Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
nsi
28 февраля 2016, 21:56
smile.gif
nsi
28 февраля 2016, 21:57
И вся семейка smile.gif
Adi
29 февраля 2016, 06:57
Новый фотосет Сэма

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
1 марта 2016, 09:28
Закадровое.
user posted image

Чувствую, нам опять зажали кучу фоток. mad.gif
Adi
1 марта 2016, 19:38
Стырено вконтакте

Взгляд изнутри на этот необузданный и сексуальный мир «Чужестранки».

Сэм Хьюэн, играющий главную мужскую роль в сериале «Чужестранка», который возвращается на экраны 9 апреля, всегда считает себя тем, кто приносит плохие новости, напоминая фанатам, что он и его экранная жена Клэр Фрэйзер (Катрина Балф) в настоящей жизни не являются парой.

«Мне кажется, что некоторые фанаты были слегка расстроены, - признает он. - Это немного огорчает меня, но это также значит, что мы хорошо сыграли».

Клянусь твоим шерстяным килтом, так и есть! Ожидания от второго сезона сериала, основанного на серии бестселлеров от автора Дианы Гэблдон о военной медсестре времен второй мировой войны (Клэр), которая попадает в Шотландию 18 века и влюбляется в брутального горца (Джейми), велики. Именно поэтому EW посвятил обложку своего журнала, а также 8 страниц эксклюзивного материала этому сексуальному сериалу от исполнительного продюсера Рональда Д. Мура.

Кроме интересных намеков о втором сезоне - Блэк Джек Рэндолл все-таки мертв или как? – главная статья номера также рассказывает о новых актерах сериала и о сложностях адаптации увлекательных романов автора для телеэкрана. У нас даже есть эксклюзивный отрывок из девятой книги серии Дианы Гэблдон!

Итак, почему этот сериал, который привлек более 5 миллионов зрителей к просмотру каждого из эпизодов, стал таким любимым среди поклонников? В то время, как телеканал и Мур усиленно рекламируют бурный и исторически достоверный сюжет, большинство поклонников сериала завораживает невероятная химия между Сэмом Хьюэном и Катриной Балф.

«Нам пришлось очень сильно сблизиться. Поэтому мы полностью доверились друг другу, - объясняет Хьюэн. - Нам очень повезло, что между нами есть это доверие, и я думаю, это видно на экране».
Рассказывая редакции EW о своих отношениях с партнершей по сериалу, Катриной Балф, Сэм Хьюэн говорит: «Она просто замечательная. Мы очень хорошие друзья».
Балф утверждает, что они с Хьюэном схожи характерами: «Мы любим много работать, и у нас обоих есть очень дурашливая сторона характера. Мы много дурачимся.»

О втором сезоне Хьюэн рассказывает: «Произойдет кое-что важное, и Джейми снова обретет контроль над своей жизнью и судьбой. Он также примирится с тем, что произошло с ним и Блэк Джек Рэндоллом.
«Мой персонаж и я проходим похожий путь, - признает Катрина. – Что касается съемок, я была в восторге от чувства новизны и красоты тех шедевров костюмного искусства, которые я носила. Но первый восторг прошел, когда пришлось носить это каждый день. Это не практично, когда хочешь сходить в туалет или пообедать...Мне приходилось каждый раз все это снимать. Я бы предпочла любоваться нарядами со стороны».

Сэм признается, что сначала он был просто в ужасе от того, что ему придется носить все эти французские наряды 18 века. «Я видел много экранизаций с плохими костюмами и пришел в ужас, потому что думал, что не смогу справиться со всеми этими жабо и манжетами. Но все, с чем нам пришлось работать, было просто потрясающим».

По его словам, он чувствовал, что был обязан прочитать книги Дианы Гэблдон перед тем, как приступать к работе над «Чужестранкой»: «Для любого актера просто подарок, когда есть подобного рода источник со всем материалом».

«Сэм один из самых щедрых людей, которого я когда-либо встречала, - рассказывает Катрина о Сэме. - Такой замечательный парень, и ноль нарциссизма».
«Все постельные сцены между Клэр и Джейми являются очень важной частью сюжета, - говорит Балф. - Они все нужны для понимания истории».

«Из всех проектов, в которых я был задействован, этот получает больше всего поддержки от фанатов, говорит Тобиас Мензис, который играет Блэк Джека Рэндолла и Фрэнка Рэндолла. – Это потрясающая зона комфорта».

«Второй сезон намного сложнее, - объясняет исполнительный продюсер Рональд Д.Мур. – В нем задействован совершенно новый состав актеров. Там будет много политических игр и тайного восстания. Красавчик принц Чарли. А еще Джейми и Клэр, которые вскоре должны стать родителями. Поэтому вы увидите совершенно новое шоу».
Adi
1 марта 2016, 22:05
Старз:
   Спойлер!
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
2 марта 2016, 09:30

Номинантка премии "Золотой глобус" Катрина Балф присоединилась к новому проекту - "Trust no one"/ Не доверяй никому. Автором сценария и режиссером фильма будет Саймон Кассианидес, давний друг Катрины.

Съемки должны начаться этим летом, для своего проекта Саймон и Бретт Далтон (оба снимаются в сериале Агенты Щ.И.Т.) собрали 65 тысяч долларов через платформу для сбора средств Кикстартер. Также в фильме примет участие их коллега по сериалу - Элизабет Хенстридж.

user posted image
ramira
2 марта 2016, 11:11
Интересно, третий сезон снимать будут, учитывая, что Бэлфи не хочет надолго задерживаться в одном проекте? И насколько реальна инфа о 7-м контракте? Сэм оказывается похудел для сюжетной линии 2-го сезона. ))) Остались уши и глаза. ))
Adi
2 марта 2016, 11:44

ramira написала: Бэлфи не хочет надолго задерживаться в одном проекте?

