Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
neo-chem
29 августа 2015, 19:33

Taisa написала: Всем привет!

Привет!

Adi написала: Сэма еще раз поймали в Эдинбурге

Пуз куда-то делся.
Интересно, на какой рост джинсы, если они подвернуты?

Новенькое
user posted image

Старенькое
user posted image
Adi
29 августа 2015, 19:39

neo-chem написала: Пуз куда-то делся.

Втянул Похудел, не зря тренировался. biggrin.gif

Еще новое:
х
MelyaOlnikova
29 августа 2015, 21:58
Стилл с Катриной Балф из второго сезона в широком формате.

user posted image
neo-chem
30 августа 2015, 10:17
Новое интервью появилось.
тыц
Обсуждают голосование на Радиотаймс. И возможную победу над Полдраком - героем англиццких домохозяек возможную только за счет американских фанатов, ибо в ЮК Чужестранка идет только на канале Амазон.
Из него информации, что если Джейми победит еще и в последнем туре (65% сейчас), то его должны напечатать на обложке журнала.
И про благотворительность много. “If being Jamie in Outlander gives me the chance to help like this, I’m really happy.

user posted image
Картинка вроде старая, а прическа как новая. smile4.gif
Adi
30 августа 2015, 11:30

neo-chem написала: победу над Полдраком - героем англиццких домохозяек

dont.gif
Он и мой герой тоже! biggrin.gif
Ради обложки можно пару раз и проголосовать. biggrin.gif

neo-chem написала: возможную только за счет американских фанатов

Дамы из групп Чужестранки вконтакте тебе этого могут не простить. biggrin.gif Они там днями и ночами голосуют. facepalm.gif biggrin.gif
Adi
30 августа 2015, 11:35
Перевод из блога Терри от Вк.
«На прошлой неделе я делала показ своих костюмов для пресс-тура и показала этот костюм для примера того, что мы делали во время первого сезона сериала. Я уже говорила о своей любви к этому костюму. Это уникальное произведение искусства. Одна из моих помощниц, Элли Уилсон, руководила работой по его созданию. Хочу вам показать еще раз. Это снимки крупным планом. Не думаю, что вы сможете увидеть медаль по плаванию 1950 года, а жаль!»
Ранний комментарий: «Этому костюму будет посвящен отдельный пост, потому что это один из лучших костюмов во всем сериале! Все фанфары достаются только свадебным платьям и костюмам прекрасных героев, но вся наша работа заключается именно в таких костюмах, как этот. Он не попадет на страница таких журналов, как «People» или «VanityFair». Мы не проводили часы за обсуждением линии декольте, за подбором ткани или турнюров. И это очень хорошо, потому что мы можем здорово повеселиться в процессе его изготовления.

Просто великолепный, великолепный костюм. Мы всем отделом НЕВЕРОЯТНО им гордимся. Это был одним из моих любимых персонажей в книге, и я просто не могла дождаться, когда же я начну работать над его костюмом. Это один из таких костюмов, с которым можно позволить себе все, потому что никто не будет присматриваться, никому не интересен нищий. Это был и есть источник радости для дизайнера.

Хью Мунро. Черт подери, как я люблю этот костюм. Посмотрите только на эти значки, текстуру, слои- это просто шедевр!

Дамы и господа, представляю вам Хью Мунро».
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
30 августа 2015, 11:49

neo-chem написала: Обсуждают голосование на Радиотаймс. И возможную победу над Полдраком

* Заметалась как та мартышка, между умным и красивым* smile4.gif

Adi написала: Он и мой герой тоже!

+1
MelyaOlnikova
30 августа 2015, 11:53

Таких чудесных кукол делает Ольга из России.
Сама Терри Дрейсбах (костюмер сериала "Чужестранка"), увидев всё это, сказала: "goodness..."

Кроме этого, Ольга сделала костюмированные куклы героев и героинь романов Бронте, Гаскелл и др.

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

Куклу сделали в Южной Корее, рисовали Джейми в Штатах, оружие под заказ (меч и дирк) - в России, часть костюма - в Сингапуре, часть - в Великобритании. Кроме этого, камзол, спорран, рубашка, ремни, вязаные гольфы, вышивка, шнуровка сзади на жилете, 18 нашитых пуговок - ух...

