Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 11:14
Последняя перед переломом Мишина работа в изостудии
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 11:16
Ну и вчерашние развлекушки мамы с папой. Шишки для украшения детсадовской группы к Новому году.
"Мне сорок лет, чем я занимаюсь?" facepalm.gif
Невозможная
12 декабря 2014, 14:28

Кошка сибирская написала: Ребенок уже звонил Деду Морозу, заказывал подарок. Деды Морозы посовещались и решили подинамить деточку до утра 31 декабря.

Кстати, да. Мудрое решение. Вечером 31 и утром первого подарки должны быть одинаково недорогие, иначе дети все передерутся. Федя вот точно будет ныть и клянчить.

Кошка сибирская написала: Мы будем завтра либо в начале следующей недели. Воскресенье, по понятным причинам, исключается.

Мы, наверное, тоже завтра сподобимся. Насчет воскресенья вы мне так и на сказали, к кому мне с коробкой ехать. Маруся посмотрела на подарок и сказала, что очень круто. biggrin.gif

Кошка сибирская написала: я хочу большую и маленькую, а муж говорит, что и двух маленьких хватит.

Буржуи как есть. Я одну маленькую еще найду куда поставить, а вторую воткнуть будет некуда. Если только.... бабушке пристроить куда. Гусары, молчать. 3d.gif

Кошка сибирская написала: У меня цветут подарки мужа             

Очень нежный подарок. Как оно у тебя живет и цветет - не понимаю.
Невозможная
12 декабря 2014, 14:29

Кошка сибирская написала: Последняя перед переломом Мишина работа в изостудии             

Очень круто. smile4.gif

Кошка сибирская написала: Ну и вчерашние развлекушки мамы с папой. Шишки для украшения детсадовской группы к Новому году."Мне сорок лет, чем я занимаюсь?"               

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как хорошо, что в этом году я не в РК.
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 14:36

Невозможная написала:
Кстати, да. Мудрое решение. Вечером 31 и утром первого подарки должны быть одинаково недорогие, иначе дети все передерутся. Федя вот точно будет ныть и клянчить.

Чебурашку положу под елку в первую ночь после того как нарядим, типа "Деду Морозу елочка понравилась". Планшет - утром 31 декабря, с собой в гости мы его не возьмем, иначе не оторвать будет и подерутся. Вашим детям я скромно подарю книжки. На призы за конкурсы куплю зефир и посмотрю маленькие фигурки животных или кого-нибудь, маленькие машинки, ну что-то такое.
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 14:38

Невозможная написала:
Насчет воскресенья вы мне так и на сказали, к кому мне с коробкой ехать. Маруся посмотрела на подарок и сказала, что очень круто.  biggrin.gif

По поводу воскресенья я так поняла, что ты ко мне, а потом Алена нас. Правда, я еще не в курсе, одна буду или с ребенком. Андрей на вопросы о выходных мрачнеет и мотает головой - конец года, работа и еще все халтуры закрыть надо. Я вот сегодня сподобилась основной пакет документов заказчику отправить наконец.
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 14:39

Невозможная написала:
Очень нежный подарок. Как оно у тебя живет и цветет - не понимаю.

У меня места больше и атмосфэру портить некому. 3d.gif Вот цикламены в этом году цвести не хотят, два так вообще дохнут. Думаю купить два новых, а эти выбросить.
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 14:40

Невозможная написала:
Очень круто.  smile4.gif

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Как хорошо, что в этом году я не в РК.

А нам же еще елку на конкурс делать, не зря же я от свекрови две тонны пуговиц притащила. Кстати. Завтра, что ли, попробовать хоть начать.
Невозможная
12 декабря 2014, 14:43

Кошка сибирская написала:
Чебурашку положу под елку в первую ночь после того как нарядим, типа "Деду Морозу елочка понравилась". Планшет - утром 31 декабря, с собой в гости мы его не возьмем, иначе не оторвать будет и подерутся. Вашим детям я скромно подарю книжки. На призы за конкурсы куплю зефир и посмотрю маленькие фигурки животных или кого-нибудь, маленькие машинки, ну что-то такое.

