Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужестранка/Outlander
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Adi
23 июня 2016, 12:06

Yumi написала:
Может, сценаристы это как-то улучшат? Я вторую часть Барабанов пока не читала, но наслышана. Мне вот эти вот все семейные, так сказать, разборки (точнее, глубина погружения в них) в Дианиных книгах не очень нравятся.

Спойлер!
Мне нравится, как Диана написала отношения Брианны и Джейми, они из разных времен, конфликты, разное восприятие. Джейми совсем не готов к тому, что его ребёнок ведет себя, как Клэр, например.
Но вся дурацкая линия с изнасилованием... вот ее я бы убрала нафиг.
Yumi
23 июня 2016, 12:22

Adi написала:    Спойлер!
Думаю, уже принесли Ангуса.А Руперта в битве возможно убьют. Надеюсь, вместо Мурты

А, все, понятно, я пересмотрела видео.
   Спойлер!
Но даже если Мурта выживет, как ему потом-то сохранят жизнь? Если даже Джейми по чистой случайности не расстреляют?
Впрочем, на то они и сценаристы, чтобы выход найти. smile.gif
Yumi
23 июня 2016, 12:31

Мне нравится, как Диана написала отношения Брианны и Джейми, они из разных времен, конфликты, разное восприятие. Джейми совсем не готов к тому, что его ребёнок ведет себя, как Клэр, например

Хорошо, я до этого еще не дошла.
   Спойлер!
Меня еще в Чужестранке напрягали сцены, где они с жаром выясняли, кто с кем спал или не спал, с охотой или с неохотой, у кого от кого ребенок и т.д. и т.п. Хорошо, что в сериале в сцене, где Клэр встретилась с Дугалом в пещере (14-я серия?), их диалог получился очень даже пристойным, без скатывания в какие-то бабские, простите, разборки.
В Путешественнице тоже местами читала и ежилась. Хотя в целом книга понравилась.
Adi
23 июня 2016, 18:41

Yumi написала: Меня еще в Чужестранке напрягали сцены,

Ой, я такого и не припоминаю. redface.gif biggrin.gif

Yumi написала:
   Спойлер!
Но даже если Мурта выживет, как ему потом-то сохранят жизнь? Если даже Джейми по чистой случайности не расстреляют?
Впрочем, на то они и сценаристы, чтобы выход найти.  smile.gif

Спойлер!
Ну, а как выжил Дункан Иннес? Вот его бы на Мурту заменить и была бы красота. smile4.gif Еще и личное счастье можно в Америке организовать ему. smile4.gif
Adi
23 июня 2016, 19:52
Новое промофото к 2х12
user posted image
Yumi
24 июня 2016, 04:15

Adi написала: Ой, я такого и не припоминаю

Да это в книге. smile.gif Впрочем, в сериале тоже отголоски были, встреча брата с сестрой в Лаллиброхе для меня лично на грани.
Вот разговор Клер с Дугалом хорошо получился. В книге сплошной фейспалм (все имхо, конечно же).

Ну, а как выжил Дункан Иннес? Вот его бы на Мурту заменить и была бы красота

Спойлер!
И руку ему тяпнуть? Ааа, нихачу. wounds.gif
Adi
24 июня 2016, 11:36

Yumi написала:
   Спойлер!
И руку ему тяпнуть? Ааа, нихачу.  wounds.gif

Спойлер!
Рука - это уже опционально. 3d.gif
Главное, чтоб по части секса все было нормально, в отличие от Иннеса.

Сканы фоток Бри и Роджера и статья
   Спойлер!
user posted imageuser posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мне в целом все равно, как будет выглядеть Брианна, рост и прочее, но    Спойлер!
у нее волосы должны быть, как у Джейми, что на фото и видно, а глаза должны быть голубые, что на фото не видно. mad.gif
Adi
24 июня 2016, 18:15
user posted image

Большая под спойлером.
   Спойлер!
user posted image
ramira
24 июня 2016, 19:51
Сэм - активный гражданин своей страны. rolleyes.gif

