Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Adi
12 июля 2015, 12:23
Я поняла не все, но то, что поняла - haha.gif shame.gif
neo-chem
12 июля 2015, 12:25

Adi написала: Видео с панели.

Первая длинная видюшка которую посмотрела. Как хорошо держится! И не ожидала. Сколько еще смотреть - не пересмотреть.

MelyaOlnikova написала: Одна помада на двоих?

Как обычно. 3d.gif
Adi
12 июля 2015, 13:19
user posted image
neo-chem
12 июля 2015, 18:08
Красавчик
user posted image
Adi
12 июля 2015, 18:19

neo-chem написала: Красавчик

user posted image

После вечеринки
user posted image
Adi
12 июля 2015, 18:19
ОМГ! - какбэ говорит Сэм. redface.gif biggrin.gif
user posted image

Кстати, ему идет такой образ. Даже не ожидала.
user posted image
neo-chem
12 июля 2015, 18:26

Adi написала: Меня больше всего интересует вот эта. Что, где, когда, зачем?

Думаю как покажут историю с дуэлью: может ли кабельный канал показать    Спойлер!
изнасилование 10-летнего мальчика?

Или будут менять сюжет.

Adi написала: Кстати, ему идет такой образ. Даже не ожидала.

Да вообще артистичный товарисч, умеющий поддержать беседу. inlove.gif

Adi написала: После вечеринки

И вообще на ногах сам стоит. smile.gif
Adi
12 июля 2015, 18:32

neo-chem написала: может ли кабельный канал показать    Спойлер!

Я не думаю, что это прям покажут. На словах передадут.
Adi
12 июля 2015, 18:35

neo-chem написала: умеющий поддержать беседу.

Ага. Так что дамы вокруг в шоке. facepalm.gif 3d.gif
user posted image

user posted image

А он и рад. 3d.gif
user posted image
neo-chem
12 июля 2015, 18:48

Adi написала: Вчерашнее интервью с Азиелло

Зачем ему ногу прибили так высоко и пошевелиться не дали?
Сэм сказал, что французский легче, чем гельский.
neo-chem
12 июля 2015, 18:49

Adi написала: На словах передадут.

Вот к чему показали БлекДжека в койке?

Adi написала: А он и рад.

Няшная няша и полное мимими.
Adi
12 июля 2015, 18:51

neo-chem написала: Вот к чему показали БлекДжека в койке?

Я думаю, это он после    Спойлер!
дуэли.
Adi
12 июля 2015, 19:40
С фотосета
user posted image

user posted image
х
neo-chem
12 июля 2015, 20:57
*Рассматривает глаза с подведенными стрелками.*
На роль крупногабаритной тетеньки там кастинга нигде нет? odream.gif
user posted image
Adi
12 июля 2015, 22:33
Если вдруг что, Сэм без работы не останется. tongue.gif
"Черные паруса" оценили.
user posted image
Adi
12 июля 2015, 22:37
neo-chem, почти как ты хотела. biggrin.gif
user posted image
Adi
13 июля 2015, 07:09
Вчера еще успели сняться для MTV

И для Yahoo. Видео тут.

user posted image
Adi
13 июля 2015, 07:13
С автограф-сессии
user posted image
neo-chem
13 июля 2015, 09:05

Adi написала: neo-chem, почти как ты хотела.

Оочень замечательное почти. 3d.gif
neo-chem
13 июля 2015, 16:42

Adi написала: Вчера еще успели сняться для MTV

Очень заменчательно.
Теперь ждем наплыв фоток из Праги. popc1.gif
Adi
13 июля 2015, 20:45

neo-chem написала: Теперь ждем наплыв фоток из Праги

Погоди, еще с Сан Диего не разобрались.
Или ты думала, что это всё? 3d.gif

Фотосет.
user posted image

Под спойлером огромные.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Adi
13 июля 2015, 20:53
И еще Сэм был на передаче Good Day LA
user posted image
Adi
13 июля 2015, 20:55
Кусок видео с панели храбрых воинов
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 20:57

Adi написала: И еще Сэм был на передаче Good Day LA

Какой хороший мальчик, на все пуговки, застегнутый. smile4.gif
Adi
13 июля 2015, 20:59
И, кажется, это всё.
Надеюсь, что всё. biggrin.gif
Ура!
user posted image

MelyaOlnikova написала: Какой хороший мальчик, на все пуговки, застегнутый.

