Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
neo-chem
16 июля 2015, 16:16

Adi написала: Что -то у меня вопросов только прибавилось.

Спойлер!
Хорошо, что битвы не будет. Мальчикам - мальчиково, а мне не обязательно. 3d.gif
Шо там за та-самая-сцена?

Про третью книгу - это наверно что полкниги герои параллельно в разном времени и костюмерам делать нечего. Джейми в лохмотьях, а Клер в ужасной моде конца семидесятых. 3d.gif
neo-chem
16 июля 2015, 17:39
Не шмогла пройти мимо.
user posted image
Adi
16 июля 2015, 21:46
Актеры Чужестранки ожидаемо пролетели с номинациями на Эмми.
user posted image

А вот за музыку номинирован Bear McCreary. ura.gif
Adi
16 июля 2015, 21:52

neo-chem написала: Хорошо, что битвы не будет. Мальчикам - мальчиково, а мне не обязательно.

Да там времени на битву было бы совсем мало отведено, она и в реальности несколько минут длилась.
Но она и не входит во вторую книгу, должна быть в 3 сезоне.

Шо там за та-самая-сцена?

biggrin.gif Ты про секс?
Понятия не имею, возможно, когда    Спойлер!
Джейми из борделя возвращается.

neo-chem написала: Не шмогла пройти мимо.

Хорошо сидит и смотрит. smile4.gif
neo-chem
17 июля 2015, 08:09

Adi написала: Да там времени на битву было бы совсем мало отведено, она и в реальности несколько минут длилась.

*Выкапывает пацифизм* Я и подготовку видеть не хочу.    Спойлер!
И Дугала убивать не надо. Можно сразу после встречи с Лордом Джоном Клер в будущее телепортировать. Хотя это будет уже кино не о том. 3d.gif

Adi написала: когда

Вообще не помню.

Вот тут Сэм говорит, что съемки аж до февраля будут. И хвалит мальчика, играющего Фергюса, что с ним весело. И лошадку Джейми звали Sleepy, в первой половине сезона. А во второй - Pinocchio. He’s a big Friesian stallion.
neo-chem
17 июля 2015, 16:38
user posted image

Сумка и куртка похожи. Мужыг - не поймешь.
   Спойлер!
user posted image
MelyaOlnikova
17 июля 2015, 21:01

neo-chem написала:

Вах, какой брутальный мужчина!
   Спойлер!
тот что без спойлера smile4.gif
neo-chem
17 июля 2015, 21:31

MelyaOlnikova написала: Вах, какой брутальный мужчина!

Не совсем понятно, как он свою брутальную тушку запихал в эту рубашечку в облипочку.

Судя по фасону, она с ним с глубокой юности.
neo-chem
18 июля 2015, 07:55
Фон очень концептуальный. redface.gif
user posted image

user posted image
Adi
18 июля 2015, 11:05

neo-chem написала: Вот тут Сэм говорит, что съемки аж до февраля будут.

redface.gif Я думала, со съемками в полгода уложатся.

Никому спальник не нужен? facepalm.gif 3d.gif
user posted image

А фартук? 3d.gif
user posted image
neo-chem
18 июля 2015, 11:11

Adi написала: Никому спальник не нужен?

3d.gif 3d.gif 3d.gif А пахнет он так, как Диана описывает?

И коврик
user posted image
MelyaOlnikova
18 июля 2015, 22:03
Новый портрет Катрины с фотосессии LA Times

user posted image
neo-chem
19 июля 2015, 09:47
Есть версия, что здесь принц Чарли
user posted image

user posted image

user posted image
Лобстеры какие-то слишком упитанные. smile4.gif
Или красный действительно полнит. 3d.gif
кометаС
19 июля 2015, 11:40

MelyaOlnikova написала: Мы покрасили прекрасную ткань, смесь шерсти и шелка, в этот изумительный шафрановый оттенок, а Хелен, наша талантливая художница по тканям, расписала шелк цвета слоновой кости. Это платье одно из наших любимых!

