Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неудержимые 3/Expendables 3 (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Цезарь82
27 марта 2015, 13:23
Со сьемок Неудержимых Курицина.
user posted image
Sergdfc
27 марта 2015, 13:28
Дюжеву совсем плохо?..то майонез, то Санин шедевр.
Цезарь82
27 марта 2015, 13:30

Sergdfc написал: Дюжеву совсем плохо?..то майонез, то Санин шедевр.

Ты где там Дюжева увидел? Его нет в касте.
Gennadiy
27 марта 2015, 13:31

Цезарь82 написал:

Тот чел, что за Дакаскасом стоит, похож на Дюжева. smile.gif
Цезарь82
27 марта 2015, 13:34

Gennadiy написал: Тот чел, что за Дакаскасом стоит, похож на Дюжева.

Ну отдаленно, скажем так.
Sergdfc
27 марта 2015, 13:38
Я вам сейчас найду фотографию, где он не похож, а он Дюжев. Я просто не знал вчера куда ее вставить. Это Дюжев, девочки... biggrin.gif

Во, нашел. Нате вам, Космоса в гоп-компании. Синтия, кстати, неплохо выглядит...

user posted image
Цезарь82
27 марта 2015, 13:51

Sergdfc написал:  Синтия, кстати, неплохо выглядит...

Синтия, покажи сись силовой прием. Мда, Дюжев похоже в ипотеку влез. А может просто он фанател в 90-х от бэшек со всякими Дакаскосами и снимаетя за еду и пиз тумаки.
Gennadiy
27 марта 2015, 13:53
Космос все никак из Бригады не вылезет 3d.gif
Цезарь82
27 марта 2015, 13:57
Или Бригада из Космоса.
Anthony Stark
27 марта 2015, 14:05
Думаю, что Дюжев здесь в воли юморного персонажа, вроде осла в шреке. Никому из остальных этот образ не натянешь.
Gennadiy
27 марта 2015, 14:08

Anthony Stark написал:

Да ну, Курицину даже играть осла не надо. Можно просто быть собой 3d.gif
Anthony Stark
27 марта 2015, 14:16
Ну то, что при виде Курицына тянет ржать, чем бы он не занимался, общеизвестный факт. Но сам-то он об этом не знает. biggrin.gif
Ange1
27 марта 2015, 14:29

Sergdfc написал: Дюжеву совсем плохо?..то майонез, то Санин шедевр.

Мегафон еще. Видать немалая такая ипотека.
sgt pepper
27 марта 2015, 15:46
Парни, это вы всерьез за Дюжева переживаете?
Михаил (AMV)
27 марта 2015, 21:38

sgt pepper написал: Парни, это вы всерьез за Дюжева переживаете?

Стыдно за Дюжева как-то становится. В такой компании сомнительной.
sgt pepper
29 марта 2015, 00:37

Михаил (AMV) : Стыдно за Дюжева как-то становится.

Можно подумать, звезда первого эшелона.
Anthony Stark
12 апреля 2015, 15:36

Во время беседы с изданием USA Today Арнольд Шварценеггер похвалил франшизу «Неудержимые» и призвал Сильвестра Сталлоне продолжить работу над проектом.

«На мой взгляд, это потрясающая франшиза. Я сказал Слаю, чтобы он начал писать сценарий четвертой части, ну или поручил это дело кому-нибудь еще, — говорит Шварценеггер. — Собрать всех звезд боевиков в единый актерский ансамбль — действительно замечательная идея. А если добавить немного юмора, то фильм от этого станет только лучше. Уверен, у Слая еще есть истории, которые можно рассказать».

Совсем недавно желание вернуться к работе над франшизой выразил Джейсон Стэйтем. По словам актера, он готов сниматься в «Неудержимых» до тех пор, пока этого хочет Сталлоне.

«Неудержимые 3» вышли на экраны в августе прошлого года. При 90-миллионном бюджете боевик Патрика Хьюза собрал в мировом прокате порядка $206 млн, продемонстрировав таким образом худший результат за всю историю франшизы.

Перед выходом DVD и Blu-Ray релизов триквела Сталлоне признался, что снимать фильм с возрастным рейтингом PG-13 было ошибкой , а также пообещал, что четвертая часть будет гораздо жестче.

rage83
12 апреля 2015, 17:35

Цезарь82 написал: Со сьемок Неудержимых Курицина.

Я бы вставил к ним Вассермана со всеми ножичками, карманчиками и камуфляжем, да вот только не владею фотошопом.
Antoshka
18 апреля 2015, 15:32

Gennadiy написал:
Прям таки весь сериал?  smile.gif

Точно так.
Antoshka
18 апреля 2015, 15:38

Anthony Stark написал: Во время беседы с изданием USA Today Арнольд Шварценеггер: "А если добавить немного юмора, то фильм от этого станет только лучше".

Чья бы корова... Но юмора новым фильмам обоих старичков не хватает прямо таки катастрофически, это точно.
Antoshka
18 апреля 2015, 15:43

rage83 написал:
Я бы вставил к ним Вассермана со всеми ножичками, карманчиками и камуфляжем, да вот только не владею фотошопом.

