Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
ramira
29 марта 2016, 22:19
Порезали уже. И "ах, он погладил ее ручку" обсуждается с нежностью и умилением. )))))
Adi
29 марта 2016, 22:22
Это будет моя любимая biggrin.gif
user posted image
ramira
29 марта 2016, 22:27
Катя как всегда в своем репертуаре. "Вечно портит пленку дубль". )))

Хохотушка.
user posted image

MelyaOlnikova
29 марта 2016, 22:32

Adi написала: Это будет моя любимая

Классная. biggrin.gif
ramira
29 марта 2016, 22:47
Обычный фотосет, ничего, собственно, нового. )) Так незаметно шипперами и становятся. biggrin.gif

В тумблере возмущаются, что вырезали поцелуй. Какой поцелуй, как увидели? biggrin.gif
Разобрались.

user posted image
user posted image
ramira
30 марта 2016, 00:57
С русскими сабами.

ramira
30 марта 2016, 23:29
Заполнить ожидание.

Автор Чужестранки о третьем сезоне, окончании саги и ее предыстории.

ссылка

И видео, где скомпоновано инью с теми промо роликами в нарезке, что мы уже видели.
Джессика Йорк разговаривает с Бэлфи и Сэм Юэн о Starz путешествии во времени, романтике, чужестранке. Обсуждают невероятную популярность первого сезона, номинации Золотой глобус и что ожидать в новом сезоне. Я бы еще губы обсудила и название помады. Они всем оттенкам присваивают название. Например, малиновый аромат. biggrin.gif (мероприятие 31 для нас будет 1, правильно? минус 10 часов разницы)

Krapolskii
31 марта 2016, 03:10
А когда 2-ой стартует?
ramira
31 марта 2016, 05:59

Krapolskii написал: А когда 2-ой стартует?

10.04.

Event TV guide, без деталей пока. Хороши.

user posted image

user posted image

user posted image
ramira
31 марта 2016, 06:09
TV Guide Cover Mag Party.
Тобиас - сама серьезность. smile4.gif

user posted image

user posted image
ramira
31 марта 2016, 12:12
И видео с вечеринки в ЛА. )

https://vk.com/video?gid=21334345&z=video-2...%2Fpl_-21334345

Очень культурно отдыхали или еще отдыхают. wink.gif

Фотоотчет.

тыц
ramira
31 марта 2016, 13:15
И троица в разных "композициях". biggrin.gif

тыц

У меня бы давно печень отвалилась biggrin.gif , сколько у них мероприятий на неделю, неужели на самом деле все так плохо у ЧС с известностью? На англофоруме читала какую-то переписку, где сетовали на это. Ни автобусы, ни троллейбусы, ни метро, ни фотосеты, ни панели не помогают. (((
Adi
31 марта 2016, 21:09
Мне экран порвало. mad.gif

За кадром фотосета для Haute Living magazine.
Подразумевается "умри всё живое", видимо, но пока я что-то ржу, особенно от второй. biggrin.gif
user posted image

user posted image

Большой размер
   Спойлер!
user posted image
Adi
31 марта 2016, 21:21
Меняющие цвет:
   Спойлер!
user posted image

user posted image

А Тобиас сначала был одет в чёпопало в то, что было чистое в НБС, а потом приоделся. smile4.gif
user posted image
Adi
31 марта 2016, 21:26
Да, умри все живое. 3d.gif facepalm.gif
user posted image
Брюки превращаются...
Adi
31 марта 2016, 22:28
Почему было так важно эротическое фото «Чужестранки» на обложке журнала Entertainment Weekly

Как только съемки второго сезона закончились, эпическая, фантастическая, романтическая, психологическая драма с элементами путешествия во времени «Чужестранка» стала гвоздем программы в журнале Entertainment Weekly. Темы обложки: два главных персонажа, которых играют Катриона Балф и Сэм Хьюэн в страстных объятиях и почти без одежды (фотография Марка Хома). В рекордные сроки обложка вызвала онлайн дебаты между новыми и старыми фанатами на ее целесообразность, как она охарактеризовывает проект и не переусердствовали ли с ней. Лиз Шеннон Миллер в мае прошлого года написала отличную статью в Indiewire, обсуждая необходимое или возможное использование секса как аспект «полностью включенного в состав шоу» и это стало удивительно пророческим в свете обложки этой недели.

