Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Больница Никербокер /The Knick
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Gynny
25 октября 2014, 16:33

Примула написала: рискну досмотреть

Рискни, последняя серия этого стоит.
Примула
25 октября 2014, 18:05

Gynny написала: Рискни, последняя серия этого стоит.

Ну, не особо. Тэкери наконец-то отправили куда нужно, потом он выпишится и будет рецидив (как это старо), свадьба состоялась ( я и не сомневалась), управляющий зависит теперь от другого отморозка, доктор Эдвардс страдает, но головой думать надо было, Берти во всех разочарован, у Люси синдром спасательницы, и только ираландец-санитар рад жизни и при деньгах.

Жену Эверетта очень жалко, мало того что ребенок умер, другого сама умертвила, так и у самой крыша поехала. К чему такая печальная линия я не понимаю.
Gynny
25 октября 2014, 19:25
Не знаю - с одной стороны основные ниточки завязали, не оборвали на полуслове, как любят для подогрева интереса, с другой - свобода для продолжения в любую сторону фантазии сценаристов.
На мой вкус - достойный финал.

Примула написала: потом он выпишится и будет рецидив

Тебя способ его лечения не умилил? 3d.gif
Ефрат
4 ноября 2014, 00:35

Gynny написала: Не знаю - с одной стороны основные ниточки завязали, не оборвали на полуслове, как любят для подогрева интереса, с другой - свобода для продолжения в любую сторону фантазии сценаристов.
На мой вкус - достойный финал.

Не все ниточки оборвали. Но я думаю, что
   Спойлер!
героин - это безнадёжно. Будут показывать, как он его поборол - не правдоподобно. Будут показывать страдания наркомана - противно.

Примула написала: Жену Эверетта очень жалко, мало того что ребенок умер, другого сама умертвила, так и у самой крыша поехала. К чему такая печальная линия я не понимаю.

+100
Пережимают со слезами.
Примула
4 ноября 2014, 17:27

Gynny написала: Тебя способ его лечения не умилил?

Не особо. tongue.gif

Ефрат написал: +100
Пережимают со слезами.

Ну да, чернуха какая-то.    Спойлер!
Зубы зачем выбивать? Доктор видите ли своим детям удалил, а себе почему-то нет. mad.gif
Gynny
4 ноября 2014, 18:29

Примула написала:    Спойлер!
Доктор видите ли своим детям удалил

Лучшее детям. 3d.gif
AgCooper
9 января 2015, 12:49
По последним слухам, Зараа Абрахамс сыграет жену доктора Эдвардса. которую он оставил в Англии.
Starling
4 марта 2015, 17:14
Начала смотреть. Пока нравится, несмотря на натуралистичность. Уж на что я родителями-врачами воспитана, и то временами коробит.

Удивляет только главгерой, который при такой давней наркомании до сих пор свеж, бодр и часто гениален. Если у него ни одной целой вены не осталось, это сколько он уже колется-то? Хотя я пока только на пятой серии, может к концу сезона что-то и поменяется.

Расовая тема закономерно раздражает, монашка с санитаром великолепны, Корнелия очень милая.

Вопрос по четвертой серии: что там за доктор прибегал с медсестрой в подвал, пока Эдвардс оперировал? не душка ли Берти, случаем?
Ефрат
4 марта 2015, 17:16

AgCooper написал: По последним слухам, Зараа Абрахамс сыграет жену доктора Эдвардса. которую он оставил в Англии.

Подлец! biggrin.gif
Starling
4 марта 2015, 17:31

Ефрат написал: Подлец! 

Но с хорошим вкусом. biggrin.gif
Starling
5 марта 2015, 23:58

Примула написала: Жену Эверетта очень жалко, мало того что ребенок умер, другого сама умертвила

Я вот этот момент не поняла, что случилось с девочкой? Жена вроде же с пустой коляской в больницу приехала?
Золотая Адель
6 марта 2015, 04:11

Starling написала:
Я вот этот момент не поняла, что случилось с девочкой? Жена вроде же с пустой коляской в больницу приехала?

Она сказала, что обложила ребенка льдом. Видимо, заморозила насмерть.
Starling
6 марта 2015, 13:06

Золотая Адель написала: Она сказала, что обложила ребенка льдом. Видимо, заморозила насмерть.

О господи... Какой ужас.
Но интересно, что хирургия в те времена шла семимильными шагами, а психиатрия и наркология оставались на пещерном уровне.

