Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
8 ноября 2014, 20:14

Astr написал:
Злые вы, уйду я от вас.© В Турцию не берут, футболом ругают... Бе!  be.gif

Я девочка, имею право футбол ругать.
Сапфир
8 ноября 2014, 20:47

Astr написал: Злые вы, уйду я от вас.© В Турцию не берут, футболом ругают... Бе! be.gif

Вот мужик наглый пошел! Нет бы самому в Турцию свозить, так нет! Все норовит багажом пройти!

И начинается в Турцию свози, футбол хвали! facepalm.gif
Кошка сибирская
8 ноября 2014, 20:55

Сапфир написала:
Вот мужик наглый пошел! Нет бы самому в Турцию свозить, так нет! Все норовит багажом пройти!

И начинается в Турцию свози, футбол хвали! facepalm.gif

Ага, потом пожрать приготовь, носки постирай. А на кой такая бесполезная мебель в доме - непонятно.
Сапфир
8 ноября 2014, 21:00

Кошка сибирская написала: Ага, потом пожрать приготовь, носки постирай. А на кой такая бесполезная мебель в доме - непонятно.

Вот-вот. А главное, когда мы женщины успели им это задолжать неясно.
Невозможная
9 ноября 2014, 00:00
Поставила прививки своим хвостатым жопам. Федя в приемном покое ветклиники познакомился с пуделихой и ее бабушкой. Бабушка оказывала всякие знаки внимания и пыталась выведать, как же мальчика зовут. Федечка с изумленным видом сообщил мне: "Она говорит". Я громко и не педагогично ржала на всю клинику. И вроде не такая древняя старушка, что мальчика удивило - непонятно. 3d.gif
Astr
9 ноября 2014, 00:47

Сапфир написала:  мужик наглый пошел!

Кошка сибирская написала: на кой такая бесполезная мебель в доме - непонятно.

Ого, они пишут!~© redface.gif
Невозможная
9 ноября 2014, 01:30

Astr написал: Ого, они пишут!~©   

Оне сегодня нервные. biggrin.gif *протирает пыль с дрянного шкапишки* 3d.gif
Сапфир
9 ноября 2014, 11:37

Невозможная написала: Оне сегодня нервные. biggrin.gif *протирает пыль с дрянного шкапишки* 3d.gif

И ниче мы не нервные... Просто расстраиваюсь всегда сильно, когда мое и так невысокое мнение о мужиках опускают еще ниже. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
9 ноября 2014, 14:22

Сапфир написала:
И ниче мы не нервные... Просто расстраиваюсь всегда сильно, когда мое и так невысокое мнение о мужиках опускают еще ниже. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

И ведь что интересно - есть, есть отдельные замечательные экземпляры, но на их фоне все остальныеееее... 3d.gif
Невозможная
9 ноября 2014, 14:52

Кошка сибирская написала: И ведь что интересно - есть, есть отдельные замечательные экземпляры, но на их фоне все остальныеееее...   

И о погоде.... biggrin.gif

Я думаю, присесть мне за изготовление Кузи или погодить?
Сапфир
9 ноября 2014, 16:00

Кошка сибирская написала: И ведь что интересно - есть, есть отдельные замечательные экземпляры, но на их фоне все остальныеееее... 3d.gif

Я давно предлагаю эти отдельные экземпляры отдавать на разведение в заповедники. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Невозможная написала: Я думаю, присесть мне за изготовление Кузи или погодить?

За двух Кузь! dont.gif
Невозможная
9 ноября 2014, 19:07

Сапфир написала: За двух Кузь!   

А можно вам Кузю не натурального мультяшного, как Дине? biggrin.gif
Сапфир
9 ноября 2014, 19:38

Невозможная написала: А можно вам Кузю не натурального мультяшного, как Дине? biggrin.gif

А чО это нам не натурального? Мы левые что ли? 3d.gif 3d.gif 3d.gif Сразу крои в двух экземплярах!
Grelka
9 ноября 2014, 20:06

Невозможная написала: Поставила прививки своим хвостатым жопам.

Даёшь здоровья всем жопам! biggrin.gif

Невозможная написала: Я думаю, присесть мне за изготовление Кузи или погодить?

Подожди, это который "я это не ем, я не козёл"? Присесть однозначно! tongue.gif
Сапфир
9 ноября 2014, 20:11

Grelka написала: Подожди, это который "я это не ем, я не козёл"?

