Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невозможная
6 октября 2014, 15:14

Сапфир написала: Потому что "нормальные люди лекарства по инету не покупают! Тебе там мела насыпят и продадут!" (С) моя мама.

Наговариваете вы на родню нашу. Грех это. (с) 3d.gif
user posted image
Сапфир
6 октября 2014, 15:16

Невозможная написала: Наговариваете вы на родню нашу. Грех это. (с) 3d.gif

Ага, наговариваю, как же! facepalm.gif
Невозможная
6 октября 2014, 15:40

Сапфир написала: Ага, наговариваю, как же! 

У тебя хорошая мама, хоть и не поет про паровоз. А вот дочка у нее нечЮткая. biggrin.gif
Сапфир
6 октября 2014, 15:45

Невозможная написала: У тебя хорошая мама, хоть и не поет про паровоз. А вот дочка у нее нечЮткая. biggrin.gif

Это просто потому, что ты ее видишь 2 раза в год, а я с ней живу. tongue.gif
Она вообще и правда хорошая, но я вынашиваю террористические планы по перерезке телевизионного кабеля... 3d.gif
Кошка сибирская
6 октября 2014, 22:22
С празднования Дня рождения.
Именинник и именинный торт.
Кошка сибирская
6 октября 2014, 22:23
Именинник тырит с торта шоколадные украшения.
Кошка сибирская
6 октября 2014, 22:24
Деловая колбаса smile.gif
Кошка сибирская
6 октября 2014, 22:24
Принимает поздравления и раздает указания по сборке подарка.
Кошка сибирская
6 октября 2014, 22:25
На фоне подарков.
Кошка сибирская
6 октября 2014, 22:26
Осваивает персональную кухню.
Astr
6 октября 2014, 22:34

Кошка сибирская написала: На фоне подарков.

1.Аааа! Так деловая колбаса - не сын, а вон тот пёстрый длинный шарик!
2.Это чо - многоярусную когтеточку тоже ему в подарок?
Сапфир
6 октября 2014, 22:35
Боже, боже! Ну какой же взрослый и сладкий Миша!
*пускает слезу умиления*
А ведь еще вчера был в пеленках! А теперь такой важный начальник!
*рыдает почти*
А ведь скоро будем в институты отправлять! И будем сидеть старые клюшки у меня на даче и никто не будет нас дергать и отвлекать от бокала красненького...
Кошка сибирская
6 октября 2014, 22:39

Сапфир написала: Боже, боже! Ну какой же взрослый и сладкий Миша!
*пускает слезу умиления*
А ведь еще вчера был в пеленках! А теперь такой важный начальник!
*рыдает почти*
А ведь скоро будем в институты отправлять! И будем сидеть старые клюшки у меня на даче и никто не будет нас дергать и отвлекать от бокала красненького...

Сможем ли мы к тому времени поднять бокал красненького?
Сапфир
6 октября 2014, 22:43

Кошка сибирская написала:
Сможем ли мы к тому времени поднять бокал красненького?

Я прям даже придумать не могу, что нам могло бы помешать!
Невозможная
7 октября 2014, 08:51

Сапфир написала: Я прям даже придумать не могу, что нам могло бы помешать!

Артроз(м), маразм и склероз(м). biggrin.gif

Федя идет дорогой старшей сестры. Путает слоги местами. У него не "снег", а "сенг". У Машки было не "ведро", а "вердо". biggrin.gif Иногда очень сложно понять, о чем вещает ребенок. Да, и очень часто он включает восторженный китайский, когда только по интонации и можно догадаться о предмете восторга. biggrin.gif
Сапфир
7 октября 2014, 10:48

Невозможная написала: Артроз(м), маразм и склероз(м). biggrin.gif

Ну ладно может в 90 лет нам это и помешает! Но я же говорю о почти ближайшем будущем. Буквально через 15 лет! Но если ты настаиваешь, то тебе могу предоставить трубочку коктейльную! Будет сидеть потягивать красненькое. 3d.gif

Невозможная написала: Федя идет дорогой старшей сестры. Путает слоги местами. У него не "снег", а "сенг". У Машки было не "ведро", а "вердо". biggrin.gif Иногда очень сложно понять, о чем вещает ребенок. Да, и очень часто он включает восторженный китайский, когда только по интонации и можно догадаться о предмете восторга. biggrin.gif

Мы сегодня с одной мамочкой ржали, когда Амина с подружкой в садике долго обсуждали что-то в раздевалке. Ни слова не было на русском, но они друг друга прекрасно понимали! 3d.gif
Astr
7 октября 2014, 10:54

Сапфир написала: если ты настаиваешь, то тебе могу предоставить трубочку коктейльную!

