Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неудержимые 3/Expendables 3 (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gennadiy
7 сентября 2014, 01:55

Anthony Stark написал:

Даешь кроссовер Сумерек и Блейда, с рейтингом 18+. smile4.gif
Магахонский лис
10 сентября 2014, 09:50
из 4-х страниц по сабжу (5я только начинается) 2 страницы посвящены спору о том, что лучше - дубляж или субтитры. Неужели фильм и в самом деле так плох?
mad_elk
10 сентября 2014, 14:48

Магахонский лис написал: Неужели фильм и в самом деле так плох?

К сожалению, это так. Мне сама франшиза нравится, и я не испытывал раздражения от второй части, хоть она и была слабее первой, но как ни больно это признавать, третий фильм - барахло.
Paul F.
10 сентября 2014, 18:01

Магахонский лис написал: ... Неужели фильм и в самом деле так плох?

Фильм ХОРОШИЙ !!!
Не слушайте никого, сходите и посмотрите!
s45i
10 сентября 2014, 18:25
Я наткнулся на версию, что герои Шварца и Ли... эээээ.... не удержались. Не помню их появление и разговор, но засомневался.. не может же этого быть? biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
10 сентября 2014, 20:49
На мой взгляд он хуже первого, совсем другой, чем второй, но мне в целом понравился.
Boogie
10 сентября 2014, 23:45

mad_elk написал:
Мне сама франшиза нравится, и я не испытывал раздражения от второй части, хоть она и была слабее первой, но как ни больно это признавать, третий фильм - барахло.

Вторая часть была ничуть не хуже. Может, даже и лучше. Именно эта атмосфера капустника и стеба над самими собой - это что-то. А третья - невнятная какая-то. Не в последнюю очередь - благодаря "молодой поросли", которая только забрала на себя экранное время, и никак себя не проявила. Никак - от слова "ваще".
mad_elk
11 сентября 2014, 09:59

Boogie написал: Вторая часть была ничуть не хуже. Может, даже и лучше. Именно эта атмосфера капустника и стеба над самими собой - это что-то. А третья - невнятная какая-то. Не в последнюю очередь - благодаря "молодой поросли", которая только забрала на себя экранное время, и никак себя не проявила. Никак - от слова "ваще".

Капустник там всю дорогу был, и это хорошо, они друг над другом прикалывались. Во второй части как-то просел сюжет, диалоги стали ещё более невнятными, да и действие вцелом, но как-то приколов стало побольше. "Это машина? Да у меня ботинок больше!" Героев стали сливать невнятно. Если в первой части Джет Ли нормально отмахался (но всё равно мало, ему и целого фильма мало), во второй его позорно слили вначале, то в третьей - ну полный атас. Во второй невнятно показали шикарного Эдкинса в излюбленной роли Бойки! А в третьей - это реально ужас. Злодейской команды нет, из хорошей команды кого есть - не используют, молодёжь - не о чём, Джет Ли слит, Снайпс чуть мелькнул, Форд - не пришей кобыле хвост, действие - идиотское, да ещё и рейтинг 13 - вообще за гранью добра и зла. Франшизу надо спасать!
s45i
11 сентября 2014, 12:26

Boogie написал:
Вторая часть была ничуть не хуже. Может, даже и лучше. Именно эта атмосфера капустника и стеба над самими собой - это что-то. А третья - невнятная какая-то. Не в последнюю очередь - благодаря "молодой поросли", которая только забрала на себя экранное время, и никак себя не проявила. Никак - от слова "ваще".

Во второй части сами создатели экшн-сцены перестали смаковать, что сделало это обычным несмешным капустником.
Boogie
11 сентября 2014, 14:46

s45i написал:
Во второй части сами создатели экшн-сцены перестали смаковать, что сделало это обычным несмешным капустником.

Не знаю, что в твоем понимании "смаковать", но я к экшн-сценам претензий не имею.
И к юмору - тоже biggrin.gif
Gennadiy
12 сентября 2014, 00:24
Рэмбо 5

По слухам от ComingSoon, которые сослались на комментарий одного из своих читателей, новый фильм будет называться «Рэмбо: Последняя кровь*». Подтверждения от студии пока нет, но, учитывая авторитет ресурса, информация скорее всего близка к правде. Стоит отметить, что это название уже использовалось для онлайн-игры по мотивам франшизы, появившейся в Сети пару лет назад.

