Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Astr
14 октября 2014, 08:45

Невозможная написала:  и сама Маша такая.... гиперактивная.

+100
Фу какая.
Сапфир
14 октября 2014, 09:06

Astr написал:
+100
Фу какая.

Ну что вы сразу! У нее просто либеральный папа Мишка, который ее по жопе не лупит компотом не отпаивает. За что и страдает сам. 3d.gif
Ну и кто ему в этом случае доктор? А так нормальная Маша. Умная и, между прочим, добрая. Мишку искренне любит.
Невозможная
14 октября 2014, 09:12

Сапфир написала: А так нормальная Маша. Умная и, между прочим, добрая. Мишку искренне люб

Конечно, нормальная. Мишка так и купается в ее любви... в редкие минуты. biggrin.gif
Сапфир
14 октября 2014, 09:22

Невозможная написала:
Конечно, нормальная. Мишка так и купается в ее любви... в редкие минуты.  biggrin.gif

Можно подумать такое только в мультиках бывает. Вон сплошь и рядом есть те, кто радуется, что ребенок "иногда одаривает родителя любовью". А в остальное время согласны и на "Машеньку". 3d.gif
Очень реальный мультик! tongue.gif
Astr
14 октября 2014, 09:47

Невозможная написала: Мишка так и купается в ее любви

Не просто купается, а аж захлёбывается.
Сапфир
14 октября 2014, 11:22

Astr написал: Не просто купается, а аж захлёбывается.

Да ну вас! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
14 октября 2014, 12:19
Слушайте, нормальный она ребенок, здоровый, активный. Наглядная иллюстрация для многочисленных срачей дискуссий о границах, потому как сама же часто от этой вседозволенности и страдает. Любви и ее выражению тоже, между прочим, учить надо, не сорняк, само не отрастет. Ну, я не видела, чтобы отрастало. Все как-то в результате дрессировки воспитания, причем даже у взрослых.
Сапфир
14 октября 2014, 12:26

Кошка сибирская написала: Слушайте, нормальный она ребенок, здоровый, активный. Наглядная иллюстрация для многочисленных срачей дискуссий о границах, потому как сама же часто от этой вседозволенности и страдает. Любви и ее выражению тоже, между прочим, учить надо, не сорняк, само не отрастет. Ну, я не видела, чтобы отрастало. Все как-то в результате дрессировки воспитания, причем даже у взрослых.

Вот, Дина как всегда облекла мои мысли в удобоваримое для прочтения. 3d.gif
Вспомните, как она варенье варила, пока Мишка по лесу за ягодами шарахался! Она же изо всех сил искупала свою вину! И мишка с удовольствием, между прочим, это варенье из шишек и помидоров сожрал потом!

Апд. Хотя моя любимая серия про то как панда к ним в гости приехал первый раз. Момент, когда под конец Маша и панда бегут в колесе, а вокруг все увешано горящими фонариками от выработанного электричества! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
14 октября 2014, 12:44
А потом так трогательно спят вместе. smile.gif
Сапфир
14 октября 2014, 12:58

Кошка сибирская написала: А потом так трогательно спят вместе. smile.gif

И еще силы остаются на то, чтобы одеяло подергать на себя. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
14 октября 2014, 13:04
Вот-вот. "Где у него кнопка!?" 3d.gif 3d.gif 3d.gif Наш папа часто задает этот вопрос.
Grelka
14 октября 2014, 17:58

Сапфир написала: Хотя моя любимая серия про то как панда к ним в гости приехал первый раз.

+1, моя тоже. biggrin.gif

Ну вы подвели под Машу псих.базу. biggrin.gif

Сапфир написала: И мишка с удовольствием, между прочим, это варенье из шишек и помидоров сожрал потом!

Как будто у него варианты были. "Аппетиту! Не хватать в кулинарии может только аппетиту!" © Смешарики. tongue.gif biggrin.gif
Сапфир
14 октября 2014, 18:08

Grelka написала: Как будто у него варианты были.

*назидательно голосом Совы из Винни-Пуха* Если ты помнишь, то сначала Миша попробовал это варенье только из любви к девочке. Типа, ну старался же ребенок, готовил, надо хоть попробовать. А потом ему понравилось и он все сожралъел! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
14 октября 2014, 18:15

Сапфир написала: А потом ему понравилось и он все сожралъел!

Создатели мультфильма просто перепутали Мишку со свиньей. biggrin.gif
Кошка сибирская
14 октября 2014, 20:26
Кулинары! 3d.gif Варенье из овощей вполне вкусное может быть, уметь варить надо.
Сапфир
14 октября 2014, 20:49

Кошка сибирская написала: Кулинары!  3d.gif Варенье из овощей вполне вкусное может быть, уметь варить надо.

