Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Grelka
21 декабря 2014, 21:26

Невозможная написала: Сапфировая, дарю тебе фотографию этого чудного грузовика. 

Я всё понимаю, конечно, кризис. Сапфировая, вот тебе фото и радуйся! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 21:27
Сейчас поймешь почему. Это такой.... двигатель карьеры. Распечатай и повесь на работе. Карьера в гору прям попрет. 3d.gif
Невозможная

Grelka написала: Я всё понимаю, конечно, кризис. Сапфировая, вот тебе фото и радуйся!

Самосвал Лена.... скажи же, романтично звучит. 3d.gif
Grelka

Невозможная написала: Это такой.... двигатель карьеры. Распечатай и повесь на работе. Карьера в гору прям попрет.

Что ж ты не купила??? Причем оптом. 3d.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:28

Невозможная написала: Самосвал Лена.... скажи же, романтично звучит.

А то. "Приходи, я тебя засамосвалю..." biggrin.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 21:29
А потом мы встретили милых Гену с Чебурашкой. Но мальчик уже устал. И по фотографии это видно.
Невозможная
21 декабря 2014, 21:30
Успокоились уже на кассе. Мальчик катается, родители расплачиваются. Все как обычно. smile4.gif
У меня ффсе.
Невозможная
21 декабря 2014, 21:33

Grelka написала: Что ж ты не купила??? Причем оптом.

Там только самосвал Лена был. Самосвалов Люб, Наташ и Дин не видела. 3d.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:35

Невозможная написала: Самосвалов Люб, Наташ и Дин не видела.

*ворчит* Искала потому что плохо! Надо было спросить, что там у вас на складе еще? biggrin.gif
Сапфир
21 декабря 2014, 21:39
Ааааааа, я-то думала, что мне просто пить меньше надо, чтобы не лежать сегодня болеющей.
Но теперь я понимаю, что это просто проехался самосвал Лена!!! 3d.gif
Карьерный! 3d.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:44

Сапфир написала: Но теперь я понимаю, что это просто проехался самосвал Лена!!!

Вот ты не за ЗОЖ, сразу видно! tongue.gif
Сапфир
21 декабря 2014, 21:45
Мой зять прекрасен!!! Оторвааался мальчик по полной!!!!

А вот с невесткой вам не повезло. 3d.gif Пару дней назад собираюсь на работу. Она видит, что я одеваюсь: "мама, не!!!!". В смысле типа на работу мама не иди. Я говорю, что маме денежку надо идти зарабатывать, ей на игрушки и тыды... Она все равно упирается "мама, не!".
Я: "Амина, ну а кто же нам денежку будет зарабатывать?"
Амина: "Дядя!"

Я упала. Жаль, что такого дурака дядю мы не нашли, но мне нравится ход ее мыслей!!! 3d.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:48

Сапфир написала: Я: "Амина, ну а кто же нам денежку будет зарабатывать?"
Амина: "Дядя!"

biggrin.gif

Муж пришел с работы, Каринка радостно ползла на руки. Сидит. Тянет руки в карман рубашки. Тимур: "Тебе что там надо?" Каринка, застенчиво: "Денежку". 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Женщины... facepalm.gif biggrin.gif
Сапфир
21 декабря 2014, 21:48

Grelka написала:
Вот ты не за ЗОЖ, сразу видно! tongue.gif

Какой ЗОЖ!!! Во мне столько дури, как выяснилось сегодня ночью, что никакой ЗОЖ не выживает!!!
Казалось бы, старая почтенная мать семейства, пора уже держать себя в руках. Ан нет... Самое ужасное, что у меня хорошая память и я все помню!!! facepalm.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:49

Сапфир написала: Во мне столько дури, как выяснилось сегодня ночью,

Сапфир написала: Самое ужасное, что у меня хорошая память и я все помню!!! 