Наслаждайтесь!»

Красота. smile4.gif

MelyaOlnikova написала: Актриса с английским происхождением Фрэнсиc де ла Тур присоединилась к актерскому составу. Она известна по ролям в таких картинах, как «Гарри Поттер и Кубок Огня» и «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1» (где она играла Олимпию Максим, директора школы магии «Шармбатон» из Франции), «Алиса в Стране Чудес», «Книга Илая», «Мистер Холмс», «Щелкунчик и Король Крыс» и других.

Матушка Хильдегард является одной из ключевых фигур второй книги – «Стрекоза в янтаре» (на которой основан второй сезон сериала). Она очень умная, образованная и энергичная мать настоятельница госпиталя, появляющаяся везде в сопровождении своего пса по кличке Бутон. Высокая, сухопарая женщина с сильным, низким голосом происходит из аристократической семьи с влиятельными связями.

Интересно. smile4.gif

Наконец-то досмотрела первый сезон.
Adi
19 июля 2015, 12:02

кометаС написала: Наконец-то досмотрела первый сезон.

И как финал? smile.gif

neo-chem написала: Есть версия, что здесь принц Чарли
Лобстеры какие-то слишком упитанные.  smile4.gif
Или красный действительно полнит.

А это точно съемки Чужестранки? biggrin.gif

кометаС
19 июля 2015, 13:13

Adi написала: И как финал?

Сам финал, т.е. последняя сцена нормально,    Спойлер!
пусть плывут во Францию
smile4.gif

Но вот вся серия мне не понравилась. Некоторые сцены или затянуты или ненужны вообще, имхо. У меня сложилось такое впечатление, что все события    Спойлер!
в тюрьме и после (его страдания) надуманы искусственно, не для этого сериала

Интересно, а как в книге? Так же все подробно? Почитаю последние страницы треда, может, тут обсуждалось.

Ну вот, нашла обсуждение. Почитаю дальше.

Хольгер написал: В ИП все эти сцены ужасов, секс и прочее вполне вписываются в общую атмосферу и отторжения даже такие жуткие вещи, как Красная Свадьба не вызывают. Но смысла так подробно описывать все детали в тюрьме я не вижу. Ничего ровным счетом ни в характере Джейми ни в общем сюжете не изменилось бы сократи их раз в пять по времени. Все прекрасно понятно.

ППКС.

У меня вопрос по книге. Вроде бы, в сериале это не показали. Почему Клэр    Спойлер!
вернулась от камней? Почему передумала возвращаться в 20-й век.
neo-chem
19 июля 2015, 13:45

Adi написала: А это точно съемки Чужестранки?

Не известно. biggrin.gif
Но на этой локации снимали в первом сезоне.

кометаС написала: Спойлер!

Так любовь же! redface.gif biggrin.gif
Adi
19 июля 2015, 14:19

кометаС написала: Интересно, а как в книге? Так же все подробно?

В книге еще более подробно и жестоко, но тоже флэшбэками.
Хорошо, что книгу изменили.   Спойлер!
Джейми там гораздо сильнее досталось, Джек его высек снова и еще всякие ужасы делал.

кометаС написала:  Почему Клэр    Спойлер!

Влюбилась и решила остаться. biggrin.gif

neo-chem написала: Не известно.

Уверена, что это съемки чего-то другого. Горцы слишком чистые и костюмы слишком яркие. tongue.gif
neo-chem
19 июля 2015, 14:45

Adi написала: Уверена, что это съемки чего-то другого. Горцы слишком чистые и костюмы слишком яркие.

Наверно так и есть. tongue.gif
кометаС
19 июля 2015, 15:08

neo-chem написала: Так любовь же!

Adi написала: Влюбилась и решила остаться.

biggrin.gif

Все ясно.

Adi написала: В книге еще более подробно и жестоко, но тоже флэшбэками.
Хорошо, что книгу изменили.   
   Спойлер!
Джейми там гораздо сильнее досталось, Джек его высек снова и еще всякие ужасы делал.