Маленькие фигурки не смотри. У меня припасены пистолеты, маленькие книжки и, простите, мягкие бараны с козлами. biggrin.gif
user posted image
user posted imageuser posted image
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 14:45

Невозможная написала:
Маленькие фигурки не смотри. У меня припасены пистолеты, маленькие книжки и, простите, мягкие бараны с козлами.  biggrin.gif

Ааааа, красота какая! Поняла, куплю зефир. Меню же еще обсудить надо, я набросала кое-что, но что-то мы все в работе.
Невозможная
12 декабря 2014, 14:45

Кошка сибирская написала: По поводу воскресенья я так поняла, что ты ко мне, а потом Алена нас.

Подождем начальника транспортного цеха. Что она скажет. 3d.gif

Кошка сибирская
написала: А нам же еще елку на конкурс делать, не зря же я от свекрови две тонны пуговиц притащила. Кстати. Завтра, что ли, попробовать хоть начать. 

Так, делись идеей. smile4.gif
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 14:48

Невозможная написала:
Подождем начальника транспортного цеха. Что она скажет.  3d.gif

Так, делись идеей. smile4.gif

Ну и моего начальника все-таки допросить надо, если сегодня нормально отгрузка пройдет - он подобреет, а то нас уже две недели покупатели трясут как грушу "давай-давай, срочно надо!" Думаю, заберет он нас все-таки.
Идею посмотри в здешнем рукодельном треде "Новогодние игрушки" в Доме быта. Только я не булавками крепить буду, а клеевым пистолетом. И крупные бусины будут типа шарики.
Невозможная
12 декабря 2014, 14:52

Кошка сибирская написала: Ааааа, красота какая!

Я знаю, мягкие игрушки бесполезные. Но эти игрушки у наших хороших партнеров по прекрасной цене, и зверики у них прикольные.
Мне нравится серия "Молоко и шоколад". Очень тискательные игрушки. Сделаны из плюша и шелка. Очень аккуратно сшиты.
user posted image
user posted image
user posted image
Невозможная
12 декабря 2014, 14:52

Кошка сибирская написала: Идею посмотри в здешнем рукодельном треде "Новогодние игрушки" в Доме быта. Только я не булавками крепить буду, а клеевым пистолетом. И крупные бусины будут типа шарики. 

Потопала. smile4.gif
Кошка сибирская
12 декабря 2014, 14:53

Невозможная написала:
Я знаю, мягкие игрушки бесполезные. Но эти игрушки у наших хороших партнеров по прекрасной цене, и зверики у них прикольные.
Мне нравится серия "Молоко и шоколад". Очень тискательные игрушки. Сделаны из плюша и шелка. Очень аккуратно сшиты.

Волшебные игрушки. И ни фига не бесполезные, я их больше кукол любила и до сих пор очень люблю. От покупки только размеры квартиры удерживают.
Невозможная
13 декабря 2014, 23:25
Купила в фикс прайсе всякого новогоднего барахла для поделок. Однако, подорожало все. Не 38 рублей, как раньше, а 41. 3d.gif
Astr
13 декабря 2014, 23:33

Невозможная написала: Я знаю, мягкие игрушки бесполезные.

А я знаю, что миммеди всегда полезные. Тем более с фиолетовыми лапами. Где они, колись!
Сапфир
14 декабря 2014, 02:03

Невозможная написала:
Мне нравится серия "Молоко и шоколад". Очень тискательные игрушки. Сделаны из плюша и шелка.

Ааааааа!!!! Вот эта с розовым бантиком просто порвала мой мимиметр в хлам!!!! Какаааая прелесть!!!!
Невозможная
14 декабря 2014, 10:23

Astr написал: А я знаю, что миммеди всегда полезные. Тем более с фиолетовыми лапами. Где они, колись!

