Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невозможная
3 декабря 2014, 14:00
В свежерубашечном треде классовые различия проводят по степени загрязнения рубашек. Мухаха. biggrin.gif
Кошка сибирская
3 декабря 2014, 15:48
Ну так еду уже много раз обсудили, физические наказания тоже, остались только рубашки. Нет же больше признаков, по которым своих от чужих отделить можно. 3d.gif Ой, нет, в МиС еще эпиляцию всяких-разных зон обсуждают.
Сапфир
3 декабря 2014, 21:49
Ну, девушки, вы же прекрасно понимаете, что если некоторые персонажи так стремятся отнести себя к классу высшей интеллегенции, что уже не знают как обосновать. То размышления и внутренняя борьба из-за шлепков, то вырезка не дешевле 800 рублей, то рубашки неприлично два дня носить. И прям сразу становится ясно, что выше крестьянина ну никак не подняться.
Как говорит моя сестра: "Агрофирма Русь" 3d.gif
Astr
3 декабря 2014, 23:02

Невозможная написала: В свежерубашечном треде классовые различия проводят по степени загрязнения рубашек.

Сапфир написала: рубашки неприлично два дня носить.

Уф, как хорошо, что у меня свитер, а не рубашка. Я его аж с понедельника ношу. Но не рубашка - значит я тилихент можно!
Невозможная
4 декабря 2014, 16:08

Astr написал:
Уф, как хорошо, что у меня свитер, а не рубашка. Я его аж с понедельника ношу. Но не рубашка - значит я тилихент можно!

Увы тебе. Так долго носить свитер неприлично! Ты, поди, и пальто не кажну неделю стираешь. М? spy.gif
Astr
4 декабря 2014, 17:34

Невозможная написала: Ты, поди, и пальто не кажну неделю стираешь.

У меня нет польта! Только куртки.
*напевает*
Мама, мама, что мы будем делать,
Когда наступят злые холода?
Ведь у тебя нет тёплого платочка,
А у меня нет зимнего пальта.
Невозможная
4 декабря 2014, 20:38

Astr написал:
У меня нет польта! Только куртки.
*напевает*
Мама, мама, что мы будем делать,
Когда наступят злые холода?
Ведь у тебя нет тёплого платочка,
А у меня нет зимнего пальта.

Темнотаааа. biggrin.gif
*подхватывает*
Купите мне на рынке
Картонное пальто,
Фарфоровую шляпку,
Ботиночки с шитьем,
Цыпленка на цепочке,
Котеночка в мешке,
Но всё будет не это
И все будут не те.
Сапфир
4 декабря 2014, 21:14

Astr написал:напевает

Невозможная написала: подхватывает

haha.gif
Какая прееееелесть!!!!!
Сапфир
4 декабря 2014, 21:18
Не правда ли фееричное платье для девочки?
3d.gif
user posted image
Невозможная
4 декабря 2014, 21:41

Сапфир написала: Не правда ли фееричное платье для девочки?

А было ли платичко? 3d.gif
Сапфир
4 декабря 2014, 21:51

Невозможная написала:
А было ли платичко? 3d.gif

Да что ж ты будешь делать!!!
facepalm.gif Кинула ссылкой лично.
Невозможная
5 декабря 2014, 12:33

Сапфир написала: Кинула ссылкой лично.

Во. А сегодня платичко вижу. Нормально такое. Розавинькое. biggrin.gif
Grelka
5 декабря 2014, 12:37

Сапфир написала: Не правда ли фееричное платье для девочки?

Нормально-нормально. tongue.gif
Невозможная
5 декабря 2014, 12:45
Федька - агрессор в саду. Воспитательница сказала, стал налетать на детей, пытается доминировать. Ну, что сказать, не всегда же ему быть пушистым зайкой. Папа наш, правда, обиделся, пообещал при визите в сад поинтересоваться, почему на мальчике каждый день новые синяки и ссадины, и какой-такой Максим его там бьет?
Что большой, что маленький, блин. biggrin.gif
Grelka
5 декабря 2014, 12:49

Невозможная написала: Ну, что сказать, не всегда же ему быть пушистым зайкой.

Да, почему не быть и такой фазе. smile.gif

Невозможная написала: Что большой, что маленький, блин.

biggrin.gif
Кошка сибирская
5 декабря 2014, 13:30
У нас папа тоже регулярно тыкает мне пальцем в синяки на ребенке и спрашивает страшным голосом: "Что ЭТО!?". Я пожимаю плечами и говорю голосом Маши из мультика: "Играли!".
Невозможная
5 декабря 2014, 18:07

Grelka написала: Да, почему не быть и такой фазе.