Какой кошмар!
neo-chem
20 июля 2015, 20:43
user posted image
MelyaOlnikova
20 июля 2015, 21:47

neo-chem написала:

drink.gif biggrin.gif
Adi
21 июля 2015, 07:25

neo-chem написала:

Жуть. 3d.gif

Новые фото
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Тут не в обрезанном виде, но с копирайтом.
neo-chem
21 июля 2015, 08:49
Еще раз хочется сказать спасибо парикмахерам за то, что не выпустили Джейми на публику в таком виде.
user posted image

Меня тут вдруг заинтересовало по книгам.
   Спойлер!
В восьмой книжке Клер и Лорд Джон обсуждают, что Бри рассказала ему о том, откуда они (Клер и Бри), а Лорд Джон не верит. Об этом где-нибудь говорилось?
Adi
21 июля 2015, 21:02

neo-chem написала: Еще раз хочется сказать спасибо парикмахерам за то, что не выпустили Джейми на публику в таком виде.

Так первый сезон почти с такой и начался.

neo-chem написала: Об этом где-нибудь говорилось?

Ты единственная, кто читал.
Так что тебе и отвечать, ибо заинтриговала. listen.gif biggrin.gif

Со съемок 3-й серии.
user posted image
neo-chem
21 июля 2015, 22:13

Adi написала: Так первый сезон почти с такой и начался.

Нееее. 3d.gif
Первый сезон начался с мимими кудряшек, а не с деревенского дурачка простачка.

Adi написала: Так что тебе и отвечать, ибо заинтриговала.

Спойлер!
Думала, что пропустила это в той книге, где Бри пыталась выйти замуж за Лорда Джона. Там этого не было?

И еще пропустила, как Клер после возвращения занималась регулированием рождаемости в своей ячейке общества.
кометаС
21 июля 2015, 22:31

Adi написала: Со съемок 3-й серии.

Это парижская мостовая?
neo-chem
21 июля 2015, 22:38

кометаС написала: Это парижская мостовая?

Вроде как третья серия первого сезона, где они мальчиково ухо спасали.
Деревня Кренсмуир.
Синенький матик тонковат. redface.gif

Юность Будулая.
   Спойлер!
user posted image

Еще от первого сезона.
user posted image
Adi
21 июля 2015, 22:54

кометаС написала: Это парижская мостовая?

Не, это из 1 сезона.
В процессе отрывания уха от позорного столба.
Adi
21 июля 2015, 22:59

neo-chem написала: Юность Будулая.

Ой.

neo-chem написала: Там этого не было?

Не было.
Так что вспоминай, где было. redface.gif

neo-chem написала: занималась регулированием рождаемости

Не особо успешно, учитывая кучу детей Фергюса.

neo-chem написала: Первый сезон начался с мимими кудряшек

Там слишком короткие кудряшки. biggrin.gif
neo-chem
22 июля 2015, 08:47

Adi написала: Так что вспоминай, где было.

Не помню, вот и спрашиваю. Может пролистала чего?

Adi написала: Не особо успешно, учитывая кучу детей Фергюса.

Ячейку общества имела в виду в более узком смысле слова. 3d.gif
Молодежи она какую-то ботву пижму предлагала.

Интервью Дианы.

Have you ever wished you had more input into the scripts?
Diana Gabaldon: “No, you can’t. You just don’t.”
E.L. James does.
Diana Gabaldon: [Laughing] “Maybe she shouldn’t.”

Хотели бы Вы вносить больше изменений в сценарий?
Нет.
А Е.Л. Джеймс - да.
Может быть и не должна была.
кометаС
22 июля 2015, 09:53

neo-chem написала: Вроде как третья серия первого сезона, где они мальчиково ухо спасали.
Деревня Кренсмуир.

Adi написала: Не, это из 1 сезона.
В процессе отрывания уха от позорного столба.

