Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неудержимые 3/Expendables 3 (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Volunteer
21 августа 2014, 11:50

mad_elk написал: О, да!!!! Я так понял Зайцев навечно прикреплён к Дауни

Вмдел трейлер нового фильма "Судья" с Дауни, таки да, опять Зайцев.
Пенелопа Икариевна
21 августа 2014, 12:20

mad_elk написал: Это в том случае, если ты все эти шуточки и подколки в оригинале до этого слышал. А если ты слышал их только в дубляже - так они и сыграют только в дубляже.

Мне было смешно. Особенно Бандерас зажигал. Да и остальные временами шутили. При чем, так как я предыдущие две серии смотрела в дубляже, так для меня все это продолжение предыдущих серий и предыдущих хохм.
Имя Кристмас не переводили. Ну, это и так все знают.
Anthony Stark
21 августа 2014, 12:28

Volunteer написал:
Вмдел трейлер нового фильма "Судья" с Дауни, таки да, опять Зайцев.

Зайцев еще закреплен за Стэтэмом. Правда озвучивает он его чуток по-другому - мрачнее что ли. А вот Роберта дублирует прям с каким-то молодецким задором, особенно в ЖЧ, Мстителях.
s45i
21 августа 2014, 13:05
Посмотрел вчера.
Первые 30 минут казалось, что это такой же унылый капустник, как и 2я часть - когда показывают крупным планом героя, стоящего прямо и гордо, стреляющего из автомата,а потом камера перемещается и видно как противники падают, соревнуясь в акробатике.
Очень хотелось сказать режиссеру и Слаю , "это, мать вашу, боевик с кумирами детства тех, кому сейчас за 25-30. Так и работайте для них - это ваша целевая аудитория. Детям возраста от 12 до 18 вы ничего не докажете - им плювать на вас попкорном. Так что давайте крутые разборки с пулевыми отверстиями, и кровью, когда попадают пули".

Снайпс в начальной сцене, разборок в поезде - выглядит аналогично - дёргаются плечи, дергаются противники, что он делает этими руками особо не афишируются - уж не знаю, режиссер ли тупой, или рейтинг обязывает.

Это УГ заканчивается, когда Слай начинает набирать новую команду.
Кровь в ранах не появляется, но, ощущение будто или режиссер прозрел, или его поменяли.
Сцены стали выглядеть бодрее. В итоге, в финальном мочилове осталась претензия только к количеству героев - все слишком мельтешат и не всегда удается разглядеть кто кого пинает или убивает.

Отдельных помидоров заслуживает неумелое переключение на драму с комедии и наоборот. Надутые от обиды губы, грустные выражения лиц, на мой взгляд, лишние в этом фильме. Как и Важные слова, которые в серьёзные моменты не говорят, а роняют. И они отливаются в граните. Все вместе выглядит очень фальшиво.

можно было сделать или разухабистый боевик, или , наоборот, боевик-драму, вместе.. на мой взгляд, очень хреново смотрится. Комедийная часть удалась намного лучше.

Что касается героев, то единственный ,кого можно отметить - это Мел Гибсон. Реально, похож на копа из Смертельного оружия, который перешел на сторону зла.

Стетему развернуться не дали. Сталлоне - вроде и стреляет, но сразу видно, что для детей.

В общем, если направление не поменяется - нафиг 4ю часть. Лучше я просто Слаю 300 руб. перешлю - я ему за видеосалоны должен 3d.gif

Что мы потеряли. Здесь они ещё боятся попасть под пули и ножи.

Ну, и в каком стиле, мне бы хотелось это видеть - рейтинг 18+
Оппаньки!
Sergdfc
21 августа 2014, 14:57

Че-то пересмотреть захотелось.
s45i
21 августа 2014, 15:35

Sergdfc написал:
Че-то пересмотреть захотелось.

Да, периодически приятно смотреть эталоны в своем стиле wink.gif
Anthony Stark
21 августа 2014, 17:20

Пенелопа Икариевна написала: Имя Кристмас не переводили. Ну, это и так все знают.