С чего вдруг?
Съемки в этом фильме будут проходить в перерывах между занятостью в основных сериалах актеров.(с)
А третий сезон неофициально подтвердили уже все кому не лень, правда, потом на прямые вопросы не отвечали и отнекивались. Но то Сэм что-то ляпнет в твиттере про 3 сезон, то Терри, то фотку печатного станка запостят...
И в каждом интервью они все утверждают, что очень хотят сниматься в продолжении.
У Сэма сейчас тоже будут съемки в каком-то фильме про ракового больного, и худел он в основном для этой роли, но и в сюжет 2 сезона это хорошо вписывается.

А мне больше интересно, когда начнут снимать 3 сезон.
ramira
2 марта 2016, 11:58

Adi написала:
С чего вдруг?

Попадалось в статьях не один раз. Не закладывала. Очень удивило, исходя из их восторга совместной работы, с неиссякаемыми обниманиями. ))

Съемки в этом фильме будут проходить в перерывах между занятостью в основных сериалах актеров.(с)

Да это и хорошо. Работа лучше безделья. ))

А третий сезон неофициально подтвердили уже все кому не лень, правда, потом на прямые вопросы не отвечали и отнекивались. Но то Сэм что-то ляпнет в твиттере про 3 сезон, то Терри, то фотку печатного станка запостят...

Хорошо. Станок видела. Весь тумблер обклеен. ))

И в каждом интервью они все утверждают, что очень хотят сниматься в продолжении.

И тем не менее, статейки с такой инфой читала.

У Сэма сейчас тоже будут съемки в каком-то фильме про ракового больного, и худел он в основном для этой роли, но и в сюжет 2 сезона это хорошо вписывается.

Да, читала.

А мне больше интересно, когда начнут снимать 3 сезон.

А когда второй начинали снимать? Я как-то только к сериалу подошла и оптом съела весь сезон. Рэндола хочется убить. ))  Почему-то с самой первой серии не видела его как партнера для Клэр. Хотя актер интересный.

ramira
2 марта 2016, 13:05
Очень красочные картинки в трейлере 2-го сезона. Какие будут виды Парижа, хотелось бы увидеть. По трейлеру возникает основательный диссонанс с Зюскиндом. Хотя история с ним согласна. ))
Adi
2 марта 2016, 21:27
Старз:
user posted image
Adi
2 марта 2016, 21:34
Стырено вконтакте.

Stewart Christie: Краткое знакомство с Сэмом Хьюэном
Интервью с Сэмом Хьюэном из «Чужестранки» в ателье «Стюарт Кристи».

Не так часто происходит, что отправные точки двух, казалось бы, не связанных между собой сущностей совпадают таким образом, что это позволяет им обмениваться творческим вдохновением и сотрудничать. Начало существования ателье «Стюарт Кристи» уходит корнями в тот же период Якобитского восстания, что находится в центре сюжетной линии сериала «Чужестранка» канала Starz. С целью отметить эту общую историю, мы с огромным удовольствием пригласили одну из звёзд этого нового историко-фантастического сериала в нашу уважаемую фирму по пошиву одежды, чтобы за кадром насладиться частью Шотландского наследия. А также, чтобы показать культурную значимость этих двух учреждений, когда они собираются вместе. Сэм Хьюэн посидит с нами, чтоб поделиться и рассказать немного больше о своем опыте исполнения роли Джейми Фрейзера и о том, что это значило для него как для Шотландца – воплотить в жизнь часть шотландской истории, являющейся неотъемлемой частью современной культуры страны.

1. Какая часть воплощения роли Джейми Фрейзера как шотландца принесла наибольшее удовлетворение?
Сэм: Для меня эта роль была, как настоящее "возвращение домой". Я родился и вырос в сельских районах Шотландии, но я оставил её на четырнадцать лет. Теперь я получил возможность заново найти своё детство/корни и влюбиться в мою родную страну снова. И, одновременно, показать международной аудитории то, что я в ней люблю.

2. «Чужестранка» - это исторический сериал и фантастика, как ты думаешь, какая его часть затрагивает современного зрителя, находит у него отклик?
Сэм: «Чужестранка» даёт зрителю возможность погрузиться в мир, который ему знаком, но в то же время, ещё не открыт. Мы представляем себя в роли Клэр (главная героиня), путешествующими назад во времени. Как бы мы справились? Что бы мы сделали? Это "эскапизм" (бегство от жизни – прим.пер.) в чистом виде, но оно обосновывается в очень реальном историческом периоде.

3. Поскольку в то же самое время, когда была основана мастерская «Стюарт Кристи», Джейми в нескольких эпизодах сериала находится в Эдинбурге, как ты думаешь, твой персонаж заказал бы у нас одежду?
Сэм: Я изучил довольно много материала об истории килта и тартана (клетчатая шотландская ткань – прим.пер.). От их происхождения, до того, как они стали популярными. В конечном счёте, для Джейми - это практичная часть одежды, функциональный пояс воина, если так это можно назвать, служащий для разных целей. Думаю, что, если бы он обратился в «Стюарт Кристи», то для чего-то другого, более утонченного, например, хорошего качества костюм, для того, чтобы переодеться в него после скитания по горам!