У хорошего мальчика фляжка в заднем кармане. 3d.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 21:02

Adi написала: У хорошего мальчика фляжка в заднем кармане.

То-то он буйный на этой фоточке. 3d.gif

И, кажется, пока это всё.
Надеюсь, что всё.
Ура!

А я еще поразглядывала бы.. redface.gif smile4.gif
Adi
13 июля 2015, 21:05

MelyaOlnikova написала: А я еще поразглядывала бы..

Я бы тоже. Но я жить не успеваю с этим Комик коном. facepalm.gif 3d.gif
Adi
13 июля 2015, 21:06
Для разнообразия пусть будет Грэм.
user posted image
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 21:08

Adi написала:
Я бы тоже. Но я жить не успеваю с этим Комик коном.  facepalm.gif  3d.gif

Не только жить, я не спала две ночи из за него. mad.gif 3d.gif
Adi
13 июля 2015, 21:09

MelyaOlnikova написала: Не только жить, я не спала две ночи из за него.

Ты сразу за всем следила, молодец!
А я только за отдельными панелями.

Вот еще интервью, хотя, может, оно уже было, я запуталась.
neo-chem
13 июля 2015, 21:12

MelyaOlnikova написала: Какой хороший мальчик, на все пуговки, застегнутый.

Adi написала: У хорошего мальчика фляжка в заднем кармане.

uhaha.gif

Adi написала: Но я жить не успеваю с этим Комик коном.

MelyaOlnikova написала: Не только жить, я не спала две ночи из за него.

Тоже ночами не спала.
   Спойлер!
Я была самая-самая щастливая во всей больнице. Люди нервно шарахались.

Правильно говорят - если в ад провести комик-кон интернет, многие не заметят, что уже там.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 21:13

Adi написала:
Ты сразу за всем следила, молодец!
А я только за отдельными панелями.

Все такое вкусное и мое любимое и в раз или друг за другом, хоть разорвись. facepalm.gif biggrin.gif
Хорошо, что Чужестранку ты на себя взяла, я уже не успевала. smile4.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 21:16

neo-chem написала:   Спойлер!
А я была самая-самая щастливая во всей больнице. Люди нервно шарахались.

Спойлер!
Ты в больнице? frown.gif Надеюсь не очень серьезный повод? Поправляйся!
Adi
13 июля 2015, 21:21

neo-chem написала: Спойлер!

Спойлер!
Надеюсь, у тебя все в порядке. hb.gif

Видео про хорошего мальчика.
neo-chem
14 июля 2015, 09:16
Похоже на аэропорт

user posted image

Спойлер!
Уже дома. Спасибо! В порядке.
neo-chem
14 июля 2015, 11:53

Adi написала: Видео про хорошего мальчика.

Хорошее видео про хорошего мальчика. inlove.gif
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 13:39
user posted image
neo-chem
14 июля 2015, 13:58
Еще реклама нездоровых привычек.
user posted image
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 19:26
user posted image
Adi
14 июля 2015, 22:47

MelyaOlnikova написала: 14 июля 2015, 18:26

Зафотошопили сильно.

Мимими.
user posted image

user posted image
neo-chem
15 июля 2015, 08:41
Представление костюмеров Чужестранки о мужской и женской анатомии.
Манекены

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image
Adi
15 июля 2015, 20:57
Кусок из интервью Катрины, стащила из вк.
Катрина на страницах августовского W Magazine.

В бытность моделью, Катрина Балф, привыкла раздеваться перед толпой. Теперь, когда она актриса, играющая невозмутимую Клэр в дико популярном сериале канала Starz «Чужестранка», 35-летняя Балф обнаружила, что она вовсе не такой «эксперт» в том, что касается наготы, как ей бы хотелось думать. «Это совершенно не тоже самое», как говорят коренные жители Дублина. «Как актриса, ты хочешь быть смелой и пойти так далеко, как только сможешь. Но иногда, после сделанного, ты думаешь, что лучше бы тебе не быть настолько смелой, как в случаях когда смотришь на экран и думаешь «О, Боже»».
   Спойлер!

