Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Adi
31 мая 2015, 17:10

Mumi написала: Правда, не будь Рендалла, Джейме не попал бы в форт Уильям в первый раз

Если бы вместо Рендалла был любой другой офицер, Джейми мог бы точно так же попасть в форт Уильям, другое дело, что второй порки, возможно, не было бы. А сбежать бы он попытался - зуб даю. 3d.gif Но без Рендалла никого бы не застрелили, это да.

Mumi написала: Я не буду говорить, что я думаю, не буду.    
*цинично хлопая глазками* Это было бы ужасно! И представить себе невозможно. Все остановилось бы, все. *пыхтя* Вот. смайлик, вот - 

3d.gif

Mumi написала:  "Правда, говорят, что в последующих книгах Гэблдон начала ассоциировать себя с главной героиней, и это сильно повредило повествованию"

В таком случае, ей можно позавидовать, такая активная жизнь. Во всех смыслах. redface.gif 3d.gif
Хольгер
31 мая 2015, 18:28

Mumi написала:
mad.gif  mad.gif  mad.gif
Это всё желание допрыгнуть до "Игры престолов" любым способом. Но в ИП у затейника Мартина "секс и наркотики" все-таки не основа и опора всей книги, кмк.

В ИП все эти сцены ужасов, секс и прочее вполне вписываются в общую атмосферу и отторжения даже такие жуткие вещи, как Красная Свадьба не вызывают. Но смысла так подробно описывать все детали в тюрьме я не вижу. Ничего ровным счетом ни в характере Джейми ни в общем сюжете не изменилось бы сократи их раз в пять по времени. Все прекрасно понятно.

Mumi [URL=http://club443.ru/t/189151/p/32780723]
Ай, да чего уж там. Тут картинки нам красивенькие показывают, и то хорошо.  smile.gif

Это да, человек старается, вкладывает душу. Спасибо.
Кстати, Рендалл я так понимаю опять выжил? Хотя такое стадо в порошок должно было его стереть.
Хольгер
31 мая 2015, 18:29

Adi написала:
Дальше подобного не будет.

Надеюсь.
А Красавчик Чарли будет?
neo-chem
31 мая 2015, 20:24

Хольгер написал:
А Красавчик Чарли будет?

Должен быть во втором сезоне в больших количествах.
MelyaOlnikova
1 июня 2015, 08:24
Новые фотографии из твиттера продюсера Мэтта Робертса

user posted image

user posted image
neo-chem
1 июня 2015, 11:55

MelyaOlnikova написала: Новые фотографии из твиттера продюсера Мэтта Робертса

А Дугал где-нибудь в килте был?
MelyaOlnikova
1 июня 2015, 13:27

neo-chem написала:
А Дугал где-нибудь в килте был?

Такой например.
neo-chem
1 июня 2015, 16:59

MelyaOlnikova написала:
Такой например.

То на Дугал, то Грехем Мактавиш. smile4.gif
MelyaOlnikova
1 июня 2015, 18:17

neo-chem написала:
То на Дугал, то Грехем Мактавиш.  smile4.gif

Ааа biggrin.gif

Дугал в килте не обнаружен. Видать не жалует их, в отличие от Грехема. smile4.gif
Adi
2 июня 2015, 13:20
Фрагмент костюма из 2 сезона. Красотаааа! redface.gif
user posted image
marinca
2 июня 2015, 17:42

neo-chem написала:
Должен быть во втором сезоне в больших количествах.

Мне кажется, не в больших. Я его почему-то по книге практически не помню.
Adi
2 июня 2015, 18:24
Stanley Weber будет играть Сен-Жермена во 2 сезоне. х
   Спойлер!
user posted image

А Джаредом будет Robert Cavanah. х
   Спойлер!
user posted image
neo-chem
2 июня 2015, 19:31

Adi написала: Фрагмент костюма из 2 сезона.

Обшлаг на рукаве сборит. 3d.gif

marinca написала: Мне кажется, не в больших. Я его почему-то по книге практически не помню.