4. Исходя из этого последнего вопроса, какой твой любимый костюм во время съёмок?
Сэм: Ха – ха, попробуй отгадай? (килт!!!!!!!)

5. Думая о политике ателье «Сюарт Кристи», которое уделяет много внимания индивидуальности каждого клиента, как бы ты описал свой стиль?
Сэм: Я определенно развиваю свой вкус к качественной одежде. Вещи для джентльмена. Все вещи, которые хорошо сделаны, из качественного, но доступного материала. Это утонченно, но я думаю, что это дает почувствовать большую разницу в том, как человек себя ощущает, когда он это носит. А также, люди всегда хорошо реагируют на отлично одетого мужчину! Ха!

6. С двенадцатью ярдами ткани, должно быть, сложно справляться, но, может ты умеешь завязывать свой собственный килт?
Сэм: Абсолютно. Это интересный процесс (особенно в небольшом замкнутом пространстве). Разложить ткань и собирать все складки, а потом лечь на них, чтобы завернуть вокруг талии. Это часть ритуала, который разделяли воины и горцы.

7. Учитывая то, что ты вырос в Шотландии, и что сериал по большей части снимался там, случалось ли тебе во время съемок бывать в местах, которые ты посещал в детстве, или о которых сохранились теплые вспоминания?
Сэм: Это было много раз. Недавно мы были возле замка Драмлариг в Дамфришире, который тесно связан с историей (там останавливались якобиты и т.д). К тому же, я вырос там, неподалеку, и посещал этот замок, когда был ребенком. Это такой подарок, иметь возможность перенести все это в роль: историю и чувственную памяти о месте.

8. Помимо представленной в сериале истории, одетой в ткани и моду, «Чужестранка» множество раз использует гэльский язык. Подхватил ли ты какие-нибудь конкретные слова или предложения, которые ты думаешь, должны вернуться в современный диалект?
Сэм: Есть много слов в шотландском английском языке, которые имеют корни в гэльском. Я люблю смотреть на названия мест в Шотландии, видеть гэльские или древнескандинавские корни и понимать, в каком развивающейся и меняющейся стране мы живём. Если перевести гэльские имена, то выявится скрытый смысл или детали названий: горы, озера, люди и т.д.

9. Исполняя роль Джейми Фрейзера, ты получил уникальную возможность испытать от первого лица (по крайне мере, в некотором отношении) жизнь шотландца в восемнадцатом веке. Что ты думаешь, больше всего изменилось?
Сэм: Технологии, тепло и дороги. Мы стали нежнее. Они были более выносливыми людьми и, наверное, жили меньше.

10. И напоследок, чего ты больше всего ожидаешь от будущего «Чужестранки»?
Сэм: Мы заканчиваем съёмки второго сезона, имеем дело с битвой при Каллодене, с Красавчиком принцем Чарли и большой частью истории Шотландии. И это потрясающе! Мне не терпится увидеть, как это получается и узнать, будем ли мы снимать ещё один сезон.

user posted image

user posted image
Остальные фото есть выше.
ramira
2 марта 2016, 22:44
Названия первых двух серий выложили: "Сквозь мутное стекло, гадательно" и "Уже не в Шотландии".
Первое название - из Библии (Послания апостолов). Это о представлении человека о "жизни будущАго века, аминь", т.е. после второго пришествия Христа, когда наступит рай.
Продержаться осталось немного.))

Adi 

Спасибо за интервью.

Голосовалка. Для поддержания голоса, надо ввести "сарсна".

ТЫЦ

user posted image
ramira
3 марта 2016, 03:36
Чужестранка by Сaptain Nemo.

Диана Гэблдон комментирует «исключительный» второй сезон

Время от времени Диана Гэблдон прогоняет страхи поклонников, успокаивая их, и вновь подтверждая, что все высокие ожидания, связанные с выходом второго сезона «Чужестранки», оправдаются. Диана ответила на комментарий фанатки (спасибо, Рита!) на форуме сайта Compuserve, намекнув, что нас ожидает весной 2016 года. Она также рассказала, что над эпизодом 2x12 трудились два сценариста, Айра Стивен Бер и Энн Кинни так же, как над 2x13 – Мэтт Робертс и Тони Графия.

«Погодите-ка. Дело ведь не только в сценаристах или режиссерах, а в актерах. А то, что Катрина Балф творит с Клэр в середине второго сезона, просто раздирает душу, разбивает сердце и чрезвычайно зрелищно, а Сэм не отстает от ее игры по эмоциональному накалу. То, что мне удалось посмотреть, просто исключительно. Первые серии не особо драматичны, потому что они больше обеспокоены налаживанием связей. Тем не менее, есть эпизоды с их «отношениями» (парочку из которых посоветовала одна женщина-консультант <смущено закашлялась>, которые были прекрасно сыграны сценаристами обоих полов).

Стоит отметить, что два последних эпизода были написаны дуэтами, состоящих из сценаристов смешанных полов: Айра и Энн пишут 2x12. А Мэтт и Тони – 2x13».

