Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ремонт квартир и дач
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3
Матрос Кася
1 июля 2015, 16:59

marusya_S написала: Ответила Вам в личку.

Спасибо, связались smile.gif
Инна Маг
5 июля 2015, 08:33
Здравствуйте!
Необходима отделка плиткой большой площади пола (80 м) в коттедже. И два санузла "под ключ", разводка воды и слива сделана. Штукатурка стяжка готовы. Потолки делать не нужно. Желательно начать в августе - чем раньше тем лучше.
Жду цену и контакт! Спасибо.
LeAnOr
5 июля 2015, 15:21
Добрый день!
Хотим сделать ремонт на кухне (5,5 кв.м).
Нужно будет поклеить обои, сделать фартук, постелить линолеум, потолок и заделать окно в ванную.
Т.е. не особо капитально, но тем не менее.
Территориально - Москва, центр.
Очень желательно до 15-20 июля.
Есть такая возможность?
Интересует цена и сроки.

Спасибо!
LeAnOr
7 июля 2015, 21:43

LeAnOr написала: Хотим сделать ремонт на кухне (5,5 кв.м).

Отбой! Уже нашли мастера и начали ремонт. 3d.gif
marusya_S
8 июля 2015, 11:47

Инна Маг написала: Здравствуйте!
Необходима отделка плиткой большой площади пола (80 м) в коттедже. И два санузла "под ключ", разводка воды и слива сделана. Штукатурка  стяжка готовы. Потолки делать не нужно. Желательно начать в августе - чем раньше тем лучше.
Жду цену и контакт! Спасибо.

Добрый день! Отправила Вам в личку телефон Толи.
marusya_S
8 июля 2015, 11:53

LeAnOr написала:
Отбой! Уже нашли мастера и начали ремонт.  3d.gif

Добрый день!
Ок. Извините что не ответила оперативно - замоталась что-то....Наш мастер все равно занят в ближайшие дни.
Bratanka
5 августа 2015, 14:03
А можно контакт мастера? Родственникам нужно сделать небольшой ремонт.
Матрос Кася
6 августа 2015, 00:32
Отчитаюсь.
За считанные дни Анатолий сделал сестре ремонт в ванной комнате. Все идеально, все в восторге, я сама пока не видела, но верю smile.gif
marusya_S
6 августа 2015, 14:28

Bratanka написала: А можно контакт мастера? Родственникам нужно сделать небольшой ремонт.

Ответила Вам в личку.
marusya_S
6 августа 2015, 14:29

Матрос Кася написала: Отчитаюсь.
За считанные дни Анатолий сделал сестре ремонт в ванной комнате. Все идеально, все в восторге, я сама пока не видела, но верю smile.gif

Спасибо за отзыв ! smile4.gif
Есть фотграфии, на днях выложу.
Инна Маг
14 августа 2015, 16:55
С нетерпением ждем когда Анатолий вернется.
Хотим заказать ему отделку двух санузлов.
Прошу сообщить, пожалуйста, когда он приедет, чтобы его никто не перехватил.
marusya_S
15 августа 2015, 00:30

Инна Маг написала: С нетерпением ждем когда Анатолий вернется.
Хотим заказать ему отделку двух санузлов.
Прошу сообщить, пожалуйста, когда он приедет, чтобы его никто не перехватил.

Хорошо, я напишу Вам в личку.
Или пришлите мне Ваш номер, он позвонит когда приедет.
marusya_S
15 августа 2015, 00:32
Форумчане, вроде я всем ответила в личку, у кого были вопросы. Напомните пожалуйста, если про кого-нибудь забыла.
Инна Маг
28 августа 2015, 13:32

marusya_S написала:

Подскажите, будьте добреньки, когда Анатолий приедет? Мы его очень ждем!
marusya_S
31 августа 2015, 18:35

Инна Маг написала:
Подскажите, будьте добреньки, когда Анатолий приедет? Мы его очень ждем!