Основанный на бестселлерах Дианы Гэблдон сериал, который в настоящее время в стадии съемок 2 сезона, рассказывает о Клэр, бывшей медсестре с фронта Второй мировой войны, которая перенеслась в прошлое, из 1945 в Шотландию 1743 года. Оказавшись в разгаре политических волнений, она становится их участницей, живя среди горцев, и не оставляет при этом попыток вернуться в 20 век.

В четырехлетнем возрасте Балф изображала Маргарет Тэтчер, а позже пошла учиться театральному искусству. Но, когда ей было 18 лет, её заметил агент одного из модельных агентств и отказаться от обещания путешествий по всему миру оказалось слишком тяжело. Она не сожалеет о тогдашней смене цели: «В 20 лет у меня не было ни жизненного опыта, ни зрелости, которые есть сейчас и помогают мне в игре», говорит она. Её следующая роль - антагонист героя Джорджа Клуни в фильме «Денежный монстр», роль PR-директора в финансовой компании. «Для меня это было гораздо необычнее, чем путешествующая во времени медсестра», со смехом говорит она, «Это было наподобие – чем люди весь день занимаются в офисе?»

Остальную часть интервью сможем прочесть в августе, после выхода августовского номера журналаsmile.gif
Adi
15 июля 2015, 21:03
Еще из комикконовского фотосета.
user posted image

Под спойлером огромные фото
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
15 июля 2015, 21:08
Ангус smile4.gif
user posted image
neo-chem
15 июля 2015, 21:27
Маловат стаканчик будет в руке у Статуи Свободы.
user posted image
Adi
15 июля 2015, 22:39

neo-chem написала: Маловат стаканчик будет в руке у Статуи Свободы.

Хоспади. Их без подписи не узнать.
neo-chem
16 июля 2015, 10:38

Adi написала: Под спойлером огромные фото

Последняя фота под спойлером - наглядная иллюстрация того, что мешковатые жамканные джинсы в состоянии испортить даже вполне нормальные ноги. redface.gif
Adi
16 июля 2015, 13:58
Вконтактик перевел "14 вещей о втором сезоне Чужестранки"
   Спойлер!

Первый сезон «Чужестранки» окончен. Второй сезон - весной 2016 года.

14 вещей о втором сезоне "Чужестранки"
Недавно на канале Starz завершился весьма успешный первый сезон сериала «Чужестранка», а на Комик-Коне в Сан-Диего состоялась премьера нарезки из неудавшихся дублей. Нам удалось побеседовать с актерами и создателями сериала, в том числе Дианой Гэблдон, автором серии книг, на которой основано шоу, исполнительным продюсером Рональдом Д. Муром, Катриной Балф, играющей роль Клэр, и Сэмом Хьюэном, исполняющим роль Джейми. В прошлом сезоне Клэр «провалилась» в прошлое сквозь круг камней и в итоге вышла замуж за Джейми, шотландца из 18 столетия. Она рассказала правду о себе и о том, что случится, если состоится шотландское восстание. Во втором сезоне Клэр и Джейми отправляются воФранцию, чтобы попытаться остановить Красавчика принца Чарли и спасти шотландских горцев. 