Sam Heughan: There should ‘absolutely’ be indyref2
Yumi
25 июня 2016, 16:27
К концу сезона наконец-то им прониклась. В 12-ой серии чувство обреченности и отчаяние достигли высшей точки, сижу сейчас, пытаюсь отойти от просмотра. Со всеми изменениями в сценарии согласна,
   Спойлер!
особенно с тем, что свидетелем на "бракосочетании" был Мурта, а не Джейми. И последующее избиение трупа брата Рендаллом - очень в его характере, тоже согласна со сценаристами. У Рендалла вся любовь идет через боль и жестокость, почему чувство к брату должно быть исключением.
Не помню, было ли в книге то, что Колум назначил преемником Джейми, а не Дугала. Чем своего племянника окончательно придавил. С таким грузом ответственности уже и передвигаться сложно.
ramira
25 июня 2016, 21:08

Yumi написала: К концу сезона наконец-то им прониклась. В 12-ой серии чувство обреченности и отчаяние достигли высшей точки

Да. Последнее время все шло по нисходящей.
Настоящая Шекспировская трагедия, а не серия, и предвкушение неизбежного (задела больше, чем "Вера"). Историю переписать невозможно.
С книгами уже и не сравниваю, и не миксую. (

Мур предполагает отснять по 13 серий в сезонах, но нет ничего, что нельзя изменить, кроме прошлого. biggrin.gif

Outlander: Ron Moore Talks TV and Baseball
Yumi
25 июня 2016, 21:26

ramira написала: Настоящая Шекспировская трагедия, а не серия, и предвкушение неизбежного (задела больше, чем "Вера").

Признаюсь в страшном: седьмая серия меня практически не задела.

ramira написала: Историю переписать невозможно.

Но сколько попыток - хоть чуть-чуть, хоть на что-то повлиять. И все, все тщетно. frown.gif
   Спойлер!
Кстати, почему им не пришло в голову убрать Рендалла после бракосочетания? Все, он официально отец будущего ребенка, пусть погибает, в чем проблема. Заодно изменить его дату смерти - обретение уверенности, что и бОльшее по плечу. smile.gif

ramira написала: Outlander: Ron Moore Talks TV and Baseball

То, что он говорит, что 13-я серия - его любимая, внушает надежду. А то проморолик меня как-то не впечатлил.
ramira
26 июня 2016, 01:22

Yumi написала: Признаюсь в страшном: седьмая серия меня практически не задела.

biggrin.gif Мне тоже очень стыдно....не зацепила, клинексы так и лежат.

Yumi написала: Но сколько попыток - хоть чуть-чуть, хоть на что-то повлиять. И все, все тщетно.
   Спойлер!

Да.    Спойлер!
А про Джека тоже подумала, что мешало? Тут в историю вмешаются, если она не воплотится, как должное. Надеялись, до последнего, что изменить что-то получится.

Yumi написала: То, что он говорит, что 13-я серия - его любимая, внушает надежду. А то проморолик меня как-то не впечатлил.

Я им давно не верю никому. Все время обещают, обнадеживают, про любимые серии рассказывают - болтуны-пиарщики. А потом раз - и чемоданчик пропал. И промо у них заказано сериалов на десять, а не один. biggrin.gif biggrin.gif
Adi
26 июня 2016, 18:16
user posted image

user posted image

Фото Мэтта Робертса:
user posted image

user posted image

И еще. Внезапно обнаружилось на просторах интернета. tongue.gif
user posted image
Adi
26 июня 2016, 18:29
12 серия совсем грустная, все плохо, всех жалко.
Мурта и его предложение жениться - прелесть.
Все изменения книги опять были очень в тему. Но я не совсем понимаю, зачем все укладывать в такой короткий срок. 3 дня до Каллодена. Счет идет уже на минуты, они же ничего не успеют. redface.gif
И я надеялась, что та дуэль на Рендалла хоть как-то повлияет морально, а похоже, что нет. Жаль.

Yumi написала: Не помню, было ли в книге то

Не было. Там речь шла только о присоединении в восстанию.

Yumi написала: седьмая серия меня практически не задела.

Меня сильно задели и 7-я, и последние серии. Но по-разному.