Добрый день). До 10-го сентября точно приедет. У него встреча назначена. Как возьмет билет - отзвонится, я Вам напишу.
Lucie
11 сентября 2015, 11:18
Добрый день!
Можно ли получить контакты мастера? Нужно отремонтировать детскую комнату на каникулах.
marusya_S
14 сентября 2015, 23:19

Lucie написала: Добрый день!
Можно ли получить контакты мастера? Нужно отремонтировать детскую комнату на каникулах.

Добрый вечер). Написала Вам в личку.
marusya_S
14 сентября 2015, 23:31
Наконец-то выкладываю обещанные фотографии ремонта ванной комнаты).

Стены и пол выравнены по маякам. Положена плитка на пол.

user posted image

user posted image

Положена плитка на стены.

user posted image

user posted image
marusya_S
14 сентября 2015, 23:55
Покрашен потолок. Подключена сантехника, установлена мебель и аксессуары. smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
marusya_S
14 октября 2015, 09:14
Форумчане, у нас появилась идея). Моя близкая подруга - художник по фарфору. Занимается росписью много много лет...в том числе панно из плитки. По нашей задумке при несрочном ремонте возможна ручная роспись плитки. Подробности обсудим если здесь будет интерес и заказы.

Пока вот одна из давнишних работ. Собираемся разобрать архивы и разместить здесь иллюстрации по нашей теме.

user posted image
Матрос Кася
14 октября 2015, 10:52

marusya_S написала: Наконец-то выкладываю обещанные фотографии ремонта ванной комнаты).

О, это наше smile.gif
Еще раз спасибо Анатолию smile.gif
marusya_S
17 октября 2015, 00:41

Матрос Кася написала:
О, это наше smile.gif
Еще раз спасибо Анатолию smile.gif

Я ему передам smile4.gif .
marusya_S
18 ноября 2015, 11:12
Выкладываю фото строительства перегородки из гипсокартона в проходной комнате.
marusya_S
18 ноября 2015, 15:26
Построен каркас из профиля, он обшивается гипсокартоном.
marusya_S
18 ноября 2015, 15:31
Между слоями гипсокартона закладывается минвата для тепло- и шумоизоляции.

marusya_S
18 ноября 2015, 16:06
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
marusya_S
18 ноября 2015, 18:27
В образовавшемся коридорчике будет кладовка.

user posted image
marusya_S
18 ноября 2015, 19:07
Зашпклеваны и проклеены серпянкой швы, перегородки зашпаклеваны.

user posted image

user posted image
marusya_S
18 ноября 2015, 19:22
На выравненный до постройки наливным полом пол постелен новый линолеум. Установлена дверь. В кладовке скоро будет такая-же дверь, но поуже.

user posted image

user posted image

marusya_S
18 декабря 2015, 16:00
Дверь в кладовку установлена.
Beatrice
30 декабря 2015, 16:23
У меня неоднозначный опыт общения с Анатолием. Начало было прекрасное - Анатолий и в магазин со мной съездил, чтобы выбрать нужные материалы, и чеки исправно предоставлял, отчитываясь за деньги, которые я оставляла, и с курьерами сам рассчитывался, когда заказы доставляли на дом. Насколько я могла видеть, делал достаточно аккуратно и быстро.

А вот под конец ложка дегтя была очень серьезная. Я оставила 3000 руб. на всякий случай - по его просьбе, хотя нужды вроде как уже не было. Потом я никак не могла найти нужные подоконники и Анатолий начал работы в другой квартире - мы договорились, что он вернется, когда я подвезу все материалы. Вот только когда я приехала с подоконниками, то, во-первых, оказалось, что звонок - о котором мы говорили - так Анатолий и не поменял, хотя деньги я оставляла на звонок уже давно.

Во-вторых было еще более неприятное. У холодильника, очевидно, сдох мотор и я его выдвинула, чтобы выключить из розетки и потом разобраться. А розетка за холодильником оказалась в ужасном состоянии - старая-старая, болтающаяся из стены и откровенно пожароопасная. Естественно, если бы холодильник не сломался, я бы туда не полезла, положившись на Анатолия. Уж что-что, а замену электрики мы обсуждали.

