Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
2 ноября 2014, 16:21

Сапфир написала:
А я Рыжего хорошо понимаю. Мне тоже песня понравилась. 3d.gif

Я от нее скоро на стенку полезу. mad.gif
Невозможная
2 ноября 2014, 18:20

Сапфир написала: А я Рыжего хорошо понимаю. Мне тоже песня понравилась. 

Пошла гуглить, кто такая Кожикина.
Grelka
2 ноября 2014, 18:22

Невозможная написала: Пошла гуглить, кто такая Кожикина.

*с умным видом* Раз про Евровидение речь, значит, певица. biggrin.gif
Невозможная
2 ноября 2014, 18:26

Grelka написала: *с умным видом* Раз про Евровидение речь, значит, певица. 

Далека я от шоу бизнеса. Не впечатлилась от Кожикиной. Неприятная она какая-то и улыбка натянута на глобус. biggrin.gif
Кошка сибирская
2 ноября 2014, 18:47

Невозможная написала:
Далека я от шоу бизнеса. Не впечатлилась от Кожикиной. Неприятная она какая-то и улыбка натянута на глобус. biggrin.gif

Очень заметна постановочность всех роликов с ней. Девочка играет в звезду, к сожалению. Песня меня оставила равнодушной, а вот ребенок - поди ж ты - подсел.
Невозможная
2 ноября 2014, 22:52

Кошка сибирская написала: Очень заметна постановочность всех роликов с ней. Девочка играет в звезду, к сожалению. Песня меня оставила равнодушной, а вот ребенок - поди ж ты - подсел.

Вот. Постановочность. Ключевое слово.
Сапфир
2 ноября 2014, 23:30
Аааа! Поняла почему мне нравится! Я не видела ее, а только слышала! 3d.gif
Невозможная
3 ноября 2014, 15:26
Погодка сегодня.... негулябельная. mad.gif
Сапфир
3 ноября 2014, 17:32

Невозможная написала: Погодка сегодня.... негулябельная.  mad.gif

Молчи, грусть! Мне в магазин надо, а то завтракать нечем нам с Аминой будет, а не выйти... Не потащишь же деточку с собой в дождь. facepalm.gif
Невозможная
3 ноября 2014, 22:56
Сделала на ужин рыбу в кляре. Теперь кошки вокруг меня скачут примерно так же. 3d.gif

user posted image
Кошка сибирская
3 ноября 2014, 23:41

Сапфир написала:
Молчи, грусть! Мне в магазин надо, а то завтракать нечем нам с Аминой будет, а не выйти... Не потащишь же деточку с собой в дождь. facepalm.gif

А какая замечательная ледяная корочка на машинах. 3d.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:03

Кошка сибирская написала: А какая замечательная ледяная корочка на машинах.

Каринка сегодня 2 минуты наблюдала, как счастливый водитель убирал эту корочку с лобового стекла. Потому вздохнула и сказала: "Тяжело! Мама, в магазин идём?" biggrin.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:04

Невозможная написала: Сделала на ужин рыбу в кляре.

Интересно, и какую же? Санкции тебя что ли не волнуют, стейки семги какие сделала? Или как приличная, карпик, треска?.. biggrin.gif

Сапфир написала: Не потащишь же деточку с собой в дождь.

Мы прекрасно в дождь сходили. tongue.gif
Сапфир
4 ноября 2014, 00:10
Ну и мы в 8 вечера сходили. Попробовала ее у соседки оставить, так она вцепилась мне в штаны и верещала так, что стены трескались. Одела и пошли вместе.

Корочку на машинах еще не видела. Три дня не видела машину. 3d.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:11

Сапфир написала: Три дня не видела машину.

Брилльянтовая, снегопада ещё нет! Ищи машину! biggrin.gif

Сапфир написала: Ну и мы в 8 вечера сходили.

Нормальное время для похода за завтраком, я считаю. smile.gif
Моя в 8 вечера сидела и требовала ужин. "Свекла, — говорит, — Карина будет. А котлетка где?" 3d.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:11
Чудесная корочка, толстенькая такая, холодненькая, наш папа ее 20 минут оттаивал. smile.gif
А Андрей посолил вчерашнюю форель, замечательная малосольная рыбка получилась.
Grelka
4 ноября 2014, 00:12

Кошка сибирская написала: А Андрей посолил вчерашнюю форель, замечательная малосольная рыбка получилась.

*грустно* А я просто купила какую-то разрешенную малосольную кого-то.
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:13
И вообще мы в гостях были, я шубу под дождем выгуляла. А то чо она просто так в шкафу висит. Ребенки набесились, мама напилась, папа злой.
Grelka
4 ноября 2014, 00:14

Кошка сибирская написала: Ребенки набесились, мама напилась, папа злой.

Папа пусть тоже выпьет и подобреет, глядишь. smile.gif

Кошка сибирская написала: я шубу под дождем выгуляла.