Он самый!
"Наааафааааняяя, сундук со сказками украли!" angel.gif angel.gif angel.gif
Grelka
9 ноября 2014, 20:12

Сапфир написала: "Наааафааааняяя, сундук со сказками украли!"

Сделать, сделать немедленно! smile4.gif
Сапфир
9 ноября 2014, 20:14
Я вообще обожаю наши советские мультики.
А волк у нас какой крутой в "Жил-был пес"! А "Падал прошлогодний снег"!
Grelka
9 ноября 2014, 20:16

Сапфир написала: Я вообще обожаю наши советские мультики.

И я.

Сапфир написала: А волк у нас какой крутой в "Жил-был пес"! А "Падал прошлогодний снег"!

А "Пластилиновая ворона", прекрасная в своём бреде? smile4.gif

А есть хорошие и относительно новые, 90-х годов, мультфильмы. Мой фаворит — "Ветер вдоль берега". По-моему, круче, чем "Ёжик в тумане".

Сапфир
9 ноября 2014, 20:40

Grelka написала: Мой фаворит — "Ветер вдоль берега".

Неее, я люблю мультики со словами. Чтобы потом на цитаты растащить. wink.gif wink.gif wink.gif
Кошка сибирская
9 ноября 2014, 23:20

Сапфир написала:
Я давно предлагаю эти отдельные экземпляры отдавать на разведение в заповедники.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Своего не отдам, он уже размножился, хватит, вроде. mad.gif
Кошка сибирская
9 ноября 2014, 23:21

Невозможная написала:
И о погоде....  biggrin.gif

Я думаю, присесть мне за изготовление Кузи или погодить?

Пора, ящетаю. Чебурашку нам уже связали, на этой неделе забирать поеду.
И это... крои трех штук, не ошибешься. tongue.gif
Grelka
10 ноября 2014, 00:03

Сапфир написала: Неее, я люблю мультики со словами. Чтобы потом на цитаты растащить.

Тут можно растащить только настроение, это да. smile.gif
Невозможная
10 ноября 2014, 09:20

Кошка сибирская написала: Пора, ящетаю. Чебурашку нам уже связали, на этой неделе забирать поеду.И это... крои трех штук, не ошибешься.   

Специально заказывала? А покажи.
Невозможная
10 ноября 2014, 09:24

Grelka написала: А есть хорошие и относительно новые, 90-х годов, мультфильмы. Мой фаворит — "Ветер вдоль берега". По-моему, круче, чем "Ёжик в тумане".

Я в такую игру играла. До боли знакомые персонажи. Удивляюсь фантазии художников. Мультики такие нравятся, вчера по горячим ютубовским следам пересмотрела несколько.

Дойка рыбы особенно впечатлила. У меня сразу ассоциации с нашей рекламой - "Мсье Колбасье". Каждый раз смотрю и хочется прям по рукам дать этому придурку, что корову за сиськи дергает. biggrin.gif
Невозможная
11 ноября 2014, 09:59
Привезли посылочку с ягодным свитшотом. Ну, что, вроде неплохо. smile4.gif
Grelka
11 ноября 2014, 11:22

Невозможная написала: вчера по горячим ютубовским следам пересмотрела несколько.

А у нас с мужем случился вчера вечер русского рока. Еле-еле уложили себя спать в 3 ночи. Что мы думали о своём поведении в 7 утра, детям до 80-ти слушать нельзя. 3d.gif

Невозможная написала: Дойка рыбы особенно впечатлила.

Да, это полное сумасшествие. Но прекрасное!

Невозможная написала: Привезли посылочку с ягодным свитшотом.

Какие ваши доказательства?
Невозможная
12 ноября 2014, 20:44

Grelka написала: Какие ваши доказательства? 