Вассермана нельзя. Он харизмой раскатает весь актерский состав в тонкий блин, съемочную группу додавит интеллектом и фильм сколлапсирует в чорную дыру.
Boogie
2 мая 2015, 16:58
А ведь каст - еще не всё. Что и подтвердил некто Экачай Уэкронгтам, вдруг ставший режиссером фильма "Работорговля/Skin Trade", который мог сделать очень неплохой мордобойный боевичок, а снявший полное фуфло в этом плане.
И как ни старались Дольф Лундгрен, Майкл Джей Уайт и Тони Джаа, режиссер и монтажер их таки победили: поединки смотреть невозможно. Ну и всё остальное - тоже весьма так себе, несмотря на то, что к уже упомянутым, добавлены Рон Перлман, Питер Уэллер и Кэри-Хироюки Тагава.
Нет, каст - далеко не всё. Ибо то, что один человек сыграл - другой завсегда испортить сможет.
JetStef
10 мая 2015, 03:43

Boogie написал: А ведь каст - еще не всё. Что и подтвердил некто Экачай Уэкронгтам, вдруг ставший режиссером фильма "Работорговля/Skin Trade", который мог сделать очень неплохой мордобойный боевичок, а снявший полное фуфло в этом плане.
И как ни старались Дольф Лундгрен, Майкл Джей Уайт и Тони Джаа, режиссер и монтажер их таки победили: поединки смотреть невозможно..

Вах. Это что же за бездарность, если даже Джаа криво сняли. А ведь очень ждал этот боевик facepalm.gif
JetStef
10 мая 2015, 03:49

Anthony Stark написал: Ну то, что при виде Курицына тянет ржать, чем бы он не занимался, общеизвестный факт. Но сам-то он об этом не знает.  biggrin.gif

Перестаньте троллить Кури..Невского! Он ещё покажет "оттакот"! Т6 не за горами. И вообще, Саша может прийти к каждому, как "тот самый Тайд".
Anthony Stark
15 мая 2015, 16:45
Оказывается действие женских Неудержимых происходит в Казахстане. eek.gif Бывшая жена Сталлоне, удерживая в заложниках дочку Президента США, требует отдать ей пост руководителя страны. facepalm.gif Огромное спасибо Баженову.

Альберт
15 мая 2015, 18:17

Anthony Stark написал: Оказывается действие женских Неудержимых происходит в Казахстане. eek.gif Бывшая жена Сталлоне, удерживая в заложниках дочку Президента США, требует отдать ей пост руководителя страны.

Для Asylum отличное кстати кино.
Мне реально этот треш понравился. smile.gif
Anthony Stark
16 мая 2015, 15:28

Boogie написал: Что и подтвердил некто Экачай Уэкронгтам, вдруг ставший режиссером фильма "Работорговля/Skin Trade"

Феерический отстой. Это как надо было умудриться сделать Майкла Джей Уайта и Тони Джа физически деревянными даже во время поединков. mad.gif
Boogie
16 мая 2015, 15:39

Anthony Stark написал:
Феерический отстой. Это как надо было умудриться сделать Майкла Джей Уайта и Тони Джа физически деревянными даже во время поединков. mad.gif

Таким уродским монтажом можно испортить даже вполне прилично поставленную рукопашку.
Anthony Stark
16 мая 2015, 17:16

Boogie написал:
Таким уродским монтажом можно испортить даже вполне прилично поставленную рукопашку.

Там хореография драк очень слабенькая. Черный Майк Уайт определенно может двигаться резвее и драться изобретательнее. Про Тони Джа промолчу.
Boogie
16 мая 2015, 17:29

Anthony Stark написал:
Там хореография драк очень слабенькая. Черный Майк Уайт определенно может двигаться резвее и драться изобретательнее. Про Тони Джа промолчу.

Так я ж не спорю. Тут слабая постановка боев накладывается на идиотский монтаж другое и получается нечто абсолютно несваримое..
JetStef
17 мая 2015, 08:19

Альберт написал:
Для Asylum отличное кстати кино. Мне реально этот треш понравился. smile.gif

А как тебе "Я Воин" с Дакаскасом? Ведь куда лучше, чем "Я - Легенда" biggrin.gif
JetStef
17 мая 2015, 08:23

Anthony Stark написал:

Они прям как "Киану Ривз" стали? Какой кошмар.
Anthony Stark
17 мая 2015, 14:59
Ван Дамм зОжегает.

sgt pepper
17 мая 2015, 16:22

JetStef написал: А как тебе "Я Воин" с Дакаскасом?