Метод лечения кокаиновой наркомании героином доставил неимоверно. Вспомнился атаман Борис из гоблинского перевода Двух башен. И насколько я помню из папиного учебника по наркологии, героин вызывает физическое привыкание с первого приема. Думаю, во втором сезоне нас ждет немало интересного на эту тему.
Marla Singer
6 марта 2015, 22:28

Starling написала:
О господи... Какой ужас.
Но интересно, что хирургия в те времена шла семимильными шагами, а психиатрия и наркология оставались на пещерном уровне.

Там история несколько по разному пошла - простейшие операции то проводили еще в эпоху Ренессанса, а с душой не все так просто. Она веками считалась terra incognita и областью сакрального, то есть, если чел был болен, то его считали одержимым бесами или блаженным, наделенным божественным даром. И никто не совался с галоперидолом к Жанне Д'Арк или Христу - в наше время их бы просто залечили.
В "Истории безумия в классическую эпоху" Мишеля Фуко есть много на эту тему:

"Безумие Тассо, меланхолия Свифта, бред Руссо принадлежали их произведениям, точно так же как их произведения принадлежали им самим. Одно и то же неистовство, одна и та же тоска говорили и в текстах, и в жизни людей; те же видения переходили из творчества в жизнь и обратно; язык и бред сплетались воедино. Больше того: в классическом опыте творчество и безумие были связаны на ином, более глубоком уровне: они парадоксальным образом ограничивали друг друга. Ибо существовала некая область, в которой безумие опровергало творчество, уничтожало его своей иронией, превращало его воображаемые ландшафты в патологический мир фантазмов; язык бреда не мог быть творческим. И наоборот: если бред считался творчеством, он тем самым отделялся от жалкой истины собственного безумия. Однако, опровергая, они не уничтожали друг друга: скорее (вспомним Монтеня) в их столкновении раскрывался тот центральный для творчества момент неуверенности, в который рождается произведение, момент, когда оно уже появилось на свет и по-настоящему становится произведением. Сходясь лицом к лицу, безумие и творчество в своем противостоянии — свидетелями которого были Лукреций, а позднее Тассо и Свифт и которое безуспешно пытались поделить на кризисы и периоды просветления — обозначали тот промежуток между ними, в котором оказывалась под сомнением сама истина произведения: что оно есть — безумие или творение? полет вдохновения или фантазм? стихийное словоизвержение или чистый первоисточник языка? Следует ли еще до его рождения изъять его истину из убогой истины людей, — или же ее нужно отыскать где-то вне ее источника, по ту сторону его, в полагаемом ею бытии? Безумие писателя было для всех остальных возможностью увидеть, как рождается, как возрождается вновь и вновь в отчаянии самоповторения и болезни истина произведения и творчества в целом."

А начиная с эпохи Просвещения, тем более к началу 20 века, психиатрия и зашагала семимильными шагами, а бурный технический прогресс и многие другие факторы привели к обострению проблематики. В сабже психиатрия как раз и делает первые шаги. Вот на этом форуме не так давно обсуждали книгу "Багровый лепесток и белый" (есть и сериал такой), где по касательной затрагивается тема психиатрии - там состояние героини объясняли положением матки и отношение к пациентам еще похлеще. Все потому, что появилось такое отношение к некогда священному понятию души, мол это как машина и если с ней что-то не так, то значит надо как-то отладить Может с маткой что-то не так и если покопаться, то что-то изменится? Ни фига? Ну так под душ его или зубы вырвать. smile.gif
Тот же Мишель Фуко об изменении повестки дня:

В размышлениях современников Бабинского, в конце XIX в., мы встречаем поразительный постулат, который прежде не осмеливалось сформулировать ни одно направление в медицине: что безумие — это, в конце концов, всего лишь безумие.
(...) постольку все развитие психиатрии XIX в. реально замыкается на фигуре Фрейда. (...). Фрейд демистифицировал все остальные структуры психиатрической лечебницы: уничтожил молчание и взгляд, отказался от узнавания безумием самого себя в зеркале как зрелища, заставил умолкнуть обвинительные инстанции. Зато он развил и использовал ту структуру, что включает в себя врача, — умножил и распространил еще дальше его способности чудотворца, придал его всемогуществу едва ли не божественный статус.