Не знаю, варенье из кабачков я пробовала много раз. Фигня-фигней. Основная мысль в этом то, что у кабачка почти нет своего вкуса, поэтому туда пихают цитрус и типа получают варенье...
Кошка сибирская
14 октября 2014, 21:27

Сапфир написала:
Не знаю, варенье из кабачков я пробовала много раз. Фигня-фигней. Основная мысль в этом то, что у кабачка почти нет своего вкуса, поэтому туда пихают цитрус и типа получают варенье...

Я же говорю, уметь надо. 3d.gif
Сапфир
14 октября 2014, 21:46

Кошка сибирская написала:
Я же говорю, уметь надо.  3d.gif

Дина, может у тебя и волшебные руки, но ты уж меня прости, из кабачка варенье один хрен фигня выходит.
Из кабачка надо делать "тещин язык"! Закрутку на зиму. Дам попробовать потом! 3d.gif
Кошка сибирская
14 октября 2014, 22:12

Сапфир написала:
Дина, может у тебя и волшебные руки, но ты уж меня прости, из кабачка варенье один хрен фигня выходит.
Из кабачка надо делать "тещин язык"! Закрутку на зиму. Дам попробовать потом! 3d.gif

Записываю: если соберусь варить - Сапфир не давать. 3d.gif
Сапфир
14 октября 2014, 23:16

Записываю: если соберусь варить - Сапфир не давать. 3d.gif

Ага, так и быть, я могу перцы пожрать. Ну или торт с круассанами и мороженкой. tongue.gif
Кошка сибирская
15 октября 2014, 00:38

Сапфир написала:
Ага, так и быть, я могу перцы пожрать. Ну или торт с круассанами и мороженкой. tongue.gif

Записываю: рыбных котлет тоже не давать. А то у меня еще фарш остался.
Astr
15 октября 2014, 01:59

Сапфир написала:  у кабачка почти нет своего вкуса, поэтому туда пихают цитрус

А если айву пихать? Она сильно пахучая.
Grelka
15 октября 2014, 08:53
*скромно* Рыбные котлеты можно отдать мне.
Сапфир
15 октября 2014, 09:02
Налетели тут конкуренты!!!!
Рыбные котлеты я заслужила своей бабушкой и ее свиньей!!!! Поэтому их тоже могу! И буду! 3d.gif
Кошка сибирская
15 октября 2014, 10:54

Grelka написала: *скромно* Рыбные котлеты можно отдать мне.

Люба, тебя я могу еще домашними пельменями накормить (зимой), Алена отказывается заранее, она фарш с луком не ест. wink.gif
Grelka
15 октября 2014, 10:58

Кошка сибирская написала: она фарш с луком не ест.

Ну и... хорошо делает, вот. 3d.gif Мне больше достанется.

Кошка сибирская написала: Люба, тебя я могу еще домашними пельменями накормить (зимой),

*вздыхает* Пельмени я завсегда!!!
Grelka
15 октября 2014, 10:58

Сапфир написала: Рыбные котлеты я заслужила своей бабушкой и ее свиньей!!!

Может, тогда бабушке и свинье их и отдать по справедливости? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Кошка сибирская
15 октября 2014, 11:10

Grelka написала:
Может, тогда бабушке и свинье их и отдать по справедливости? tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Она за перевозку процент берет котлетами. 3d.gif
Grelka
15 октября 2014, 11:11

Кошка сибирская написала: Она за перевозку процент берет котлетами.

Куда катится этот мир. 3d.gif
Кошка сибирская
15 октября 2014, 11:38
Поделки ребенка с дополнительных занятий по рисованию в садике. 300 рублей за занятие уже не кажется мне "очень дорого".
Кошка сибирская
15 октября 2014, 11:38
И вчерашнее прекрасное.
Grelka
15 октября 2014, 11:41

Кошка сибирская написала: 300 рублей за занятие уже не кажется мне "очень дорого".

Это очень гуманно! Тем более когда на выходе такие поделки замечательные. smile4.gif
Невозможная
15 октября 2014, 11:43

Кошка сибирская написала: Поделки ребенка с дополнительных занятий по рисованию в садике. 300 рублей за занятие уже не кажется мне "очень дорого".

Красиво, да. smile4.gif
Кошка сибирская
15 октября 2014, 11:43

Grelka написала:
Это очень гуманно! Тем более когда на выходе такие поделки замечательные. smile4.gif

Это особенно гуманно, что все происходит прямо в садике и мне никуда его водить не надо. И я хорошо знаю преподавательницу, мы к ней в группу кратковременного пребывания ходили. Я уверена, что она именно научит, а не сама за ребенка нарисует, хотя помогает, конечно, это видно. Ну так и ребенок трехлетний.
Будем думать, как такую красоту на стене разместить.
Astr
15 октября 2014, 12:01

Кошка сибирская написала: как такую красоту на стене разместить.

В рамочку.
Невозможная
15 октября 2014, 13:46

Кошка сибирская написала: Будем думать, как такую красоту на стене разместить.

