Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
neo-chem
23 мая 2015, 17:26

MelyaOlnikova написала: Sam Heughan film the Emulsion

Смотрела?
MelyaOlnikova
23 мая 2015, 17:42

neo-chem написала: Смотрела?

Нет. А ты?
neo-chem
23 мая 2015, 17:53

MelyaOlnikova написала:
Нет. А ты?

Нет. Еще даже не вся вышедшая Чужестранка прочитана отсмотрена. smile4.gif
MelyaOlnikova
23 мая 2015, 18:41
Мне Сэм просто очень в образе Джейми нравится, с кудряшечками этими своими рыжими.
А так я не поклонница его видимо, раз в других проектах смотреть на него не сильно хочется. biggrin.gif
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 09:05
Новый стилл из серии 1х16 «Искупление души человеческой»

user posted image
neo-chem
24 мая 2015, 09:35

MelyaOlnikova написала: Новый стилл из серии 1х16 «Искупление души человеческой»

О, аббатство.
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 09:41
Тобиас Мензис в "Играх престолов"

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 09:43
Сэма и Тобиас

user posted image
Фася
24 мая 2015, 10:17
15 серию смотрела так eek.gif
Не выключила, только потому, что воображение дорисовало бы страшнее. 3d.gif
Adi
24 мая 2015, 11:18
Еще стиллы из 16-ой
user posted image

user posted image
Adi
24 мая 2015, 11:32
Т.к. в эти выходные новой серии не будет, предлагается устроить марафон и посмотреть сразу с 1 по 15 серии. 3d.gif
user posted image
Adi
24 мая 2015, 11:38
Наткнулась на кадры из First Light с Сэмом Хьюэном - байопик про 18-летнего летчика, участвующего в Битве за Британию.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Feinn
24 мая 2015, 11:44

Хольгер написал: Что за неделя.
То Сансу поимеют, то Джейме.....

Шо Рэндалл таки добился своего? Авторы эти звери какие-то.
Adi
24 мая 2015, 11:50

Feinn написал: Шо Рэндалл таки добился своего? Авторы эти звери какие-то.

Пока еще нет.
neo-chem
24 мая 2015, 11:50

Adi написала: Наткнулась на кадры из First Light с Сэмом Хьюэном - байопик про 18-летнего летчика, участвующего в Битве за Британию.

О, военный летчик! wink.gif
Adi
24 мая 2015, 11:51

neo-chem написала: О, военный летчик!

Я знала, что ты оценишь. tongue.gif
neo-chem
24 мая 2015, 11:54

Adi написала:
Я знала, что ты оценишь.  tongue.gif

Мну уже качает. 3d.gif
Adi
24 мая 2015, 11:58

neo-chem написала: Мну уже качает.

Расскажешь потом?
Если прилично, то может тоже гляну.
neo-chem
24 мая 2015, 12:03

Adi написала: Если прилично, то может тоже гляну.

Не совсем поняла, что ты имеешь ввиду.
Feinn
24 мая 2015, 12:04

MelyaOlnikova написала: Тобиас Мензис в "Играх престолов"

Блин, так он же Талли играет. Только сейчас дошло dance.gif
Adi
24 мая 2015, 12:05

neo-chem написала: Не совсем поняла, что ты имеешь ввиду.

Если Сэм играет более-менее прилично, то я бы глянула.

Feinn написал: Блин, так он же Талли играет. Только сейчас дошло

Я тоже не сразу его узнала.
neo-chem
24 мая 2015, 12:12

Adi написала: Если Сэм играет более-менее прилично, то я бы глянула.

Судя по imdb Колум тоже там.
Хм, Сэм в 30 лет играет 18-ти летнего.
marinca
24 мая 2015, 17:10

Adi написала: Наткнулась на кадры из First Light с Сэмом Хьюэном - байопик про 18-летнего летчика, участвующего в Битве за Британию.

Я смотрела еще в прошлом году. Неплохое кино, но ничего особенного. Я с ним даже "Самый британский секс скандал" посмотрела. biggrin.gif
Хольгер
24 мая 2015, 17:11

Feinn написал:
Блин, так он же Талли играет. Только сейчас дошло dance.gif

Я раньше посмотрел "Игру", поэтому актер не запомнился. В сериале у него маленькая роль.
marinca
24 мая 2015, 17:13

Хольгер написал:
Я раньше посмотрел "Игру", поэтому актер не запомнился. В сериале у него маленькая роль.

Слушайте, но он же до этого так много где играл, причем в очень известных фильмах, сериалах и крупные роли. Ко времени его появления в ИП мы уже ждали, что у них еще и Мензис будет.
Хольгер
24 мая 2015, 17:13

Feinn написал:
Шо Рэндалл таки добился своего? Авторы эти звери какие-то.

Почти. Но помучил в свое удовольствие. Не думал что он настолько отмороженный извращенец.
Хольгер
24 мая 2015, 17:19

marinca написала:
Слушайте, но он же до этого так много где играл, причем в очень известных фильмах, сериалах и крупные роли. Ко времени его появления в ИП мы уже ждали, что у них еще и Мензис будет.