Фирма Оранж тойс. ТЫЦ
Astr
14 декабря 2014, 10:31

Невозможная написала:
ТЫЦ

Ой-ёй-ёй! Я ж не являюсь их партнёром, а на 15 тыщ мне игрушек не нужно... mad.gif

Мы занимаемся только оптовыми продажами (т.е. не продаём игрушки поштучно), минимальная сумма покупки составляет 15000 (пятнадцать тысяч) рублей...

Потопал в их инет-магазин. И что я вижу? Эх...

Главная » Медведи CHOCO and MILK » Медведи CHOCO
МЕДВЕДИ CHOCO

В данной категории товары отсутствуют

Главная » Медведи CHOCO and MILK » Медведи MILK
МЕДВЕДИ MILK

В данной категории товары отсутствуют

tear.gif
Невозможная
14 декабря 2014, 22:57
Не плакай. Смотри личку. biggrin.gif
Невозможная
17 декабря 2014, 09:56
Готовим с Федей новогоднюю открытку. Меня прет от креатива. Вечером покажу, что получилось. biggrin.gif
Кошка сибирская
17 декабря 2014, 11:13
Мы сегодня фотосессию под елкой для новогодней открытки устраиваем. Надо уже делать, а то пора подарки родственникам рассылать.
Невозможная
17 декабря 2014, 11:39

Кошка сибирская написала: Мы сегодня фотосессию под елкой для новогодней открытки устраиваем. Надо уже делать, а то пора подарки родственникам рассылать.

А я сегодня купила костюм Санты. Так что, наверное, тоже Федечке устроим фотосессию. biggrin.gif
Vindish
17 декабря 2014, 13:43
Как хороши медведи!!! Надо срочно скооперироваться и закупиться!!! Спасибо за наводку, давно таких красавчиков не видела!
Невозможная
17 декабря 2014, 13:56

Vindish написала: Как хороши медведи!!! Надо срочно скооперироваться и закупиться!!! Спасибо за наводку, давно таких красавчиков не видела!

Астра в кооперацию возьмите. Ему тоже нать. biggrin.gif
Невозможная
17 декабря 2014, 21:30
Вот такую елочку сделали в сад. Мальчик даже помогал клеить стекляшки. smile4.gif
Кошка сибирская
17 декабря 2014, 22:56
Я свою елку еще не доделала. Зато уже могу показать чудного зверя Чебурашку, которого Дед Мороз принес ребенку за красиво наряженные новогодние елки.
Невозможная
17 декабря 2014, 23:49

Кошка сибирская написала: Зато уже могу показать чудного зверя Чебурашку, которого Дед Мороз принес ребенку за красиво наряженные новогодние елки.             

Забавный какой зверик. biggrin.gif
Кошка сибирская
18 декабря 2014, 10:23
Елка у вас очень симпатишная получилась. Я вчера нашу садиковскую выставку рассматривала -как только родители не извращались. 3d.gif Новы глядит нарядно и очень празднично.
Кошка сибирская
19 декабря 2014, 13:17
Наша елка на конкурс в садике smile.gif
Grelka
19 декабря 2014, 13:21

Невозможная написала: Вот такую елочку сделали в сад.

Кошка сибирская написала: Наша елка на конкурс в садике

Какие прикольные елочки. smile4.gif
Кошка сибирская
19 декабря 2014, 13:49

Grelka написала:

Какие прикольные елочки. smile4.gif

Ой, я сегодня опять на выставку смотрела, там новых добавили. Очень занятно, нарядно и разнообразно, надо будет сфотографировать и здесь показать.
Невозможная
19 декабря 2014, 21:58

Кошка сибирская написала: Наша елка на конкурс в садике             

Очень красиво. И пуговиц, вроде, не так много пошло. smile4.gif
Если бы у меня были пуговицы, я бы тоже.... biggrin.gif
Невозможная
19 декабря 2014, 22:00

Grelka написала: Какие прикольные елочки.   