Спойлер!

Когда фото на обложке впервые появилось в Интернете 25 февраля, моя первая реакция была: «Точь-в-точь как обложка Малдер-Скалли!». Я имею в виду знаменитый выпуск журнала Rolling Stone за 16 мая 1996 года, опубликованный за день до финала третьего сезона «Секретных материалов». Он тоже вырабатывает такое же количество пыла и противоречия изображенными героями, состоящими тогда в платонических отношениях, под простыней, глядящих на камеру, обнимающие друг друга топлесс. К третьему сезону проект компании Fox прошел большой путь до неистовых фанатов в основном благодаря влечению двух главных героев, которых сыграли Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Их медленное поддразнивание «будут ли они вместе или нет» довольно хорошо длилось в сериях (они так и не поцеловались нормально до седьмого сезона), позволяя показать их отношения на профессиональном, дружеском и, возможно, даже на духовном уровне. Через годы их совместной жизни, их особых отношений, которых видела разлука, болезнь, постоянная опасность, самопожертвование, рождение и потеря ребенка. Это заставляет их прожить большой период времени, но всякий раз, когда они воссоединяются, как в десятом сезоне 2016 года, они сохраняют эту связь, которая никогда не кончается.

Звучит знакомо?
На первый взгляд, обе обложки кажутся чуть-чуть безвкусными: похотливыми и обнаженными. Два тела сомкнулись в объятиях, показывая, будто они были уличены в том, что совместно разделяют нечто большее, чем библиотечные книги. Что же такого изящно превосходного в обложке «Чужестранки» - не думала, что скажу это про Entertainment Weekly – так это сколько всего раскрыто и обсуждено об изображенной сцене. Как читатель и зритель «Чужестранки», хочу провести линию между обоими типами фанатов и постараться не рассказать слишком много о предстоящих событиях тем, кто хочет просто посмотреть сериал (что полноценный выбор каждого).
Во-первых, на этой фотографии три человека, хотя изображены только двое. Шрам Джейми, из которого Мурта вырезал клеймо, был сделан Джеком Рэндаллом в недрах Уэнтуортской тюрьмы. К концу сезона раны оставались свежими под левой грудью. Призрак Рэндалла будет преследовать Джейми на протяжении всего второго сезона, включая их физическую близость с Клэр. Этот шрам на видном месте показывает, сколько всего пришлось преодолеть паре, чтобы вновь обрести эту связь.
Во-вторых, жажда обладания, которое Клэр и Джейми разделяют на фото, раскрывает их усиленное отчаяние и напряжение, оставшееся после первого сезона. Даже «фанаты сериала», кто обращает внимание на эпизодные фото, портреты героев и полномасштабные трейлеры, выпущенные телекоманией Starz, знают, что второй сезон обещает еще больше интриг, моральных и духовных потрясений, чем первый. Приличия и этикет французского двора и высшего общества предоставляют покрытый драгоценностями теневой мир сплетен, союзов и незаконных сделок за спинами роскошных поклонников и бархатными шторами. А Фрейзеры должны оставаться сплоченными и приспосабливаться к этому двуличному миру, чтобы достичь своей цели – спасения их соотечественников и культуры горцев.
Что я нахожу более бесцеремонным в обложке (абсолютно намеченный каламбур) – это как воспринимается сериал людьми, которые или не понимают его или просто не знакомы с ним. Да, говорит обложка, здесь занимаются сексом! И мы все делаем правильно! И это нормально! Если вы собираетесь продолжать сериал про двух взрослых людей и анатомии их отношений, которые уходят корнями в духовность их физической связи – вот вам способ показать это. Как читательница и зрительница «Чужестранки», я постоянно вспоминаю Д.Г. Лоренса, писателя начала 20-го века, которому постоянно приходилось отстаивать свои работы и их откровенное подробное сексуальное содержание. Он боролся за физическую близость как за средство, чтобы восстанавливать естественную и духовную связь. Секс во всех его оттенках и мотивах заложен на протяжении всех серий «Чужестранки»: иногда нежный, иногда жестокий; иногда бескорыстный, иногда эгоистичный. Джейми переносит физические и эмоциональные шрамы от такой жестокости. Клэр, по-прежнему носящая кольцо как Фрэнка, так и Джейми, отображает внешние признаки внутренней борьбы, которая будет продолжать преследовать ее на протяжении всего предстоящего сезона.
Опять же, я пытаюсь держаться подальше от упоминания слишком многих деталей из книги для “фанатов сериала”, но секс является неотъемлемой частью комментариев «Чужестранки» при общении между людьми. Перемещение Клэр, современной женщины даже в свое время, в 1740-х годы, когда половой акт был не столько беседой, сколько приказом и установкой, разъясняет еще больше наших собственных нравов о естественном опыте, как Клэр понимает, что ее с трудом достигнутая свобода воли ограничена везде, кроме спальни. На обложке журнала EW изображены физические отношения пары, как книга часто показывает, их тела отзываются друг другу наравне, а иногда они умудряются болтать – и это пара, которая не отказывается от беседы до, во время и после секса. Будучи эмоционально и социально близки, прежде чем их отношения выросли в физические, у них была возможность за короткое время вместе достичь честности и открытости, что поможет противостоять неизбежному давлению и трудностям брака и внешнему миру
Оценка: приходите на действие, останьтесь для беседы. И то и другое намного глубже, чем глянцевая показуха. Премьера второго сезона 9 апреля 2016 года.