Интересно каким образом перевели шутку про Рождество, когда Слай выгонял Бандераса с соседнего сиденья в самолете?
Gennadiy
21 августа 2014, 17:21
Я на выходных, как и обещал, пойду. Надо Слаю деньгу занести.smile.gif
s45i
21 августа 2014, 17:36

Anthony Stark написал:
Интересно каким образом перевели шутку про Рождество, когда Слай выгонял Бандераса с соседнего сиденья в самолете?

В русском бубляже его назвали Кристмасс, но Бандерас отреагировал, как если бы услышал "Рождество"
Пенелопа Икариевна
21 августа 2014, 18:22

s45i написал: В русском бубляже его назвали Кристмасс, но Бандерас отреагировал, как если бы услышал "Рождество"

Да, а есть те, кто не поняли сию шутку? Так они бы без дубляжа вообще бы ничего не поняли.
s45i
21 августа 2014, 18:44

Пенелопа Икариевна написала:
Да, а есть те, кто не поняли сию шутку?  Так они бы без дубляжа вообще бы ничего не поняли.

Я думаю, да.. Но, это косяк именно этого персонажа именно в этом фильме на русском языке. Если б с самого начала 1 части его звали по кликухе - было бы больше толка.
Marcia
21 августа 2014, 18:55

s45i написал:
Я думаю, да..  Но, это косяк именно этого персонажа именно в этом фильме на русском языке. Если б с самого начала  1 части его звали по кликухе - было бы больше толка.

Я точно помню, что в первой части в том дубляже, в котором я смотрела, его называли Рождество (и даже помню возмущение здешних форумчан - мол, как это так, фамилии переводить, тогда и фамилию героя Рурка надо было перевести как Инструмент smile.gif).
s45i
21 августа 2014, 19:03

Marcia написала:
Я точно помню, что в первой части в том дубляже, в котором я смотрела, его называли Рождество (и даже помню возмущение здешних форумчан - мол, как это так, фамилии переводить, тогда и фамилию героя Рурка надо было перевести как Инструмент smile.gif).

Дык это ж вроде не фамилия?
Marcia
21 августа 2014, 19:05

s45i написал:
Дык это ж вроде не фамилия?

Может, и прозвище. Но тогда непонятно, с какой стати его прозвали именно так.
Anthony Stark
21 августа 2014, 19:15

s45i написал:
Если б с самого начала  1 части его звали по кликухе - было бы больше толка.

Ага - крутого крепыша убийцу зовут Рождество. indif.gif Это вообще ни в какие ворота, особенно для русскоговорящего. С таким же успехом его можно было называть Новый Год или Восьмое Марта. Или даже Пасхой. Вообще Слай придумал ему совершенно идиотское имя - Ли Кристмас. Откуда то же "Ли"? Стэтэм китаец?
Anthony Stark
21 августа 2014, 19:16

s45i написал:
В русском бубляже его назвали Кристмасс, но Бандерас отреагировал, как если бы услышал "Рождество"

Так и сказал, мол идет Кристмас, уступи место? И тот ответил, мол как, ведь на дворе июнь?
Anthony Stark
21 августа 2014, 19:17

А где неизвестно?

Болгария.
s45i
21 августа 2014, 19:22

Anthony Stark написал:
Так и сказал, мол идет Кристмас, уступи место? И тот ответил, мол как, ведь на дворе июнь?

Да.
Anthony Stark
21 августа 2014, 19:25
И до кучи - непонятно, почему в фильме Стэтэма называют по фамилии? Барни, Гунара, Цезаря по имени, а его нет. Имени Снайпса вообще не раскрыли, типа Док и все.
Gennadiy
21 августа 2014, 22:16
Сигурни Уивер отказалась от "Неудержимых 4". frown.gif
Эстер
22 августа 2014, 00:13
Ли - это обычное, нормальное такое английское имя (не забываем, что он по сюжету - британец). Означает что-то типа "лес" и "укрытие".