MelyaOlnikova
30 августа 2015, 11:59
И еще куклы по сериалу

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Adi
30 августа 2015, 12:04

MelyaOlnikova написала: И еще куклы по сериалу

Мне больше всего две последние нравятся.
MelyaOlnikova
30 августа 2015, 12:26

Adi написала:
Мне больше всего две последние нравятся.

Они самые похожие.
neo-chem
30 августа 2015, 13:39

Adi написала: Дамы из групп Чужестранки вконтакте тебе этого могут не простить.  Они там днями и ночами голосуют.  

Ну во первых, это не я, а журналист.
Во вторых, я тоже голосую. facepalm.gif biggrin.gif
Может не днями и ночами, но что есть, то есть.

MelyaOlnikova написала: * Заметалась как та мартышка, между умным и красивым*

Поздняк. Можете расслабиться.
МЫ уже все вырали и проголосовали как надо. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

MelyaOlnikova написала: Куклу сделали в Южной Корее, рисовали Джейми в Штатах,

Раскосыми глазами Джейми похож на книжного, а не на сериального.
Taisa
30 августа 2015, 20:25

neo-chem
Обсуждают голосование на Радиотаймс. И возможную победу над Полдраком - героем англиццких домохозяек возможную только за счет американских фанатов, ибо в ЮК Чужестранка идет только на канале Амазон.

А мне Полдарк просто в разы меньше понравился, куда там пойти галочку поставить?smile.gif)

Раскосыми глазами Джейми похож на книжного, а не на сериального.

Почему? У сериального тоже вполне такой кошачий прищур, вон по тому фото, которое возле куклы его как раз видно. Но на кукле уж очень перестарались, глаза прямо азиатскими сделали
Adi
30 августа 2015, 21:43
Фото с интервью, которое было 22.08
Под спойлером много:
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Белый Олеандр
30 августа 2015, 21:49

Taisa написала:
А мне Полдарк просто в разы меньше понравился, куда там пойти галочку поставить?smile.gif)

Почему? У сериального тоже вполне такой кошачий прищур, вон по тому фото, которое возле куклы его как раз видно. Но на кукле уж очень перестарались, глаза прямо азиатскими сделали

Что-то мальчик как-то подурнел. Выглядит на всех фото "красивеньким", но страшно пустым. Экран его очень сильно облагораживает. А так у него просто кукольные черты почти. (на некоторых фото даже похож на девушку).

Раньше это как-то в глаза не бросалось.
Меня и Полдарк разочаровал, и сабж тоже. biggrin.gif Покупаюсь на пейзажность, красоту, в итоге ожидаешь чего-то особенного, но постепенно высвечиваются недостатки, благодаря которым очарование теряется.
Adi
30 августа 2015, 22:27

Белый Олеандр написала:  Выглядит на всех фото "красивеньким"

Я бы не сказала, что красивеньким выглядит. Внешность довольно своеобразная.
Но он, на мой взгляд, обаятельный и забавный. Это цепляет.
И на экране в образе выглядит, конечно, более привлекательно. Особенно, когда гримеры постараются его не испортить. 3d.gif

Еще миллион фоток. Х.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
30 августа 2015, 22:31
Похоже, сегодня вся команда Чужестранки в Эдинбурге на ежегодном празднике. х
   Спойлер!
user posted image

user posted image

И Катрина тоже в Эдинбурге в гостях у подруги.
Мимими! redface.gif
user posted image

И Сэм там же, но его отловили в пабе. biggrin.gif
user posted image
Adi
1 сентября 2015, 09:56
Чемпион!
Победил в голосовалке Радиотаймс.
Надеюсь, будет обложка с красивой фоткой. smile.gif
user posted image
Благодарит всех в твиттере.

Еще есть тизер к новому фильму. Но не потащу сюда, потому что роль без слов уж больно страшные бородитизм и лохмы, и он там усиленно изображает актерскую игру.
В общем, развидеть. 3d.gif
Adi
2 сентября 2015, 21:10
Тихо сам с собою...