Сюжет ленты держится в секрете — инсайдеры утверждают, что пятая серия столкнет Джона Рэмбо с мексиканским картелем, а сам Сталлоне описывает картину, как собственную вариацию на тему «Старикам тут не место».

Marcia
12 сентября 2014, 00:34
Сегодня Стэтхему исполняется 42.
s45i
12 сентября 2014, 00:54

Gennadiy написал: Рэмбо 5

Вроде бы , была версия пару лет назад - что вообще будет Рэмбо против пришельцев..
Boogie
13 сентября 2014, 00:31

Marcia написала: Сегодня Стэтхему исполняется 42.

Он родился 26 июля 1967 года. Так что не сегодня, и не 42 biggrin.gif
Marcia
13 сентября 2014, 00:37

Boogie написал:
Он родился 26 июля 1967 года. Так что не сегодня, и не 42  biggrin.gif

Да, это я ошиблась.
IW-GDK
21 сентября 2014, 20:16
Слабенько. Диалоги наскучили, финальная драчка смазанной какой-то вышла. Понравились лишь Бандерас, Снайпс и "Луна".
Anthony Stark
23 сентября 2014, 15:30

IW-GDK написал: Бандерас, Снайпс и "Луна".

Луна как актриса совершенно никакая. Да и как тетка тоже не фонтан.
mad_elk
24 сентября 2014, 08:28

Anthony Stark написал: Луна как актриса совершенно никакая. Да и как тетка тоже не фонтан.

Надо было брать дробовики Джину Карано!
Anthony Stark
24 сентября 2014, 14:53

mad_elk написал:
Надо было брать дробовики Джину Карано!

Джина тоже слабенькая. Ее недавний сольник "Кровавая месть" получился ну просто невероятно унылым. Как сказали в одной рецензии:

если в экшен-сценах Карано абсолютно органична, то когда ей приходится с кем-то разговаривать, напоминает робкую абитуриентку театрального училища

AgCooper
28 сентября 2014, 19:35
Спецэффекты
rage83
29 сентября 2014, 12:31
Меня хватило на час. Поставил на паузу, чтобы узнать, когда же закончится эта хренотень и просто не поверил своим глазам - еще час!!!
Вообщем, что я могу сказать: все это похоже на откровенную халтуру. Собрались мужики, на ходу в силу своих возможностей насочиняли диалоги, походили, попрыгали туда-сюда, зашли после съемок в бар отметить и разъехались.
Я, конечно, люблю трэшовые боевики, первая часть тому хороший пример. Мне понравилась самоирония во второй части. Но вот такой высер в третей части я не предвидел. Просто больно смотреть на всех этих актеров, аж слезы наворачиваются, как тупо и убого они смотрятся.
Стэтхем, давай лучше, в стандартные боевики возвращайся, там хоть на тебя приятно посмотреть. Гибсону желаю больше в такой детсад никогда не соваться. Остальных не жалко, ибо ну куда им еще податься с тем, что у них есть?
Говорите будет 4-ая часть? Жаль.
Алексей Аряев
6 октября 2014, 12:31

mad_elk написал:
Форд - не пришей кобыле хвост, действие - идиотское, да ещё и рейтинг 13 - вообще за гранью добра и зла. Франшизу надо спасать!

А что Форд? Хэн Соло от ЦРУ у него хорошо вышел. Не только ЦУ давал - а ещё и летал так прикольно...
Ja88erwalky
6 октября 2014, 13:10

rage83 написал: Меня хватило на час.

Осилил только полчаса, несмотря на всю любовь к VHS-прошлому. Бредово, неинтересно, плохо прорисованы взрывы - как кровь в первой части. Еще показалось, что многое портит дерганый монтаж. Видимо, в угоду рейтингам обрезали жестокости, но плавно склеить не смогли.
JetStef
17 октября 2014, 04:01
В ветке точно помню кто-то писал "Зачем тут Джет Ли?". Джет Ли несколько лет уже болен. "«Я толстый, и я пока ничего не могу с этим поделать. Это факт. Я не Хо Юаньцзя, не Вон Фэйхун, не герой. Я такой же, как все остальные, обычный человек. У меня нет выбора, остаётся только продолжать свою работу». У него гипотиреоз. Если ничего не путаю. Ну а фильм гавно. Честно отснёс денег Слаю.
Anthony Stark
17 октября 2014, 13:59

JetStef написал: Честно отснёс денег Слаю.