Можно даже капельницу, шоб уж точно получилось! wink.gif
Сапфир
7 октября 2014, 11:06

Astr написал: Можно даже капельницу, шоб уж точно получилось! wink.gif

Прекрасная идея! 3d.gif
Невозможная
7 октября 2014, 14:41

Кошка сибирская написала: С празднования Дня рождения.
Именинник и именинный торт.

Я в каком обмороке была, чтобы такую красоту не заметить? Я и про именинника и про торт. biggrin.gif
Просматривала недавно фотографии Мишины. Как же он вытянулся за год. smile4.gif
Невозможная
7 октября 2014, 14:45

Astr написал: Можно даже капельницу, шоб уж точно получилось!

Спасибо, что не клистир предложил. 3d.gif
Astr
7 октября 2014, 15:04

Невозможная написала: Спасибо, что не клистир предложил.

Слишком быстрое опьянение, сразу ж в слизистую всасывается. Не пойдёт. А тут дозирование более нежное можно организовать.
Кошка сибирская
7 октября 2014, 15:06

Невозможная написала:
Я в каком обмороке была, чтобы такую красоту не заметить? Я и про именинника и про торт. biggrin.gif
Просматривала недавно фотографии Мишины. Как же он вытянулся за год.  smile4.gif

Кто будет хорошо себя вести, тому он будет в субботу. wink.gif С ягодами сложно, малину я вчера не смогла купить, пришлось грейпфрутово-миндальный печь.
Вот странно - все говорят, что Миша вытянулся. И я, сравнивая с фотографиями годичной давности, вижу, насколько он изменился. Но штаны с фотографий на этой странице я покупала ему к новому году, футболка с фото того же размера, что и прошлоновогодняя "жилетка", то есть на нем и тогда оно мешком не висело, и сейчас сидит отлично (штаны даже падают facepalm.gif ). А выглядит ребенок ну совсем по-другому.
Сапфир
7 октября 2014, 15:53

Кошка сибирская написала: Но штаны с фотографий на этой странице я покупала ему к новому году, футболка с фото того же размера, что и прошлоновогодняя "жилетка", то есть на нем и тогда оно мешком не висело, и сейчас сидит отлично (штаны даже падают facepalm.gif ).

*сидит завидует*
Не понимаете вы счастья своего! 3d.gif
Невозможная
7 октября 2014, 16:07

Сапфир написала: Мы сегодня с одной мамочкой ржали, когда Амина с подружкой в садике долго обсуждали что-то в раздевалке. Ни слова не было на русском, но они друг друга прекрасно понимали!

Эта музыка мне знакома. biggrin.gif
Сапфир
7 октября 2014, 16:10

Невозможная написала: Эта музыка мне знакома. biggrin.gif

Но как, Холмс? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
7 октября 2014, 17:45

Кошка сибирская написала: Деловая колбаса

Какой замечательный именинник. Прямо вот замечательный. smile4.gif
Кошка сибирская
7 октября 2014, 22:23

Grelka написала:
Какой замечательный именинник. Прямо вот замечательный. smile4.gif

Спасибо, родителям приятно - все-таки вместе рожали. smile.gif
Невозможная
9 октября 2014, 09:07
Срочно куплю беруши! Или что-нибудь от храпа. Вторая половина за... замучила. mad.gif
Кошка сибирская
9 октября 2014, 09:29
Нос ему на ночь промывать солевым раствором. frown.gif
Кошка сибирская
9 октября 2014, 09:33
Жесть у нас сегодня утром была. Ребенок решил проверить родителей на прочность, дома довел обоих по очереди, в садик я его несла и тащила под истеричные вопли на всю улицу, в раздевалке концерт продолжился, уходила я под хриплые завывания деточки. Самое интересное, что это он не по поводу садика скандалил. А просто "буду - не буду" и на сколько родителей хватит. Сижу вот, работать пытаюсь, борюсь с желанием пойти в садик и забрать деточку домой, обнять, поцеловать и дать по попе поросенку. mad.gif
Невозможная
9 октября 2014, 11:48

Кошка сибирская написала: Жесть у нас сегодня утром была.