Вот несколько моментов, которые мы узнали о новом сезоне.             
► Мур рассказал нам о некоторых отличиях от книг. «Во втором сезоне будет больше изменений, потому что вторая книга имеет более комплексную структуру. Её гораздо сложнее адаптировать для ТВ. Во второй книге периодически меняется автор повествования. В ней больше политики. В ней более динамичное развитие событий, с которым сложнее справиться (в рамках ТВ сериала). Первая книга представляла собой вполне прозрачный и линейный рассказ, прочитав который, вы могли сказать: давайте поделим его на столько-то серий. Для второй книги нужно больше времени. Сидишь ты в комнате сценаристов, перетасовываешь отдельные куски сюжета и размышляешь: «Если мы не сможем сделать это и нам придется это изменить, то должен быть другой вариант, как нам подойти такому-то моменту в другой части сюжета». 
► Он сказал, что эти съемки сложнее, «потому что мы теперь в Париже и буквально каждая декорация, каждый костюм должен быть совсем другим, так что мы действительно создаем и снимаем совершенно новый сериал во 2 сезоне». 
► Мур сказал, что мы не увидим битву при Куллодене во 2 сезоне, но что он обдумывал варианты её съемок. Он сказал, что в действительности это была очень короткая и очень шокирующая битва, и он с радостью снимет её, если сериал продлят на третий сезон. 
► Мур объяснил, что изменение числа серий в сезоне было решением канала. И что впредь они, скорее всего, и дальше будут снимать 13-серийные сезоны. 
► Для фанатов книг третий сезон будет представлять большую проблему. (Мы не будем спойлерить, но поклонники книг поймут, о какой проблеме речь). Мур говорит, что надеется, ему удастся справиться с этой проблемой и что он уже думал над вариантами её решения, в случае если им дадут добро на продолжение съемок. 
► Он рассказал об общем настроении сезона и том, как пребывание героев в Париже изменит сериал. «Изменился общий характер сериала. Внезапно они оказались в городской среде, в самом густонаселенном городе того времени. Французская аристократия – полная противоположность шотландским горцам: выглядят они совершенно иначе. Атмосфера становится более утонченной. Теперь вокруг свечи и позолота, а шерсть сменил атлас. Что касается съемочной площадки, то теперь это не массивные каменные стены и темное дерево, а стены, обтянутые тканью. И убранство, и настроение, и впечатления от съемок совершенно иные». 
► Хьюэн рассказал о своей главное задаче в этом сезоне. «Полагаю, мы теперь в другом мире. И, учитывая это, Джейми и Клэр фактически примеряют на себя другие личности. Втянуться в процесс сразу было тяжело, потому что мы начали снимать одновременно три первых серии. Мы просто пытались утвердиться в том новом статусе, который у них теперь в этом мире. Все эти сложности заставляют внезапно осознать, что Джейми не так уверен в себе, как был в своем, привычном мире». 
►Хьюэн сказал, что говорит по-французски весьма паршиво, а во втором сезоне приходится очень много разговаривать на французском. Он пошутил, что у них есть репетиторы и актеры-французы, которые смеются над ними. 
► Он рассказал о том, как изменились отношения Джейми и Клэр. «Безусловно, на них повлияли не только недавние события, но и тот факт, что они станут родителями». Он сказал, что попытка изменить историю не особенно помогает им найти способ вернуть прежние отношения. 
► Балф сказала, что в новом сезоне довольно много сцен в госпитале. Она объяснила, что Клэр чувствует себя немного не в своей тарелке в новом городе, а также все ещё не совсем свыклась с результатом своего путешествия во времени. Она сказала, что именно в госпитале Клэр чувствует себя на своем месте. Также она сказала, что ей нравится работать с собакой из госпиталя. 
► Рассказывая о новом сезоне, Балф сказала: «Вернуться к работе и делать что-то новое – это действительно здорово. Я слегка боялась, что возвращение к съемкам второго сезона будет чем-то вроде дня сурка. Как будто ты и не уходил никуда. Но ничего такого не было, все оказалось совсем иначе». Она сказала, что визуально 1 часть второго сезона будет восприниматься совершенно иначе и что она хотела бы переехать жить в свои парижские апартаменты. Мы также совершенно точно увидим знаменитое красное платье из второй книги. Еще она сказала, что привыкание к накладному животу заняло у неё некоторое время. 
► По поводу более сложных постельных сцен она заявила, что у них отличная съемочная группа, с которой очень легко, а также сценаристы и режиссеры, которые проводят немало времени, объясняя, как все будет, что очень помогает. Она сказала, что они пока ещё не сняли *ту самую* сцену, но и она не за горами. 
► Мур рассказал нам, что большинство сцен во французских интерьерах будет сниматься на студии в Шотландии, так как перевозить все съемочное оборудование и группу было бы очень дорого, однако некоторые сцены снимались все-таки во Франции. Также он сказал, что они отправятся в Прагу, чтобы снять ряд сцен, происходящих на парижских улицах. 
► Гэблдон сказала, что она не против большого количества изменений в сравнении с книгой, и рада тому, что с ней советуются. Она заявила, что есть одно особое новшество, которое ей особенно понравилось, но, рассказав нам о нем, она бы раскрыла и другую тайну. 
► Гэблдон сообщила, что она уже знает, чем закончит серию книг, и что рассказала об этом только Мур и Хьюэну, так как то необходимо им для съемок: иногда ей приходится говорить им не убивать персонажей, так как они позднее будут играть важную роль в сюжете.  

Премьера второго сезона состоится в следующем году на канале Starz.

Что -то у меня вопросов только прибавилось.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»