Ясно. А то я уже подумала, что из нового.
MelyaOlnikova
22 июля 2015, 14:59
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
22 июля 2015, 15:25
Новая / Старая фотография Сэма Хьюэна

user posted image
neo-chem
22 июля 2015, 18:57

MelyaOlnikova написала:

Катерина интересная, особенно мимика. Лицо в сравнении с ранней молодостью поменялось сильно. Другим стало.
Adi
22 июля 2015, 23:06

MelyaOlnikova написала: Новая / Старая фотография Сэма Хьюэна

32 зуба. biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: 22 июля 2015, 13:59

Помню, когда увидела ее в первой серии, она мне ужасно не понравилась. А сейчас очень нравится и считаю, что это идеальный выбор на роль Клэр.

И интервью с Катриной для Glamour Italy.
   Спойлер!
Катрина Балф, звезда «Чужестранки», тратит много времени в Голливуде. И после съемок с Клуни и Джулией Робертс, она готова вернуться в Шотландию. С конкретными идеями, некоторыми трюками в стиле и небольшими сожалениями.
Кое-кто считает, что некоторые вещи могут происходить только в серии «Секса в большом городе». Вместо этого вы можете просто прогуливаться в Вест-Виллидже в Нью-Йорке с Катриной Балф (произносится Катрина, это гаэльское имя) и вдруг ваш взгляд привлечет реклама «Чужестранки», в которой она ведущая актриса, именно так происходит с Кэрри в незабываемой музыкальной заставке. Но Катрина не смущается: она отражается в своем образе и улыбается. «Спасибо редактированию фото - сцена кажется, почти героической», говорит она. «Но, глядя на нее, я могу вспомнить только то, что моя задница была отморожена в тот день в горах Шотландии». После того, как она покинула Ирландию в 15 лет, и вошла в индустрию моды в качестве модели, в прошлом году она была упомянута в Entertainment Weekly среди двенадцати восходящих звезд Голливуда. Тридцать пять лет, 1,77 см, идеальное тело, ледяной взгляд, в чем то напоминающая Кейт Бланшетт, одну из актрис, которую она любит больше всего.

Как вы чувствуете себя, работая бок о бок с Джорджем Клуни и Джулией Робертс в фильме Джоди Фостер «Денежный Монстр»?:

Они все гиганты кино, я многому научилась. Но, в конце концов, когда вы там, это просто работа, и это становится почти обычным.

Вы выросли в Северной Ирландии, два часа от Дублина, не только вдали от внимания, но даже от городских огней. Как вы в конечном итоге оказались в модельном бизнесе?

Просто судьба. Когда мне было 18, агент остановил меня, когда я была волонтером в организации против рассеянного склероза. Я наполняла сумки в супермаркете. Он предложил мне работать в агентстве в Дублине. Я оставила колледж, где я училась актерскому мастерству, и год спустя я переехала в Париж.

Вы работали со всеми гигантами - от Карла Лагерфельда до Dolce & Gabbana и Balenciaga - на острие вашей карьеры вы считались одной из двадцати самых востребованных моделей в мире. Есть что-то, почему вы скучаете в настоящее время?

Конечно о хлебе с оливками, сделанном пекарем Dolce & Gabbana! Я помню, у них всегда были самые лучшие напитки. Иногда я все еще мечтаю, о том хлебе. Тем не менее, это был очень интересный мир, и я думаю, что этот образ жизни подходил для моего возраста в то время. Вы можете справляться с определенным темпом, между поездками и вечеринками, только тогда, когда вам двадцать лет.

Есть то, что вы никогда не потерпите?

Система моды идеализирует только один тип женщины: это неправильно и вводит в заблуждение. Это заставляет сомневаться в себе, потому что даже не имеет значения, были ли вы самой красивой девушкой или умной в школе. Вы судите только на основании того, насколько вы стройнее, чем окружающие вас девушки. Или насколько симпатичнее ваши глаза.

Вы чувствовали, что должны стать актрисой?