Интересно, что это только в самом прогрессивном обществе появился такой метод лечения душевных заболеваний, как лоботомия. Даже одной из дочерей Кеннеди-ст (т.е, сестре Джона), девушке довольно своенравной и с низким коэф-м Айкью (кстати, это тот еще показатель, но то отдельная песня) провели такую операцию, до конца жизни превратившую ее в овощ. Всего лоботомию в США рекомендовали как панацею во всех случаях псих. отклонений и проводили тысячам человек вплоть до 70-х. Это вот - почти наше же время! Ножом для колки льда - была в свое время потрясена варварской простотой решения вопроса.

Теперь понятно, что многое изменилось и к пациентам относятся более гуманно, но нельзя не думать о том, что галоперидол (ну его аналоги новых поколений чем там сейчас лечат) всего лишь способы маскировки проблемы. Тупо заколоть, чтобы не буянил. Наши потомки тоже будут смотреть на нас как на пещерных людей. Хотя вряд ли они будут другими - люди начала прошлого века тоже считали себя страшно прогрессивными. smile4.gif В сабже есть сцена страшной звериной бойни на расовой почве. Вот так вот - человек и его психика не очень меняются от века в век и плохо подлежат коррекции. Цивилизация и культура - просто тонкий налет над иррациональной животной природой и потому то их и надо беречь.

И насколько я помню из папиного учебника по наркологии, героин вызывает физическое привыкание с первого приема. Думаю, во втором сезоне нас ждет немало интересного на эту тему.

Да что ему терять там уже, кроме своих оков..

ЗЫ - сериал офигенный, наверное один из лучших в том году - все очень понравилось. Новый сезон прямо жду.
John Walker
27 мая 2015, 15:30
John Walker
31 июля 2015, 13:45
Софья
10 октября 2015, 01:30
Первый сезон понравился, методы лечения психиатрами впечатлили...

3d.gif Клевый
А уж метод лечения Тэккери... redface.gif Зачем доктор назвал это "лекарство" -Аспирин от Байер?
Gynny
19 октября 2015, 00:51
Отсмотрела первый эпизод второго сезона.
Пока - расстановка старых фигур на игровой доске. Значимых событий ИМХО всего два:
   Спойлер!

1) Эверетт выкрал из клиники, лечащей наркозависимость героином, Тэккери и увез того для пережидания ломки на яхте в открытый океан
2) сестра Харриет в тюрьме ждет процесса по поводу абортов, подельника она не выдала, и Клири пытается ставками на боях заработать ей на адвоката

Остальное - по мелочам. Хотя... чуму назвать мелочью как-то нехорошо.
Gynny
29 октября 2015, 23:15
Инспектор Спейт был тот еще жук, но что-то его жалко...
Gynny
12 ноября 2015, 23:59
Нагнетали обстановку вокруг процесса над сестрой Харриет и
   Спойлер!
спустили все на тормозах.

А жёнка у Элджерона - любопытная штучка. tongue.gif

Интересно, сифилис реально лихорадкой можно заморить?
UPD: прочитала, что да - гипотермия до сих пор якобы используется, только не заражение малярией, а специальный препарат для повышения температуры применяют.
Пока искала информацию, наткнулась на фото реальной операции по пластике носа кожей руки, которая в первом сезоне была.
Фото:
   Спойлер!
user posted image
lolochkin
16 ноября 2015, 05:36

Gynny написала: Нагнетали обстановку вокруг процесса над сестрой Харриет и
   Спойлер!
спустили все на тормозах.

А жёнка у Элджерона - любопытная штучка.  tongue.gif

Мне кажется, что это тоже одна из зарисовок того времени: судья был сразу настроен ее засудить, не давал ни ей, ни адвокату слова сказать, он бы ее засудил однозначно, но вмешались влиятельные мужья или любовники тех дам, которых собрали и которым пригрозили разоблачением, ну или один из них, и - вуаля, полное оправдение и освобождение прямо в зале суда, при том, что судья аж заходился от ненависти и злости при этом)

А жена - да, любопытная штучка) Может благодаря актрисе, но пока не вызывает негативных чувств, которые по идее должна вызвать эта "не пойми кто, взяла, приехала и хочет разлучить Алджи с не помню, как ее"))))
Gynny
17 ноября 2015, 23:45
Ковыряние в мозгах показано неаппетитно даже для меня. 3d.gif
И да - сторонники евгеники перешли от слов к делу...
Starling
10 декабря 2015, 19:27
Второй сезон супер. Gynny, спасибо, что не дала треду утонуть.