Я оставила Анатолию записку с просьбой доделать это. Возвращая ключи, Анатолий сказал, что звонок он поменял, но пусть я особенного не жду, звонок дешевый. Я вежливо спросила, хватило ли денег (хотя по моим расчетам, там больше 500 рублей из 3000 уйти не могло). И тут Анатолий мне ответил, что денег хватило, но сдачу он мне не даст.

Я так растерялась, что даже не нашлась, что ответить. Я все-таки хочу сдачу с этих денег, я рассчитываю, что Анатолий мне их положит на телефон, мой номер у него есть. Тогда я тут об этом напишу. А пока - мой опыт с Анатолием вот именно такой.
marusya_S
30 декабря 2015, 22:52

Beatrice написала...

Странный отзыв(. Я думаю это можно было обсудить с Толей при встрече и по телефону если не получилось лично...Возможно были какие-то дополнительные работы или поездки в магазин...В любом случае Толя всегда это обсуждает и уж тем более сдачу отдает). Оставьте свой телефон у меня в личке пожалуйста. Толи сейчас нет в Москве, как будет возможность я сама положу Вам эти деньги на телефон.
marusya_S
18 января 2016, 14:39

marusya_S написала: Дверь в кладовку установлена.

Наконец-то фото есть)

user posted image
marusya_S
18 января 2016, 15:10
Поздравляем форумчан с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем всем здоровья, любви, благополучия и мирного неба над головой!

user posted image
April:)
19 января 2016, 09:57
Здравствуйте!
Сколько мастер возьмет денег за ремонт одной комнаты, каковы сроки, работы нужны следующие, площадь 14 М2:
1. Снятие старых обоев, грунтовка стен
2. Поклейка флизелиновых обоев под покраску
3. Покраска потолка и обоев
4. Монтаж напольных пластиковых плинтусов
5. Монтаж снятых наличников, розеток, карниза
6. Еще обработать трещины по углам комнаты, и убрать в стену антенный кабель в двух местах, пустить его под плинтус
Полы трогать не нужно, стены ровные, потолочные плинтуса тоже хотелось бы сохранить.
Спасибо.
Enola
19 января 2016, 10:39

marusya_S написала: Я думаю это можно было обсудить с Толей при встрече и по телефону если не получилось лично

Ну зачем же сразу гнать человека в приваты? 3d.gif
Напротив, как раз хорошо, что на форуме оставляют полные отзывы. У нас тут все же основная идея форума - не реклама любого рода, а помощь форумчанам в поиске хорошего мастера/услуг, и лично мне хотелось бы не только видеть красивые картинки, но и знать, с чем еще можно столкнуться и на что обращать внимание.
Beatrice
19 января 2016, 10:59

marusya_S написала:
Странный отзыв(. Я думаю это можно было обсудить с Толей при встрече и по телефону если не получилось лично...Возможно были какие-то дополнительные работы или поездки в магазин...В любом случае Толя всегда это обсуждает и уж тем более сдачу отдает). Оставьте свой телефон у меня в личке пожалуйста. Толи сейчас нет в Москве, как будет возможность я сама положу Вам эти деньги на телефон.

Это не странный отзыв, это честный отзыв. В работе с Анатолием были и положительные (большую часть времени), но и не очень положительные моменты. Если бы я писала только о положительных, я бы вводила других форумчан в заблуждение. Телефон я вам сейчас вышлю личным сообщением.
marusya_S
20 января 2016, 17:38
Beatrice, я выяснила что по электрике с самого начала ремонта была обсуждена замена конкретных точек, розетка за холодильником не обсуждалась. 3000р Вы оставляли на всякий случай в процессе ремонта на непридвиденные расходы (т.е. если что-то нужно будет купить, съездить в магазин, т.к. в квартире Вы не живете и появляетесь редко) задолго до того как Вы рассчитались за выполненный ремонт.