Да, я всегда видел свою модельную карьеру как временный этап. Конечно, я не думала, что он продлится десять лет! Но в то время я бы не была в состоянии справиться со всеми обязанностями необходимыми актрисе для ролей, которые я играю.

Такая роль, как Клэр, героиня сериала «Чужестранка», из книги Дианы Гэблдон, вы находите что-то от себя в ней?

История Клэр - это история о радикальной перемене, большой потере, но также и о возрождении (Клэр таинственно переместилась назад во времени, в Шотландии, из 1945 в 1743 год) Это говорит о том, как можно выжить в таких трагических событиях, и что вы должны продолжать жить своей жизнью, несмотря на все трудности. Она имеет огромную силу: она современная и независимая женщина, не по своему выбору, а просто потому, что она чувствует, что должна иметь достоинство, как и мужчины. И она настолько сильна, что может позволить себе делать ошибки ... Так что мне не только нравится думать, что я имею много общего с ней, но я надеюсь, что это так и есть.

У Клэр любовный треугольник. Вы когда-нибудь переживали подобную ситуацию?

Так случилось, что место в моем сердце стало занято тем, кого я полюбила, но оно еще не было до конца свободным и помимо этого... кое кто уже был готов войти в него! Но я никогда не находилась в таком трудном положении, как Клэр. Я не думаю, однако, что кто-то из двух мужчин соревновавшихся за нее был бы правильным для меня. Первое, что я ищу в парне? Конечно красивую голову. Даже если ни одна из женщин не скажет о подавляющей страсти между Клэр и Джейми в сериале. Мне почти удалось пройти тест на «химию» на съемках, перед тем как стать частью этого (смеется).

Нужно было справиться с книжными фанатами, которые следовали за персонажем в течение многих лет. Судя по вашим фанатам в твиттере - больше, чем девяносто тысяч - Вы убедили их?

Оглядываясь, я вижу только положительное и поклонники очень активны. Смешно то, что они посылают мне много рисунков моей кошки. Я считаю их красивыми, и я подарила часть из них некоторым из друзей, которые живут по всему миру. Так что, мне кажется, что я нахожусь дома, куда бы я ни приехала.

Вам нравится Twitter?

Чудо этой социальной сети, что происходит нечто хорошее из всей этой «болтовни» вокруг моего успеха. Например, я поддерживаю ассоциацию, помогающую детям с онкологическими заболеваниями во всем мире. Через Twitter я могу привлечь внимание даже к ним.

Первая серия «Чужестранки» снималась почти год в Шотландии: это было своего рода возвращением на родину или же вы чувствовали себя изолированными от мира?

Прошло много времени, с того периода как я жила в Европе ... Шотландия и Ирландия очень разные, но обе имеют ландшафт с древней энергией, магией, захватывающей дыхание. Тем не менее, иногда мы были настолько изолированы, что мобильный телефон не работал в течение нескольких дней. Но это хорошо - на самом деле я ненавижу брать его постоянно со мной на съемку! Может быть, единственное, что я действительно пропустила это прогулка по улице в элегантной одежде. Кажется странным, но привыкнув к Парижу или Нью-Йорку, где вы обращаете внимание на то, как вы одеваетесь, даже выходя на ужин, я чувствовала себя немного неуместно в Глазго. Никто не надевал платье, чтобы произвести впечатление даже если шли потанцевать.

Но то, как вы выглядите, коричневый свитер, джинсовая юбка с высокой талией, ботинки с небольшим каблуком, по-видимому, это отражает простой вкус ...

В Нью-Йорке, джинсы и футболка являются униформой между съемками, но когда я выхожу куда-то, я хочу взбодрить себя. Мой стиль зависит во многом от того, как я просыпаюсь: в один день я очень женственна, девчушка, послезавтра сорванец или даже в стиле «рок-н-ролл». Единственное, что постоянно это черное и несколько драгоценных камней. И, безусловно, высокие каблуки.

Есть ли у вас секрет, чтобы быть идеальной в течение долгих дней на съемочной площадке?