Забавная линия Люси и молодого Эдвардса. Научили ее плохому. 3d.gif

Тэккери крут. Борец.
Starling
15 декабря 2015, 18:58
Продолжаем разговор. 3d.gif
Барроу, однако, запорол себе карму окончательно.    Спойлер!
Очень-очень рассчитываю, что девочка из публичного дома его как-нибудь особо жестоко и цинично подставит.

И какие-то там женщины уж чересчур эмансипированные для начала двадцатого века, вам не кажется? Я щас про свояченицу Галлахера и про Люси. Хм.
lolochkin
15 декабря 2015, 19:27

Starling написала: Продолжаем разговор.  3d.gif
Барроу, однако, запорол себе карму окончательно.    Спойлер!
Очень-очень рассчитываю, что девочка из публичного дома его как-нибудь особо жестоко и цинично подставит.

И какие-то там женщины уж чересчур эмансипированные для начала двадцатого века, вам не кажется?  Я щас про свояченицу Галлахера и про Люси. Хм.

Поддержу)))
Я, правда, еще 9 серию не смотрела)
Но жена Барроу могла бы и повоздействовать, мне кажется. Пригрозить публичностью, его бы сразу из клуба исключили.
А вот кто окончательно и бесповоротно превратился в "плохого парня", так это Гелленджер. Так ему хотя бы любовь и преданность к жене оставляли какие-то шансы на спасение...
Gynny
15 декабря 2015, 20:25

Starling написала: Продолжаем разговор

Последние два эпизода отсмотрю и присоединюсь, а то что-то у меня тормоза в просмотрах пошли - и Ник, и Апокалипсис еще не посмотрела. mad.gif
Starling
15 декабря 2015, 23:05

lolochkin написала: Я, правда, еще 9 серию не смотрела)
Но жена Барроу могла бы и повоздействовать, мне кажется. Пригрозить публичностью, его бы сразу из клуба исключили.

Я девятую тоже нетsmile.gif
Из клуба его по-любому исключат. Там же дамское крыло пристраивают, а он кого туда будет водить? Мамзельку свою? Ха три раза. *мстительно* Исключат и взнос не вернут.

Gynny написала: Последние два эпизода отсмотрю и присоединюсь, а то что-то у меня тормоза в просмотрах пошли - и Ник, и Апокалипсис еще не посмотрела. 

Догоняй smile.gif
Starling
15 декабря 2015, 23:07

lolochkin написала: Гелленджер

Точно. А я его Галлахером. smile.gif

Я свояченицу его не понимаю. Она что ли замуж за него теперь хочет?
lolochkin
16 декабря 2015, 01:27

Starling написала:
Точно. А я его Галлахером. smile.gif

Я свояченицу его не понимаю. Она что ли замуж за него теперь хочет?

При живой жене в то время? Не знаю, может тогда сумасшествие являлось достаточным основанием. Хотя при желании они ее и в тюрьму за убийство могут упечь.
Надо 9-ую посмотреть)))
Starling
16 декабря 2015, 16:58

lolochkin написала: При живой жене в то время? Не знаю, может тогда сумасшествие являлось достаточным основанием. Хотя при желании они ее и в тюрьму за убийство могут упечь.

Не мытьем так катаньем, ага. Но вряд ли они станут до уголовки дело доводить. Это же еще бОльший скандал.

Ужасно обидно за Тэккери. Его жальче, чем даму с пришитым носом (какая-то она совсем никакая была).
lolochkin
16 декабря 2015, 19:02

Starling написала:
Не мытьем так катаньем, ага. Но вряд ли они станут до уголовки дело доводить. Это же еще бОльший скандал.

Ужасно обидно за Тэккери. Его жальче, чем даму с пришитым носом (какая-то она совсем никакая была).

А, кстати, я что-то отвлекалась и не совсем поняла ее манипуляции с лекарством. Она самоубийство совершила? а зачем?
Starling
16 декабря 2015, 19:17

lolochkin написала: А, кстати, я что-то отвлекалась и не совсем поняла ее манипуляции с лекарством. Она самоубийство совершила? а зачем?

Она выпила лауданум (это успокоительное, насколько я поняла), а дальше неясно. То ли он дал реакцию на эфир, то ли у нее самой сердце не выдержало... Доктора бы сюда, чтоб разъяснил.