При окончательном расчете за выполненный ремонт у Вас претензий по деньгам к Толе не было. А это было где-то за две недели до того как Толя устанавливал Вам подоконники и отдавал ключи. К тому моменту звонок был установлен, оставалась старая кнопка, Толя итак об этом помнил, без Вашей записки, ему все равно надо было еще приезжать чтобы установить подоконники. И для установки подоконников Вы купили только подоконники...Клей, герметик для заделки швов и краску с кисточками для откосов Толя покупал сам как раз из тех денег о которых Вы пишете. Одна новая розетка за холодильником стоит 500р. В общественном транспорте тоже же бесплатно не возят, там где Ваша квартира нет хозяйственных магазинов рядом, надо было ездить в Леруа несколько раз. Не говоря уже о патраченном на эти разъезды времени.

Странным мне Ваш отзыв показался потому что Вы ничего не сказали Толе при расчете, хотя после расчета за ремонт у него еще две недели были ключи от Вашей квартиры, он еще приезжал чтобы установить Вам подоконники и где-то через неделю после утановки подоконников с Вами встречался чтобы отдать ключи. И еще после этого две недели был в Москве. А спустя полтора месяца как он закончил ремонт и Вы с ним рассчитались Вы говорите что ждете сдачу. О какой сдаче идет речь? Толя Вам вчера звонил чтобы это выяснить, Вы не берете трубку(.
marusya_S
20 января 2016, 17:41

April:) написала: Здравствуйте!
Сколько мастер возьмет денег за ремонт одной комнаты, каковы сроки, работы нужны следующие, площадь 14 М2:
1. Снятие старых обоев, грунтовка стен
2. Поклейка флизелиновых обоев под покраску
3. Покраска потолка и обоев
4. Монтаж напольных пластиковых плинтусов
5. Монтаж снятых наличников, розеток, карниза
6. Еще обработать трещины по углам комнаты, и убрать в стену антенный кабель в двух местах, пустить его под плинтус
Полы трогать не нужно, стены ровные, потолочные плинтуса тоже хотелось бы сохранить.
Спасибо.

Написала Вам в личку.
Beatrice
26 января 2016, 22:01

marusya_S написала: Beatrice, я выяснила что по электрике с самого начала ремонта была обсуждена замена конкретных точек, розетка за холодильником не обсуждалась.  3000р Вы оставляли на всякий случай в процессе ремонта на непридвиденные расходы (т.е. если что-то нужно будет купить, съездить в магазин, т.к. в квартире Вы не живете и появляетесь редко) задолго до того как Вы рассчитались за выполненный ремонт.

При окончательном расчете за выполненный ремонт у Вас претензий по деньгам к Толе не было. А это было где-то за две недели до того как Толя устанавливал Вам подоконники и отдавал ключи. К тому моменту звонок был установлен, оставалась старая кнопка, Толя итак об этом помнил, без Вашей записки, ему все равно надо было еще приезжать чтобы установить подоконники. И для установки подоконников Вы купили только подоконники...Клей, герметик для заделки швов и краску с кисточками для откосов Толя покупал сам как раз из тех денег о которых Вы пишете. Одна новая розетка за холодильником стоит 500р. В общественном транспорте тоже же бесплатно не возят, там где Ваша квартира нет хозяйственных магазинов рядом, надо было ездить в Леруа несколько раз. Не говоря уже о патраченном на эти разъезды времени.

Странным мне Ваш отзыв показался потому что Вы ничего не сказали Толе при расчете, хотя после расчета за ремонт у него еще две недели были ключи от Вашей квартиры, он еще приезжал чтобы установить Вам подоконники и где-то через неделю после утановки подоконников с Вами встречался чтобы отдать ключи. И еще после этого две недели был в Москве. А спустя полтора месяца как он закончил ремонт и Вы с ним рассчитались Вы говорите что ждете сдачу. О какой сдаче идет речь? Толя Вам вчера звонил чтобы это выяснить, Вы не берете трубку(.

Я уже объяснила в своем отзыве, что после сказанной в лоб открытым текстом фразы Анатолия "Денег хватило, но сдачи не дам" я слишком растерялась от такой наглости, чтобы что-то еще добавить. Деньги я оставляла на непредвиденные расходы несколько раз - и ожидала чеков на клей, герметик, розетку и прочее. Раньше мне их Анатолий отдавал. Но на эти 3000 - ни одного - и даже никакого объяснения, куда они пошли. Я посмотрела цены еще раз. Клей, герметик, кисточка, розетка и проезд в общественном транспорте 3000 не стоят. Не понимаю, о каких нескольких поездках в Леруа-Мерлен идет речь, все это можно было купить за один раз для подоконников. На все предыдущие поездки я Анатолию деньги давала отдельно.