Диана про сценарий:
   Спойлер!
«Итак, эпизод 11 … несколько вступительных замечаний»

Я знаю, что есть много фанатов книг, которые радостно потирают ручками и говорят своим друзьям: «Наконец-то! Диана пишет сценарий! Наконец-то будет так же как в книге!»

И я понимаю, что они думают, как и большинство людей, что сценарист пишет сценарий, передает его команде по производству, которая копирует его и отдает актёрам, которые впоследствии повторяют каждое слово, и вы видите на экране то, что было на странице.

Ну.. нет. Всё происходит не так. И я подумала, что мне следует это объяснить, чтобы некоторые не ожидали слишком многого.

Примите во внимание следующее:

1. Это 11 серия 13-ти серийного сезона, она не идет одна. Я должна была работать со всеми событиями и предположениями, вытекающими с прошлых 10 серий, и я должна была воздерживаться от действий, которые испортили бы план для 12 и 13 серии.

Например: В моем первом сценарии было несколько комических моментов между Ангусом и Рупертом. Тогда в первоначальном плане, содержание которого я обсуждала в комнате сценаристов, они собирались убить Уилли в битве Престонпанс (и мы обсуждали симптомы удара головой, я сказала им, что от этого люди не плюются кровью, и сказала от каких ранений такое возможно. Поэтому, то, что случилось с Ангусом, на самом деле, моя вина).

После того, как я написала первый набросок, мне сообщили, что Финн ден Гертог (несомненно, предупрежден во сне) согласился на другую работу и не собирался возвращаться играть Уилли. Ангус был следующим козлом отпущения, и пуф, все мои смешные и трогательные диалоги пропали (был один трогательный момент в часовне между Ангусом и Фергюсом, когда они ухаживали за лошадьми).

На данный момент, я вам не скажу, какие моменты в моем сценарии, мне пришлось удалить или поменять, потому что они хотели их использовать по другому в 12 и 13 серии (было 2 важных). Но я расскажу вам в понедельник, после того, как у Канады и Америки будет шанс посмотреть 11 серию.

2. Логистика. Как было отмечено, у меня были лошади в часовне. Но во время подготовительного этапа производства мне с извинением сказали, что они искали по всей Шотландии, но так и не смогли найти часовню или церквушку, в которую разрешили бы пустить внутрь лошадей, даже с защитным покрытием на полу. Ладно, никаких лошадей.

3. Исправление и переписывание. Этого я уже ожидала. Я была консультантом сериала с начала первого сезона, я просматриваю все наброски сценариев, исправления набросков, сценарии, переписанные сценарии, частичные изменения сценария, изменения страниц сценария и так далее. Все сценарии много переписываются. В среднем сценарий меняют как минимум раз 6, иногда больше.

Они развиваются, меняются, и обычно много разных людей вовлечены: не только первоначальный сценарист, но и шоураннер и со-продюсер, которые ответственные за блок, который снимается. Не говоря уже о режиссере, он не делает изменения напрямую, но точно попросит сценариста сделать их или актеров.

Некоторые переписывания стали великолепными и лучшими усовершенствованиями, некоторые решения поспешны, они делаются на ходу, чтобы добиться определенной цели, некоторые вещи меняются туда-сюда, зависит от того, кто ответственен за определенный момент. Что приводит нас к…

4. Изменения на съемочной площадке. Когда камера начинает работать, сценарий не перестает меняться. Хотя на этом этапе, изменения обычно небольшие и делаются на ходу. Актер добавляет от себя реплику и если реплика нам нравится, мы добавляем ее в официальный сценарий. У актера (или у 2 или 3) не получается запомнить реплику…

Знаете, сцену из 2x05, когда Принц красавчик Чарли пытается ворваться в дом Клэр и Джейми через крыши? И Клэр осматривает его раненную руку, и замечает, что рана выглядит, как укус? Была одна реплика (она все равно есть в серии), где Катрина должна была сказать: «Ваше высочество, возможно это укус обезьяны?