Мне еще непонятно, что такое заглотил из капельницы пациент в самом начале эпизода, из-за чего на месте скончался.

Апдейт: В Википедии пишут, пациент выпил жидкость для бальзамирования, а у Абигейл была неожиданная реакция на анестезию. frown.gif
lolochkin
16 декабря 2015, 19:38

Starling написала:
Она выпила лауданум (это успокоительное, насколько я поняла), а дальше неясно. То ли он дал реакцию на эфир, то ли у нее самой сердце не выдержало... Доктора бы сюда, чтоб разъяснил.

Мне еще непонятно, что такое заглотил из капельницы пациент в самом начале эпизода, из-за чего на месте скончался.

Апдейт: В Википедии пишут, пациент выпил жидкость для бальзамирования, а у Абигейл была неожиданная реакция на анестезию. frown.gif

Неожиданная? ей не одну операцию уже сделали вроде.
Ну, видимо, она дальше не нужна для развития сюжета))) Может на горизонте новая женщина для Тэккери))) Хотя неизвестно, продляют ли на следующий сезон
Starling
18 декабря 2015, 11:14

lolochkin написала: Ну, видимо, она дальше не нужна для развития сюжета))) Может на горизонте новая женщина для Тэккери)))

Опять какая-нибудь оторва, посыпающая все места кокаином? Эх, не дают сценаристы Таккери вести здоровый образ жизни. Все время приходится ему пить-курить, земля валяться.

lolochkin написала: Хотя неизвестно, продляют ли на следующий сезон

Это надо у Купа спрашивать. Он все знает. smile4.gif
lolochkin
18 декабря 2015, 18:55

Starling написала:
Опять какая-нибудь оторва, посыпающая все места кокаином? Эх, не дают сценаристы Таккери вести здоровый образ жизни. Все время приходится ему пить-курить, земля валяться.

Это надо у Купа спрашивать. Он все знает.  smile4.gif

Так он без этого не креативит))) Под этим делом вон девушке из борделя нос исправил, правда, не помнит ничего)))
lolochkin
21 декабря 2015, 03:59
Досмотрела сезон...
Какого черта??? Пардон муа...
Кто что думает?
Starling
21 декабря 2015, 11:23

lolochkin написала: Досмотрела сезон...

10 серия последняя в сезоне?

сангина
21 декабря 2015, 13:41
Да, серия последняя... Сразу вопрос, а третий сезон будет?
И, да, что это было?

lolochkin
21 декабря 2015, 18:55
Третий сезон пока под вопросом, заказали вроде как сценарий первой серии и общую концепцию третьего. Но будет ли снимать Содерберг, непонятно
Оказывается, Оуэн подписывался только под два сезона.
В принципе они и открытыми оставили некоторые линии, чтобы можно было вернуться, а в принципе можно считать их и закрытыми, так как понятно, чем дело кончится. Особенно по Барроу [SPOILER]видимо, меланома от кучи рентгенов...плюс подписал все бумаги на свою любовницу и т.д.[SPOILER]
Другие герои тоже нашли друг друга
сангина
21 декабря 2015, 19:18
Таки жаль, если это все. Мне не хватило.
Starling
24 декабря 2015, 17:09
Досмотрела, огорчилась.
Эх, Тэккери, дурилка наркоманская frown.gif. Волновалась за него, как за живого, честно.

Продолжения этого сериала без него, честно говоря, не вижу. разве что найдут кого-нибудь столь же харизматичного.

В целом, все плохо. Уж на что Клири был зайка, отрада глаз моих, и тот подлецом оказался. Эдвардс идиёт, юный Робертсон монстр, все хорошие получили по ушам, все плохие процветают... Обидно.
lolochkin
24 декабря 2015, 18:44

Starling написала: Досмотрела, огорчилась.
Эх, Тэккери, дурилка наркоманская frown.gif. Волновалась за него, как за живого, честно.

Продолжения этого сериала без него, честно говоря, не вижу. разве что найдут кого-нибудь столь же харизматичного.

В целом, все плохо. Уж на что Клири был зайка, отрада глаз моих, и тот подлецом оказался. Эдвардс идиёт, юный Робертсон монстр, все хорошие получили по ушам, все плохие процветают... Обидно.