Главное, чтоб эта фаза не сильно затянулась. Я подглядела, как в группе у них выстраивается иерархия. За первое место в шеренге на зарядку реальная война идет. Особенно двое мальчишек воюют сильно. И вот прям чувствуется уже, что они и во взрослой жизни будут себе место под солнцем отвоевывать, а не ждать, пока само в руки упадет. Очень интересно смотреть со стороны. А Федя постепенно из роли нытика тоже превращается в брутального самца. 3d.gif В полтора года этот мальчик был регулярно побиваем соседской девочкой. А сейчас прям мачистый мачо. Но все равно рыдает, если место на качелях ему не уступают. 3d.gif
Кошка сибирская
5 декабря 2014, 23:07
Сходили сегодня в садик на развивающие занятия, надоело дома сидеть. Зашли в группу, дети стайкой налетели на Мишу поздороваться/обняться. Мишка испугался, сначала спрятался за меня, потом вообще ушел в раздевалку. Чувствую, ждет нас веселое возвращение в сад. facepalm.gif
Сапфир
5 декабря 2014, 23:07

Невозможная написала:
Главное, чтоб эта фаза не сильно затянулась. Я подглядела, как в группе у них выстраивается иерархия. За первое место в шеренге на зарядку реальная война идет. Особенно двое мальчишек воюют сильно. И вот прям чувствуется уже, что они и во взрослой жизни будут себе место под солнцем отвоевывать, а не ждать, пока само в руки упадет. Очень интересно смотреть со стороны. А Федя постепенно из роли нытика тоже превращается в брутального самца.  3d.gif  В полтора года этот мальчик был регулярно побиваем соседской девочкой. А сейчас прям мачистый мачо. Но все равно рыдает, если место на качелях ему не уступают.  3d.gif

Зятек мужааааает!!! 3d.gif Главное, чтобы вы свекрища, не забыли напоминать мальчику, что его личная жизнь уже устроена. tongue.gif
Мы вам растим девочку-девочку, вон даже платье вам нравится. facepalm.gif
Невозможная
6 декабря 2014, 15:14

Кошка сибирская написала: Сходили сегодня в садик на развивающие занятия, надоело дома сидеть. Зашли в группу, дети стайкой налетели на Мишу поздороваться/обняться. Мишка испугался, сначала спрятался за меня, потом вообще ушел в раздевалку. Чувствую, ждет нас веселое возвращение в сад. 

Может он за руку боится? Или все-таки серьезно отвык от сада?
Grelka
6 декабря 2014, 15:18

Сапфир написала: вон даже платье вам нравится.

Сапфировая, ты не переживай. Меня как-то раз тоже так переклинило, тоже была такая розовая-розовая девочка. 3d.gif
Невозможная
6 декабря 2014, 15:20

Сапфир написала: Зятек мужааааает!!!    Главное, чтобы вы свекрища, не забыли напоминать мальчику, что его личная жизнь уже устроена.   Мы вам растим девочку-девочку, вон даже платье вам нравится.

Мы воспитываем мальчика в лучших традициях домостроя. Границы строго очерчены, свобода личности дозируется. 3d.gif

К нам сегодня вечером приезжает несостоявшийся зять. Хороший мальчик, люблю его нежно. Вся наша компьютерная техника проверяется и чинится им. Но так получилось, что к моменту совершеннолетия наша девочка переросла своего жениха на голову. 3d.gif Так что не сложился союз. Я кагбэ намекаю. biggrin.gif
Кошка сибирская
6 декабря 2014, 23:27

Невозможная написала:
Может он за руку боится? Или все-таки серьезно отвык от сада?