Фильм посмотрела.
Divanodav
22 августа 2014, 01:03
Если не сильно вдумываться, то кино ничего так, посмотреть один раз нормально.
Фильм, лёгкая фантастика, на тему боевиков прошлого.

Вот что меня удивило.
Местная армия, в количестве пары сотен бойцов, ровными рядами забегала в здание и их там "гасили".
Причём пара сотен бойцов бегали по 2-3 и стреляли или когда противник уже спрятался, или когда по ним стреляли.
Все эти сотни бойцов стреляли в "белый свет как в копеечку" а компания Слая "гасила" всех каждым выстрелом.

Причём в команде новичков лишь один был, в прошлом, профессиональным военным, остальные, не пойми кто.
И как они научились так метко стрелять и чётко действовать, в условиях сложного боя в здании, для меня не понятно.

То что я знаю, что бойцов год (если не больше) готовят, что бы они научились воевать, в подобных условиях.
А тут, вчера ..нёй маялись, а через неделю уже воюют не хуже Рейнджеров в Ираке.

Пора переименовывать "Неудержимых", в "Неубиваемых".
smile.gif
Marcia
22 августа 2014, 01:05

Эстер написала: Ли - это обычное, нормальное такое английское имя (не забываем, что он по сюжету - британец). Означает что-то типа "лес" и "укрытие".

Хорошее имя для лысого мужика - "рождественский лес" 3d.gif
Эстер
22 августа 2014, 01:09
Кристмас еще в Бондиане была, правда там это была женщина, и это точно было имя (Кристмас Джонс).
Там тоже по ее имени прокатывались. И тоже непереводимо.
Robert
22 августа 2014, 01:11

Gennadiy написал: Сигурни Уивер отказалась от "Неудержимых 4".

И слава богу.

Anthony Stark написал:  Вообще Слай придумал ему совершенно идиотское имя - Ли Кристмас. Откуда то же "Ли"? Стэтэм китаец?

А причем тут китаец? Генерал Роберт Ли, если ты такого слышал, у тебя тоже был китайцем? facepalm.gif Это скорее у китайцев это имя/фамилия появились после британцев.
Пенелопа Икариевна
22 августа 2014, 12:33

Robert написал: Это скорее у китайцев это имя/фамилия появились после британцев.

Нет, это независимо. Помнится, я читала, кажется в книжке по истории Востока, что был такой проект во времена татаро-монголов - заметно уменьшить количество китайцев. Как это сделать? Убить всех с фамилией Ли.

Divanodav написал: И как они научились так метко стрелять и чётко действовать, в условиях сложного боя в здании, для меня не понятно.

И прыгать с парашюта? Так в этом весь цимес такого рода боевиков.
W colonel
22 августа 2014, 16:00

Пенелопа Икариевна написала:  прыгать с парашюта

up.gif
Anthony Stark
25 августа 2014, 19:22

Ветеран кинематографа Сильвестр Сталлоне планирует перенести собственную историю жизни на широкий экран. Об этом стало известно от матери голливудского актера Джеки Сталлоне, которая рассказала некоторые подробности проекта сына в интервью популярному английскому таблоиду.

Сильвестр пишет сценарий по собственной биографии. У него в графике стоят съемки пятой части "Рэмбо", затем начнется работа над фильмом "Неудержимые 4" в Будапеште, а в промежутке он займется лентой о самом себе, - поделилась с журналистами 92-летняя женщина.

Gennadiy
25 августа 2014, 19:42
Интересно. Хотя большие опасения, что Слай в байопике будет тем же Рокки. И все чисто позитивно. На себя любимого наговаривать не станет, и про то как он проекты под себя переделывал, есть подозрение, тоже умолчит.

Хотя рад буду ошибаться. Если расскажет все без прикрас, то респект ему.
Anthony Stark
25 августа 2014, 19:57

Gennadiy написал: и про то как он проекты под себя переделывал,  есть подозрение, тоже умолчит.