Про розетки - это не так. Мы говорили о ремонте в квартире вообще, включая электрику. Если нашлась какая-то неожиданная спрятанная розетка, я ожидала, что меня спросят, как минимум, о ее замене.

Я много работаю и не всегда рядом с мобильным, о чем Анатолий в курсе. Точно так же, я не всегда на форуме, чтобы написать отзыв сразу же.

Жду сдачи с 3000.
Ли_
19 февраля 2016, 01:18
marusya_S ,
Добрый вечер !
Мне срочно нужен мастер : покрасить потолок , подготовить стены к поклейке обоев и поклеить их . Одна комната, район метро Третьяковская .
Буду признательна, если мастер приедет в ближайшие дни.
Спасибо smile.gif
Wiseversa
19 февраля 2016, 14:10
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно может стоить ремонт кухни 6+ кв.м.: настелить плитку, кафельный фартук, проводка, розетки, покраска потолка, поклейка обоев. И прихожая - ламинат, проводка, розетки, обои, потолок, + возможно переделка антресолей. 6 кв.м. если можно, в личку, пожалуйста.
Ann_396
3 марта 2016, 16:07
Толя за 10 дней привел нашу кухню в приличный вид. Очень аккуратно и качественно. Спасибо!

marusya_S
4 марта 2016, 13:55
Спасибо за отзыв!
Вот фото:

До
user posted image

В процессе
user posted image
marusya_S
4 марта 2016, 14:01
И после wink.gif :

user posted image
marusya_S
4 апреля 2016, 23:40

Ann_396 написала: Толя за 10 дней привел нашу кухню в приличный вид. Очень аккуратно и качественно. Спасибо!

Выкладываю фото балкона).
765
10 апреля 2016, 01:42
Требуется установка двух межкомнатных ламинированных дверей в санузле. Хотелось бы узнать цену, сроки и другие условия. Можно заполучить телефон Анатолия в личку? smile.gif
Garfield
9 мая 2016, 22:11
Добрый день! Требуется замена унитаза и установка полок в нише. Возможно ли сделать это до субботы, 14 мая, и, если возможно, сориентируйте пожалуйста по цене. Написать можно в личку
Catspirit
13 мая 2016, 10:26

Beatrice написала:
Я уже объяснила в своем отзыве, что после сказанной в лоб открытым текстом фразы Анатолия  "Денег хватило, но сдачи не дам" я слишком растерялась от такой наглости, чтобы что-то еще добавить. Деньги я оставляла на непредвиденные расходы несколько раз - и ожидала чеков на клей, герметик, розетку и прочее. Раньше мне их Анатолий отдавал. Но на эти 3000 - ни одного - и даже никакого объяснения, куда они пошли. Я посмотрела цены еще раз. Клей, герметик, кисточка, розетка и проезд в общественном транспорте 3000 не стоят. Не понимаю, о каких нескольких поездках в Леруа-Мерлен идет речь, все это можно было купить за один раз для подоконников. На все предыдущие поездки я Анатолию деньги давала отдельно.

Про розетки - это не так. Мы говорили о ремонте в квартире вообще, включая электрику. Если нашлась какая-то неожиданная спрятанная розетка, я ожидала, что меня спросят, как минимум, о ее замене.

Я много работаю и не всегда рядом с мобильным, о чем Анатолий в курсе. Точно так же, я не всегда на форуме, чтобы написать отзыв сразу же.

Жду сдачи с 3000.

Спасибо за отзыв, я считаю, что это очень важно предупредить всех, чего ждать от конкретного мастера.
marusya_S
25 октября 2016, 15:05

marusya_S написала:
Выкладываю фото балкона).

Наконец-то выкладываю эти фотографии):

user posted image

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»