Перевод: Captain NEMO

Оригинал: http://vk.cc/4Rdj72

оригинал
MelyaOlnikova
3 марта 2016, 06:13
user posted image

user posted image

user posted image

Adi
3 марта 2016, 06:58
Ух ты, как Старз вдруг расщедрились. biggrin.gif
MelyaOlnikova
3 марта 2016, 08:24

Adi написала: Ух ты, как Старз вдруг расщедрились.  biggrin.gif

Стараются к премьере. smile4.gif
Adi
3 марта 2016, 21:20
user posted image
MelyaOlnikova
3 марта 2016, 21:34
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ramira
3 марта 2016, 22:42
Красота. )) Дразнят. А Клэр как-то прямо ростом с Джейми на фото. Когда выросла? ))

Сэм присоединился к Благотворительной организации в Глазго, которая выступает за повторное использование ресурсов и т.п. В том числе и за использование ненужных вещей. Из серии: не носишь пиджак, не выкидывай. принеси нам, мы его приведем в приличный вид и продадим. А деньги на благотворительность. И природа не засоряется выброшенными ненужными вещами, и у тебя хлама дома нет, и кому-то твой хлам за счастье.
По случаю открытия их магазина был организован сбор вещей знаменитостей и аукцион, где Сема и засветился. )) Какой хороший мальчик. ))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
4 марта 2016, 00:29
Джейми весь в чОрном. Красота! smile4.gif
А Клэр в красном (по-моему, вырез отличается от того, который на постере):
user posted image
Adi
4 марта 2016, 00:40
user posted image

Мурта inlove.gif
user posted image
ramira
4 марта 2016, 06:07
Нравится. ))

user posted image
Adi
4 марта 2016, 07:12
Еще стиллы
user posted image

user posted image
ramira
4 марта 2016, 09:12
.
ramira
4 марта 2016, 09:14
.
ramira
4 марта 2016, 09:16
.
ramira
4 марта 2016, 09:17
.
ramira
4 марта 2016, 11:02
smile4.gif Старенькое. Сжать, заменить или удалить не дают. матерюсь тихо. ))

user posted image
Taisa
5 марта 2016, 01:03
Сколько всякого заглядения! Спасибо вам девчата! А у нас второй сезон тоже стартует 9 апреля? И по какому каналу? Я просто первый целиком смотрела в интернете намного позже его премьеры. Ну а второй вот уже очень ждуsmile.gif
MelyaOlnikova
5 марта 2016, 06:45

Taisa написала:А у нас второй сезон тоже стартует 9 апреля? И по какому каналу?

Да, девятого на Starz.
MelyaOlnikova
5 марта 2016, 07:02

Сэм Хьюэн и Тобиас Мензис откровенно о сценах насилия в первом сезоне

Спойлер!
Актеры "Чужестранки" Сэм Хьюэн и Тобиас Мензис откровенничают о сцене изнасилования в первом сезоне и размышляют о самом обсуждаемом моменте из сериала Starz. 

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Не читайте это, если вы не один из 5 миллионов зрителей, которые следили за ходом первого сезона "Чужестранки". 

Поклонники могут наслаждаться вечной любовью между Джейми и Клэр, но популярный сериал, основанный на цикле бестселлеров Дианы Гэблдон, является точно так же исторической и психологической драмой. 

Самой обсуждаемой сценой из первого сезона стала та, когда английский капитан Джонатан “Блэк Джек” Рэндалл (Тобиас Мензис) насиловал и пытал Джейми (Сэм Хьюэн) в тюремной камере. Эта выворачивающая внутренности серия не оставила ни у кого сомнений, почему Мензис заработал номинацию на Золотой глобус за исполнение этой роли (и просто возмутительно, почему он и Хьюэн были проигнорированы Эмми!). 
EW [журнал Entertainment Weekly] попросил двух актеров рассказать о психологии "за кадром" 15-го эпизода, который называется “Тюрьма Уэнтуорт”. 

Сэм Хьюэн: мы подошли к этому как к спектаклю. Тобиас и я пришли из театральной среды, поэтому мы провели почти неделю просто прорабатывая сцены и обсуждая текст для внесения каких-либо корректировок, которые, как нам казалось, были необходимы. Мы построили приблизительные мизансцены, и отработали последовательность - что, где и как должно было произойти. Но затем, настал тот день, когда просто пришлось все это сделать. 

Тобиас Мензис: речь шла о попытке получить правильный настрой. Мне очень хотелось, чтобы это было настолько влияющим на психику, насколько возможно. И я абсолютно не желал, чтоб это казалось чувственным. Но если вы хотите чтобы Джек изнасиловал Джейми, то должны действительно заслужить это, необходимо добраться до точки, где эта сцена становится неотъемлемой частью истории. Сэм и я немного говорили, пока снимали эти сцены. Мы как-то держали все в себе между кадрами. Но опять же, один из положительных моментов заключался в том, что мы работали вместе целый год, и у нас было абсолютное взаимное доверие. 

Сэм Хьюэн: речь не об изнасиловании, не о самом акте, как таковом. Это про двух мужчин, вступивших в волевую борьбу, чтобы победить друг друга. Очевидно, что здесь замешана Клэр, и это становится делом чести. Речь о слове человека и о противостоянии, которое продолжается между этими двумя персонажами с того дня, когда “Блэк Джек” Рэндалл начал эту бесконечную борьбу. Это своего рода эпос, и он длится в течение всего второго сезона. 