А вот надо без шуб жить! Мои пуховики от дождей не страдают. tongue.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:14

Grelka написала:
*грустно* А я просто купила какую-то разрешенную малосольную кого-то.

Муж ловит свежую на Тимирязевских прудах, вчера весь день там пропадал. Привез копченую форель и стерлядь и четыре штучки сырых форелей. Копченых мы вчера ели, малосольная сегодня готова.
Сапфир
4 ноября 2014, 00:15
Ну справедливости ради, в магазиния пошла только потому что испугалась мигрени... У меня где-то в голове боль гуляет. Я испугалась, что шарахнет, а Солпадеина нет в доме, поэтому и пошла. Стакан молока для ужина мне соседка дала. tongue.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:16

Grelka написала:
Папа пусть тоже выпьет и подобреет, глядишь. smile.gif

А вот надо без шуб жить! Мои пуховики от дождей не страдают. tongue.gif

Неа, папе завтра снова за руль. 3d.gif
Я не могу без шуб, я на свой размер пуховик найти не могу за человеческие деньги.
Сапфир
4 ноября 2014, 00:17

Кошка сибирская написала:
Муж ловит свежую на Тимирязевских прудах, вчера весь день там пропадал. Привез копченую форель и стерлядь и четыре штучки сырых форелей. Копченых мы вчера ели, малосольная сегодня готова.

Что б ты съела...
И как не стыдно такой взрослой тетеньке хвастаться!!!
А я... а у меня.. а вот в моем холодильнике... facepalm.gif ни-че-го!
Grelka
4 ноября 2014, 00:19

Кошка сибирская написала: Привез копченую форель и стерлядь и четыре штучки сырых форелей. Копченых мы вчера ели, малосольная сегодня готова.

Знаешь, ведь сдерживаться как-то надо! Другим это читать неприятно просто!

Сапфир написала: А я... а у меня.. а вот в моем холодильнике...

*потому ты такая стройная, что холодильники пустые, а ночами в клубах тусишь, после чего день болеешь* 3d.gif
А у меня суп гороховый, суп фасолевый, торт печёночный и еще по мелочи. smile.gif
Сапфир
4 ноября 2014, 00:21
Нуууу... я тут посмотрела и поняла, что уже не совсем и стройная... надо скидывать начинать!
Grelka
4 ноября 2014, 00:22

Сапфир написала: Нуууу... я тут посмотрела и поняла, что уже не совсем и стройная... надо скидывать начинать!

Совесть наращивай лучше! Она не позволит тебе подобное говорить и думать! biggrin.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:22

Grelka написала:
*потому ты такая стройная, что холодильники пустые, а ночами в клубах тусишь, после чего день болеешь* 3d.gif
А у меня суп гороховый, суп фасолевый, торт печёночный и еще по мелочи. smile.gif

Сдерживаться надо не мне одной! А особенно тем, у кото торт печеночный в холодильнике! 3d.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:23

Кошка сибирская написала: А особенно тем, у кото торт печеночный в холодильнике!

*невозмутимо* Да там от этого тортика уже рожки остались. И чуток ножек. На один зуб, короче. biggrin.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:23

Сапфир написала: Нуууу... я тут посмотрела и поняла, что уже не совсем и стройная... надо скидывать начинать!

Я тебя стукну!!!
Grelka
4 ноября 2014, 00:24

Кошка сибирская написала: Я тебя стукну!!!

Я про что.
Сапфир
4 ноября 2014, 00:24
Гражданки! Замолчите уже, а! Вас спасает только то, что мне не с кем ребенка оставить, чтобы совершить тур по вашим холодильникам!
С совестью у меня все окей! Весы и вещи не врут! tongue.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:25

Grelka написала:
*невозмутимо* Да там от этого тортика уже рожки остались. И чуток ножек. На один зуб, короче. biggrin.gif

А я... А мы... Вчера круассаны ели, я их утречком напекла! Правда, из замороженных полуфабрикатов, но вкус все равно замечательный.
Сапфир

Grelka написала:
Я про что.

И наклонности у вас садистские какие-то! Фу быть такими! 3d.gif
Кошка сибирская

Сапфир написала: Гражданки! Замолчите уже, а! Вас спасает только то, что мне не с кем ребенка оставить, чтобы совершить тур по вашим холодильникам!
С совестью у меня все окей! Весы и вещи не врут! tongue.gif

Так вы с ребенком вместе в тур отправляйтесь. Андрей же звал вас с пивом в гости.
Сапфир
4 ноября 2014, 00:27

А я... А мы... Вчера круассаны ели, я их утречком напекла! Правда, из замороженных полуфабрикатов, но вкус все равно замечательный.

Какая ты все-таки неприятная дама! Вы все трое неприятные! И все про еду!
Grelka

Сапфир написала: Вас спасает только то, что мне не с кем ребенка оставить, чтобы совершить тур по вашим холодильникам!