Победитель.
user posted image

user posted image
Adi
4 сентября 2015, 07:12
Зарядка от Сэма:
user posted image user posted image

И новые рекорды.
user posted image
Adi
4 сентября 2015, 07:15
Французская часть команды.
Доминик Пиньон - inlove.gif
И Людовик симпатичный. А граф Сен-Жермен вообще красавец.
user posted image

Коммент в тумблере: I want to be Davie. biggrin.gif (Дейви - это шофер Сэма)
user posted image

Это была ежеутренняя пятиминутка общения с самой собой.
кометаС
4 сентября 2015, 13:07

Adi написала: Просто великолепный, великолепный костюм. Мы всем отделом НЕВЕРОЯТНО им гордимся. Это был одним из моих любимых персонажей в книге, и я просто не могла дождаться, когда же я начну работать над его костюмом. Это один из таких костюмов, с которым можно позволить себе все, потому что никто не будет присматриваться, никому не интересен нищий. Это был и есть источник радости для дизайнера. Хью Мунро. Черт подери, как я люблю этот костюм. Посмотрите только на эти значки, текстуру, слои- это просто шедевр!Дамы и господа, представляю вам Хью Мунро».

Великолепный.
neo-chem
4 сентября 2015, 17:24

Adi написала: И новые рекорды.

Молодец!

Adi написала: Доминик Пиньон - inlove.gif

А Джейми гримируют хорошо. 3d.gif
marinca
4 сентября 2015, 19:29

Adi написала:
Здорово!
Мне очень нужны пароли-явки места, где такое продается. shame.gif

На одной из главных улиц Эдинбурга, в обычном магазине алкоголя. Точнее не помнят.
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 23:21
user posted image
Adi
4 сентября 2015, 23:46

neo-chem написала: А Джейми гримируют хорошо.

Он так молодо выглядит тут.

marinca написала: На одной из главных улиц Эдинбурга, в обычном магазине алкоголя. Точнее не помнят.

Спасибо! Попробуем найти. smile4.gif

Со съемок.
Одна из последних сцен с графом Сен-Жермен. Кто читал, тот может догадаться, что снимали. tongue.gif
user posted image
Adi
4 сентября 2015, 23:55
Как живет съемочная группа. Очень любопытная статья. smile.gif
Потырено в Вк.
   Спойлер!

Съемочная площадка сериала
Современные съемочные группы, особенно при хорошем финансировании, могут похвастаться прекрасными трейлерами, в которых есть практически все, что только может понадобиться для жизни на краю цивилизации. Начнем мы с "выездной студии".
user posted image

"Производственный" трейлер - это рабочее место режиссеров, сценаристов, операторов, где они могут просмотреть отснятый за день материал, внести изменения в сценарий и т.п. Конструкция трейлера такова, что на месте, где расположится съемочная группа, трейлер "раздвигается" и внутри получается четыре отсека с рабочими столами, на два места каждый.
user posted image

Следующими по значимости (а в случае с костюмированным сериалом, коим и является "Чужестранка", может, и самыми важными!) являются "Костюмерные на колесах"! Затрудняемся сказать, сколько таких трейлеров обслуживает нужды нашего любимого шоу, но думаем, что не менее двух.
user posted image

Основную часть, разумеется, занимают вешалки. Много-много вешалок. И полочки. Снова вешалки! И... ну вы поняли! Кроме того, трейлер оборудован несколькими стиральными и сушильными машинами и местом для глажки.
user posted image

Размеры трейлера впечатляют! Одна только протяженность вешалок 170 футов (около 51 м)!
user posted image

Далее идет "Гримерная" (она же гримваген). В зависимости от нужд съемочной групп трейлеры могут быть рассчитаны на 5, 7 или 9 мест, т.е. столько актеров одновременно могут гримироваться в трейлере.
user posted image

В нем есть все, чтобы и актерам, и гримерам было комфортно работать: туалетные столики, зеркала, отсек для хранения средств для волос, грима. Также есть кухня, музыкальный центр и ТВ. В общем, в следующий раз, когда Сэм будет рассказывать про трехчасовое накладывание грима, знайте: не так уж ему и некомфортно в это время!
user posted image

Для выезда с небольшим количеством актеров, а, следовательно, и костюмов, есть "Комбинированный трейлер". В общем-то, это действительно комбинация гримерной и костюмерной на колесах, только в уменьшенном размере, на два человека.
user posted image

Столовая - очень важный элемент на любой съемочной площадке! Все согласятся, что поесть можно и на свежем воздухе, а вечером еще и у костра - романтика! Но мы говорим о Шотландии, в которой временами погодные условия такие, что к концу трудового дня только и мечтаешь, что о горячей чашке супа у теплого камина.