Тобиас Мензис: я не думаю, что Джек ненавидит Джейми. Я считаю, что Джейми его стимулирует. Он заинтригован им. В некотором роде, Джейми олицетворяет собой все то, чем Джек не является, а вы одинаково как любите, так и желаете уничтожить то, чем вы не можете быть. Его влечет к этому человеку. Джека интересует боль и человеческие болевые пределы. Он достаточно хладнокровен в своем расщеплении Джейми. Но, это делает его более пугающим, потому что не является следствием злости, или гнева, или обиды, или мести. Это не из таких вещей. Это следствие спокойствия и точности. И, по отношению к некоему садистскому качеству, это чувствуется правдивее. Это то, что мы в конечном итоге определили для Джека, чтобы в некотором роде сокрушить Джейми. Он интуитивно знает, что Джейми опирается на Клэр. Она его защита. В той сцене, когда Джек склоняется над ним, пытаясь добраться до него, Джейми произносит имя Клэр. Вот тогда Джек понимает, как он должен осквернить этого человека. Каким-то странным образом, это происходит через образ Клэр. Если он сможет отравить эти отношения, то он подорвет и то, кем сам Джейми является в очень глубоком смысле. 

Сэм Хьюэн: физически Джейми способен справиться с чем угодно. И я думаю, что мы это наблюдали на протяжении всего первого сезона. Он может поставить на карту свое тело. Сейчас у него гораздо больше того, что можно потерять, теперь у него есть Клэр. В конце первого сезона выясняется, что она беременна. Таким образом, на него ложится дополнительная ответственность. И еще он получил эту психологическую травму. Обычно он может отмахнуться от чего-то, но изнасилование действительно повлияло на него. Это правда было мрачно и жестко и, вероятно, одна из самых трудных вещей, которые я когда-либо делал, но я наслаждался этим. Я думаю, что каждый актер любит испытывать себя в чем-то вроде этого, потому что это вызов. Очень здорово поучаствовать в съемках с кем-то, как Тобиас. Он отличный актер и было довольно интересно отправиться в такие темные места. На самом деле, я оказался выжат как лимон, когда просто не можешь дождаться, чтобы оставить съемочную площадку, но мне действительно повезло иметь такую сильную сюжетную линию. 

Перевод: Чужестрешка 
Редактор: Юлия Коровина 
Источник: www.ew.com

ramira
5 марта 2016, 07:16
Такая инфа попалась сегодня. Перевод фривольный. Пока оповещение об "Оксфорде" не снято с IMDb.

Красавчик из Чужестранки Сэм Хьюэн рассказал, как он счастлив, что этот сериал не показывали на центральных каналах в ЮК, и он может спокойно появляться на улице. Эпическое фэнтези стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов, снятое на просторах Шотландии, был показан на Amazon Prime в прошлом году, после того как сетевой гигант выкупил права у Сони.
Но отчасти звезда рада, что сериал не шел здесь по ТВ. Практичный Сэм из New Galloway, рядом с Dumfries, говорит «Мы здесь немного в изоляции в Шотландии»

Сериал не так известен, как в Америке, и это прекрасно. Но мы рады, что поклонникам нравится наш сериал и они создают новые команды все время. В ЮК дело продвигается медленно. Очень приятно работать в шоу, которое прекрасно принимают.

Съемки второго сезона сериала о путешествии во времени студии Starz закончились только в это воскресенье. Но Сэм рассказал, что коварная зима привела к хаосу на площадке. Группе часто приходилось прерываться из-за наводнения, и в результате пришлось потратить больше времени для завершения второго сезона.

На самом деле, суперзвезда ТВ вынужден был отказаться от роли в фильме из-за задержек в связи с погодой. «Предполагалось, что в это время я должен был сниматься в фильме под названием Оксфорд, но наше расписание изменилось из-за погодных условий. Нам пришлось остаться здесь немного дольше, чем ожидалось, так что все провалилось. Многое пошло не так, это и интересное время.

Теперь Сэм, который играет воина из Хайланда Джейми Фрезера, делит свое время между Шотландией и Лос-Анджелесом. Но не смотря на свою блестящую карьеру, актер не имеет планов забыть свои корни в Tinseltown (сериал, место действия которого происходит в Глазго)

Вместо этого, он пользуется модным сервисом по аренде апартаментов, Airbnb, когда приземляется на земле La-La
Если быть честным, я не знаю, где я живу. Я живу в Глазго во время съемок, а когда я в Лос-Анджелесе, то пользуюсь Airbnb. Там я провожу по шесть месяцев – не хочется жить все время в отеле. Я жил в Лондоне, и, конечно, я люблю Лос-Анджелес, но есть нечто, что я люблю в этой стране, ее очень неповторимый стиль жизни. Однажды, я хотел бы оказаться здесь.

Сэм и остальные актеры собираются в мировой пресс тур для продвижения второго сезона.

Пузырик. ))

user posted image
Adi
5 марта 2016, 12:04

Taisa написала:  А у нас второй сезон тоже стартует 9 апреля? И по какому каналу?

MelyaOlnikova написала: Да, девятого на Starz.

У нас он стартует 10 апреля на всех торрентах планеты.

В прошлом году у нас по ТВ показывал канал Sony, но с кошмарной озвучкой и сильно порезанный.
Adi
5 марта 2016, 16:33
В Германии сейчас встреча с актерами проходит.
user posted image

user posted image

user posted image
Adi
5 марта 2016, 20:21
user posted image
ramira
6 марта 2016, 03:20
Закадровое.

user posted image
Adi
7 марта 2016, 16:35
user posted image
Adi
7 марта 2016, 16:42
Перевод статьи из EW
Sex, rugs and rolls in the hay
Секс, ковры и «игры на сеновале»!

Спойлер!