х

user posted image
ramira
31 марта 2016, 23:22

Adi написала:

А Тобиас сначала был одет в чёпопало в то, что было чистое в НБС, а потом приоделся. smile4.gif
user posted image

Это прошлогодняя фотография.

На тумбе сексуальные коленки и здесь. Лео только потерялся. ))

Тык, Сэм сегодня к Корбану на программу идет, а потом - Sam, Cait, Tobias & Crew - A Tribute to Outlander - Beverly Hills, CA. И к празднику добавятся закадровые снимки с рекламного сета. Не успеваю за ними инфу мониторить.

Маленькое помещение. Фотография кого-то из фанов.

user posted image
ramira
1 апреля 2016, 00:43
Полная версия и с сабами.

Интервью с Корбаном обещает быть интересным, судя по всеобщей радости в тумблере.

user posted image
Adi
1 апреля 2016, 07:03
Перед Late Late Show
user posted image

И, видимо, после
user posted image

Q&A началось.
user posted image
ramira
1 апреля 2016, 07:13
Они сделаны из железа, особенно Сэм. Феликсы какие-то. biggrin.gif Апрель и май будут не менее насыщены.

Корбан рядом с ними или перед, или вместе, или Сэм не переодевался. (И Люк повсюду, как тень) ))

user posted image
Adi
1 апреля 2016, 07:18
Стали известны названия всех серий второго сезона:

2.01 «Сквозь тусклое стекло, гадательно»
2.02 «Больше не в Шотландии»
2.03 «Полезные занятия и обманы»
2.04 «Белая дама»
2.05 «Несвоевременное воскрешение»
2.06 «Неверен здесь ничей расчет»
2.07 «Вера»
2.08 «Логово Лисы»
2.09 «Je suis prest - Я готов»
2.10 «Престонпанс»
2.11 «Отмщение мое»
2.12 «Благодатная Мария»
2.13 «Стрекоза в янтаре»

user posted image
Adi
1 апреля 2016, 07:25
Из инстаграма Late late show
ramira
1 апреля 2016, 07:41
И ложка дегтя в этом бочонке меда tongue.gif: статейка от Тома и Лоренцо про TVguide мероприятие. )) Когда они уже уедут из Ласа, скорее бы.