Я не знаю, что такого было в слове «обезьяна», но каждый раз, когда она его произносила, она, Сэм и Эндрю Говер начинали смеяться до упада. Так происходило 3 или 4 раза и тот же результат. И вы можете услышать Сэма за камерой говорящего: «У нас никогда не получится». И потом режиссера: «Нет, получится». Получилось… Но он заставил их повторять эту сцену много раз, пока они не устали и перестали смеяться на время.

Иногда реплика, просто не так важна, и может быть вырезана, если актеру не нравится, или ему тяжело запомнить. В этой серии у меня была реплика: «Ты чертов несговорчивый Шотландец». Меня не было на съёмках, когда снималась эта сцена (я поехала домой на День Благодарения), и когда я просматривала отснятый материал, Клэр говорила: «Ты упрямый Шотландец» Я понятия не имею, не понравилась ли реплика Катрине, или режиссеру или еще кому-то. Это было не очень важное изменение, но такое происходит постоянно.

5. Изменения монтажа. Некоторые люди, которые не видели производство фильма от начала до конца, не знают, как важна работа редактора фильма. Их работа часто заключается в приведении порядка в хаосе, так как режиссеры, чтобы убедиться, что у них есть нужный кадр, отснимут огромное количество материала, и большинство из этого вообще не будет использовано.

Иногда бывает наоборот, когда редактирование закончено, становится очевидным, что они убрали то, что там должно быть. Например, у меня была сцена, в которой письмо передается кем-то, но это удалили, вместе с другими маленькими сценами, чтобы уменьшить время серии.

Уменьшение было нормальным, но никто, включая меня, не понимал, что мы должны показать передачу этого письма. Недостаток был замечен на первых стадиях редактирования, и Рон спеша написал двух минутную сцену, где это происходит, и ее вставили в расписание съемок, когда график был не такой плотный.

Поэтому нет, то, что вы увидите, не будет «Так же как в книге», и не будет точно так, как я написала. Однако я думаю, серия очень хорошая, и поверьте, она вам понравится, когда вы ее увидите.
ссылка
user posted image

ramira
26 июня 2016, 20:32
Фотографии с Сэмом - триптих, тассазать, - из видео с Джибланда (Рим). Там один поклонник мужеского полу поинтересовался не жарковато ли Семочке в Риме, чай не в Шотландии. "Зачем вам куртка и джинсы?" - спрашивает. biggrin.gif biggrin.gif

Сколько смотрю на Диану, все больше убеждаюсь, что она явно владеет средством Макропулоса. biggrin.gif biggrin.gif
Adi
26 июня 2016, 22:31
CBS Sunday Morning | “Outlander”: A love story beyond time
Adi
26 июня 2016, 22:54

«Благодатная Мария» - в американском футболе - это бросок через всё поле на последней минуте матча.
...
««Благодатная Мария» не сыграет. Это последняя отчаянная попытка. И как тренер, ты надеешься, что тебе никогда не придется бросать «Благодатную Марию»», - объяснил бы он.

Кроме этого, дальше ничего особо интересного в статье Бет Вессон нет, на мой взгляд, лишь пара слов о 12 серии и рассуждения о предстоящей финальной серии, поэтому спойлерно.
Yumi
27 июня 2016, 03:20

Adi написала: И еще. Внезапно обнаружилось на просторах интернета

Сэм, конечно, крупный детина. Особенно когда один. В сериале это не особо заметно, потому что практически все остальные актеры если и ниже, то всего на пару-тройку см. Интересно, это случайно так актерский состав подобрался, или они там в Англиях-Шотландиях все такие богатыри?

ramira написала: Там один поклонник мужеского полу поинтересовался не жарковато ли Семочке в Риме, чай не в Шотландии. "Зачем вам куртка и джинсы?" - спрашивает.

3d.gif

ramira написала: Сколько смотрю на Диану, все больше убеждаюсь, что она явно владеет средством Макропулоса.