Может и так. smile4.gif
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 20:16
Новая / Старая фотография команды «Чужестранки» на отдыхе

user posted image
Adi
2 июня 2015, 21:13
Со съемок 2 сезона. x
Ура-ура, начнут там, где закончили 1 сезон. smile4.gif
user posted image
Adi
2 июня 2015, 21:40
Welcome to France © biggrin.gif
user posted image
Почему пальцы черные? Так должно быть после травмы?
И за время пути волосы успели отрасти.

И еще
user posted image
Adi
2 июня 2015, 22:15
И еще, репетиция, видимо.
user posted image
Мимими. smile4.gif
Adi
2 июня 2015, 23:14
И еще Джейми с волосьями.
user posted image
Верните мимими-кудряшки! mad.gif biggrin.gif

MelyaOlnikova
2 июня 2015, 23:33

Adi написала: Верните мимими-кудряшки!

+стотыщ!
mad.gif
Adi
2 июня 2015, 23:34
Наверное, надо все это под спойлер прятать, на всякий случай.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
2 июня 2015, 23:34

MelyaOlnikova написала: +стотыщ!

Не, я уже привыкла и вроде и ничего. biggrin.gif
neo-chem
3 июня 2015, 06:53

Adi написала: Верните мимими-кудряшки!

Да, и еще лоб, пожалуйста, прикройте. smile4.gif

А известно, когда ожидаются второй сезон и десятая книжка?
Adi
3 июня 2015, 11:45

neo-chem написала: Да, и еще лоб, пожалуйста, прикройте.

Да, вот это можно было бы.
Но если будут делать, как в книге, то нас еще и косичка ждет. biggrin.gif

neo-chem написала: А известно, когда ожидаются второй сезон и десятая книжка?

Второй сезон не раньше 2016 г. Я слышала про апрель, но надеюсь на чуть пораньше, чтоб показ 13 серий успели закончить до лета.
Про 10 книгу даже думать пока не хочу. biggrin.gif
9-я еще не дописана. Диана, вроде, говорила, что 9-я выйдет в этом году.

Еще фото со вчерашних съемок.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Из твиттера Сэма:
Thanks @OutlandishBaker once again!!
#sugarBuzz #happyCrew #happyCait
user posted image
neo-chem
3 июня 2015, 19:32

Adi написала: Да, вот это можно было бы.
Но если будут делать, как в книге, то нас еще и косичка ждет.

Читала и думала об этом с содраганием. С другой стороны, в ярко-рыжий его красить не стали, может и тут проявят разумную достаточность.

Adi написала: Диана, вроде, говорила, что 9-я выйдет в этом году.

Да, вот про нее и интересовалась. Наверно ее выпустят перед вторым сезоном. smile4.gif
MelyaOlnikova
3 июня 2015, 20:32
Из твиттера Грэма Мактавиша «Поскольку началась засуха ( Droughtlander - термин придуманный фанатами сериала, сочетание слов засуха и Чужестранка - примечание переводчика), вот фотография снаружи семейного гнезда»

user posted image
MelyaOlnikova
4 июня 2015, 14:14
Sam Heughan & Caitriona Balfe from the EMMY Magazine

user posted image

user posted image

user posted image
Юта
4 июня 2015, 14:22

MelyaOlnikova написала: Sam Heughan & Caitriona Balfe from the EMMY Magazine

Они конечно очень красивые, но позы неудачные выбраны на мой взгляд. Напряженные какие-то и неестественные что-ли.
MelyaOlnikova
4 июня 2015, 15:54
Специально для neo-chem от команды Чужестранки smile4.gif

user posted image

остров Скай, Шотландия
neo-chem
4 июня 2015, 15:56

Adi написала: Еще миллион фото со съемок.

Лучше бы открытый лоб оставили для    Спойлер!
двадцать лет спустя.
А здесь сохранили кудряшки.

MelyaOlnikova написала: Специально для neo-chem от команды Чужестранки

smile4.gif

MelyaOlnikova написала: Sam Heughan & Caitriona Balfe from the EMMY Magazine

Очень пластиковые. Особенно он.
Adi
4 июня 2015, 17:53

neo-chem написала: Лучше бы открытый лоб оставили для    Спойлер!