Тут-то актерам и приходит на выручку «Столовая на колесах». Она весьма вместительная, хотя с виду и не скажешь, что она способна обогреть и накормить 56 голодных и холодных актеров и членов съемочной группы!
user posted image

Помимо этого существует еще и специальный "Операторский" трейлер (эдакая расширенная версия камервагена) и трейлер для реквизита. Грузоподъемность их может быть 7.5 или 18 тонн. Подобный трейлер оборудован полками, креплениями, необходимыми для транспортировки аппаратуры, специальным подъемником, «темной комнатой» для проявки пленки и всем прочим необходимым оборудованием.

Итак, с технической стороной разобрались. Но натурные съемки могут длиться несколько дней или даже недель, где же живут актеры и съемочная группа? И на этот вопрос нам удалось найти ответ, не без помощи твиттера!
user posted image

На первом плане фото, которым любезно поделился один из водителе съемочной группы, "святая-святых" и мечта многих фанаток - трейлер самого Сэма Хьюэна!
Проведя небольшое расследование, нам удалось узнать, какая именно модель трейлера и как же он выглядит внутри (помог нам в этом сам Сэмsmile.gif)
user posted image

Трейлер этот, как и "Производственный", оснащен механизмом "раскладки", так что он раздвигается и превращается в довольно уютное помещение, с небольшой гостиной, кухней, спальней и санузлом. Вот так это выглядит на схеме:
user posted image

Смеем предположить, что у Катрины Балф точно такой же трейлер: она же как никак исполнительница главной роли! Трейлеры оборудованы всем необходимым, в том числе удобными кроватями, окнами с затемнением (позволяющими выспаться днем, после ночных съемок), современными теле- и аудиосистемами, холодной и горячей водой, газовой плитой, микроволновкой, кофемашиной - в общем, жить можно! А так они выглядят изнутри:
user posted image

Разумеется, не все актеры могут похвастаться подобными трейлерами, кому-то достаются и попроще, существуют "раскладные" трейлеры на несколько спален, например такие, с раскладными диванами, разделенные на 4 спальных отсека:
user posted image

Собственно, еще год назад Сэм и Катрина и сами жили в одном трейлере на двоих. Если вам интересно, как же он выглядел, то, вот он - трейлер с двумя спальнями:
user posted image

Что сказать - популярность довольно положительно сказывается на уровне комфортабельности трейлера!

Помимо вышеназванных есть также трейлер "Тренажерный зал". Мы, правда, не уверены, есть ли он в числе трейлеров "Чужестранки" (впрочем, мы точно знаем, кто бы проводил в нем свой досуг, будь мобильный спортзал в наличии). Кроме того, на всех съемочных площадках присутствует трейлер с забавным названием "Медовый вагончик". Не будем раскрывать вам всех секретов, а предложим вам угадать, каково его предназначениеsmile.gif.

Я бы так пожила! redface.gif
Готова даже делить трейлер с Сэмом кем-нибудь. coquet.gif
neo-chem
5 сентября 2015, 10:31

Adi написала: Это была ежеутренняя пятиминутка общения с самой собой.

Симптоматично. 3d.gif

Adi написала: Я бы так пожила!

В общем то нормальная степень комфорта.
Adi
5 сентября 2015, 11:23

neo-chem написала: Симптоматично

biggrin.gif

neo-chem написала: В общем то нормальная степень комфорта.

Ну! Пусть больше не жалуются. biggrin.gif

marinca написала: Причем, в магазине тартанов у них висел другой девиз, это видно специально выпустили, для фанатов.

Кстати, я покопалась и выяснила, что все правильно с девизом и Диана не наврала.
Еще в XIII-XIV веках род Фрейзеров разделился на равнинную и горную ветви.

Есть просто Фрейзеры с вот таким гербом и девизом.
   Спойлер!
user posted image
На гербе земляника, а предками были французы. Клэр хихикала по этому поводу в 4 книге.