Ребёнка с собой бери. Видела я ваши сказки про аппетит девочки Амины! Враки всё, девочка Карина круче ест! biggrin.gif

Сапфир написала: Весы и вещи не врут!

Они-то нет, а вот кто-то... biggrin.gif

Кошка сибирская написала:  я... А мы... Вчера круассаны ели, я их утречком напекла!

А я вот ленюсь на утро что-то капитальное делать. Разве что кашу забросить с вечера в мультиварку. Ну или блинов напечь, но легких, яблочных или банановых, чтобы быстро. smile.gif
Grelka

Сапфир написала: И все про еду!

Так самое время! tongue.gif
Сапфир
4 ноября 2014, 00:28

Так вы с ребенком вместе в тур отправляйтесь. Андрей же звал вас с пивом в гости.

Ребенок спит. Не будить же ее ради маминого пожрать. tongue.gif
Кошка сибирская

Сапфир написала:
Какая ты все-таки неприятная дама! Вы все трое неприятные! И все про еду!

Так ты же знаешь, кроме как готовить, я больше ничего и не умею. Чем мне еще хвастаться?
Grelka

Сапфир написала: Не будить же ее ради маминого пожрать.

А может, она бы и не была против. tongue.gif
Сапфир
4 ноября 2014, 00:30
Ага, только куда еда прячется у девочки Амины понятно, а вот куда ее прячет Карина ваще неясно!
Я сегодня в мультиварке картошку варила, пока в магазин ходили. 3d.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:30

Grelka написала:
А я вот ленюсь на утро что-то капитальное делать. Разве что кашу забросить с вечера в мультиварку. Ну или блинов напечь, но легких, яблочных или банановых, чтобы быстро. smile.gif

Оно не капитальное - из морозилки достаю, на противень и в духовку. Но вообще я люблю в субботу по утрам что-нибудь вкусное испечь. До появления ребенка муж выползал из спальни на запах. 3d.gif
Сапфир
4 ноября 2014, 00:31

Grelka написала:
А может, она бы и не была против. tongue.gif

Я думаю она была бы счастлива. Но "режим не нарушать!". biggrin.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:33

Сапфир написала: Ага, только куда еда прячется у девочки Амины понятно, а вот куда ее прячет Карина ваще неясно!

biggrin.gif
Вот теперь обижают наши качественные щёки! mad.gif biggrin.gif

Сапфир написала: Я сегодня в мультиварке картошку варила, пока в магазин ходили.

Картошку!!! Варила!!! В мультиварке!!! У меня просто слов нет от восхищения! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кошка сибирская написала: Оно не капитальное - из морозилки достаю, на противень и в духовку.

Да, мне подруга про эти круассаны говорила, всё никак руки не доходят попробовать.

Кошка сибирская написала: До появления ребенка муж выползал из спальни на запах. 

Моему мужу было тяжелей, поскольку я не завтракаю. И когда я предлагала, мол, давай что-нибудь тебе вкусное, он голодными глазами тоскливо говорил, что не надо, ты ж всё равно не будешь, что я один, я вот йогурт съем. Теперь у него есть компания. smile4.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:34

Сапфир написала: Но "режим не нарушать!"

Я днём могу режим двигать. И даже днём не спать можем, если гости какие клёвые. Но ночной сон — это святое! smile4.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:36
Пойду я спать. А то с вашими нашими разговорами про еду... facepalm.gif
Кошка сибирская
4 ноября 2014, 00:37

Grelka написала:
Моему мужу было тяжелей, поскольку я не завтракаю. И когда я предлагала, мол, давай что-нибудь тебе вкусное, он голодными глазами тоскливо говорил, что не надо, ты ж всё равно не будешь, что я один, я вот йогурт съем. Теперь у него есть компания. smile4.gif

А я не спрашивала, я просто раньше вставала. А теперь раньше встает муж под вопли: "Папулечека!!! Вставай!!! Кашу хочу!!!". 3d.gif
Сапфир
4 ноября 2014, 00:37
Щеки-то понятно! Но туда много не спрячешь! А так внешне совершенно недокормленная деточка... Пока на ручки не возьмешь!

Очень кстати вкусная картошка получилась, правда пришлась пересыпать в другую кастрюльку, чтобы потолочь. 3d.gif
Grelka
4 ноября 2014, 00:38

Кошка сибирская написала: А я не спрашивала, я просто раньше вставала.

А мы оба дрыхли. Совы. Если рано надо было вставать, вместе вставали, матерясь. biggrin.gif Если можно было дрыхнуть до 12-ти, тоже вместе вставали.
Grelka
4 ноября 2014, 00:39

Сапфир написала: Пока на ручки не возьмешь!

Я тут взвесила. Всего 12 кило. По-моему, по ощущениям больше.

Сапфир написала: Но туда много не спрячешь!

Какая наивность! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»