Когда в инете попадаются мнения о третьей и далее книге, зачем, мол, нам истории о похождениях пары предпенсионного возраста, хочется сказать: "посмотрите на Диану". Она-то уже в глубоком "пенсионном", хе-хе.
Adi
27 июня 2016, 10:35
biggrin.gif
Adi
27 июня 2016, 13:13
Подкаст к 2х12. Спойлеры! Кто серию не посмотрел, видео не смотрит. smile.gif
ramira
27 июня 2016, 15:33
Samheughan:The beauty of Big Sur, powered by @audi #etron (малонаселенный район побережья центральной Калифорнии, где горный хребет Санта-Лусия резко повышается от побережья Тихого океана).

user posted image

user posted image

Старенькое видео рекламы. Сэм еще не "накушал" мышЦ. biggrin.gif biggrin.gif (если было, сорри)

ramira
27 июня 2016, 15:34
Возможно, Сэм снова будет 29.06 на Michael and Kelly show.

ramira
27 июня 2016, 15:37

Yumi написала: Сэм, конечно, крупный детина. Особенно когда один. В сериале это не особо заметно, потому что практически все остальные актеры если и ниже, то всего на пару-тройку см. Интересно, это случайно так актерский состав подобрался, или они там в Англиях-Шотландиях все такие богатыри?

Разные. Скорее, хитрости съемок. Катя жаловалась, что ей приходится порой для определенных сцен носить высокие каблуки. biggrin.gif

Yumi написала: Когда в инете попадаются мнения о третьей и далее книге, зачем, мол, нам истории о похождениях пары предпенсионного возраста, хочется сказать: "посмотрите на Диану". Она-то уже в глубоком "пенсионном", хе-хе.

biggrin.gif biggrin.gif Там просто меняются темы и интересы, ликбезы всякие по выживанию.

Попалась такая статья на просторах. Чаяния от народа. biggrin.gif biggrin.gif

ссылка

Yumi
28 июня 2016, 03:18

Adi написала: Но я не совсем понимаю, зачем все укладывать в такой короткий срок. 3 дня до Каллодена. Счет идет уже на минуты, они же ничего не успеют.

Свадьба Рендалла вообще за один, вроде.
Я тоже не совсем понимаю. Завтра-послезавтра Каллоден, что это означает, они все трое прекрасно понимают. Но спокойно себе занимаются каждый своими делами, разговоры разговаривают, Рендаллу жизнь устраивают и т.п. Как будто они знают не только о результате битвы, но и о том, что через 20 лет все равно встретятся. biggrin.gif
ramira
28 июня 2016, 03:23
Краткое содержание 3 сезона от продюсера и создателя. О любви и близости в частности, той любви, которая не угасает и через 20 лет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (тумблер шутит, опираясь на второй сезон)

user posted image
Yumi
28 июня 2016, 03:23

Adi написала: CBS Sunday Morning | “Outlander”: A love story beyond time

Хм, они не хотят показывать, говорят, не в той стране живу.
ramira
28 июня 2016, 03:43

Yumi написала: Хм, они не хотят показывать, говорят, не в той стране живу.

Ютуб бунтует? Адблок есть?
Yumi
28 июня 2016, 03:56

ramira написала: Ютуб бунтует? Адблок есть?

Я сейчас вышла на сайт CBS, там ничего не имеют против, чтобы я посмотрела. smile.gif Еще и с текстом. smile.gif

Стивен Уолтерс классный. biggrin.gif Талантливый человек талантлив во всем.
Заодно зашла к Диане в Фейсбук и увидела, что она - фанат Итиро Судзуки (один из лучших, нет, лучший бейсболист мира). Прямо приятно. smile.gif И я хочу так же выглядеть в 60+.
user posted image
ramira
28 июня 2016, 04:09

Yumi написала: Я сейчас вышла на сайт CBS, там ничего не имеют против, чтобы я посмотрела.  Еще и с текстом.

biggrin.gif А у меня sbc не показывает ничего и никогда - черное поле.

Yumi написала: Стивен Уолтерс классный.

Это точно.
У них там еще кто-то поет и танцует. biggrin.gif biggrin.gif

Yumi
28 июня 2016, 04:19

ramira написала: У них там еще кто-то поет и танцует.

Команда подобралась что надо. tongue.gif Может, поэтому второй сезон дал крен не в ту сторону - "вместе весело шагать по просторам"...
ramira
28 июня 2016, 04:34

Yumi написала: Команда подобралась что надо.  Может, поэтому второй сезон дал крен не в ту сторону - "вместе весело шагать по просторам"...