Посмотрел его фильмографию.
Должен был его вспомнить по Бруту. Остальные фильмы или не смотрел, или у него там эпизодичные роли.
marinca
24 мая 2015, 17:26
Как минимум в "Сердце всякого человека" он очень запоминающийся. Да и в "Дуэле" довольно яркая роль.
Adi
24 мая 2015, 17:28

neo-chem написала: Хм, Сэм в 30 лет играет 18-ти летнего.

А в 35 лет - 23-летнего. Через пару лет будет уже 44-летним.

marinca написала: Я смотрела еще в прошлом году. Неплохое кино, но ничего особенного. Я с ним даже "Самый британский секс скандал" посмотрела.

Наверное, посмотрю.
Раньше я видела только Принцессу на Рождество. И решила, что этого хватит.

marinca написала: Слушайте, но он же до этого так много где играл, причем в очень известных фильмах, сериалах и крупные роли.

В ИП я его совсем не запомнила. Зато очень хорошо помню в Доводах рассудка.
Больше ничего с ним не видела, буду исправлять.
neo-chem
24 мая 2015, 17:36

marinca написала: Я смотрела еще в прошлом году. Неплохое кино, но ничего особенного.

Согласна. Посмотреть между делом вполне можно.
Хотя видали конечно военных летчиков и поинтереснее. 3d.gif
Adi
24 мая 2015, 22:46
Катриона Балф номинирована на ирландскую IFTA. Награждение сегодня.
Желаем ей удачи. smile.gif
user posted image

На красной дорожке
user posted image

user posted image
Adi
24 мая 2015, 23:24
С наградами мимо.
Adi
25 мая 2015, 20:37
Еще один трейлер к 16 серии очень поганого качества.
Спойлеры!

Жесть. mad.gif
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 11:18
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 11:19
user posted image
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 22:01
2014

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
26 мая 2015, 22:07

MelyaOlnikova написала: 2014

3d.gif

Кадры со съемок 16-серии.
Шрамы надеть не успел.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
х
Adi
30 мая 2015, 14:54
Если кому надо, на сайте Sony TV есть 16 серия в отвратной озвучке. Говорят, цензурой серию не порезали.
А я буду ждать оригинал.
Mumi
31 мая 2015, 01:21
Больная тетка все-таки, эта Диана. И шотландцам с чего гордиться этим сериалом, не понимаю. (Это я 15-ю серию посмотрела).

Единственный глоток свежего воздуха и нормальности был в 13-й серии, когда показывали нормальных человеческих разбойников без сексуальных девиаций, а с обычной жаждой наживы и кое-каким моральным кодексом. И Хеншалл, прелесть, что такое (как обычно, впрочем). И так надругаться над всем этим в 15-й. mad.gif
Хольгер
31 мая 2015, 10:56
Даже не представляешь, как над всем надругаются в 16-й.
Это я в плохом переводе рискнул посмотреть. Не такой уж он плохой, правда несколько кусков на гэльском выпали совершенно.
Ну что сказать - количество извращений на минуту сериала просто зашкаливает.
Я понимаю, что любовь, красивые тела и там все прочее( хотя и с этим большой перебор в ущерб всему остальному, не Плейбой все же снимают), но эти извращения полностью убивают желание смотреть дальше.
У авторши все нормально с сексуальной жизнью?
В общем мой рейтинг сериала сильно понизился.
Если будет 2-й сезон, смотреть начну по старой памяти, но уже с предубеждением.
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 11:43
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 11:44
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 11:56
user posted image
Mumi
31 мая 2015, 12:42

Хольгер написал: Даже не представляешь, как над всем надругаются  в 16-й.
...
У авторши все нормально с сексуальной жизнью?
В общем мой рейтинг сериала сильно понизился.

mad.gif mad.gif mad.gif
Это всё желание допрыгнуть до "Игры престолов" любым способом. Но в ИП у затейника Мартина "секс и наркотики" все-таки не основа и опора всей книги, кмк.
Впрочем, понятно, что это легче чем придумывать интересные сюжетные линии с прошлым и настоящим для десятка таких персонажей каким получился тот же МакКуорри (Хеншалл) или рвущийся в Америку Хоррокс. И все на фоне исторических событий в Шотландии.
Ай, да чего уж там. Тут картинки нам красивенькие показывают, и то хорошо. smile.gif
neo-chem
31 мая 2015, 12:43
Как-то оператор и режиссер уж слишком увлеклись красивой картинкой в ущерб всему остальному. И этим превзошли даже автора. Понятно, что фильм для тетенек, но красивого голого мужЫка можно было и в другом антураже показать. В пещере, например.
На корабле они оба уже такие радостные и веселые.
Вероятно нам показали костюмы второго сезона. Клер идет. Джейми в более грубой одежде приглушенных цветов выглядел гармоничнее и был не так сильно похож на обложку дешевой книжки в мягком переплете.
Adi
31 мая 2015, 13:04

Хольгер написал:  но эти извращения полностью убивают желание смотреть дальше.

