Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Легенды / Legends (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
AgCooper
18 августа 2014, 09:00
user posted image

Мартин Одум (Бин) – агент ФБР под прикрытием, который внедряется в различные преступные террористические группировки и помогает выйти на главарей. Однажды, он замечает за собой слежку, и догнав преследователя, узнает от него, что его якобы реальная личность Одума – на самом деле так же выдумана как и все остальные, которые он использует для работы. А вот кто он на самом деле – не знает никто. И чем больше Мартин пытается разобраться в полученной информации, тем опаснее она становится для него, учитывая количество трупов по пути к истине…

Не смотря на вторичность сценария – понравилось. Заикающийся Бин в очочках изображающий строителя взрывника хорош smile.gif

В отдельные плюсы – Эли Лартер ( отдельный бонус за роль стриптизерши), и Тина Мажорино – такая она тут классная, прет меня с нее smile.gif
user posted image
TedBelsky
18 августа 2014, 09:49

AgCooper написал:
Эли Лейтер

ЕМНИП она Али (от Алисон) Лартер
AgCooper
18 августа 2014, 09:55

TedBelsky написал: ЕМНИП она Али (от Алисон) Лартер

У нас везде как Эли
Perrin
18 августа 2014, 10:28
Первая серия была прикольной, но вот что дальше. Только со второй серии можно будет понять что придумали сценаристы что бы Бин остался в живыx.
elv13
19 августа 2014, 13:57
Первая серия понравилась, Шон Бин конечно на своем высочайшем уровне. Переходы между личностями сыграл классно!
Ну и сцена с его коллегой в роли стриптизерши хорошо снята smile.gif
Paul Snow
19 августа 2014, 22:12

AgCooper написал: и Тина Мажорино – такая она тут классная

Мне тоже нравится, наконец без пухлых щечек (Я как раз только что посмотрел Веронику Марс, видимо, Тони с тех пор записали в штатные хакеры.). Новая инкарнация Хлои О'Брайенwink.gif
Фильм пока радует, в принципе, автор книги Lеgends довольно известный, есть шанс, что сценарии будут на уровне.
Шон Бин очень хорош, пусть хоть тут проживет подольше.
Perrin
22 августа 2014, 00:42
Вторая серия. Для меня это полное разочарование в сюжете сериала.

Сериал стал для меня типо 24 часа с Джек Бауэром, но в роли Бауэра - Шон Бин.

С этого момента наверноe просто буду читать о нём.
John Walker
22 августа 2014, 01:16
Пилот был неплох...
John Walker
22 августа 2014, 10:10

Perrin написал: ...но в роли Бауэра - Шон Бин.

Лишь бы его не убили. smile4.gif
TedBelsky
22 августа 2014, 10:59

John Walker написал: Пилот был неплох...

Как-то уж слишком примитивно-прямолинеен frown.gif
John Walker
22 августа 2014, 11:01

TedBelsky написал:
Как-то уж слишком примитивно-прямолинеен frown.gif

Ну так завязка же, надо показать крутизну внедренного по жизни Бина. Плюс задвинули интригу, что он сам не знает, кто он на самом деле...
elv13
22 августа 2014, 11:01
А мне и вторая серия понравилась, разве что ужасный русский некоторых русских мафиози раздражает. А так все вполне на уровне, Шон Бин как всегда нереально хорош. И девушка у него на подхвате тоже молодец. Вот какой должна быть ФБРовка, не то что буренка из Blacklist' а !!! 3d.gif
TedBelsky
22 августа 2014, 11:06

John Walker написал:
Ну так завязка же, надо показать крутизну внедренного по жизни Бина. Плюс задвинули интригу, что он сам не знает, кто он на самом деле...

Да больно уж толсто все с этими нелепыми террористами, трусливым отцом основателем и загадочным негром в капюшоне. Ну правда, можно было гораздо изящнее вводную провести. Но Шон шикарен, да. Ради него по любому дальше посмотрю
Доверчивая Стерва
24 августа 2014, 20:56
Лартер помню по Героям. Когда услышала, что операция будет проходить в стриптизклубе, даже ни тени сомнения не возникло в её роли на той встрече. Правда я надеялась, что она эффектно появится и красиво станцует.
SINL
25 августа 2014, 09:27

elv13 написал: А ужасный русский некоторых русских мафиози раздражает

Хохма в том, что там сейчас малороссийские мафиози, плюс с чеченским акцентом wink.gif
TedBelsky
25 августа 2014, 10:13

Доверчивая Стерва написала: Лартер помню по Героям. Когда услышала, что операция будет проходить в стриптизклубе, даже ни тени сомнения не возникло в её роли на той встрече. Правда я надеялась, что она эффектно появится и красиво станцует

Ну, она уже совсем не в той форме... smile.gif
marfa
29 августа 2014, 00:34
Посмотрела пока вполне ничего, бодрячком. Бин играет на все деньги, интрига кое-какая завязывается. Все при деле smile4.gif .
Только разве в Голивуде закончились сербы, хорваты и прочие югославы на роль русских бандитов? Теперь приходится израилитянина брать на толь Юрия Медведя?
Perrin
6 сентября 2014, 21:25
Я понял что можно на этом сериале ставить жирную точку. Многие уже бросили смотреть его после 3 серии. Я конечно досмотрел 4 серию, но дальше вряд ли буду.
Irenka
27 сентября 2014, 20:01
Пока нравится. Очень. smile.gif Если в первых трех сериях было похоже на стандартный боевичок, то дальше размах с личными тайнами ГГ очень даже живо смотрится.
Подозреваю, что сериал много теряет при переводе - перевоплощения ГГ по легенде с изменением акцента, интонаций - это можно полностью понять только в оригинале.