Давай тоже хвастайся поделками. wink.gif

Я сегодня не удержалась и купила елку. Очень пушистые продавались. Хотя в интернете заманивают елками в два раза дешевле.
Федор Васильевич помогал наряжать, скакал вокруг, хлопал в ладоши и орал: "Ёлочка, гори". biggrin.gif
Кошка сибирская
19 декабря 2014, 23:55

Невозможная написала:
Очень красиво. И пуговиц, вроде, не так много пошло.  smile4.gif
Если бы у меня были пуговицы, я бы тоже.... biggrin.gif

Как раз зеленых в итоге оказалось мало, я плохо в темноте рассмотрела. Пришлось экономить, пустые места заполнять бусинами. Красными и белыми пуговицами могу поделиться, если надо, и, говорят, у свекрови еще заначки нашлись.
Невозможная
20 декабря 2014, 15:49

Кошка сибирская написала: Как раз зеленых в итоге оказалось мало, я плохо в темноте рассмотрела. Пришлось экономить, пустые места заполнять бусинами. Красными и белыми пуговицами могу поделиться, если надо, и, говорят, у свекрови еще заначки нашлись.

В принципе, я могу покрасить. У меня акриловые краски есть. Но опять лениво. biggrin.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 21:15
Мы сегодня были в ДМ, который на Воздвиженке. Очень понравился магазин. Народу непривычно мало, экспозиций как раз столько, чтобы на пару-тройку часов занять ребенка. На входе нас встречали ребята из Лего, которые предложили самому собрать машинку и унести домой совершенно бесплатно.
Невозможная
21 декабря 2014, 21:16
Потом Федя встретил Деда Мороза. Хотел было рассказать ему стишок, потом замешкался и решил показать какую машинку он собрал.
Невозможная
21 декабря 2014, 21:17
В итоге Снегурка одарила мальчика вредным Чупа-чупсом. 3d.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:18

Невозможная написала: Хотел было рассказать ему стишок, потом замешкался и решил показать какую машинку он собрал.

Такой деловой мальчик. smile4.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:18

Невозможная написала: В итоге Снегурка одарила мальчика вредным Чупа-чупсом.

biggrin.gif
Нам в метро тут бабка пыталась дать карамельку. Хорошо, что спросила у меня. Поэтому выжила. 3d.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 21:19
А потом мы встретили его.... вертолет. Внутри была настоящая кабина пилота с настоящей панелью. Теодор абсолютно, то есть наотрез отказывался оттуда выходить.
Невозможная
21 декабря 2014, 21:20
Магазин разделен на две гендерные части. Мальчикам - налево, девочкам - направо. Мы пошли в царство машинок и оружия. А там этого всего..... во сколько!
Grelka
21 декабря 2014, 21:21

Невозможная написала: Теодор абсолютно, то есть наотрез отказывался оттуда выходить.

Знаешь, я его понимаю. smile.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:22

Невозможная написала: А там этого всего..... во сколько!

А у девочек всё кошмарно розовое и Барби, наверное. facepalm.gif И еще эти... пони такие жуткие, тоже розовые. facepalm.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 21:23
Около любимого Макквина мальчик станцевал джигу. 3d.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 21:24

Grelka написала: А у девочек всё кошмарно розовое и Барби, наверное.  И еще эти... пони такие жуткие, тоже розовые.

Доооо. Все в таких девачкавых тонах. Но мне ужжжасно нравится сеия Сильвания фэмели. Там такие мимимишные игрушечки. smile4.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:25

Невозможная написала: Доооо. Все в таких девачкавых тонах.

Полный конец обеда. (с) facepalm.gif

Невозможная написала: Но мне ужжжасно нравится сеия Сильвания фэмели.

Да, они милые, это правда. Мы как раз Каринке на НГ заготовили одну такую, уже не помню, с кем. smile.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 21:25
А мимо этого грузовичка я не смогла пройти. Купить рука не поднялась, но.
Сапфировая, дарю тебе фотографию этого чудного грузовика. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»