И есть Фрейзеры из Ловата, Джейми к этому клану относился.
   Спойлер!
user posted image
Taisa
6 сентября 2015, 01:41

[B]Adi

Спасибо, очень интересные материалы и про трейлер, и про девиз
MelyaOlnikova
6 сентября 2015, 18:30
Новые / Старые фотографии продвижения первого сезона

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Белый Олеандр
6 сентября 2015, 19:01

Adi написала: Французская часть команды.
Доминик Пиньон - inlove.gif

Да, граф хорош. smile.gif
Французская часть команды удалась. biggrin.gif
Adi
6 сентября 2015, 19:55

Белый Олеандр написала: Да, граф хорош.

Ага.
Вот он на фестивале в Довиле. Шикарный лук! biggrin.gif
user posted image
neo-chem
7 сентября 2015, 22:19
Типа обложка. Пока цифровая.
Sam and Cait on the Cover of Radio Times (Digital Edition)
user posted image
MelyaOlnikova
7 сентября 2015, 22:23

neo-chem написала:  Типа обложка

Щедро! biggrin.gif
Adi
8 сентября 2015, 07:09
Утро начинаем с зарядки. biggrin.gif
Съемки для F1ghtCamp & BearStrength! х х
user posted image

user posted image
Adi
8 сентября 2015, 07:12
И опять награда Радиотаймс.
user posted image user posted image user posted image

Какая прическа! redface.gif
user posted image
Adi
8 сентября 2015, 07:13
И еще всякое старье.
Просто понравилось. biggrin.gif
user posted image
MelyaOlnikova
8 сентября 2015, 08:38
Цифровая версия журнала Radio Times с победителем Чемпионата Сэмом Хьюэном - 8 страниц о Чемпионате.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
9 сентября 2015, 21:41
Сэм без дела не сидит, записывает аудио книгу Кассандры Клэр «The Fiery Trial» («Испытание огнем») из цикла «Хроники Академии Сумеречных охотников»
user posted image

И Терри тоже работает
   Спойлер!
user posted image

user posted image
neo-chem
10 сентября 2015, 14:40
user posted image
Ну его нафик такое лето

Adi написала: «Хроники Академии Сумеречных охотников»

И сам похож на гибрид вампира с зомби. 3d.gif
Adi
11 сентября 2015, 07:11
neo-chem
11 сентября 2015, 08:19

Adi написала: biggrin.gif  

И за борт ее бросают в набежавшую волну.
Как будто за ушком почесывает. wink.gif

Хто у них там заведует освещением?
Adi
11 сентября 2015, 23:57
Катрина отмечает вторую годовщину утверждения на роль.
А Сэм - не романтик. mad.gif 3d.gif
Вот и Диана так думает. biggrin.gif
user posted image
Adi
12 сентября 2015, 11:58
Новая фотка.
Правда, не понятно, на сколько новая и когда они снимали Катрину на руках, это, очевидно, один и тот же день и место.
Кстати, про освещение - официанты снимали, зубдаю. biggrin.gif
Дугал с кланом Фрейзеров. @grahammctavish: A great night with Clan Fraser @caitrionambalfe @SamHeughan #duncanlacroix B4 the whisky…
До виски. А после виски вот то, предыдущее, видео и гифки, наверное. biggrin.gif
user posted image

А Грэм сейчас в Канаде.
user posted image

user posted image
Adi
12 сентября 2015, 12:26
neo-chem
12 сентября 2015, 12:39

Adi написала: А Грэм сейчас в Канаде.

Дугал в очках - полное мимими.
Adi
12 сентября 2015, 13:46
Из Парижа Праги. х
user posted image
Adi
12 сентября 2015, 15:35
Ыыыы! Килт! ura2.gif
user posted image
Только смотрится не очень с длинным сюртуком или как он там называется.

user posted image

Какое платье! redface.gif
И валенки. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Большой живот уже
user posted image
Adi
12 сентября 2015, 19:46
Чешские фанаты, кажется, не все выжили. 3d.gif
user posted image

В футболках с надписью JAMMF.
Молодцы, подготовились. biggrin.gif
user posted image

Дункана тоже не обделили вниманием. inlove.gif
user posted image

И тут еще миллион фоток
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»