Да, согласна.

Кто хотел диалог Мурты и Джейми на гаэльском?
   Спойлер!
J: How can I be left to this pain?
M: We shall do our utmost to heal you.
J: Some things don’t take healing. As is my desire, put an end to this now.
M: I won’t put up with any more of this.
J: I won’t get past this. Will you force me to beg?
M: I gave a promise to your Mother. Peace on her soul. That no harm would come to you.
J: Late is the hour, oh Godfather.
M: And Claire? Let her be a widow, forsaking her? Your head’s in the porridge. You haven’t a single thought for her.
J: I haven’t a single thought of anything but her.
х
neo-chem
4 июня 2015, 19:04

Adi написала: Кто хотел диалог Мурты и Джейми на гаэльском?

Мимими. smile4.gif
Юта
5 июня 2015, 09:26

Adi написала: Кто хотел диалог Мурты и Джейми на гаэльском?

J: Late is the hour, oh Godfather.
Подскажите кто-нибудь, как переводится эта фраза?
MelyaOlnikova
5 июня 2015, 11:00

Награждение лауреатов телевизионной премии «Эмми» пройдет 20 сентября 2015 года, до этого 16 июля будут объявлены номинанты.
В настоящий момент идет активная рекламная кампания по выдвижению тех или иных кандидатов в номинанты.
Сериал «Чужестранка», а так же его актеры Сэм Хьюэн, Катрина Балф и Тобиаз Мензис часто упоминаются авторитетными изданиями, в качестве претендентов на получение премии.
Ряд изданий упомянули актеров «Чужестранки»: Variety, LA Times и другие

user posted image

user posted image
Adi
5 июня 2015, 21:32

Юта написала: J: Late is the hour, oh Godfather.

Не знаю, как дословно это перевести, может, это какое-то устойчивое выражение, но мне оно не встречалось раньше.
А по смыслу я бы сказала: слишком поздно, крестный.
кометаС
5 июня 2015, 23:35

Adi написала: А в касте пополнение.
Во 2 сезоне будет вот это чудо - Бутон. smile4.gif

Какой занятный. smile4.gif
neo-chem
6 июня 2015, 13:52

Юта написала: Подскажите кто-нибудь, как переводится эта фраза?

Во Властелине колец тоже было

Мне тоже кажется, что слишком поздно.
neo-chem
6 июня 2015, 13:54
Мне вот интересно стало.
Дугал, Мурта и Роджер как свидетели съездили к Джеку Рендаллу расказать о свадьбе Клер.
Потом, при появлении Джейми в окне Джек удивляется - так это ты ее муж?!?
Получается, что они даже не показывали ему документов и он им на слово поверил???
Галка
6 июня 2015, 17:35

Юта написала: J: Late is the hour, oh Godfather.

Adi написала: А по смыслу я бы сказала: слишком поздно, крестный.

Все правильно. В английском, хоть там и более жесткий порядок слов, чес в русском, для художественныъ целей иногда используется инверсия.
AgCooper
7 июня 2015, 10:52
Одри Бриссон появится в роли сестры Анжелики. монахини из парижского госпиталя.
MelyaOlnikova
7 июня 2015, 10:56
user posted image

user posted image

user posted image

+ те, что были, но без надписей.

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
neo-chem
7 июня 2015, 15:09
В 2013 году в сборнике под названием Опасные женщины Диана опубликовала новеллу Virgins. Сюжет не представляет собой ничего особенного, но лучше, чем название, привносит некую информацию, которую я не вынесла из основного текста, может пропустила, а может не было. События происходят в 1740 году. 18 летний Джейми и 20-летний Йен Мюррей подряжаются наемниками около Бордо.