Держитесь, мамо. Я в таких случаях внимательно смотрю за самочувствием, ибо это у нас первые признаки заболевания. mad.gif

Фердыщенко вчера вечером увлеченно рассказывал папе про ПДД. Мол, на красный светофор нельзя выходить на дорогу, там машинки. Папа соскреб челюсть с пола, сказал спасибо за науку. biggrin.gif У ребенка в саду тематическая неделя про ПДД. Занятия, панимаш.
Кошка сибирская
9 октября 2014, 14:02

Невозможная написала:
Держитесь, мамо. Я в таких случаях внимательно смотрю за самочувствием, ибо это у нас первые признаки заболевания. mad.gif

Фердыщенко вчера вечером увлеченно рассказывал папе про ПДД. Мол, на красный светофор нельзя выходить на дорогу, там машинки. Папа соскреб челюсть с пола, сказал спасибо за науку. biggrin.gif  У ребенка в саду тематическая неделя про ПДД. Занятия, панимаш.

Я подозреваю, погода меняется. Жалко масечку, попробую забрать пораньше и в лес завлечь погулять.
Федя крут! 3d.gif
Сапфир
9 октября 2014, 15:11
Федя мегакрут!
А я вчера в очередной раз оттормозилась перед вылетевшей из-за грузовика мамашей с великовозрастным ребенком. Непедагогично открыла окно и отматерила от такой души, прям ей в лицо, что она аж не нашлась чего ответить! Потом вспомнила, что сзади сидит моя деточка и внимательно пополняет словарный запас. facepalm.gif
Прям хоть рот себе за рулем заклеивай...

Невозможная
10 октября 2014, 13:04

Сапфир написала: Прям хоть рот себе за рулем заклеивай...

Некулюторные какие. Фи. biggrin.gif
До сих пор жабка душит из-за стоимость шариков. Три штуки на воздух. Но вспоминаю дрессированных ежиков за 15 штук и.... все равно жалко. Нищебродка точно. 3d.gif
Кошка сибирская
10 октября 2014, 13:20

Невозможная написала:
Некулюторные какие. Фи.  biggrin.gif
До сих пор жабка душит из-за стоимость шариков. Три штуки на воздух. Но вспоминаю дрессированных ежиков за 15 штук и.... все равно жалко. Нищебродка точно.  3d.gif

Ежиков можно сильно дешевле посмотреть. А от шариков столько радости ребенку, что фиг с ними, с тремя штуками. Хотя... муж сегодня обнаружил остатки от зарплаты. Много думал. 3d.gif
неясыть
10 октября 2014, 13:25
Дамы, посоветуйте.
Мальчику 12 лет, что-то западало давление. mad.gif Сегодня резко встал, опять в глазах потемнело. Может, подскажите чего-нибудь умного?
Кошка сибирская
10 октября 2014, 13:30

неясыть написала: Дамы, посоветуйте.
Мальчику 12 лет, что-то западало давление.  mad.gif Сегодня резко встал, опять в глазах потемнело. Может, подскажите чего-нибудь умного?

Мне про такое говорили примерно в этом возрасте - вегетососудистая дистония, сосуды не успевают расти за телом. Прописывали физические нагрузки, свежий воздух, сон в прохладной и проветренной комнате, хорошо кушать, можно витаминки - и само пройдет. smile.gif Но это, конечно, если врачи ничего другого серьезного не найдут.
Кошка сибирская
10 октября 2014, 13:33
Вчерашние осенние дети.
Сяду на пенек, съем пирожок. smile.gif
Кошка сибирская
10 октября 2014, 13:34
С подружкой smile.gif
Сапфир
10 октября 2014, 13:52

Невозможная написала: Некулюторные какие. Фи.  

Да уж куда нам! Маму менять Амине поздно, придется жить с чем есть. 3d.gif

Мне про такое говорили примерно в этом возрасте - вегетососудистая дистония, сосуды не успевают расти за телом. Прописывали физические нагрузки, свежий воздух, сон в прохладной и проветренной комнате, хорошо кушать, можно витаминки - и само пройдет. Но это, конечно, если врачи ничего другого серьезного не найдут.