Секс, ковры и «игры на сеновале»! Это все - мега хит и драматический сериал от канала Старз с элементами путешествия во времени, что сводит с ума всю нацию. Перед возвращением второго сезона журнал EW поднимает занавес и предлагает вам посмотреть на все сюрпризы и повороты в сюжете нового сезона. Просто держите ваши нюхательные соли под рукой...

Характерные особенности
Пятьдесят оттенков спасены?
Итак, продолжение сериала выйдет совсем скоро, и мы расспросили участников событий, как утереть нос «На 50 оттенков темнее». Или даже ничего уже не нужно доказывать. Николь Сперлинг

Чужестранка
Это все - мега хит и драматический сериал канала Старз с элементами путешествия во времени, что сводит с ума всю нацию. Перед возвращением второго сезона журнал EW поднимает занавес и предлагает вам посмотреть на все сюрпризы и повороты в сюжете нового сезона. Линетт Райс

На обложке
Марк Хом эксклюзивно снял Катриону Балф и Сэма Хьюэна для EW, 21 ноября 2015, Камбернолд, Шотландия

Клэр Фрэйзер прибыла в Париж, чтобы остановить войну, а не болтать про мужские достоинства. Во втором сезоне сериала «Чужестранка» от Старз военная медсестра, которая очутилась в Шотландии 18 века – Клэр (Катриона Балф) и ее очаровашка в килте Джейми пересекли море в, чтобы как док Браун попытаться изменить будущее и предотвратить восстание горцев. Но пока они не остановили войну, Клэр необходимо влиться во французское общество, где она встречает толпу сплетниц, беззаботно болтающих о сексе. Какой ужас! «Как англичанки называют мужской половой орган?», - поинтересовалась мадам, убранная в шелка. «Ну, я слышала, как они называли его Питером», - нетерпеливо пробубнила Клэр. «Есть и такие, кто предпочитает называть его стручком…»

Одна из отличительных особенностей «Чужестранки» (выйдет на экраны 9 апреля в 9 вечера) – это смелое, эротическое содержание. Интимные сцены между Балф и Хьюэном такие страстные, что фанаты все еще сомневаются в опровержении их любовной связи. «Честно, я так устала от этих разговоров», - говорит Балф, вздыхая. «Это просто важная часть романа и характера Клэр».
Но это также делает «Чужестранку» одной из самых трудно определяемых ТВ драм. Хотя центральное место в сериалах занимает «романтика на века» - и в бестселлерах Дианы Гэблдон, на котором она построена – «Чужестранка» больше исторический роман (шотландская битва при Куллодене, которую Клэр и Джейми пытаются предотвратить, на самом деле произошла в апреле 1746 года и привела к уничтожению кланов горцев), как и психологическая драма. В наиболее обсуждаемой серии 1 сезона Капитан «Черный Джек» Рэндолл (Тобиас Мензис) пытал и насиловал Джейми в тюремной камере. «Это не было изнасилованием», - объясняет Хьюэн ужасное нападение на своего героя. «То была борьба между двумя мужчинами, пытающихся побороть волю друг друга.»
Сериальное смешение сцен насилия, необычного повествования, и умопомрачительного секса может также объяснить широкий охват особой притягательности: из 5 миллионов телезрителей, кто начал смотреть с 1 сезона, 40 % были мужчины.

Этот сериал с необычным жанром в совокупности со зрителями Старз, достиг отметки в 23,3 миллиона, сделав его вторым по популярности после HBO (телекомпания Эйч-Би-Оу). (Это также помогло Диане Гэблдон продать около 5 млн. экземпляров, доведя ее общее количество продаж в 26 млн. по всему миру). Но бешеный интерес фанатов к романтике – и так называемая интернетная апатия – привели к мощной продаже ко времени Эмми (подробнее о премии и Droughtlander (ожидании выхода сезона - прим.редактора) чуть позже). «Порой люди могут не воспринять нашу работу, так как это романтическое фэнтези», - утверждает Балф. «Но мы создали нечто, бросив этим самым вызов телезрителям. Я горжусь тем, что мы сделали».
Ну, может, не в данный конкретный момент на площадке, где они «наступают» на историю. В жутко холодный декабрьский день в центральной Шотландии Балф, Хьюэн, Грэм МакТавиш и другие собрались около старой церкви, чтобы снять сцену, где они спасаются от отряда красномундирников. Но в каждом дубле, они вынуждены наступать на могилы, которые датируются 1400-ми годами.
«Мне немного не по себе от этого», - хмурится МакТавиш, который знает, что у него нет иного выбора. Кладбище в основном в передней части церкви. «Работать на исторических объектах Шотландии – это всегда сложно, в силу их особенностей», - признается Джон Гари Стил, главный художник-постановщик фильма.
Прежде чем мы рискнем глубоко копнуть шотландскую историю, давайте разберемся, что в первую очередь привело их сюда. К моменту начала 1 сезона драмы в мае, Клэр не только не отказалась от возвращения в 20-ый век через стоячие камни Крэг-на-Дун (скалистый Тардис), но также обнаружила, что злобный Черный Джэк является родственником ее оставленного в будущем мужа, Фрэнка (его также играет великолепный Тобиас Мензис). Необходимость избежания враждебности в Шотландии и побег во Францию – где она и Джейми планируют остановить войну – это колоссально. И дабы оставить фанатов в меньших муках и большей радости, первый сезон заканчивается тем, что Клэр, отчаявшаяся зачать, сообщает Джейми о своей беременности. «Я хотел завершения на позитивной ноте», - объясняет исполнительный продюсер Рональд Д. Мур. «Хочу сказать, что зрители готовы последовать за тобой куда угодно, пока ты рассказываешь им хорошую историю. Они будут снова и снова сочувствовать героям. Но я хотел дать немного надежды».
Перспектива нового места действия в Париже привела в восторг и побудила к действию художника по костюмам, жену Мура, Терри Дресбах, которой пришлось продать тартаны ради роскошного шелка. «Это совершенно другой вид одежды», - объясняет Дресбах, которая насчитала около 10 тысяч изделий, которые были созданы ее личным составом. «В Шотландии нет достаточного количества исследований в том, что они носили. Это были скверные места. Франция 18 века – наиболее документированный период моды во всем мире, так что вам будет лучше все понять».
Или, как любит выражаться Хьюэн: «Я начинаю носить штаны».