В Икее массе недорогих паспарту и рамочек. Очень рекомендую.
*усиленно думает, что нам тоже надо такие шЫдевры сделать*
Сапфир
15 октября 2014, 20:55
Мишины поделки просто прекрасны!!! Между прочим вот на этот кленовый листочек, я обратила внимание еще в субботу! Но промолчала, потому что решила, что это Дина опять поделками развлекается! А это оказывается Рыжий такой умница!!!!
Кошка сибирская
15 октября 2014, 22:20

Сапфир написала: Мишины поделки просто прекрасны!!! Между прочим вот на этот кленовый листочек, я обратила внимание еще в субботу! Но промолчала, потому что решила, что это Дина опять поделками развлекается! А это оказывается Рыжий такой умница!!!!

Рыжий, ага. Там еще цветочки стоят - это на 8 марта они в яслях делали. А свечку-гриб мы из Финляндии привезли - хозяин поделку мастерил. Сова на кухне висит - отец его делал. Свои я раздарила все, если настроение будет, к НГ смастерим чего-нибудь с мужем.
Сапфир
15 октября 2014, 22:34
Кстати, про Новый Год... А чего вы делаете сегодня вечером на Новый Год? 3d.gif
А то может этттаааа... повторим? wink.gif
Кошка сибирская
15 октября 2014, 22:51

Сапфир написала: Кстати, про Новый Год... А чего вы делаете сегодня вечером на Новый Год? 3d.gif
А то может этттаааа... повторим? wink.gif

Не вижу препятствий. smile.gif Только готовить надо меньше.
Сапфир
15 октября 2014, 22:56

Не вижу препятствий. smile.gif Только готовить надо меньше.

Оливье надо обязательно! tongue.gif
Кошка сибирская
15 октября 2014, 23:27

Сапфир написала:
Оливье надо обязательно! tongue.gif

Сама делать будешь. smile.gif Шуба, наверное, еще. В общем, у меня прошлогодний список сохранился, ближе к делу посмотрим, что порезать.
Невозможная
16 октября 2014, 19:52
Вот вы какие дальновидные, к НГ уже готовитесь.
А конфеты в меню будут? Ну, или Барни. biggrin.gif
Сапфир
16 октября 2014, 20:12

Невозможная написала: Вот вы какие дальновидные, к НГ уже готовитесь.
А конфеты в меню будут? Ну, или Барни.  biggrin.gif

А дети в меню будут? 3d.gif Если будут дети, то организуем и конфеты 3d.gif !
Кошка сибирская
16 октября 2014, 23:27
Барни нафиг! Не произносите при мне!
Дети в меню обязательно, муж говорит, что телефон выключит и спать ляжет. То есть мы опять с Мишей вдвоем. smile.gif
Кошка сибирская
17 октября 2014, 11:06
В связи с обещанным снегом примеряли сегодня с ребенком зимние сапожки. Радует, что проходит в прошлогодних как минимум до периода распродаж. По результатам примерки Медвед объявил себя "кисонькой в сапогах" и снимать обувь отказался. Так и носится в зимних сапогах и в пижаме и громко мяукает. 3d.gif
Grelka
17 октября 2014, 11:22

Кошка сибирская написала: Так и носится в зимних сапогах и в пижаме и громко мяукает. 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кошка сибирская
17 октября 2014, 11:43

Grelka написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А ведь температуру сбили, это не могут быть глюки от нее. 3d.gif
У нас вовсю пошли ролевые игры. Кормит зверей с ложечки, укладывает их спать (просит игрушечную кроватку smile.gif), подает маме чай и все время что-то готовит - новая кухня не простаивает. Еще освоил сборку паззлов на компьютере, понаблюдал за мной, попросил закачать себе и теперь регулярно демонстрирует результат. Реальные паззлы его как-то не увлекли.
Кошка сибирская
17 октября 2014, 19:20
Муж поменял резину, залил незамерзайку и тихо пилит домой по пробкам. В магазинах появляется новогодний ассортимент, сегодня весь день потратила на подбор детских подарков в садик к Новому году. А еще нужны подарки взрослым, подарки от фирмы (ну, эти я уже придумала) и подарки семейные. Умных много - дешевые игрушки стремительно исчезают из интернет-магазинов. Пошел снег.
Зима близко и Новый год. smile.gif
Невозможная
18 октября 2014, 15:34

Кошка сибирская написала:  В магазинах появляется новогодний ассортимент, сегодня весь день потратила на подбор детских подарков в садик к Новому году. А еще нужны подарки взрослым, подарки от фирмы (ну, эти я уже придумала) и подарки семейные. Умных много - дешевые игрушки стремительно исчезают из интернет-магазинов.

Ой, молчи. Я так и не решила, куда елку ставить. Муж от предложенного варианта отказался, хотя я очень настаивала. Буквально сегодня утром. Дайте, дайте мне таблетку от нервов. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»