"I am Omega" вроде бы он назвался.
Альберт
18 мая 2015, 12:50

JetStef написал:
А как тебе "Я Воин" с Дакаскасом? Ведь куда лучше, чем "Я - Легенда"  biggrin.gif

Asylum это сила.
А еще у них обложки у DVD и постеры очень красивые. 3d.gif

И не надо сравнивать, несравнимое.
Мне и то и то понравилось.
Михаил (AMV)
8 июня 2015, 23:22
Посмотрел наконец-таки. Все в принципе в стиле первых фильмов, но немного утомительно в конце, когда выкашивались сотни врагов. Напомнило Горячие головы 2. Им надо какие-то новые штуки придумывать. В четвертый раз будет уже скучно.

Снайпс отличный, выглядит на 5 баллов. Бандерос смешной. Молодые новички особо не бесили.

Брюски Уиллиса не хватало конечно.

Мел Гибсон был хороший, но его было очень мало. Даже Арнольда было больше в этот раз.
Gennadiy
25 июня 2015, 14:14
Оффтоп. Новый кадр из "Крида"

user posted image
Anthony Stark
25 июня 2015, 14:27
Может Рокки?
Boogie
25 июня 2015, 14:29

Anthony Stark написал: Может Рокки?

Не, "Крид"
Gennadiy
25 июня 2015, 14:33

Anthony Stark написал:

Нет. Тут главным героем будет внук Аполло Крида. Рокки будет его тренировать.
Anthony Stark
13 августа 2015, 15:55
Саня уже второй проект пилит в Москве с Дакаскасом. biggrin.gif

В Москве подходит к концу российский блок съемок голливудской экшн-комедии «Максимальный удар». За постановку картины отвечает режиссер боевика «Уличный боец» и оператор фильмов «Скорость», «Адвокат дьявола» и «С меня хватит!» Анджей Бартковяк. Главные роли в картине исполняют Александр Невский, Эрик Робертс, Денни Трехо, Марк Дакаскос, Келли Ху и Полина Буторина.

user posted image

Фильм рассказывает о секретном визите в Москву американского Госсекретаря. Однако события складываются таким образом, что офицеры ФСБ России и Секретной Службы США вынуждены объединить свои усилия, чтобы предотвратить международный кризис и остановить новую «холодную войну», которая вполне может перерасти в самую что ни на есть настоящую.

Сценарий фильма написал автор трилогии «Час Пик» Росс ЛаМанна. В «Максимальном ударе» также задействованы Том Арнольд, Бай Линь, Маттиас Хьюз, Альфонсо МакОли, Кит Пауэрс и Евгений Стычкин. Продюсерские функции взяли на себя Бартковяк и Невский.

user posted image

Компанию актерам на съемочной площадке фильма составила известная телеведущая Мария Бравикова. Именно ее Бартковяк выбрал для постановки совшместных боевых сцен с Марком Дакаскасом. Ирония заключается в том, что дебютной картиной для Бравиковой стала «Разборка в Маниле», в которой Дакаскос впервые в своей карьере выступил в качестве режиссера. Во время работы над проектом звезда боевиков обучил Марию некоторым премудростям восточных единоборств, и этот опыт наверняка пригодится телеведущей на съемках «Максимального удара».

Мировая премьера фильма запланирована на 2016 год.

Feinn
13 августа 2015, 15:58
Дакаскосу уже паспорт надо дать и прописку в Мордовии biggrin.gif
Gennadiy
13 августа 2015, 16:00
Анджей уже и до Курицына доснимал. А ведь "Дум", " Ромео должен умереть" и "Сквозные раны" были вполне себе приличными боевичками...
Anthony Stark
13 августа 2015, 16:09

Gennadiy написал: " Ромео должен умереть" и "Сквозные раны" были вполне себе приличными боевичками...

Люблю оба фильма, хоть они на любителя. А уж в Aaliya из Ромео был прям влюблен. Жалко девушку до слез.

user posted image
Sergdfc
13 августа 2015, 16:40

Anthony Stark написал:
Люблю оба фильма, хоть они на любителя. А уж в Aaliya из Ромео был прям влюблен. Жалко девушку до слез.

Подпишусь под каждой твоей буквой. Фильмы шикарные. Не знаю почему, до сих пор смотрю, в коллекции имею.
Anthony Stark
13 августа 2015, 17:12
Есть еще "От колыбели до могилы", но там ДМХ многовато.
Gennadiy
13 августа 2015, 22:42

Anthony Stark написал:

Блин, я только сейчас узнал что она погибла frown.gif. Я ее только в Ромео видел, но тоже очень понравилась.
Carabas
13 августа 2015, 23:13

Gennadiy написал:
Блин, я только сейчас узнал что она погибла frown.gif. Я ее только в Ромео видел, но тоже очень понравилась.

Ну так она только в двух фильмах и снялась - Ромео и сиквел Интервью с вампиром.
Anthony Stark
14 августа 2015, 13:35

Gennadiy написал:

Я обычно слежу за проектами актрис, которые понравились, тем более она такая необычная для афроамериканки. Поэтому и знаю. frown.gif У нее еще музыкальная карьера хорошо пошла, а тут на тебе.
И еще - она должна была играть во второй Матрице.
Anthony Stark
14 августа 2015, 13:46
Эх красотка...

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»