ссылка
Adi
1 апреля 2016, 09:59
The Сэм same show facepalm.gif
Стесняюсь спросить, что они еще там делали.
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

И собственно на самом шоу. С Ритой Уилсон.
user posted image
Adi
1 апреля 2016, 10:01
Еще есть куча фоток с q&a, но они все сомнительного качества и практически одинаковые.
user posted image
Adi
1 апреля 2016, 13:24
Вопросы и ответы Сэма Хьюэна и Катрины Балф. Внимание спойлер конца саги. 3d.gif

В преддверии второго сезона мы встретились со звёздами сериала Сэмом Хьюэном и Катриной Балф, чтобы задать им несколько вопросов.
   Спойлер!

Вопрос: С каким животным вы бы друг друга сравнили?
Сэм: Катрина – это кошка.
Катрина: В Сэме есть что-то от орангутанга, но больше он похож на Тэдди Бэар (плюшевые мишки Teddy, - прим.пер.).
Вопрос: Сэм, ты, наконец, запомнил, когда у Катрины день рождения?
Сэм: А... Да, конечно... Это… Ой, ну, так нечестно! Где мой телефон? У меня там все записано.
Катрина: Я так и знала! Вот почему мой подарок пришёл с опозданием.
Вопрос: Самое лучшее средство от головной боли?
Сэм: Виски.
Катрина: Виски.
(смеются)
Вопрос: Катрина, ты уже подписана на MPC Сэма? (My Peak Challenge – благотворительный спортивный проект Сэма Хьюэна, - прим.пер.).
Катрина: Нет, он обещал мне бесплатный абонемент, но так и не подарил, хотя я-то ему купила часы на Золотой глобус.
Сэм: Да, спасибо большое тебе, теперь я знаю который час и не опаздываю, как некоторые.
Вопрос: Кто из королевских особ второго сезона сексуальней – принц Чарли или Луи?
Сэм: Кэйт?
Катрина: Ммм.. King of the man. (Король мужчин – прозвище Сэма и Джейми, прим.пер.)
Вопрос: У вас был химия-тест с Софи, которая играет Брианну во втором сезоне?
Катрина: Да конечно, это была важная часть кастинга при выборе её на роль.
Сэм: Нет. Мне просто сказали: «Поздравляем, это ваша дочь!».
Вопрос: Вы не читали книг, но я читал. И поэтому я знаю, что Джейми в своих снах видел будущее. Сэм, может и тебе такие сны снятся? И ты знаешь, кто выиграет Мондиал? (ЧМ по футболу, - прим.пер.).
Сэм: Я бы сказал – Шотландия. Ох нет, вы же про футбол. Ой, тогда это другое, я фанат регби. Но думаю, что победит достойный.
Вопрос: Если бы Джейми жил в ХХ веке, какой спорт был бы его любимым?
Сэм: Регби, безусловно. Он был бы большим фанатом сборной Шотландии.
Вопрос: Катрина, какая любимая марка одежды была у Клэр в ХХ веке?
Катрина: Шанель, наверное.
Вопрос: Какая секс-сцена первого сезона была самой трудной для вас и почему?
Сэм: Ммм… Наверное, в девятом эпизоде. Отец Катрины как раз присутствовал на съёмках, и я, вот честно, боялся за свою жизнь, вы же знаете, он бывший офицер полиции. А это не шутки.
Катрина: Для меня, это, наверное, сцена с Тобиасом в первой серии. Мы так вошли во вкус, что кровать просто рухнула под нами.
Вопрос: Сэм поёт в душе?
Катрина: Поёт ещё как!
Сэм: Я не пою...
Катрина: Вот эту особенно часто! (напевает) Шейк ит оф! Шейк ит оф! У-у-у-у! (песня Тэйлор Свифт «Shake it off», прим.пер.)
Taylor Swift Shake It Off
Сэм: Ты меня с кем то путаешь. (краснеет).
Вопрос: Сэм, «Star wars» (Звездные войны) или «Star trek» (Звездный путь)?
Сэм: О-о... Это трудный вопрос... «Назад в будущее».
Вопрос: Катрина, вы уже прочли третью книгу?
Катрина: Ещё нет, но начну в конце апреля.
Вопрос: Что страшнее: встреча с Чёрным Джеком Рэндаллом или с родителями девушки?
Сэм: С родителями девушки, ведь от этого так много зависит, и очень важно, что они про тебя подумают.
Катрина: Думаю, что с Джеком Рэндаллом, по личному опыту знаю, ты не можешь просто сидеть и улыбаться ему.
Вопрос: Какую часть тела в своем партнере вы считаете наиболее сексуальной?
Сэм: Ее фиалковые глаза и чудесные алые губы. Их так приятно целовать. (посылает воздушный поцелуй Катрине).
Катрина: Его широкие плечи и булочки.
Вопрос: Сэм, нам известно, что ты знаешь, чем закончится последняя книга Дианы. Расскажи?
Катрина: Ой, правда, пожалуйста!
Сэм: Нууу… Хорошо. Но только чуть-чуть. Выясняется, что граф Сен-Жермен – это отец Клэр, а мастер Рэймонд – пра-пра-прадед. В один ужасный момент, Джейми умирает. Свиноматка, которая терроризирует их поселок, однажды врывается в хирургическую Клэр и съедает все лекарства. Джейми пытается ее выгнать, она его кусает и он заражается инфекцией, которую нечем лечить. Он умирает, и именно тогда, он и приходит в виде призрака под окно к Клэр в ХХ веке! Но поскольку Клэр находит контакт со своей наследственной магией, она воскрешает Джейми своими руками, от которых исходит голубой свет. И вместе они возвращаются в ХХ век, потому что после воскрешения у Джейми появляется такая способность. И во исполнение пророчества, Джейми становится премьер-министром Шотландии.