Что сделал Слаю?
Marcia
17 октября 2014, 14:45

Anthony Stark написал:
Что сделал Слаю?

3d.gif
Sergdfc
17 октября 2014, 16:25

Anthony Stark написал:
Что сделал Слаю?

Вах!
mad_elk
17 октября 2014, 16:34

Anthony Stark написал: Джина тоже слабенькая. Ее недавний сольник "Кровавая месть" получился ну просто невероятно унылым.

Так в команду закинуть - самое оно. В Форсаже 6 справилась, и тут нормально бы отыграла, в команде.
Лунный Волк
28 октября 2014, 11:23
Давно подобного убожества не смотрел.
При просмотре борются два ощужения: с одной стороны, что смотрю на экране стрелялку, шутер по умному, а с другоу стороны, "клип" на ютьюб где перодически демонстрируются портреты великих актеров боевиков прошлого. Про сюжет молчу. Сильно не хватало здорового солдатского юмора, и где они такую бездарь-сценариста откопали.
Единственное положительное впечатление - несколько хорошо задуманных и прекрасно выполненных кадров, типа финального пробега по крыше.
Доверчивая Стерва
28 октября 2014, 12:06
А мне понравилось.
jazzyrock
30 октября 2014, 14:36
Только Гибсон понравился, еще рад был Снайпса увидеть. Форд вообще был инородным телом, как и все остальное.
JetStef
18 ноября 2014, 03:16

Anthony Stark написал:
Что сделал Слаю?

))) Ты внимательный. Поэтому видео только тебе пришлю.
JetStef
18 ноября 2014, 03:19

Доверчивая Стерва написала: А мне понравилось.

Так может мужики, не?
Alex Exler
19 ноября 2014, 02:20
Какая жуткая хренотень.
Anthony Stark
19 ноября 2014, 08:43
А рецензия будет?
John Walker
19 ноября 2014, 10:09
Блуперы
Anthony Stark
19 ноября 2014, 10:39

Марк Дакаскос готов отложить на время работу над драмой «Меняя жизни», чтобы сосредоточиться на постановке звездного экшна «Разборка в Маниле», в которую планирует позвать всех тех героев боевиков, которых не пригласил в «Неудержимых» Сильвестр Сталлоне.

Марк Дакаскос приехал в Россию, чтобы принять участие в Кинофоруме приключенческого кино и награждении победителей Кубка мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Классик 2014», проходившем в Туле на прошлой неделе.

Нам удалось встретиться с актером и первыми узнать о его новом проекте «Разборки в Маниле» — картине, в которую Дакаскос созывает таких звезд жанра экшн, как Моника Беллуччи, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон «Дракон» Уилсон и Оливье Грюнер. Главные роли в ленте сыграют Александр Невский и Каспер Ван Дин. В массовых экш-сценах будут задействованы филиппинские мастера единоборств.

- Я пришел к Александру (Невскому) с новым видением истории «Железной хватки», не столько фильма с Джоном Уэйном, сколько картины с Джеффом Бриджесом, Мэттом Дэймоном и Хейли Стейнфилд. Это кино, в котором экшн идет от героя, — рассказал нашему изданию Марк Дакаскос. — Александру идея очень понравилась, он лишь попросил добавить туда немного «Неудержимых» и «Рейда». И хотя это не совсем мое кино, я решил, что это не такая уж плохая идея. Но, по сути, это будет «Железная хватка» в джунглях.

Полностью на Filmz.ru
Anthony Stark
19 ноября 2014, 10:46
Новость забавная - Белуччи и Невский в одном фильме. smile.gif
Alex Exler
19 ноября 2014, 13:29

Anthony Stark написал: А рецензия будет?