У Берти зато все хорошо))) ну если мамы не считать...
Starling
25 декабря 2015, 11:34

lolochkin написала: У Берти зато все хорошо))) ну если мамы не считать...

И он явно найдет, куда пристроить свой адреналин. Он упорный smile.gif.
Каждый раз, когда он так прибегает со шприцом, вспоминаю Криминальное чтиво.
lolochkin
25 декабря 2015, 20:59

Starling написала:
И он явно найдет, куда пристроить свой адреналин. Он упорный smile.gif.
Каждый раз, когда он так прибегает со шприцом, вспоминаю Криминальное чтиво.

)))) Я тоже всегда об этом думала, я прямо ждала, как он сейчас вколет ему в сердце, а Тэккери как подскочит, как Ума Турман)))
Примула
2 января 2016, 05:41
Второй сезон горемычнее первого. Но я просто не люблю про наркоманов смотреть.

Не совсем поняла к чему азиатская вставка о том, как Тэккери Робертсона-старшего спас?

И что Корнелия реально без мужа решила ломануть в Австралию? Драгоценностей ей ненадолго хватит.

Робертсон-младший реально удивил. За деньги родного папашу убил. И я опять не поняла: Люси его половым путем на кокаин подсадила? А то чего он прям без неё не может?

Люси жалко, видать совсем разочаровалась в мужиках и решила брать от жизни всё.

За Берти рада. С ним была одна из самых веселых постельных сцен 3d.gif .

Я за третий сезон. Интересно, что станет с больницей в руках городской власти. Линия Тэккери для меня самая скучная, поэтому уход Оуэна не замечу.
Белый Олеандр
4 января 2016, 09:35

Marla Singer написала:
Там история несколько по разному пошла - простейшие операции то проводили еще в эпоху Ренессанса, а с душой не все так просто. Она веками считалась terra incognita и областью сакрального

А начиная с эпохи Просвещения, тем более к началу 20 века, психиатрия и зашагала семимильными шагами, а бурный технический прогресс и многие другие факторы привели к обострению проблематики. В сабже психиатрия как раз и делает первые шаги.

Тот же Мишель Фуко об изменении повестки дня.

Спасибо за интересный экскурс в историю.
Хоть сериал и не смотрю. biggrin.gif smile.gif
Белый Олеандр
4 января 2016, 09:35

Marla Singer написала:
Там история несколько по разному пошла - простейшие операции то проводили еще в эпоху Ренессанса, а с душой не все так просто. Она веками считалась terra incognita и областью сакрального

А начиная с эпохи Просвещения, тем более к началу 20 века, психиатрия и зашагала семимильными шагами, а бурный технический прогресс и многие другие факторы привели к обострению проблематики. В сабже психиатрия как раз и делает первые шаги.

Тот же Мишель Фуко об изменении повестки дня.

Спасибо за интересный экскурс в историю.
Хоть сериал и не смотрю. biggrin.gif smile.gif
Софья
20 февраля 2016, 15:07
И чего я откладывала просмтр второго сезона?
Монашка и мистер Клири tongue.gif лучше всех!
Софья
21 февраля 2016, 00:22

Starling написала:
Она выпила лауданум (это успокоительное, насколько я поняла)

На бутылочке написано - опиум + алкоголь. Видимо, не стоило так успокаиваться перед эфиром...

ЛАУДАНУМ (лат. laudanum - ладан) - в средневековье название любого успокаивающего средства, обычно содержавшего опий. Впоследствии Л. называли спиртовую настойку опия, которая широко применялась как успокаивающее, снотворное и обезболивающее средство вплоть до начала 19 в. Разновидность Л., содержащая шафран, была преложена Т. Сиденгамом (лауданум Сиденгама). В совр, литературе название "лауданум" используется как один из синонимов опия.

_spoloh
20 марта 2016, 15:57
Дополз наконец до второго сезона. Есть куча дыр и никуда не ведущих концовок. Например нафига нам нужна была вставка с джунглями и Робертсоном-старшим? Концовка 10 серии так вообще странная. Есть задел на следующий сезон, но нафига он нужен без Тэккери? Из существующих никто не потянет харизмой
А если не делать 3 сезон, то слишком много не закрытых вопросов.
Да и из Клири зачем-то сделали подлеца facepalm.gif

В итоге как заметили выше - у всех хороших всё плох, у всех плохих всё хорошо. Очень странно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»