Информация под
   Спойлер!
Йен видит, что на рубашке Джейми на спине проступает кровь и понимает, что могло быть причиной этого. Джейми рассказывает, что он спровоцировал офицера красномундирников, не упоминая Дженни. Побег Джейми из крепости организовал Дугал (было ли об этом в основном тексте?). Во Францию его привез Мурта, велел не возвращаться в Шотландию и сказал, что Йен Мюррей о нем позаботится. Джейми переживает, что отец умер из-за него. Он пытается отправить Йена в Лаллиброх, где осталась Дженни одна и ей трудно справляться с хозяйством. Джейми не рассказывает Йену о том, что, по его мнению, произошло с Дженни. Йен предлагает Джейми помощь в убийстве Джека Рендалла, но тот отказывается рисковать из-за возможных последствий для Лаллиброха и его обитателей.

Всплывает парижская возлюбленная Джейми, у которой были каштановые волосы, и которую Джейми описывает в письмах из Парижа в 1739 году в восьмой книжке. Возможную женитьбу Джейми на ней обсуждают Брайан и Дженни. К событиям в Virgins эта возлюбленная умирает. Но тяга к девушкам с каштановыми волосами, которых он называет nighean, у Джейми остается.

Йен расстается со своей невинностью с девушкой-еврейкой, которую они сопровождают к ее жениху. Джейми отказывается ходить в бордели, поскольку обещал перед отъездом в Париж отцу этого не делать. И что если пойдет сейчас, то будет вспоминать отца.

В конце они обсуждают, не податься ли наемниками в Германию.
Adi
7 июня 2015, 21:43

neo-chem написала: Информация

Спасибо, очень интересно. smile4.gif
Adi
10 июня 2015, 10:51
Тобиас Мензис о своих персонажах
   Спойлер!

В: Тобиас Мензис, мы увидели финал «Чужестранки» и, наверное, все, что мы можем сказать: «Ты- плохой мальчик». Расскажи, пожалуйста, как вы пришли к этому финалу, потому что история приняла очень экстраординарный поворот.

ТМ: Эээ. Как же мне это передать? Было много бесед между Роном, его группой сценаристов, Анной - режиссером, мной и Сэмом. И мы все пришли к согласию, что это должно быть достаточно волнующим крещендо (набирающим силу – примечание редактора), того, что строилось на протяжении всего сезона между Сэмом...., между Джеком и Джейми. Я был очень заинтересован в том, чтобы это было как можно более трехмерным, чтобы это не было просто сценой пытки. Я надеюсь, что мы были правы и это сработает на большем количестве уровней.

В: И уровень, к которому все это идет, что конечно очень удивительно ….. ну, во-первых, если посмотреть традиционное коммерческое телевидение в США, предпоследнюю серию и все рекламные ролики о ней, где Джек надвигается на Джейми, как будто он готов изнасиловать Джейми, обычно зритель привык говорить: «О, что-то это остановит». И первая сцена финала – «О Боже, это на самом деле случилось». И, конечно же, куда оно дальше идет, когда Джейми позже говорит: «Он сломал меня». То есть, по существу, ты заставил его этого хотеть. И это... Ты не привык видеть такое на телевидении. Это была большая авантюра, с точки зрения рассказа истории и все еще, любой, кто следит за шоу, знает, что это Черное Сердце Черного Джека, что это его повернутая одержимость и его просто невозможно остановить.

ТМ: Да.... Я думаю, что он, своего рода, психологический тактик. И нить, на которой мы остановились, в конечном счете, была той, что через эти тактики исследования Джейми в той камере, он понимал, что-то безопасное место внутри Джейми, которое он построил вместе с Клэр, он должен разрушить или осквернить его. Это было бы ключом к разгадке Джейми. Я имею в виду, причина, по которой Джек хочет сделать это с Джейми - является больше расплатой. Это все из-за того, кто такой Джеймс Фрейзер. В конце концов.
Если я должен это произнести, то я думаю, что Джейми - это воплощение всего того, что Джек потерял на войне. Своего рода моральная честность, вера. То, с чем Джек, очевидно, потерял связь. И вероятно там есть элемент стремления уничтожить, то, кто они есть, то, что они больше всего любят. И в этом та самая повернутая психология. Я должен был найти путь через этот, своего рода, образ.

В: Возвращаясь к финалу, .... Ты сымпровизировал некоторые вещи на площадке, я прочитал где-то, что-то вроде плевка в руку.... Что ты привнес в эту роль, как творческий человек и актер?