Да, у меня тоже такое было в юности. Жрала много, а все равно была тонкой и звонкой и периодически грохалась в обмороки. Ничем чаще всего не лечится. Но к врачу обязательно показать.
Сапфир
10 октября 2014, 13:54
А шааааапка!!!! Какая шаааапка!!!!
*сидит умиляеЦЦа и не налюбуеЦЦа!*
Невозможная
10 октября 2014, 13:54

неясыть написала: Дамы, посоветуйте.
Мальчику 12 лет, что-то западало давление.   Сегодня резко встал, опять в глазах потемнело. Может, подскажите чего-нибудь умного?

Я к Кошкиному мнению присоединяюсь. Мне тоже такое ставили - вегетососудистая. Хотя по последним сведениям это не болезнь. Рекомендации те же, что Кошка написала. У меня доходило до обмороков. Потом как-то прошло. В общем, лучше, конечно, к врачу. wink.gif

Кошка сибирская написала: Хотя... муж сегодня обнаружил остатки от зарплаты. Много думал.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мой стойко перенес известие о потраченных деньгах. Сказал, что еще заработает. 3d.gif

Кошка сибирская написала: Вчерашние осенние дети.
Сяду на пенек, съем пирожок.

Ой, какой пирожок на пеньке сидит. Заяц классный. Миша играет в мягкие игрушки?
Невозможная
10 октября 2014, 13:55

Сапфир написала:  Жрала много, а все равно была тонкой и звонкой и периодически грохалась в обмороки.

Моя бабушка про таких говорила "Или нервная или глисты". 3d.gif
Сапфир
10 октября 2014, 13:56
Какие мы тут все больные. haha.gif
Невозможная
10 октября 2014, 13:56

Сапфир написала: Какие мы тут все больные.

На голову. А голова - предмет темный, исследованию не подлежит. (с) biggrin.gif
Сапфир
10 октября 2014, 13:57

Невозможная написала:
Моя бабушка про таких говорила "Или нервная или глисты".  3d.gif

Наташ, спасибо. Я теперь еще полдня ржать буду.
haha.gif haha.gif haha.gif
Кошка сибирская
10 октября 2014, 13:58

Сапфир написала: А шааааапка!!!! Какая шаааапка!!!!
*сидит умиляеЦЦа и не налюбуеЦЦа!*

Я в прошлом году обыскалась оранжевую шапку, какой-то ужас нашла, но пришлось купить для комплекта. Когда я новую коллекцию Рейма в этом году увидела, мне аж нехорошо стало - там такие цвета замечательные. Всерьез думаю купить на вырост на следующий год.
А еще у нас есть зеленая. smile.gif А еще я прикольную зимнюю купила, завтра похвастаюсь. smile.gif
Кошка сибирская
10 октября 2014, 14:03

Невозможная написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Мой стойко перенес известие о потраченных деньгах. Сказал, что еще заработает. 3d.gif

Ой, какой пирожок на пеньке сидит. Заяц классный. Миша играет в мягкие игрушки?

Нууу, там неприлично мало осталось, с учетом того, что месяца впереди много еще, а дней рождений аж два, помимо завтрашнего гульбища. 3d.gif Но это наличных мало. И я еще себя в отпуск отправлю. И я сегодня разыскала, наконец, деньги, подаренные Мише свекровью (полшкафа перебрать пришлось). 3d.gif Наверное, надо еще где-нибудь что-нибудь поискать.
Миша играет, да. В садик каждый день берет, дома спит с ними, носит, кормит-поит, в коляске катает. Сегодня утром делился кашей с твоим зайцем. 3d.gif Мы тут в последний забег в Икею еще одного зайца приобрели (на фотографии тоже икеевский) и сову. facepalm.gif
Сапфир
10 октября 2014, 14:05

Я в прошлом году обыскалась оранжевую шапку, какой-то ужас нашла, но пришлось купить для комплекта. Когда я новую коллекцию Рейма в этом году увидела, мне аж нехорошо стало - там такие цвета замечательные. Всерьез думаю купить на вырост на следующий год.
А еще у нас есть зеленая. smile.gif А еще я прикольную зимнюю купила, завтра похвастаюсь. smile.gif

А мы два идиота с мамой, купили ребенку крутую шапку, а она по цвету не подходит ни под одну куртку. Потому что у нас все куртки красные или розовые, а шапка бело-лиловая. Дебилы, простигосподи! 3d.gif
Сапфир
10 октября 2014, 14:06
Я вот щас не понял... какой-такой отпуск, а Диночка?????
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»