x
ramira
1 апреля 2016, 18:09
Скорее бы уже видео полное, а не кусочками, появилось со всех этих ..кхе..мальчишников, стриптизерш, выбитых зубов отрывов. biggrin.gif
Катя затроллила Сэма совсем с этим "душем". Ладно в твиттере и тумблере, а тут-то зачем, жЫстокая? )))))

user posted image
user posted image

И они, дорогие, которые потом нам все рассказывают в подробностях и с картинками, делают гифки и кадры-папарацци. Мы вам благодарны.))

user posted image

После сережки Тобиаса на красной дорожке TVguide, которая подняла волну обсуждения в массах и сомнения у фанов, Катя поспешила спасти положение , отметить самой сексуальной сцену с Фрэнком (настоящий друг), но только почему-то слово в слово, как она описывала свои ощущения с Сэмом в подобных сетах.
Почему ей никто не написал красивАго, литературнАго текста? Брр biggrin.gif

Образ или состояние души. ) Просто так..мне нравится. )
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

И новости в пути. ))

Adi
1 апреля 2016, 23:00
Продолжаем пахать на ёлках.
Сегодняшнее. Будут интервью, журналисты, одинаковые вопросы и всё такое.
user posted image

user posted image
Adi
1 апреля 2016, 23:36
Про декорации
Главный художник по декорациям Джон Гарри Стил.