Я думаю, дело в руке. Нужно снять повязку и поработать рукой дома, чтобы он убедился, что уже не больно.
Сапфир
7 декабря 2014, 00:33

Grelka написала:
Сапфировая, ты не переживай. Меня как-то раз тоже так переклинило, тоже была такая розовая-розовая девочка. 3d.gif

Это не меня переклинило. Это нашей бабушке дали "очень красивое платье для Амины на НГ в сад пойти". Я увидела когда, меня еле откачали потом...
Короче в другом платье Амина пойдет. 3d.gif
Сапфир
7 декабря 2014, 00:40

Невозможная написала:
Мы воспитываем мальчика в лучших традициях домостроя. Границы строго очерчены, свобода личности дозируется.  3d.gif

К нам сегодня вечером приезжает несостоявшийся зять. Хороший мальчик, люблю его нежно. Вся наша компьютерная техника проверяется и чинится им. Но так получилось, что к моменту совершеннолетия наша девочка переросла своего жениха на голову.  3d.gif Так что не сложился союз. Я кагбэ намекаю.  biggrin.gif

Это ты так технично сливаешься чтоли??? spy.gif
Амина у меня девочка растет послушная. Мать у нее диктатор. А мама говорит, что вот жених. 3d.gif
Grelka
7 декабря 2014, 00:48

Сапфир написала:  Это нашей бабушке дали "очень красивое платье для Амины на НГ в сад пойти".

Гыыыыы... Нам такое платье родственница подарила. Ну надо ж было примерить, вот меня и переклинило. Такую розовую детку видели только папа и мама. Ржали. 3d.gif
Кошка сибирская
7 декабря 2014, 11:23

Grelka написала:
Гыыыыы... Нам такое платье родственница подарила.  Ну надо ж было примерить, вот  меня и переклинило. Такую розовую детку видели только папа и мама. Ржали. 3d.gif

Да ладно вам. Не видели вы действительно "Ужасных Розовых Платьев". 3d.gif Это вполне еще ничего, поверьте краеведу.
Невозможная
8 декабря 2014, 09:43

Кошка сибирская написала: Да ладно вам. Не видели вы действительно "Ужасных Розовых Платьев".  Это вполне еще ничего, поверьте краеведу.

Водыманно. Которые со стразикаме, блесткаме и колом стоит. Я прям сфотографирую наш новогодний утренник. Уверена, там будет много вкусного. biggrin.gif
Невозможная
8 декабря 2014, 09:45
Я передала эстафетную палочку соплей мужу. Федя пока держится, хотя я малодушно уже подумывала в сторону больничного. biggrin.gif

З.Ы. случайно посмотрела на счетчик Грелки, ужаснулась. eek.gif biggrin.gif
Сапфир
8 декабря 2014, 12:59

Невозможная написала: З.Ы. случайно посмотрела на счетчик Грелки, ужаснулась. eek.gif biggrin.gif

Нам до нее еще флудить и флудить! 3d.gif
Мастер, чО. 3d.gif
Невозможная
9 декабря 2014, 09:32
Таки я накаркала. Мальчик под утро выдал стойкую температуру 38. mad.gif
Невозможная
9 декабря 2014, 14:59
Приходил врач. Я отбежала на почту, так что рассказываю со слов дочери. Она пошла открывать дверь у лифта, а Федечка в это время сказал: "Маша, пока" и закрыл входную дверь изнутри на "барашек". Как говорится, опа. 3d.gif
И вот врач с Машей минут пять уговаривали мальчика открыть дверь. Маруся объясняла куда и что крутить надо, а Федя ей отвечал: "Не могу" и "Не получается". Но как-то так покрутил, что дверь открылась.
Я пришла к моменту, когда уже все были в квартире. Врач с восторгом говорил, какой мальчик сообразительный, а я недоверчиво цыкала зубом. Вечером папа будет демонтировать задвижку. 3d.gif
Кошка сибирская
9 декабря 2014, 15:31

Невозможная написала: Приходил врач. Я отбежала на почту, так что рассказываю со слов дочери. Она пошла открывать дверь у лифта, а Федечка в это время сказал: "Маша, пока" и закрыл входную дверь изнутри на "барашек". Как говорится, опа.  3d.gif
И вот врач с Машей минут пять уговаривали мальчика открыть дверь. Маруся объясняла куда и что крутить надо, а Федя ей отвечал: "Не могу" и "Не получается". Но как-то так покрутил, что дверь открылась.
Я пришла к моменту, когда уже все были в квартире. Врач с восторгом говорил, какой мальчик сообразительный, а я недоверчиво цыкала зубом. Вечером папа будет демонтировать задвижку.  3d.gif

Какой талантливый ребенок! 3d.gif Нам, пожалуй, тоже демонтировать надо, а то ребенок любит родителей провожать.
Кошка сибирская
9 декабря 2014, 15:50
Кстати. Медведу сняли повязку и выписали в садик с понедельника. Я не доживу. Он теперь боится двигать рукой и истерит, когда переодеваешь. facepalm.gif Врач очень просил с месяц не пускать на горки и настоятельно рекомендовал бассейн.
Невозможная
9 декабря 2014, 16:41

Кошка сибирская написала: Кстати. Медведу сняли повязку и выписали в садик с понедельника. Я не доживу. Он теперь боится двигать рукой и истерит, когда переодеваешь. 