Новый сезон был не менее значителен для Мура и авторов сценария. Не сколько вторая книга Гэблдон, «Стрекоза в янтаре», гораздо более усложнена структурно, сколько чередует точки зрения и начинается 1960-ми годами со знакомства с дочерью Клэр и Джейми Брианной, которая случайно завязывает знакомство с приемным сыном преподбного Уэйкфилда, Роджером (смотрите боковую колонку). «Один год шло прямое повествование», - говорит Мур. «Клэр попадает в прошлое. Пытается вернуться домой. Знакомится с Джейми. Влюбляется. Джейми заточают в тюрьму. Она отправляется спасать его. Вот и весь сюжет. Второй сезон намного сложнее. Много персонажей так и остались в Шотландии. Теперь мы имеем дело с политикой, тайным восстанием, красавчиком принцем Чарли, королем. Они пытаются установить откуда поступают деньги (военный бюджет). Смогут ли они предотвратить это? И теперь Джейми и Клэр – супружеская пара в сравнении со встречающейся парой в первом сезоне. Совсем скоро появится дитя. Поэтому все очень и очень отличается».
К счастью, Гэблдон не запротестовала, когда Мур обыграл хронологию событий. (В «Стрекозе в янтаре» Клэр возвращается в 20-е сквозь камни. Но в сети нет информации случится ли это в сериале). «Я не такой писатель, который твердит: «Ох, нет, об этом говорится здесь. Вы должны сделать так», - что-то вроде этого», - говорит Гэблдон, у которой было камео в первом сезоне, также Диана написала 11-й эпизод для второго сезона. Я также знакома с ограничениями, с которыми они сталкиваются, что у них установленное время в 55 минут серии, в каждой из которых есть некий драматический пик… Они проделали хорошую работу, сняв правдоподобную экранизацию, а также подогнали ее под структуру, необходимую для телевидения».
Беспокоят сейчас страстные поклонники Гэблдон, можно ли будет им доверять, держать их аккаунты в Твиттере чистыми от спойлеров для не читавших книги. Хотя вам не будет нужно обращаться к CliffNotes, чтобы предсказать, каким Джейми будет в этом году - после его изнасилования в 1 сезоне. Хьюэн говорит его альтер эго "больше не такая беззаботная личность" - это детали, окружающие несколько важных событий, которые Мур хотел бы сохранить в тайне, в том числе, увидим ли мы растоптанного коровами Черного Джека снова (по словам Тобиаса Мензиса это «слишком мягкий способ умереть») и смогут ли Клэр и Джейми в конечном итоге остановить битву. Пока «Игра престолов», кажется, усвоила это хорошо, актеры «Чужестранки» пробалтываются, топя свои «пословичные» корабли. «Это то, что я пытаюсь уговорить фанатов не делать», - говорит МакТавиш. «Есть много существенных изменений, которые произойдут в этом сезоне с героями. И они продолжают меняться. Это несправедливо для тех людей, кто просто наслаждается просмотром».
Пора бы им с этим смириться: с восьми книгами (Гэблдон работает над девятой) «Чужестранка» может продлиться до 2024 года, а то и более. «Мы знаем, что одна книга рассчитана на один сезон, за исключением, возможно, третьей книги «Путешественница», которая намного больше по объему», - говорит Гэблдон. «Люди спрашивают Рона: «Ну, что ты будешь делать, когда мы доберемся до «Путешественницы»»? И он ответил: «У меня будут настоящие проблемы».

Тем не менее, романы фрагментированы для малого экрана, так что Балф на борту надолго. Я не забываю тех актеров, которые приходят на съемки, чтобы вскоре «умереть», и это делает их успешными. И ты больше не увидишь их никогда. Такие возможности выпадают не часто.
Что еще бывает не так часто? Похвальные отзывы. А пока у проекта два приза зрительских симпатий подряд за любимый сериал на телеканалах Sci-fi и Fantasy TV – и собственный, выбранный фанатами «Эвви» от журнала Entertainment Weekly – не затрагиваемые Эмми сериалы, как это сделал Золотой Глобус ранее в этом году, несмотря на три выигранные номинации. Нельзя сказать, что Эмми не любит фэнтези – «Игра Престолов» получала награду в номинации лучшая драма каждый год на HBO, окончательно выиграв главный приз в сентябре. Так что это пренебрежительное отношение еще больше неутешительно, хотя и безумно знакомо Муру. «В течение многих лет я был раздосадован из-за «Космического крейсера Галактика», - признается он. «Эдвард Джеймс Олмос и Мэри МакДоннел никогда не выдвигались в номинациях, что по моему мнению - преступление. Это всегда похоже на бросание игральных костей. Было бы замечательно получить больше признания для всех этих людей, которые работают на самом деле усердно, из нашего состава художнику-оформителю и художнику по костюмам. Но что я могу поделать?»
Дать фанатам и начинающим больше того, чего они хотят. А именно: увидеть новый уровень близости во втором сезоне. «Нам пришлось сблизиться, так что мы доверяем друг другу безоговорочно», - говорит Хьюэн. «Нам очень везет и это передается на экране». Так вот, если вам понравилось, как Клэр и Джейми шалили в Шотландии, вы полюбите и то, чем они будут заниматься во Франции во втором эпизоде. И способы как она, ох, будет впитывать местные обычаи, практикуемые французскими любовницами, дабы возбудить их мужчин.
«Я подумала, что тебя это заинтригует», - проворковала Клэр, словно скользя сквозь пелену между ней и ее горячим шотландцем. «Это что-то другое». Но да.