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
х
ramira
2 апреля 2016, 02:47

Adi написала:
Сегодняшнее.

user posted image

user posted image

Секретарь комсомольской организации завода "Красный Октябрь" Семен Свистоплясов. Практически сняли фото с доски почета. Тетенька только лишняя. Трезвый, какая прелесть (хотя он очень славный, когда и пьяненький) biggrin.gif Это они на сегодняшнем мероприятии TV Week Mag. "Да, мы поймали самую романтичную пару на экранах ваших телевизоров в L.A." @Outlander_STARZ @caitrionambalfe @SamHeughan.

Две части от Корбана.

https://vk.com/outlandervk?z=video-21334345...9554b740494b6fd

https://vk.com/outlandervk?z=video-21334345..._wall_-21334345

И маленькая новость, пока не подтверждена точная дата и насколько серьезные договоренности, а также где и во сколько, и кто сможет попасть на это действо. Оркестр волынщиков Москвы, тот, чье видео здесь оставляла, пригласил Сэма в Москву. После НЙ Сэм на один день приезжает в Россию. Будет экскурсия по Кремлю, по Оружейной палате, потом он примет участие в их выступлении!!! Интересно, что он будет делать? Брейк с волынщиками в килте исполнять? ))) Это идея Артемия Воробьева, которую он полгода назад задумал, а теперь - получилось!!! Инфа проскакивала на Lenta.ru Если все воплотится и срастется, то увидим (где-то, знать бы где) репортаж. ))
Adi
2 апреля 2016, 11:25
Для The Telegraph
user posted image

user posted image
ramira
2 апреля 2016, 19:06
Cтатья в ВК про фиалковые глаза и часы, что Катя подарила, - розыгрыш!!! Купили всех!! Всем спасибо, расходимся. biggrin.gif biggrin.gif
Adi
2 апреля 2016, 21:10
user posted image
ramira
2 апреля 2016, 22:42
Вот этА платье! Какое глубокое оригинальное декольте. )))

user posted image
Adi
3 апреля 2016, 01:11
Variety’s Actors On Actors
C Кристен Риттер
user posted image

user posted image user posted image

user posted image

user posted image
ramira
3 апреля 2016, 03:40
Маленькая новость, а приятная. Сэма отметил ведущий американский еженедельник..
Variety рады сообщить, что были отобраны лучшие актеры телевидения этого сезона для передачи «Актеры с актерами» для канала PBS. В этом сезоне в состав входят актеры из некоторых лучших новых телевизионных проектов и демонстрирует широкое разнообразие ролей актеров на широковещательных, кабельных и потоковых каналах. Мы очень гордимся тем, что продолжаем наше сотрудничество с компанией PBS SoCal, и создаем динамичные и содержательные беседы с аудиторией, которые выйдут в эфир в июне этого года.
PBS SoCal покажет программу в двух сериях: одна выйдет 12 июня, а другая - 19 июня.

Сэм Хьюэн был отобран в качестве участника программы «Актеры с актерами», суть которой - интервью, которое берут актеры у актеров.

user posted image

user posted image

user posted image
ramira
3 апреля 2016, 06:36
"Празднества" на 4 и 5 апреля. Я с ними либо сопьюсь, либо сосмеюсь. )))

April 4 - American Natural History Museum NYC - private event
April 4 - Outlander Premiere in NYC
April 5 - Sam, Cait, Tobias & Crew at the NYU Skirball Center, NYC

Сэм и Катриона плюс ко всему сделали миллион интервью, у меня вся лента в тумбе усыпана. Запуталась уже, кто кому и, главное, зачем. )))) Но все прекрасные: второй сезон поразит, мы вас ошеломим, панорамные виды добьют. ))

И ФБ немного "достанется". ))

ramira
3 апреля 2016, 10:02
Любительское видео уже выложили в ютубе, кому интересно. Качество плохое и, по-моему, ролик неполный. Опять все веселятся, троллят "рыжего". Мило. Как появится полный, качественный вариант, тогда можно будет потратить время на перевод и залить.