Это у Рона крен не в ту сторону случился, драматург такой. biggrin.gif Даже BTS в этом сезоне нет совсем, только пара-тройка фотографий и то не о чем. Зато темой про костюмы весь моск изнасиловали. biggrin.gif Кстати, 10 из 13 эпизодов 3 сезона уже написаны, а Терри снова вся в костюмных трудах и заботах уже в Шотландии.

Outlander: Matt Roberts Does a Sunday Morning Twitter Q&A

Outlander: Ron Moore Talks TV and Baseball

Ron Moore fan meeting
   Спойлер!
I got permission to share this from the RM meetup

:
Ok here is the skinny on my meeting with Ron Moore yesterday!!

Let me start my saying he is so nice and so open about what has happen and what going to happen. Plus he gave us all drinks big plus LOL.

Season 3: filming will start late August/early September. Terry is in Scotland already working on costumes, Matt is out looking at locations and Ron will be back in Scotland in about a month. 10 of the 13 scripts are done. Casting has not started yet. Romann will still play the teen Fergus, but they will cast new person for adult Fergus. Ron said Romann is older then the part he was playing this season, so making him look older won’t be hard. People were giving suggestion on who they would like to see as LJG & Fergus, Ron just nodded and smiled. Haha. S3 will air in the spring but not sure when the date hasn’t been set yet. Said that Starz is really flexible with them that if they need more than 13 shows or make it longer than an hour they can have it. That was really good to hear. My question- Do you think Diana would write another script? He said he had lunch with her last week and she didn’t say anything about wanting to and that she is really busy with book 9 and it’s looking like it coming along faster then in the past. WOOOHOOO

Seasons 2 - was asked why in last nights episode why did BJR beat Alex? (I did not ask this even though i have said I didn’t like that part) it was out of anger and sadness. Costumes on tour? This is a big maybe there has been a lot of talk about doing that so it might be coming to a city near you. 😄.

Stories - Ron told us how Terry got into costume design and it was by accident. A friend of hers worked for this small film company in Berkeley CA (this where Terry grew up) she was in art school at the time and need money her friend need someone to transport the film reals to San Francisco airport he asked Terry to do it. Some months later the costumes designer quit and her friend said “hey Terry you want to be our costume designer” and that’s where it all started.
His favorite dish Terry makes, it’s her buttermilk fried chicken, with her potato salad on the side. He said it’s amazing and she only makes it once a year for his birthday (July 5th so you all know). He’s 2nd favorite is her bolognese says it’s wonderful.
They just bought an new house here in the Oakland hills (which is a beautiful area). Terry calls it the tree house because there backyard slope down and the trees at the bottom of the slope are growing up and when you look out the windows it looks like you are in the trees.
So Ron grew up in Chowchilla Ca and for those of you who remember the 1976 Chowchilla school bus kidnapping of 26 students and the bus driver, well Ron’s uncle was the bus driver. 😳. Terry grew up in Berkeley Ca (my neck of the woods) this is why they bought the house in the Oakland hills Berkeley is right next to it.

Also, as for filming in the US may not happen for a couple of reasons. 1 the taxes here are way to high😕. 2 they have built this production company in Scotland and has so many people employed there and he wouldn’t want to start over in building that again. 3 Scotland gives them a huge tax break which is good. As for the Brexit he doesn’t believe that it will effect them but you don’t know what will happen in the next 2 to 3 years. (That to me sounds like season 5 haha).
NC location they will most likely use locations in Eastern Europe. Kevin Costners show the Hatfields and Mccoys were filmed in that area so we know it looks like that part of the US.
Yumi
28 июня 2016, 04:44

ramira написала: Это у Рона крен не в ту сторону случился, драматург такой.

Ну вот так он видит. Чоуж...
Мне интересно, как адаптируют их жизнь по отдельности за 20 лет.
ramira
28 июня 2016, 04:58

Yumi написала: Ну вот так он видит. Чоуж...