А что за проекты?
Marcia
25 августа 2014, 20:50
Ой, эти 92-летние женщины такого наговорят...
Gennadiy
25 августа 2014, 20:55
Из того что я знаю: Рэмбо 2 и Судья Дредд. Да и "Первую кровь" именно он переписывал. И говорят, что на съемках Разрушителя, Слай так выводил режиссера, что тот поклялся больше никогда не работать со звездами.
CIA
25 августа 2014, 21:43
Хорошо покрошили супостата! Все непонятности сюжета смело списываем, ибо это же зрелище! Пятерка!

Спойлер!
-А как же Гаага?
-Я твоя Гаага!
biggrin.gif
Anthony Stark
26 августа 2014, 16:49
Вообще: имела ли смысл последняя драка? Ведь кто бы в ней не выиграл, он бы все равно погиб. То есть тот же Гибсон, самолично по самую сраку заминировавший здание, будучи в здравом уме и трезвой памяти, зная, что сейчас все к чертям рванет, преспокойно туда приезжает и затевает мордобой со Слаем. Ну куда это, а?
Пенелопа Икариевна
26 августа 2014, 16:52

Anthony Stark написал: погиб. То есть тот же Гибсон, самолично по самую сраку заминировавший здание, будучи в здравом уме и трезвой памяти,

А он не был в здравом уме.
К тому же, где ты видел логичный олдскульный боевик?
Anthony Stark
26 августа 2014, 16:56

А он не был в здравом уме.

Это еще почему?

К тому же, где ты видел логичный олдскульный боевик?

У того же Ван Дамма был шанс накостылять Слаю, будучи в безопасном месте. А здесь нужно было быть полнейшим идиотом, чтобы такой финт выкинуть.
Пенелопа Икариевна
26 августа 2014, 17:03

Anthony Stark написал: Это еще почему?

У него глаза горели.    Спойлер!
Да и стрельба в офицеров связи - чистая психопатия. Удивительно, как его после этого никто не застрелил.

Anthony Stark написал: У того же Ван Дамма был шанс накостылять Слаю, будучи в безопасном месте.

И Ван Дамм предлагал бросать оружие. Логично, что уж там сказать.
Anthony Stark
26 августа 2014, 17:08

Пенелопа Икариевна написала: И Ван Дамм предлагал бросать оружие. Логично, что уж там сказать.

Это условность.
Пенелопа Икариевна
26 августа 2014, 17:09

Anthony Stark написал: Это условность.

И тут условность.
Florizel
26 августа 2014, 17:17

Anthony Stark написал: Вообще: имела ли смысл последняя драка? Ведь кто бы в ней не выиграл, он бы все равно погиб. То есть тот же Гибсон, самолично по самую сраку заминировавший здание, будучи в здравом уме и трезвой памяти, зная, что сейчас все к чертям рванет, преспокойно туда приезжает и затевает мордобой со Слаем. Ну куда это, а?

Ну, может сам рассчитывал в последний момент выскочить.
Anthony Stark
26 августа 2014, 17:23

И тут условность.

Нет. В финалах "на заводе" злодеи не сидят на мине, кою сами же установили.
Anthony Stark
26 августа 2014, 17:24

Florizel написал:
Ну, может сам рассчитывал в последний момент выскочить.

А в какой последний момент? Гибсон там никуда не торопился.
Florizel
26 августа 2014, 17:31

Anthony Stark написал:
А в какой последний момент? Гибсон там никуда не торопился.

А может, он не торопился - не торопился, а потом КАААААК бы прыгнул!
Пенелопа Икариевна
26 августа 2014, 17:32

Anthony Stark написал: Нет. В финалах "на заводе" злодеи не сидят на мине, кою сами же установили.

Так ему все равно уже - он герой хочет убить.
К тому же обратите внимание    Спойлер!
ничего не взорвалось, откуда он знает сколько времени до часа Х.
CIA
28 августа 2014, 17:11

Anthony Stark написал: У того же Ван Дамма был шанс накостылять Слаю

Так он у вертолета мог покрошить их всех из автоматов.
Anthony Stark
28 августа 2014, 17:28

CIA написал:
Так он у вертолета мог покрошить их всех из автоматов.