И да, "24" напоминает. Долго пыталась представить Бина в роли Джека Бауэра. tongue.gif
Доверчивая Стерва
27 сентября 2014, 21:28
Мне нравится, я смотрю.
Perrin
5 декабря 2014, 19:20

Хорошую новость сообщил ресурс InsideTV всем поклонникам шпионских сериалов. Телеканал TNT продлил свою остросюжетную драму «Легенды» (Legends) на второй сезон, который будет состоять из десяти серий и выйдет в эфир в следующем году.
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 19:37
Я уж забыла, чем первый кончился.
Хольгер
5 декабря 2014, 20:56

Доверчивая Стерва написала: Я уж забыла, чем первый кончился.

ЕМНИП, арабские террористы повязали Бина и взяли в заложники его жену и сына.
Мне сериал понравился.
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 21:45

Хольгер написал:
ЕМНИП, арабские террористы повязали Бина и взяли в заложники его жену и сына.
Мне сериал понравился.

Он всех спас.
Хольгер
6 декабря 2014, 00:26

Доверчивая Стерва написала:
Он всех спас.

Значит я тоже забыл facepalm.gif
Доверчивая Стерва
6 декабря 2014, 01:25

Хольгер написал:
Значит я тоже забыл facepalm.gif

Воооот. biggrin.gif
soZ
1 мая 2015, 13:14
4 серии в активе. 3 и 4 серия - с трудом по сюжету   Спойлер!
(передача большого чемоданчика в парке, унылый ученый-химик, ожидаемая национальная мафия, инсценировка нападения... Взрвыв ячейки в банке - хорошо, все просчитано. )
Держит ГГ, группа поддержки.

elv13 написал: Переходы между личностями сыграл классно!

+1. И проверка делом на достоверность.

Perrin написал: Я понял что можно на этом сериале ставить жирную точку. Многие уже бросили смотреть его после 3 серии. Я конечно досмотрел 4 серию, но дальше вряд ли буду.

Поскольку эта линия сюжета 3 и 4 серии почти раскручена, надеюсь, что ГГ переключат на другую работу. Обожательница его таланта крутая и с железными нервами Мэгги, играющая только глазами, – на своем месте, респект. Одна реплика "лак для волос" чего стоит.   smile.gif
soZ
2 мая 2015, 10:41

John Walker написал: Лишь бы его не убили.

smile.gif Если что, у него легенды есть, так легче выжить.

soZ написала: Поскольку эта линия сюжета 3 и 4 серии почти раскручена, надеюсь, что ГГ переключат на другую работу.

К счастью, так и сложилось. 5 и 6 серии - красивая работа "хороших" и "плохих". Две серии – совсем другое кино.
soZ
3 мая 2015, 14:14

Perrin написал: Хорошую новость сообщил ресурс InsideTV всем поклонникам шпионских сериалов. Телеканал TNT продлил свою остросюжетную драму «Легенды» (Legends) на второй сезон, который будет состоять из десяти серий и выйдет в эфир в следующем году.

Да я вчера уже сразу кинулась искать доп. информацию после заключительной серии 1 сезона. 6 серий (после 4) – вызывают только одно желание - смотреть, что дальше. Рекомендую не останавливаться в начале просмотра (это был обман smile.gif ).

Доверчивая Стерва написала: Я уж забыла, чем первый кончился.

Пока помню. Мартин    Спойлер!
в бегах, после того, как к власти ФБР пришли те, кто похитил миллиард в Ираке и подставил сейчас Мартина как убийцу начальника ФБР. Его отдел расформировали, и его непосредственный еачальник пытается ему помочь, хотя и сам под колпаком.
MelyaOlnikova
1 сентября 2015, 16:32
Телеканал TNT объявил дату нового сезона сериала «Legends». Сериал вернется с вторым сезоном 3 ноября 2015 года.

user posted image
Mumi
2 сентября 2015, 12:27
Посмотрела пилот. Таинственный незнакомец, книга с ответами, отцы-основатели... единственная загадка всю серию действительно меня занимавшая – зачем Бину иногда паричок натягивали? biggrin.gif
rage83
13 ноября 2015, 19:22
Имена анонсированных новых легенд 2 сезона интригуют: Дмитрий Петрович, Доку Закаев. Обожаю, когда в таких сериалах есть злобны рузкэ. Надеюсь Майорано вернут, достойно выглядит.
Хольгер
13 ноября 2015, 21:44

rage83 написал: Имена анонсированных новых легенд 2 сезона интригуют: Дмитрий Петрович, Доку Закаев. Обожаю, когда в таких сериалах есть злобны рузкэ. Надеюсь Майорано вернут, достойно выглядит.

Это ты сериал "Агент Х" не смотрел.
Там главная злодейка - Ольга Петровка.
GreyAngel
10 декабря 2015, 18:18
Второй сезон "Легенд" интереснее первого. После первого я уже хотел бросить смотреть. Но во втором сезоне рассказывают реально интересную историю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»