Не надо было с Форестер расставаться. Ррррр... biggrin.gif

Yumi написала: Мне интересно, как адаптируют их жизнь по отдельности за 20 лет.

А мне интересно узнать про Гейлис. Будет это флэшбек или арка. Он что-то говорил, что ее не будет в 3 сезоне.
Yumi
28 июня 2016, 05:05

ramira написала: Не надо было с Форестер расставаться. Ррррр... 

*посмотрела, кто это* Точно.

ramira написала: А мне интересно узнать про Гейлис. Будет это флэшбек или арка.

Что такое арка?
Мне, честно говоря, не очень нравится ее превращение в исчадие ада, но совсем убрать из сезона - это как?
Yumi
28 июня 2016, 05:12

ramira написала: Он что-то говорил, что ее не будет в 3 сезоне. 

Подожди, он, кажется, имел в виду, что они думают, превращать ли ее в дородную тетю, поскольку Лотте Вербеек - девушка худенькая. Что-то такое, вроде, я читала.
ramira
28 июня 2016, 05:14

Yumi написала: Что такое арка?
Мне, честно говоря, не очень нравится ее превращение в исчадие ада, но совсем убрать из сезона - это как?

Предполагается, что будет и в следующем сезоне - арка. Но он сказал, что нет или вряд ли. А как же, как же борьба с мировым злом Фрейзеров? Не знаю, как. biggrin.gif biggrin.gif

Yumi написала: Подожди, он, кажется, имел в виду, что они думают, превращать ли ее в дородную тетю, поскольку Лотте Вербеек - девушка худенькая. Что-то такое, вроде, я читала.

Да? Я еще свои ссылки не прочла полностью. Там?
ramira
28 июня 2016, 05:50

Yumi написала: Мне, честно говоря, не очень нравится ее превращение в исчадие ада, но совсем убрать из сезона - это как?

В 12 серии Колум сказал, что ее сожгли после рождения сына. shuffle.gif

Yumi
28 июня 2016, 05:53

ramira написала: Да? Я еще свои ссылки не прочла полностью. Там? 

Нет, вроде, не там. Я сейчас уже не вспомню, я по ссылкам много хожу и выруливаю на разные страницы. Про Гейлис мне что-то такое запомнилось, но я тоже могу ошибаться.
Если не она, то кто? Лири, что ли? 3d.gif Или Рендалла оживят? Это Фрейзерам изменить историю не по зубам, а сценаристам - очень даже. Шучу. Не, Гейлис должна быть...
ramira
28 июня 2016, 06:05

Yumi написала: Если не она, то кто? Лири, что ли?

biggrin.gif biggrin.gif
Лови народное творчество. Смеялась от души:

Спойлер!
"Не верите вы в мощу способностей Мура... Художника обидеть может каждый...
А вот закройте глаза и представьте: живёт Джейми с блеклой невзрачной,истеричной Лири. И только после появления Клэр, борясь за Джейми, Лири крадет драгоценности с тюленьего острова, берет в заложники Йена мл., фрахтует судно, встаёт во главе пиратов и отправляется в Вест Индию... Клэр, Джейми, Мурта, Фергюс и Марсали с криком "Мама!" бросаются в погоню. Там она растлевает мальчика и планирует пройти через камни, чтобы убить Бри. Тут то её настигают Джейми и Клэр, и Клэр, с кровожадной радостью на лице, шинкует топором ненавистную соперницу. Джейми и Марта с открытыми ртами наблюдают за кровавой расправой, а потом молча, обнявшись, напиваются на берегу. "Её улыбка так похожа на улыбку Эллен" говорит Мурта. Титры".

Yumi
28 июня 2016, 06:07

ramira написала: В 12 серии Колум сказал, что ее сожгли после рождения сына.

Так это ж Колум сказал. Что он там знает о братовых махинациях. rolleyes.gif biggrin.gif
Yumi
28 июня 2016, 06:13

ramira написала: "Её улыбка так похожа на улыбку Эллен" говорит Мурта.

per.gif *не нашла подходящего клацающего зубами смайла* odream.gif biggrin.gif
ramira
28 июня 2016, 06:14

Лотте уже наобещала себя в 13 серии. Будем бдить. biggrin.gif Если попадется статья, кинь сюда, пожалуйста.