Когда и кто?
mad_elk
29 августа 2014, 09:05
Я думал-думал, я всё понял. Чтоб франшиза не умерла, надо пригласить толковых сценаристов, которые с одной стороны любят боевики 90х, а с другой стороны могут написать логично, связно и интересно. Затем надо сменить ЦРУ-шника, им пусть будет Уильям Фихтнер. Он просто рождён для таких ролей! А глав-злоб-негодяем пусть будет Кэри Хироюки Тагава, раз уж олдскул, так по полному профилю! А помошником главзлобнегодяя пусть будет Брюска, который окажется специально засланным, а до этого умело скомпрометированным, и выяснится его засланность в последний момент. Раз уж мы повторяем клише, так пусть будет такое, вроде ещё не использовали. А Джеки Чан там нафиг не сплющился, у них есть мегаприкольный Джет Ли, вот пусть его на первые роли выведут, вемени экранного дадут побольше, и могут снимать в Китае, привлекать там деньги.
Mr.BadGuy
29 августа 2014, 11:30
Позырил. Фильм напомнил песню Doors - The End. Много обещающее начало, потом скатывание к УГ, и в конце думаешь зачем я слушаю эту хрень. В середине фильма, когда Слай начал набирать команду молодняка, возникло ощущение непонимания происходящего. Потом долгая и мужественная борьба со сном, лишь врожденная природная жадность не дала уснуть, о чем я пожалел увидев в конце молодую гей-пару Шварц-Ли. Супернаходка просто. По итогам фильма хочется посоветовать Слаю завязывать с этой темой. Она себя исчерпала. Да и многие актеры уже слишком старые. Это уже не герои на пенсии. Это глубокие старички. Порадовал только Гибсон, ему бы пару приличных ролей. Сценарий настолько бредовый, что казалось что они просто пародируют олдскульные боевички, но тогда почему у всех такой серьезный вид, особенно у молодняка который пыжится давить из себя крутизну, а з Бандераса наоборот макака какая то получилась, что тоже совсем непонятно. Я так понимаю Бандерас здесь за свои роли Отчаянного и Зорро, ну тогда логично было бы чтобы он в имидже Отчаянного, а не осла из Шрека. Тогда б лучше Мерфи позвали. Он был бы более в тему.
Anthony Stark
4 сентября 2014, 06:20

Голливудский актер Уэсли Снайпс, прославившийся благодаря роли Блэйда в одноименной франшизе, возможно, снова присоединится к проекту. Как сообщает западная пресса,  за роль получеловека-полувампира Снайпс получит гонорар в размере трех миллионов долларов, а также процент от прибыли с проката киноленты. Сюжет будущего фильма, а также актерский состав не сообщаются. Ранее Уэсли неоднократно говорил, что готов вернуться к роли Блэйда. Однако также актер говорил и том, что последнее время его утомила вампирская тематика: «Как меня достали фильмы с вампирской тематикой, и как мне больше никогда не хочется возвращаться к ним». Видимо обещанный гонорар повлиял на изменения мнения Снайпса.
Отметим, что в 2006 году кинодеятели пытались возродить проект и выпустили многосерийную ленту об охотнике за вампирами, но после первого сезона закрыли сериал из-за низких рейтингов. В итоге «Блэйд» беспощадно раскритиковали и назвали нерентабельным. Посмотрим, получится создателям картины вернуть былую славу киношному полувампиру.

Король Луи
4 сентября 2014, 08:33

Mr.BadGuy написал: Бандераса наоборот макака какая то получилась, что тоже совсем непонятно. Я так понимаю Бандерас здесь за свои роли Отчаянного и Зорро, ну тогда логично было бы чтобы он в имидже Отчаянного, а не осла из Шрека. Тогда б лучше Мерфи позвали. Он был бы более в тему.

Может, Сильвестр хотел, чтобы Бандерас был такой же болтун как киллер Мигелито в "Убийцах" где оба играли?

Про "Дорз"-прям в точку, слушаю до половины, когда Моррисон начинает гнать-вырубаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»