Нетути пока. smile4.gif
Сегодня общалась с представителем из РК. Получила массу неприятных ощущений. Как можно назвать человека, который упоенно рассказывает, что ее дочь аллергик, они стоят на учете и вообще собирались инвалидность оформлять и при всем этом она гордится, что дает ей конфеты? Вопрос, знамо дело, риторический.
И вообще, оказывается, сладкое говно за три копейки, которое впаривают под видом детского подарка это такая невпупенная традиция, которую нарушить никак не можно.
Я очень злая. Эта.... представитель РК имела тупость пожаловаться мне, родителю, что некоторые родители, негодяи такие, задают вопросы, куда потрачены деньги. *лютый фейспалм*
Кошка сибирская
12 ноября 2014, 21:30

Невозможная написала:
Нетути пока.  smile4.gif
Сегодня общалась с представителем из РК. Получила массу неприятных ощущений. Как можно назвать человека, который упоенно рассказывает, что ее дочь аллергик, они стоят на учете и вообще собирались инвалидность оформлять и при всем этом она гордится, что дает ей конфеты? Вопрос, знамо дело, риторический. 
И вообще, оказывается, сладкое говно за три копейки, которое впаривают под видом детского подарка это такая невпупенная традиция, которую нарушить никак не можно.
Я очень злая. Эта.... представитель РК имела тупость пожаловаться мне, родителю, что некоторые родители, негодяи такие, задают вопросы, куда потрачены деньги. *лютый фейспалм*

Но ты же знала, что ей ответить, да? biggrin.gif
Невозможная
13 ноября 2014, 13:04

Кошка сибирская написала: Но ты же знала, что ей ответить, да? 

Конечно. biggrin.gif Я так же знаю, как ответить тем, кто считает, что рассказывать об умении воспитывать ребенка и хвалиться полученным результатом нельзя потому, что тебе достался подарочный ребенок, поддающийся "мозгожуйству"(с). И твоей заслуги в этом нет. Знаю, но отвечать не буду, ибо пустое все.
И канистры нет. (с) 3d.gif
Кошка сибирская
13 ноября 2014, 15:21

Невозможная написала:
Конечно.  biggrin.gif  Я так же знаю, как ответить тем, кто считает, что рассказывать об умении воспитывать ребенка и хвалиться полученным результатом нельзя потому, что тебе достался подарочный ребенок, поддающийся "мозгожуйству"(с). И твоей заслуги в этом нет. Знаю, но отвечать не буду, ибо пустое все.
И канистры нет. (с)  3d.gif

Вот без канистры плохо, дааааа. 3d.gif
Кошка сибирская
13 ноября 2014, 22:06
Миша сегодня сходил в бассейн в садике и ему понравилось. Забыл, наконец, свой нырок, год боялся в воду заходить.
Невозможная
14 ноября 2014, 14:09

Кошка сибирская написала: Миша сегодня сходил в бассейн в садике и ему понравилось. Забыл, наконец, свой нырок, год боялся в воду заходить.

Отличная новость. А я после НГ потыкаю палочкой нашу заведующую, а то она категорически против бассейна у малышей. Правда, на собрании внятных аргументов не высказала. Просто сказала, чтобы до НГ даже и не рассчитывали.
Кошка сибирская
14 ноября 2014, 15:21

Невозможная написала:
Отличная новость. А я после НГ потыкаю палочкой нашу заведующую, а то она категорически против бассейна у малышей. Правда, на собрании внятных аргументов не высказала. Просто сказала, чтобы до НГ даже и не рассчитывали.

У нас купаются даже ясли и ГКП (которые с 1,5 лет). И если ГКП с мамами, то ясли ходят с воспитателем и тренером, нормально все. Главное, чтобы занятия с утра стояли, после или вместо прогулки, чтобы дети высохнуть успели до конца.
А еще Мыш сам теперь голову моет под душем. Каждый день.
Невозможная
14 ноября 2014, 22:04

Кошка сибирская написала: У нас купаются даже ясли и ГКП (которые с 1,5 лет). И если ГКП с мамами, то ясли ходят с воспитателем и тренером, нормально все. Главное, чтобы занятия с утра стояли, после или вместо прогулки, чтобы дети высохнуть успели до конца.А еще Мыш сам теперь голову моет под душем. Каждый день. 

Дин, между тем, как должно быть и как есть на самом деле огромная пропасть.

Девушки, я опять настойчиво спрашиваю на тему подарков. *Или я не спрашивала, но не важно* Короче, мальчик Федя заказал себе на НГ вот такое.

Вы же скажите пожелания. Может вам такое тоже надо? biggrin.gif
Кошка сибирская
14 ноября 2014, 22:26

Невозможная написала:
Девушки, я опять настойчиво спрашиваю на тему подарков. *Или я не спрашивала, но не важно* Короче, мальчик Федя заказал себе на НГ вот такое.