ТМ: Одна из самых приятных вещей в работе над этим фильмом .... Я думаю та выгода, которая исходит от работы над длительной формой телевидения (мы потратили больше года, снимая первый сезон), ты можешь начать строить отношения со своими актерами и сценаристами, и это имело очень хорошее развитие, и присутствовало очень много обмена идеями между мной и Сэмом, сценаристами и режиссером. То есть, все эти аспекты присутствовали в формировании материала. Таким образом, сценарии прошли через пару корректировок. Плюс ко всему, были моменты открытий, иногда даже в день генеральной репетиции. Я думаю, что такой момент, как плевок в руку, отличный этому пример. Возникающая разница, когда ты стараешься, своего рода, вообразить это на репетиции, перед тем как сделать это. Да..., некоторые физические реальности предстают перед тобой моментально и, обычно, окруженные сценаристами, мы могли включить это в сценарий. И такие открытия создают ощущение творчества. Что тоже очень важно.

В: Был ли финальный эпизод снят в самом замке? Я спрашиваю, потому что я разговаривал с Роном недавно, и он сказал, что неожиданно для себя, во время съемок, открыл - как холодно в этих замках. Одетый во «множество» одежд ... (Смеются).
ТМ: Ну... Тюремная камера - была построена на площадке, но, когда я веду Клэр по коридору - это старинный замок. На самом деле очень много смешано. Сама камера получилась теплой. Там крутилось много людей и горел маленький мангал. Нет, там я не продрог.

В: У тебя возникли проблемы со сценой обнажения, когда ты впервые узнал об этом из сценария?

ТМ: Нет, меня это не особо пугало. Я не знаю почему. По моему мнению, когда актрисы участвуют в сценах обнажения - это, конечно, совершенно другое дело - мужская нагота, но по каким то причинам, вокруг этого, всё равно, много негативных суждений. Да, я почувствовал, что это будет своего рода странно и извращенно, в моменты раздевания и что дало, от части, ощущение честности и грубости, того, что случилось. Да я думаю это было странно. Я был согласен с этим.

В: Когда я говорил с Роном, я спросил его о наиболее неожиданных событиях, которые произошли во время съемок и он сказал, что они выяснили, когда актеры ехали верхом, лошади могли идти не туда, куда им положено. Он сказал, что у них было много проблем с лошадьми. Были ли у тебя какие-либо специфические проблемы с лошадьми?

ТМ: Нет. Интересно, но факт, у меня было всего лишь пара дней верхом. Но я люблю лошадей и чувствую себя уверенно с ними. Я как-бы принимаю тот элемент хаоса, который они привносят. И в фильме, сцены Джека большей части в комнатах и коридорах потому у меня не возникло таких вот проблем.

В: Что ты можешь сказать о самой съемке? Рон говорит, что Катрина любит проводить время между съемками сцен за пением и это вдохновило их на эпизод, где она играет исполнителя песен в шоу. И это, как раз то, что хотят фанаты узнать: когда камеры не снимаю, что происходит между вами ребята?

ТМ: Э.... Это относительно. В разные дни разные беседы. Когда мы снимали все ЭТИ вещи, происходило очень мало разговоров. По понятным причинам, я догадываюсь. Я больше одиночка, в какой-то мере. Я люблю успокаиваться на свежем воздухе, потому что, иногда, целые дни проводятся в темном помещении за съемками. Стараюсь видеть тот дневной свет в Шотландии, который получается. Это то, как я, в общем то, раскрываюсь. Да... В этом вся сложность, что многие вещи остаются в голове, несешь эту энергию, и это состояние ты поддерживаешь несколько часов - это сложно.

В: Если бы Черный Джек был реальным, думаешь ли ты, что он бы возмутился, от того способа, которым он умирает. Я думаю это смешно, что он раздавлен коровами. Черный Джек кажется этаким солдатом-злодеем. Думаешь ли ты, что он бы выбрал свою смерть? Повешение или выстрел? Просто, раздавлен скотом - это как-то смешно.

ТМ: Да... Он был в ярости, там внизу, в бездне ада.