Завтра. Зря что ли на этот дурдом время тратил...
Boogie
19 ноября 2014, 15:26

Anthony Stark написал: Главные роли в ленте сыграют Александр Невский

Ну, героя Дакаскоса в "Гавайи 5.0" грохнули, а деньги нужны. Иначе чем это еще объяснить?
rage83
19 ноября 2014, 16:05

Anthony Stark написал: Новость забавная - Белуччи и Невский в одном фильме. smile.gif

По мне так забавнее "Кубка мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Классик 2014»" быть врят ли что-то может.
Альберт
19 ноября 2014, 18:00

Boogie написал:
Ну, героя Дакаскоса в "Гавайи 5.0" грохнули, а деньги нужны. Иначе чем это еще объяснить?

Еще не грохнули.
Он где-то за кадром бегает. smile.gif
Anthony Stark
20 ноября 2014, 12:05
Рецензия Экслера.
Sergdfc
20 ноября 2014, 13:41
Ресурс Tracking-Board обнародовал список актеров, которые официально согласились на участие в фильме «Неудержимые красавицы» (спин-оффе успешной франшизы «Неудержимые»), а также тех, кому только поступило предложение от студии Millennium.

Итак, свои контракты подписали Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис, а на стадию переговоров перешли Бингбин Ли, Марша Гей Харден, Наоми Уоттс, Крис Эванс и Алан Рикман.

По сюжету, группа бывших секретных агентов женского пола объединяется ради выполнения важной миссии по освобождению заложников.

В режиссерском кресле проект разместился Роберт Лукетич, над сценарием работают Карен МакКалла Луц и Керстен Смит. Ранее ходили слухи, что в женской версии «Неудержимых» могут сыграть Кэмерон Диаз, Милла Йовович, Сигурни Уивер и Мэрил Стрип. И пока эти слухи ходили, Стрип и Уивер от съемок отказались.

Продюсеры проекта также заявляли, что хотели бы видеть в своем фильме Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.
Anthony Stark
20 ноября 2014, 14:16
А это не утка? С какого ресурса инфа?
Boogie
20 ноября 2014, 15:13

Альберт написал:
Еще не грохнули.
Он где-то за кадром бегает. smile.gif

Погоди, ему ж МакГарретт в конце крайней серии башку прострелил?
Sergdfc
20 ноября 2014, 16:06

Anthony Stark написал: А это не утка? С какого ресурса инфа?

Кто его знает...

Тыц

Тыдыц
Альберт
20 ноября 2014, 19:15

Boogie написал:
Погоди, ему ж МакГарретт в конце крайней серии башку прострелил?

Да?
А я крайние две серии еще не смотрел.
Какой чудесный спойлер схватил. smile.gif
Но в принципе пофиг на спойлер, Гавайи мы всей семьей смотрим и любим за красивые виды, море и природу и стебных и забавных персонажей. smile.gif
Boogie
20 ноября 2014, 20:52

Альберт написал:
Да?
А я крайние две серии еще не смотрел.
Какой чудесный спойлер схватил. smile.gif

Ну, извини smile.gif

Альберт написал:
Но в принципе пофиг на спойлер, Гавайи мы всей семьей смотрим и любим за красивые виды, море и природу и стебных и забавных персонажей. smile.gif

Аналогично © smile.gif

[/offtop]
Anthony Stark
25 ноября 2014, 13:30

Несмотря на неудачный старт триквела «Неудержимых» в американском прокате и его утечку в Сеть, Сильвестр Сталлоне по-прежнему намекает на готовность сделать четвертый фильм о приключениях Барни Росса и его команды.

В недавнем интервью Crave Online актер затронул тему возрастного рейтинга третьих «Неудержимых» и немного коснулся возможного продолжения:

— В фильме с рейтингом R мне трудно поверить в то, что никто из персонажей не умирает. Я всегда был уверен в том, что зрители ассоциировали себя с героями и смерть кого-то из них вполне может оставить дурное послевкусие после выхода из кинотеатра. Но в «Неудержимых 4» всё может измениться…

Ранее режиссер триквела Патрик Хьюз шутил, что одна из его идей для четвертой части — путешествие во времени, которое столкнет «Неудержимых» с Гитлером. Как оказалось, сам Сталлоне не против таких неожиданных идей:

— Признаюсь, мне кажется, что очень забавно — переместить героев в совершенно неожиданную для них среду, которая создаст дополнительную интригу и напряжение. Вполне возможно, что это будет не путешествие во времени, но что-то близкое по эффекту.

Отсюда
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»