Зайка маленький. Теперь страх перебарывать надо и руку разрабатывать.
Невозможная
10 декабря 2014, 12:19
Сапфировая, с Днем Рождения! Всех благ и все такоэ! biggrin.gif angel.gif
Grelka
10 декабря 2014, 18:56
Сапфировая, с днем рождения! flower.gif

Чтобы радости в жизни было больше! Во всех положительных смыслах. smile4.gif
Сапфир
10 декабря 2014, 19:47
С планшета цитировать неудобно, но короче : "СПАСИБО!!!!"
*кланяется в пол*
Очень приятно, вот! 3d.gif
Grelka
10 декабря 2014, 19:49

Сапфир написала: *кланяется в пол*

*с любопытством* С каблуков? tongue.gif biggrin.gif
Astr
10 декабря 2014, 19:51

Невозможная написала: Сапфировая, с Днем Рождения!

Ишь ты что творится.
Ну тогда и от меня поздравления!
Кошка сибирская
10 декабря 2014, 22:15
И я поздравляю! Щщщастья вам, женщина!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Сапфир
10 декабря 2014, 23:40

Grelka написала:
*с любопытством* С каблуков? tongue.gif  biggrin.gif

*задумалась*
И с каблуков тоже! tongue.gif
Сапфир
10 декабря 2014, 23:41

Кошка сибирская написала: И я поздравляю! Щщщастья вам, женщина!!!  flower.gif  flower.gif  flower.gif

Спасибо вам, женщина!!! biggrin.gif Еще годик и можно начинать простынку наглаживать, чтоб заворачиваться и ползти самизнаетекуда. 3d.gif
Сапфир
10 декабря 2014, 23:43

Astr написал:
Ишь ты что творится.
Ну тогда и от меня поздравления!

От мужчины вдвойне приятно, а уж с такими цветами!!!! 3d.gif
Спасибо.

Ваще! Всем вот прям воттакенное спасибище! Очень приятно!
Невозможная
11 декабря 2014, 14:06
А где у нас нонче веселье на ФЭРе? А то почитать нечего. Форумские писатели никакую нетленку не наваяли?
Невозможная
12 декабря 2014, 09:41

Сапфир написала: Еще годик и можно начинать простынку наглаживать, чтоб заворачиваться и ползти самизнаетекуда

По последним тенденциям в саван следует заворачиваться сразу, как стукнет 20. Я не то, чтобы намекаю, но слегка сомневаюсь в девятнадцатилетии. 3d.gif
Невозможная
12 декабря 2014, 10:39
Слушайте, а вы елку дома нарядили уже? Я все никак не соберусь достать с антресолей. Живую елку хочется, но ставить ее традиционно некуда. mad.gif
Хочется обновить игрушки, хотя в прошлом году обновляли все.
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 11:05

Невозможная написала: Слушайте, а вы елку дома нарядили уже? Я все никак не соберусь достать с антресолей. Живую елку хочется, но ставить ее традиционно некуда. mad.gif
Хочется обновить игрушки, хотя в прошлом году обновляли все.

Мы будем завтра либо в начале следующей недели. Воскресенье, по понятным причинам, исключается. И у нас сложная схема будет: мы с Мишей нарядим квартиру, потом ночью Дед Мороз принесет елки, потом мы с Мишей будем их наряжать. biggrin.gif Ребенок уже звонил Деду Морозу, заказывал подарок. Деды Морозы посовещались и решили подинамить деточку до утра 31 декабря. 3d.gif Шарики на большой елке я в этом году обновила, но спохватилась поздно - желаемого оттенка синего не нашла, хапнула приблизительно подходящие. Запишу в книжечку к следующему Новому Году. Живые елки ставить не будем - Деды Морозы не сошлись во мнениях по размерам: я хочу большую и маленькую, а муж говорит, что и двух маленьких хватит.
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 11:13
У меня цветут подарки мужа
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 11:14
И еще один
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»