Вы же скажите пожелания. Может вам такое тоже надо?  biggrin.gif

Нам, может, и надо, но у меня устойчивое подозрение, что все эти шарики будут валяться отдельно по всему дому. mad.gif Я подумаю.
Невозможная
14 ноября 2014, 22:44

Кошка сибирская написала: Нам, может, и надо, но у меня устойчивое подозрение, что все эти шарики будут валяться отдельно по всему дому.  Я подумаю.

Динуш, они недолговечные. Это же гель. Шарики легко давятся и деформируются. И цена им 300 рублей за 1000 штук.
Невозможная
14 ноября 2014, 22:53

Grelka написала: А у нас с мужем случился вчера вечер русского рока. Еле-еле уложили себя спать в 3 ночи. Что мы думали о своём поведении в 7 утра, детям до 80-ти слушать нельзя. 

А у нас когнитивый диссонас. Я не представляю, как это мы раньше были без мальчика. Мне кажется, он с нами был всегда. И реакция у него такая.... предсказуемая. Это мракбесие, конечно, но у меня реальное ощущение, что он знает все наши слабые места и все то, что было раньше.

*девушки, простите, что я слегка не трезвая* Федюшка крайне настороженно всегда относился к новым людям, но сразу принял мою родню. Именно в таком контексте: *я вас не люблю, но вы мне родня*. Я иногда поражаюсь его интуиции.
Кошка сибирская
14 ноября 2014, 22:59

Невозможная написала:
А у нас когнитивый диссонас. Я не представляю, как это мы раньше были без мальчика. Мне кажется, он с нами был всегда. И реакция у него такая.... предсказуемая. Это мракбесие, конечно, но у меня реальное ощущение, что он знает все наши слабые места и все то, что было раньше.

*девушки, простите, что я слегка не трезвая* Федюшка крайне настороженно всегда относился к новым людям, но сразу принял мою родню. Именно в таком контексте: *я вас не люблю, но вы мне родня*. Я иногда поражаюсь его интуиции.

Мы это уже как-то обсуждали. mad.gif И я давала неблагоприятные прогнозы. mad.gif
Кошка сибирская
14 ноября 2014, 23:00

Невозможная написала:
Динуш, они недолговечные. Это же гель. Шарики легко давятся и деформируются. И цена им 300 рублей за 1000 штук.

Угу. А убирать их как? Увозят весь дом? А я еще новую домработницу не нашла.
Невозможная
14 ноября 2014, 23:33

Кошка сибирская написала: Мы это уже как-то обсуждали.  И я давала неблагоприятные прогн

Кошка сибирская
Мась, это родовая карма. Твои прогноза не то, чтобы неблагоприятны, они предсказуемы. И это если включить обычную логику.
написала: Угу. А убирать их как? Увозят весь дом? А я еще новую домработницу не нашла.

А что у вас случилось со старой?
*Люба, прибей меня, нельзя отвечать на посты, приняв на грудь алкоголь*
Но я страстно желаю поручкаться с тобой поближе*
З.Ы.З.Ы. Если бы ты знала, каких усилий мне стоит набрать этот текст.... biggrin.gif
Grelka
15 ноября 2014, 11:54

Невозможная написала: З.Ы.З.Ы. Если бы ты знала, каких усилий мне стоит набрать этот текст...

Надо преодолевать трудности! У тебя получается! biggrin.gif
Кошка сибирская
15 ноября 2014, 13:50

Невозможная написала:

А что у вас случилось со старой?
*Люба, прибей меня, нельзя отвечать на посты, приняв на грудь алкоголь*
Но я страстно желаю поручкаться с тобой поближе*
З.Ы.З.Ы. Если бы ты знала, каких усилий мне стоит набрать этот текст....  biggrin.gif

Старая несколько расслабилась, слегка обнаглела, предупреждения мои вежливые проигнорировала, придется применять карательные меры.
*с надеждой* Митинг предлагаешь?
Невозможная
15 ноября 2014, 13:54
Мне тут выдали из сада бумажку от медсестры. Почерк, как у всех врачей, но разобрала, что мальчик чихал, горло не красное, насморка нет. Вывод аллергическая реакция. Рекомендации - наблюдать состояние дома, при проявлениях аллергии дать антигистаминные препараты.
На словах воспитатель сказала совсем другое. Мол, чихал, глаза слезятся, вяленький. Обратитесь к педиатру.
Они издеваются, да? Я к тому, что с одной стороны приятно такое внимание, а с другой стороны, на каждый чих так реагировать..... Ну, не знаю.
Этот вяленький носился вечером конем по квартире и изо всех сил притворялся здоровым. biggrin.gif
Невозможная
15 ноября 2014, 14:12