Гэги с первого сезона. biggrin.gif

user posted image user posted image

user posted image user posted image
Yumi
28 июня 2016, 06:19

ramira написала: Если попадется статья, кинь сюда, пожалуйста.

Ага.
ramira
28 июня 2016, 07:25
Нашла в ФБ, но как пост, без ссылки:

5) Ron is not sure if they are going to be able to alter Geilis' (sp check?) appearance as it is supposed to be in Voyager simply because she is such a small framed person...??? Вопрос снимаю. Надо искать источник. biggrin.gif Как-то не верится пьяненькому Рону и его собеседнику. biggrin.gif

Спойлер!
I got to have drinks yesterday with Ron Moore up by the SF Giants Stadium as he was here to catch a Giants Game! There were probably about 20 Outlander fans there. It was a little loud in the bar so I didn't catch all the questions that were asked and answered but I thought I would post what I did find out! If you haven't read the books, proceed at your own risk, although I don't think there are too many spoilers!
1) They have not cast anyone yet for S3/S4. They are currently writing and scouting. Ron said he was really looking forward to seeing Young Ian and Adult Fergus brought to life.
2) They do plan on doing the Mr. Willoughby story line. Ron said he feels like it's important to the story arc and they are writing it in, they just need to figure out how to weave it into the rest of the plot.
3) Ron would like to stay shooting in Scotland for S3/S4. This is because he really enjoys the crew they have assembled in Scotland over the past 2 years and doesn't want to have to find an all new American crew. He said for Hatfields & McCoys (History miniseries) which took place in West Virigina, they filmed in Europe somewhere. So he's hoping to find somewhere in Europe that looks like North Carolina.
4) The Battle of Culloden will be included in season 3. And in real time, not as flashbacks. This is the scene Ron Moore is looking most forward to.
5) Ron is not sure if they are going to be able to alter Geilis' (sp check?) appearance as it is supposed to be in Voyager simply because she is such a small framed person.
6) The voyage across the Atlantic will most likely be one episode. They are thinking about using the ships from Black Sails.
7) Someone asked a question about Frank's burning of Claire's 18th century clothes as being out of character for him since he is a historian. Ron said originally the scene was written for Mrs. Graham to do it but it got changed to be Frank and it was more about him really trying to put this time of Claire's absence out of his life and him telling her symbolically it's time to move on and leave this behind.

BTS 212.

Yumi
28 июня 2016, 07:36

ramira написала: Ron is not sure if they are going to be able to alter Geilis' (sp check?) appearance as it is supposed to be in Voyager simply because she is such a small framed person...??? Вопрос снимаю. Надо искать источник.   Как-то не верится пьяненькому Рону и его собеседнику

О, значит, память меня не подводит. Но мы ведь уже выяснили:

ramira написала: Лотте уже наобещала себя в 13 серии.

Это же она про 3-й сезон? Или этот? В этом-то сезоне куда ее?

Чистое любопытство: ты в каком часовом поясе живешь? smile.gif
ramira
28 июня 2016, 07:46

Yumi написала: Это же она про 3-й сезон? Или этот? В этом-то сезоне куда ее?

Нет. Это она про 9 июля - 13 эпизод. Удалила свой твитт. *может, найду*

Спойлер!
user posted image

См. в личке. ))
Yumi
28 июня 2016, 07:55

ramira написала: Нет. Это она про 9 июля - 13 эпизод.

В качестве Свободы на баррикадах? Ей бы очень подошло. tongue.gif biggrin.gif

ramira написала: См. в личке. )) 

Понятно, ага. smile.gif
ramira
28 июня 2016, 08:03

Yumi написала: В качестве Свободы на баррикадах? Ей бы очень подошло. 

Нашла ее твитт. Под спойлером. Удалила. Но мы не лыком шиты. biggrin.gif biggrin.gif
ramira
28 июня 2016, 08:38

Yumi написала: В качестве Свободы на баррикадах? Ей бы очень подошло. 

Я согласная всеми лапами. biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»