В: Ты будешь за ним скучать, как за персонажем?

ТМ: Да, очень. Он был «замечательным» злодеем, созданным для экрана. Диана написала великолепный характер. Да я горжусь тем, как мы перевели это на экран. Я думаю все хорошие истории должны иметь хорошего злодея. Да, я думаю он хорош.

В: И он хороший по многим причинам. Не так ли? Он сложен, он не просто черный, в понятии просто цвета характера. Много оттенков у этого парня.

ТМ: Верно. Я думаю, что это очень существенно. Каким бы злым он не был, у него также присутствуют вспышки и моменты, когда он чувствует себя хрупким, эмоциональным. Это делает его просто человеком, а не чем-то абсолютным. И я поспорю, что это делает все еще более тревожным. Это, каким-то образом, требует от аудитории принять, что они стоят под Божьей благодатью. Что они тоже могут найти себя, делающими эти вещи или будучи таким человеком. Это жизненный опыт, который передается. Таким образом позволить аудитории ограничить его, как чистое зло. Если ты его сделаешь более человечным, ты сделаешь его ближе к ним, что делает все это более сложным для просмотра. Надеюсь.

В: Как ты отнесся к реакции фанатов этого шоу? Особенно на твоего героя. Потому что, было очевидно уже после трех эпизодов, что это не просто ординарное ТВ шоу. Если я поставлю «Чужестранку» в заголовке Голд Дерби (Gold Derby), это будет взято штурмом с «пробками». Такую «дорожную ситуацию» модно ожидать еще от прибытия Леди ГаГа. Но Черный Джек, как очень трэшевый характер, исчезает из шоу очень рано для фанатского сообщества. Были блогеры, которые писали, что твой герой более популярен чем Клэр. Когда ты видел, что это происходит, как ты отнесся к этому, как актер.

ТМ: Я думаю… Это как бы щепотка соли. Это может отвлечь внимание от работы, стоящей перед тобой. И каким-то образом, хотя, иногда, это очень лестно, чувства и мнения других, мысли об этом, могут затмевать твой рассудок. Я абсолютно рад отклику на его появление. Но, для того, чтобы сделать это, необходимо держать дистанцию. Я также видел все эти сообщения в Твиттере, и так же следил за этим. Но по существу - это приятно рассказывать историю, которой люди завидуют, жаждут увидеть следующий эпизод. Быть частью так называемого ажиотажа.

В: О, ажиотаж? Что, по-твоему является причиной этого ажиотажа? Что стоит за этим? У меня есть своя теория. Но какова твоя?

ТМ: Я думаю, что в основании лежит то, что количество определенных вещей было отлично сделано. Терри Дресбах - роскошный костюмер. Все очень продумано. Дизайнер также. Полностью создан новый мир. Очень приятно было быть введенным в это мир. Перенесенным в другое место. И я думаю, что книги Дианы сами по себе великолепны. Очень динамичны, не как другие истории. И поэтому это принесло результат. Мы не видим много того, что нам нравится на телевидении. И поэтому я думаю, что в этом есть своего рода свежесть. А также присутствует группа рассказчиков этой истории - режиссеры и сценаристы. И Рон, который руководит всем этим. Да... Я думаю мы выросли, как группа. И я уверен, что мы будем лучше понимать характеры. Как они «танцуют вместе». Я полагаю, что это все ингредиенты, того как это все развилось за год и три месяца. Мы счастливы считать, что мы «свили» хорошую команду. Я точно вижу прогресс в конце. И мы становимся еще более уверенными, продолжая двигаться. Это конкретно видно в сериях 15 и 16. И возможно эти серии небыли бы столь успешными, если бы они были сняты на 8-9 месяцев раньше. Момент был идеальным. Мы были готовы взяться за такого рода материал.

В: И последнее. Я уверен, что мы увидим Фрэнка еще раз в этом шоу. Увидим ли мы тебя в каком-либо другом амплуа в будущем?

ТМ: В этом шоу?

В: Да.

ТМ: Нет. В «Чужестранке» - нет. Как ты уже сказал, Джэк был раздавлен коровами. Но Фрэнк еще там. Я не могу об это много поведать, как это продолжается во втором сезоне. Но впереди еще много чего.