Дальше подобного не будет.

Хольгер написал: правда несколько кусков на гэльском выпали совершенно.

Я думаю, они в любом переводе выпадут. Гаэльский обычно не переводят. К тому же, рассказ от лица Клэр, а она гаэльского не знает.
А то, о чем говорили Джейми и Мурта, понятно и без перевода, кмк.

Mumi написала: Впрочем, понятно, что это легче чем придумывать интересные сюжетные линии с прошлым и настоящим для десятка таких персонажей каким получился тот же МакКуорри (Хеншалл) или рвущийся в Америку Хоррокс.

Справедливости ради, МакКуори и Хоррокс - это заслуга сценаристов.
Но я не согласна, что эти извращения - двигатель сюжета. Да, они сильно повлияли, но герои с этим справились, может, не забыли, но вытаскивали это из памяти только в действительно нужные моменты.

MelyaOlnikova написала:

Финальный кадр на корабле очень красивый.

neo-chem написала: На корабле они оба уже такие радостные и веселые.

Я бы так не сказала.
По-моему, они там слегка напуганные. Давит груз ответственности за будущее Шотландии.
Но у Джейми хоть интерес в глазах появился. И цель.

Я рада, что изменили книжный финал, уменьшили количество издевательств, убрали "изгнание дьявола" сеанс психоанализа - так более логично.
Очень понравились сцены Джейми с Клэр.
Сэм - молодец, Катриона тоже.
Mumi
31 мая 2015, 15:00

Adi написала:
Дальше подобного не будет.

biggrin.gif Вот честно - не верю (хотя и хотелось бы). Или будут флешбеки или нового какого графа найдут, только уже не Джейме он будет домогаться, а Клэр. (я дальше не осилила книгу)

Справедливости ради, МакКуори и Хоррокс - это заслуга сценаристов.

Да. И за это большое им человеческое спасибо.

Но я не согласна, что эти извращения - двигатель сюжета. Да, они сильно повлияли, но герои с этим справились, может, не забыли, но вытаскивали это из памяти только в действительно нужные моменты.

То есть в каждой серии всего по несколько раз. smile4.gif А что - двигатель, по крайней мере в этом сезоне? А, ну да, страсть Джейме и Клэр. Не политика же. Двигатель, именно что двигатель. Не будь Рендалла, сидели бы Джейме и Клэр в Леохе или Лаллиброхе со своей любовью, сено к зиме заготавливали, а по ночам у камина кувыркались.
Mumi
31 мая 2015, 15:11
Нашла Мурту без бороды (на сайте ИП, он там карстарковского солдата играл). Не, с бородой наверное лучше. А так ему прямо в каких-нибудь наших фильмах начала 80-х про потерянную интеллигенцию играть. biggrin.gif Или про маньяков.
Adi
31 мая 2015, 15:34

Mumi написала: Вот честно - не верю (хотя и хотелось бы). Или будут флешбеки или нового какого графа найдут, только уже не Джейме он будет домогаться, а Клэр. (я дальше не осилила книгу)

Совсем без насилия, конечно, не обойдутся, но всяких извращений больше не должно быть.

И за это большое им человеческое спасибо.

Ага.

А что - двигатель, по крайней мере в этом сезоне?

Это начало истории, знакомство с героями, несколько завязок на будущее, расстановка сил и т.д.
Ну ладно, согласна на то, что Рендалл - один из двигателей сюжета, но не более. biggrin.gif

Не политика же.

Политика будет во 2 сезоне.

Не будь Рендалла

Джейми все так же был бы в розыске и его бы повесили в 15 серии. smile.gif

Mumi написала: про потерянную интеллигенцию играть.  Или про маньяков.

biggrin.gif
Мурта у него чудесный получился.
Mumi
31 мая 2015, 16:27

Adi написала:
Совсем без насилия, конечно, не обойдутся, но всяких извращений больше не должно быть.

Да будет так. Хотя, сдается мне, махровые извращения там изначально в голове, поэтому никуда от них не деться, где-нибудь да вылезут. Разве что сценаристы спасут Францию нас. wink.gif
В одногм отзыве наткнулась на фразу: "Правда, говорят, что в последующих книгах Гэблдон начала ассоциировать себя с главной героиней, и это сильно повредило повествованию". Вот и посмотрим.

Джейми все так же был бы в розыске

Хм, действительно. Правда, не будь Рендалла, Джейме не попал бы в форт Уильям в первый раз, не бежал бы оттуда и не застрелил сержанта, как считалось.

и его бы повесили в 15 серии.  smile.gif

Я не буду говорить, что я думаю, не буду. wink.gif tongue.gif
*цинично хлопая глазками* Это было бы ужасно! И представить себе невозможно. Все остановилось бы, все. *пыхтя* Вот. смайлик, вот - 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»