Кошка сибирская написала: Старая несколько расслабилась, слегка обнаглела, предупреждения мои вежливые проигнорировала, придется применять карательные меры.*с надеждой* Митинг предлагаешь? 

Офигеть.
Про митинг надо подумать. wink.gif
Кошка сибирская
15 ноября 2014, 14:23

Невозможная написала: Мне тут выдали из сада бумажку от медсестры. Почерк, как у всех врачей, но разобрала, что мальчик чихал, горло не красное, насморка нет. Вывод аллергическая реакция. Рекомендации - наблюдать состояние дома, при проявлениях аллергии дать антигистаминные препараты.
На словах воспитатель сказала совсем другое. Мол, чихал, глаза слезятся, вяленький. Обратитесь к педиатру.
Они издеваются, да? Я к тому, что с одной стороны приятно такое внимание, а с другой стороны, на каждый чих так реагировать..... Ну, не знаю.
Этот вяленький носился вечером конем по квартире и изо всех сил притворялся здоровым.  biggrin.gif

У нас на такие мелочи не реагируют. На фоне ветрянки и ротавируса усе меркнет. К тому же грядет реорганизация с января, медсестры в ужасе уже сейчас. Ну, скажи, что обращалась - оснований для запрета посещения сада педиатр не видит.
Невозможная
15 ноября 2014, 17:10

Кошка сибирская написала: Ну, скажи, что обращалась - оснований для запрета посещения сада педиатр не видит.

Справка, Дина, справка. Они же ее попросят. Короче, оснований для высаживания медсестра не увидела и ладно.

А где наша красотка сапфировая гуляет, а? biggrin.gif
Сапфир
16 ноября 2014, 00:16
Завтра... Все завтра... С работы напишу много жалобных постов.
Кошка сибирская
16 ноября 2014, 12:14

Невозможная написала:
Справка, Дина, справка. Они же ее попросят. Короче, оснований для высаживания медсестра не увидела и ладно.

А где наша красотка сапфировая гуляет, а?  biggrin.gif

Раз нет оснований для высаживания - нет и справки. И даже если медсестра направление куда-нибудь напишет - можешь не ходить. Это я в четверг с нашей медсестрой пообщалась, много интересного узнала, как обычно. Кстати, она подтвердила мое толкование СанПина - в саду запрещены все продукты, кроме поставляемых официально. То, что родителям идут навстречу, в том числе и у нас - добрая воля садика.
И еще прекрасноэ расскажу. Вечером воспитательница мне рассказывает в раздевалке (вокруг куча детей, все на прогулку собираются): "А мы сегодня звонили Деду Морозу и спрашивали, какие будут подарки на утреннике! И Дед Мороз сказал, что в подарок будут игрушки, а не конфеты!". И переспрашивает с нажимом: "Правда же, игрушки?!!!" Отвечаю: "Правда-правда! Я Деду Морозу тоже звонила, и он сказал про игрушки!" Долго ржали вместе с воспитательницей потом. 3d.gif
Невозможная
16 ноября 2014, 17:27

Сапфир написала: Завтра... Все завтра... С работы напишу много жалобных постов. 

Где жалобы, где посты? biggrin.gif
Невозможная
16 ноября 2014, 17:31

Кошка сибирская написала: "А мы сегодня звонили Деду Морозу и спрашивали, какие будут подарки на утреннике! И Дед Мороз сказал, что в подарок будут игрушки, а не конфеты!". И переспрашивает с нажимом: "Правда же, игрушки?!!!" Отвечаю: "Правда-правда! Я Деду Морозу тоже звонила, и он сказал про игрушки!" Долго ржали вместе с воспитательницей потом.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Эх, а я не уверена, что наш детсадовский Деде Мороз скажет "без конфет". Надо будет в декабре потыкать палочкой РК еще раз.
Удивительно, что от помощи отказываются. Странно это как-то. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»