Взято тут.

Ээээ... не поняла. Про Джека всё? redface.gif
Adi
10 июня 2015, 10:58
И новости кастинга.
Знакомися:
Romann Berrux сыграет Фергюса.
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Rosie Day станет Мэри Хоукинс
   Спойлер!
user posted image

А это, возможно, принц Чарльз. Но точно пока неизвестно.
Andrew Gower
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Adi
10 июня 2015, 11:07
И забавное. 3d.gif
Вопрос: Have they watched “The Wedding”? Вы смотрели серию "Свадьба"?
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
10 июня 2015, 11:26
И еще интервью с Сэмом Хьюэном.
   Спойлер!

Звезда «Чужестранки», Сэм Хьюэн, рассказывает о «шоке» от разговоров про «Эмми» за его бесстрашную и рискованную игру

Фанаты Чужестранки по всему миру, поздравляю вас с первым днем #ЗасухиБезЧужестранки2015. Сегодня вы сможете жить своей жизнью, подышать свежим воздухом, или встретиться с родными и друзьями, потому что… сегодня НЕ. Выходит. Новая. Серия. Чужестранки.

Чтобы немного облегчить вашу боль, этим утром я поболтала с Сэмом Хьюэном о его великолепной игре в роли Джейми Фрейзера в первом сезоне, и о нашумевших сценах сексуального насилия и восстановления из финальной серии, которая вышла в прошлое воскресенье.
После превосходной и проникновенной игры Хьюэна пошли разговоры о премии «Эмми», и заслужено. Ни одному главному герою в этом ТВ сезоне не пришлось играть такие мрачные и эмоциональные сцены. Его игра вызвала сильные эмоции у большинства зрителей, у некоторых и неделю спустя, до сих пор не могут перестать литься слёзы.
В этом интервью Сэм рассказывает о самом большом риске в «Чужестранки», о том, что его удивило и что ждет Джейми и Клэр во втором сезоне.

[Как фанат фанату, вот так ты звучишь, когда Сэм Хьюэн звонит тебе рано утром в субботу из Шотландии… В следующий раз обещаю пригласить вас.] (Кристин дос Сантос)

С: Привет!

- Привет, Сэм. Доброе…утро?

С: У нас сейчас день. А у вас который час?

- У нас 7.30 Мы говорим так рано, чтобы не попасть в неприятности из-за виски?

С: Только, если ты еще не ложилась спать. Ты никогда не спишь?

- Нет, все в порядке. У меня двое маленьких детей, я привыкла вставать рано. Ты спишь?

С: Честно? Я наверно сплю больше тебя. Иметь двоих детей кажется ужасно (смеется). Не уверен, что я смогу справится с ними. Если честно, то у нас довольно плотный график. Мы всю неделю снимали ночью, поэтому у нас у всех нарушение суточного ритма организма. Ложимся спать, когда встает солнце и начинают петь птицы. Я так не делал с тех пор, как был подростком и гулял всю ночь. Но всё хорошо. Приятно вернуться в это состояние.

- Ну, мой друг, во-первых, хочу тебя поздравить. Уверена, ты переживал из-за выхода этих серий и о том, как на них отреагируют. Но всем понравилось. Ты должно быть потрясён.

С: Честно, я просто хочу поблагодарить тебя и фанатов. Почти все отреагировали позитивно. И, да, я нервничал из-за того, что подумают люди. Мы знали, что даже фанаты, которые читали книги, будут шокированы. Видеть что-то и читать это – разные вещи. Я так же чувствую облегчение, что теперь люди знают, о чем мы говорим, когда говорим о конце сезона, и о том где находятся в своих отношениях герои и куда направляются. Кажется, что мы опять на одном уровне понимания с фанатами, и это очень хорошо.

- Когда вы показывали финал «Чужестранки» с сексуальным насилием, шло много разговоров об изнасиловании в «Игре Престолов», и люди были расстроены из-за этого. Но реакция фанатов не могла быть более различной. Но ты чего ожидал, ты удивлен?