Добро пожаловать в клан

Это наиболее предполагаемое (и утвержденное) пополнение во втором сезоне «Чужестранки»: время знакомиться с Брианной (Софи Скелтон) и Роджером (Ричард Ранкин)
Есть четыре слова, к которым должен привыкнуть любой актер, желающий примкнуть к составу «Чужестранки»: «Вы не соответствующе выглядите». Что и случилось с Софи Скелтон, двадцать-какой-то по счету британкой, которая пробовалась на роль Брианны, дочери Джейми и Клэр, и с Ричардом Ранкиным, 33 летним уроженцем Глазго, отхватившим роль приемного сына преподобного Уэйкфилда, Роджера. В книгах Дианы Гэблдон Брианна описывается как рыжеволосая американка шести футов ростом, тогда как Роджер должен быть черноволосым шотландцем с оливковой кожей, зелеными глазами и ростом шесть футов и три дюйма. Не удивительно, что отбор на эти роли длился больше года, которые являются неотъемлемой частью киносерии. «У меня было самое большое количество встреч по сравнению с другими проектами, в которых я работал», - признается Ранкин. Несмотря на многочисленные «пробы» из-за скептиков в социальных сетях, потому что у него недостаточного темные волосы, слишком светлая кожа и не изумрудные глаза, фанаты были довольно любезны попросту от того, что он чертовски горяч. «Продюсеры еще не нашли повод снять с меня рубашку, ну, вы все равно не узнаете», - говорит он. Что же до Скелтон, каштаново волосой девушки 5 футов и 8 дюймов ростом с карими глазами - она ждала более 12 месяцев, чтобы получить эту роль и не потерпит никаких экспериментов над ее кожей ( ну немного краски для волос все исправит). «Главное, что Брианна похожа на Клэр и Джейми - это для меня основной аргумент».

user posted image
Adi
7 марта 2016, 21:27
Adi
9 марта 2016, 07:16
Есть новый тизер.
С парой новых кадров

user posted image

user posted image
ramira
9 марта 2016, 21:32
Дразнят. ))) Дожить бы до апреля . ))
В тумблере творится что-то невообразимое. Так интересно оказалось читать общение шипперов, ох. Катриона сейчас в Париже на Мио-Мио, народ не спит денно и нощно, пытаясь отловить невидимого Тони. Зато засекли, кажется, Сэма на том же мероприятии. ) И попробуй разбери, кто это - слева. smile4.gif Забавные. )
Возможно, Сэм будет сниматься в каком-то новом проекте.

user posted image

user posted imageuser posted image

И Сэм.

user posted image
Adi
9 марта 2016, 22:23

ramira написала: И Сэм

Старз сообщает, что остался месяц.
user posted image

Из Кельна
user posted image
ramira
10 марта 2016, 01:37

Adi написала:
Старз сообщает, что остался месяц.

Они еще и издеваются. ))))

У меня тоже есть немного, чтобы сделать нам красиво! biggrin.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

"Я люблю тебя, Райка!" ))
user posted image

Вы ознакомились с кратким содержанием второго сезона. )))))
ramira
10 марта 2016, 02:16
Виски и все виды борьбы с посещением "качалки". Драчун Сэм. )))

user posted image
ramira
11 марта 2016, 02:00
Просто зашла почитать шипперов. New Promotional Stills. )))

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Adi
11 марта 2016, 22:34
Расписание на ближайший месяц:
March 21 - 22 - Sam - Sydney, Australia
March 24 - Sam - Tokyo, Japan
March 31 - Sam, Cait, Tobias & Crew - A Tribute to Outlander - Beverly Hills, CA
April 4 - Outlander Premiere in NYC
April 5 - Sam, Cait, Tobias & Crew at the NYU Skirball Center, NYC
April 9 - Sam - Tartan Parade, NYC
ramira
12 марта 2016, 05:40
Фотографиями и видео засмотримся скоро, новыми. )))
А у шипперов все так серьезно. Новости "подземелья": ГГ давно вместе, тайно обвенчались в Венеции, своя человек из crew нашептала, а Бэлфи все неправду говорит; совет тумблер "акушеров-гинекологов" вынес вердикт, что Кейт уже и в положении; напрашивается вывод, что все в расписании пока под большим вопросом, то есть, и ее съемки в "Trust No One" включительно. Чтоб я так жил! ) Можно даже романистов не читать. )) Этот фандом явно особенный. ))
А судя по ее твиту, не собрали пока, видимо, нужной суммы или еще что, но еще не вечер. И с расписанием никаких изменений.

И, собственно, crew. Очень внушительный. (1 или 2 сезон. или вместе. надо найти в твиттере. это копия поста)

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»