Синхрон. )

user posted image

Потому что нельзя быть на свете красивой такой. Яппы опубликовали инью с Сэмом.

user posted image

ссылка
ramira
3 апреля 2016, 13:11
Очередная статья, не новая, но очень интересная. Сэм рекламировал у себя в твиттере. Девушку-автора зовут Сара Эскобедо. Выпускница Академии музыки и драматического искусства (АВА) в Нью-Йорке.
Источник - ВК.

ссылка

Обсуждение 9 серии 1 сезона. ))
user posted imageuser posted image
MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 19:12

Я подзапуталась слегка, яппи не яппи.. Так что если было..
Adi
3 апреля 2016, 19:45

MelyaOlnikova написала: Так что если было

Не было. Он новый. smile4.gif

Видео с панели Writers bloc на 24 минуты
MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 19:54

Adi написала: Не было. Он новый.

Смутило, что на канале он с 30 марта лежит. smile4.gif
Adi
3 апреля 2016, 20:04

MelyaOlnikova написала: Смутило, что на канале он с 30 марта лежит.

По сети только сейчас пошел гулять. biggrin.gif

biggrin.gif
user posted image

Вообще, у меня передоз. Слишком много всего.
MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 20:13

Adi написала: Вообще, у меня передоз. Слишком много всего.

И у меня. mad.gif
Adi
3 апреля 2016, 20:31

MelyaOlnikova написала: И у меня

И у Сэма.
Выражение лица очень говорящее.
user posted image
MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 20:45

Adi написала: И у Сэма.

biggrin.gif
По последней и расходимся.

user posted image
ramira
3 апреля 2016, 20:58
Впереди еще масса всего. coquet.gif Я тоже пресытилась. Ночью разбуди, как на экзамене все расскажу. )) Проблемы у них, поэтому и такой promotion насыщенный, и слияние каналов опять таки, расширение сетки вещания. Можно все подряд постить, что встречается в сети, а можно систематизировать инфу, с расширенными пояснениями. В тред и новички заходят, а ветка не особо информативная ( я, может, капризничаю, но проштудировала всю, в поисках интересной информации). Английский язык не у всех на уровне Proficiency. И кому что интересно. Воть. Надо терпеть. biggrin.gif (шутка) Мне лично интересны только два видео с кастом.

MelyaOlnikova
3 апреля 2016, 23:04

Может ну его, никому не нужные подвиги! wink.gif
До сих пор никто не пришел, спасибо не сказал. Почему бы это?

Можно все подряд постить, что встречается в сети,

Именно такое впечатление у меня от твоих постов.

а ветка не особо информативная

Боюсь тебя огорчить, но кмк, тебе ее улучшить не сильно удалось.

Надо терпеть.

Не надо.

Добрый совет: чуток побольше такта, уж больно ты напористо смотришься. wink.gif
ramira
4 апреля 2016, 02:55

MelyaOlnikova написала:
Именно такое впечатление у меня от твоих постов.

Может быть. Но скорее появилось какое-то соревнование странное с кем-то. Не дополнение друг друга, а противостояние. А у меня, кроме юмора, ничего нехорошего на уме и не было. ))

MelyaOlnikova написала:
Боюсь тебя огорчить, но кмк, тебе ее улучшить  не сильно удалось.

Только чуть-чуть, капельку, недостоверные факты на достоверные поправила. И фсе. И на форум пришла, именно благодаря увлеченному сериалом человечку (точнее ведущим актером - поклонница таланта). Благодарна ей за прекрасные, точные преамбулы и ее информативные посты. Всегда так: хочешь как лучше, а получается как всегда. ))

MelyaOlnikova написала:
Добрый совет: чуток побольше такта, уж больно  ты напористо смотришься. wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif Двери снесла, грязными калошами по чистым простыням натоптала. Не, только с добрыми намерениями. Правда. ))
Это я соскучилась. Несколько лет ни один сериал не цеплял так и на форуме не писала, как статист просматривала, крайне редко.

Про "спасибо" - это точно. Странно.

Спасибо!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»