С: Да, я посмотрел серию на прошлой неделе. Конечно, я слышал о том, что случилось, но они хорошо справились. Знаешь, просто используя чье-то лицо, это всё зависит от того, что ты показываешь и что не показываешь, и что лучше: увидеть всё или представить. Но для нашего сериала это ключевой момент для персонажей и отношений, и важно, чтобы вы узнали через что мы прошли. И, да, я был шокирован реакцией. Я знал, что мы проделали очень сложную работу, и я гордился ею, но я не знал, что люди об этом подумают. Я знаю, что во многом это благодаря режиссуре Анны и сценарию Рона. Мы перешли черту в некоторых моментах, и где-то были препятствия, но я думаю, мы смогли найти эту тонкую грань. На это тяжело смотреть, но, думаю, именно это и хотят увидеть зрители в наши дни.

- На странице Дианы Гэблдон в Фейсбуке появилось много комментариев от настоящих жертв, они очень трогательны, и большинство из них положительные. Ты смог показать не только физические, но и психологические последствия изнасилования, и зрителям не показалось это неуместным. Что это значит для тебя?

С: Со мной связывались люди, которые были в похожих ситуациях. И я верю, это не просто из-за акта насилия над Джейми Черным Джеком. Это о том, чтобы сломать Джейми, и не только физически. Джейми может справиться с чем угодно, но именно психологический аспект загнал его в темное место. И так же очень важно увидеть, как Джейми приходит в себя и справляется с этой травматической ситуацией. Люди справляются с такой ситуацией по-разному, и каждый имеет свой способ. И хорошо, что мы не прячемся от этого. Что мы не отворачиваем камеру. Что мы видим последствия таких вещей. И это будет продолжаться во втором сезоне.

- Во втором сезоне, что ты можешь сказать о том, как изменились отношения Клэр и Джейми?

С: Я не думаю, что они когда-то станут прежними. Они узнали больше о себе, о друг друге, и о своих отношениях. Но им надо решать много проблем. У них теперь новая ответственность, Клэр беременна и ей надо думать об этом, а у Джейми есть проблемы в душевном состоянии, и он должен их преодолеть. И конечно им еще сильнее надо бороться, чтобы быть вместе, но убегать от англичан или из Уэнтуорта больше не надо. Это больше душевная битва, на психологическом уровне. Во Франции они должны объединиться для общего блага, и в конечном итоге это укрепит их отношения еще больше. Было очень интересно всё это играть, это настоящий подарок для актера. Я имею в виду, что вы редко увидите такое на телевидении, это очень освежающе.

- Слово «Эмми» продолжает выскакивать тут и там. Даже до последних двух серий и особенно после них. Когда ты подписывался на этот проект, ты ожидал или надеялся, что этот сериал и твою игру будут считать достойными наград? И каково это знать, что не только фанаты, но и СМИ говорят, что твоя игра достойна «Эмми»?

С: Это своего рода шок. Во время съемок ты об этом совсем не думаешь, ты просто пытаешься сыграть свою роль как можно лучше. И я думаю, если о нас говорят, что мы на что-то способны, то это потому, что все в сериале вкалывают как лошади, и каждый хорошо выполняет свою работу. Но если люди хотят дать награду за это, то это еще лучше. Но я думаю, лучшая часть – это реакция фанатов и то, что люди смотрят нас. Это настоящее вознаграждение. Всё остальное просто бонус.

Отсюда.
neo-chem
10 июня 2015, 16:56

Adi написала: Ээээ... не поняла. Про Джека всё?

Может не хотят давать спойлер?
Раз есть Мэри, значит за какого-нибудь    Спойлер!
Рендолла
она замуж выйдет. smile4.gif
Adi
10 июня 2015, 18:22

neo-chem написала: Может не хотят давать спойлер?

Надеюсь, что так.

Прекрасная конференция с актерам - первая часть, вторая, третья. biggrin.gif
user posted image
Adi
10 июня 2015, 18:58
И подтвердили, что Доминик Пинон в касте.
   Спойлер!
user posted image
x х
Ура-ура!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»