Может быть, главная проблема - темные круги под глазами, связанные с невозможным графиком. Примочки очень помогают, те, которые охлаждают. Когда я занята на съемках серий сериала я всегда держу немного их в холодильнике, и, как правило, мой день начинает с них.

С окончанием съемок «Денежный Монстр» вам придется покинуть Нью-Йорк, чтобы вернуться к «Чужестранке» в Шотландии. А потом? Какие ваши планы?

Сейчас, я знаю, более или менее, то направление, по которому я хочу пойти, но я не хочу строить четкую стратегию. Если вы планируете все, вы рискуете быть разочарованными, а я всегда принимала свои лучшие решения, не задумываясь о них. Я позволяю себе быть удивленной а, когда появляются проблемы, я решаю их. На данный момент, все решения были правильными. У меня нет сожалений ни о чем, за исключением нескольких бывших бойфрендов!
MelyaOlnikova
23 июля 2015, 16:15

Портал Entertainment Weekly категорически не согласен с тем, как распределились номинации на премию Эмми, и учредил в связи с этим для всех обделенных вниманием телеакадемиков свою собственную альтернативную премию EWwy. Сериал "Чужестранка" представлен в 4 номинациях: "Лучший драматический сериал", "Лучший драматический актер", "Лучшая драматическая актриса" и "Лучший драматический актер второго плана". Голосование проводится до 7 августа:
http://vk.cc/40XABF

neo-chem
23 июля 2015, 20:42
Пасечник.
user posted image
Тапочки приколько в кадр попали.
MelyaOlnikova
23 июля 2015, 21:50
Съемки продолжаются. Из твиттера Грэма МакТавиша:

Скоро наступит время опять надеть килт, но пока .... время для еще одного Кьянти...

user posted image
MelyaOlnikova
23 июля 2015, 22:23
user posted image

user posted image
marinca
24 июля 2015, 05:12

neo-chem написала: Об этом где-нибудь говорилось?

Кажется, до этого момента, нет.
neo-chem
24 июля 2015, 08:42

MelyaOlnikova написала: время опять надеть килт

Дугала в килте не было. Только в пледике был.

marinca написала: Кажется, до этого момента, нет.

Спасибо, вот и мне так показалось. smile4.gif
neo-chem
24 июля 2015, 14:57
Подумалось тут.
Клер, чтобы Джейми раздумал на ней жаниццо, рассказывает ему, что она не девственница. А вот как бы себя повел романтиццкий герой, если бы она сказала, что она думает, что детей у нее быть не может.

Вот злая, да. 3d.gif

Надпись приделали хорошую.
user posted image
Золотая Адель
24 июля 2015, 18:23
Досмотрела девятую серию.
Героиня постоянно бухает, и это в ситуациях, где нужен предельный самоконтроль. Ее эльфизм тоже напрягает: понятно, что другие нравы и пр., но 20 век тоже не был периодом тотальной справедливости. Да и изображать д’Артаньяна, усугубляя свое положение, совсем тупо. Особенно умиляет пятиминутка политинформации за столом с английскими офицерами.
Забавно обстебали всякие романтические представления: ослушалась плечистого кучерявого мужа на фоне суровых пейзажей — получи порку, да еще с уверениями, что это для твоего же блага.
neo-chem
25 июля 2015, 18:42
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
neo-chem
26 июля 2015, 13:47

user posted image

*Поддалась стадному порыву: у всех есть и у нас пусть будет*
MelyaOlnikova
26 июля 2015, 14:01

neo-chem написала:

up.gif smile4.gif
Adi
26 июля 2015, 21:52

neo-chem написала: *Поддалась стадному порыву: у всех есть и у нас пусть будет*

Это надо приносить с контекстом. facepalm.gif 3d.gif
neo-chem
27 июля 2015, 14:59

Adi написала:
Это надо приносить с контекстом.  facepalm.gif  3d.gif

Что-то мну не уловила суть претензии. facepalm.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»