А теперь я лично жажду подробностей! tongue.gif
Сапфир
21 декабря 2014, 21:51

Grelka написала: Женщины... 

Не говори! 3d.gif
Сапфир
21 декабря 2014, 21:53

Grelka написала:

А теперь я лично жажду подробностей! tongue.gif

Ни за что!!!! Мне стыдно даже думать об этом, не то что писаааать!!!!!
Вспоминается стаааарый прикол: "мама всегда хотела, чтобы из меня вышел толк... Толк вышел, а бестолочь осталась". 3d.gif
Невозможная
21 декабря 2014, 22:18
О, я еще нарыла фотографий. Алена, вам надо кого-то из этой троицы выбирать. Федя, правда, забздел слегка. За богатырями наблюдал из-за угла и очень издалека кричал им "Привет".
Невозможная
21 декабря 2014, 22:19
Технику сейчас для детей делают - отвал башки.
Невозможная
21 декабря 2014, 22:20
А это мальчик рычит, как динозавр. Типа пугает.
Кошка сибирская
21 декабря 2014, 23:58
Так, в ДМ не идем, моих нервов не хватит на такое.
Grelka
22 декабря 2014, 10:30

Кошка сибирская написала: Так, в ДМ не идем, моих нервов не хватит на такое.

biggrin.gif
Кошка сибирская
24 декабря 2014, 11:58
Вчерашний утренник в детском саду.
Сапфир
24 декабря 2014, 13:48

Кошка сибирская написала: Вчерашний утренник в детском саду.

Ми-ми-миииишенька! 3d.gif

Вы прям так удачно ребеночка назвали. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
24 декабря 2014, 16:12

Кошка сибирская написала: Вчерашний утренник в детском саду.

Книга- лучший подарок? biggrin.gif Мишка не читал стихи?
У нас сегодня тоже был утренник. Это было прекрасно. Воспитатели постарались, провели праздник отлично. Дед Мороз отработал программу на пять с плюсом. Он так плясал, что притоптывать ногами хотелось. Дети сначала встретили приход Мороза сдержанно. Периодически кто-то выкрикивал провоцирующую фразу "где подарки". А потом даже самые пугливые осмелели и лезли к Деду на колени.

К моему несказанному удовольствию Федя прочитал стих. Я даже и не знала, что он учил. Прочитал внятно, без каши во рту, намного лучше других детей. Воспитатели сказали, что мальчик их приятно удивил. А у меня на моменте чтения стихов сели батарейки в камере. Муж по телефону сказал, что сделает со мной за это что-то особеннова. 3d.gif Попытаюсь узнать у родителей, может кто снимал видео в этот момент.

Подарок я не разглядела. Какая-то развивашка и что-то еще. Очень надеюсь, что без конфет, ибо у Федьки с вечера красные глаза. Надо спросить, чем трясли в группе, что начался поллиноз. Сажаю на антигистамины. facepalm.gif

Вечером поспамлю чуток фотографиями. smile4.gif
Кошка сибирская
24 декабря 2014, 16:55
Это плакат новогодний с наклейками. Я на такой на НГ привезу. Подарки были по заказам, но принес их Дед Мороз в раздевалку и выдавали их родителям. Сладкого в подарках не было. smile.gif
Кошка сибирская
24 декабря 2014, 17:20
Сегодня, 5 утра. Миша сидит между родителями и тычет пальчиком папу в щечку.
- Пааап!
- А!?
- А ты чего не спишь?
Кошка сибирская
24 декабря 2014, 22:21
Папа дремал в спальне. Пришел деловой Миша и включил в розетку праздничную гирлянду. И сообщил:
- Папа, я тебе звездочки включил!
На удивленные вопросы папы "а не обнаглел ли ребенок?" и "сколько раз говорили о том, что тебе нельзя самому ничего включать в розетку?" Миша надулся и ответил:
- Ну и спи один. Уйду я от тебя.
Невозможная
24 декабря 2014, 22:24

Кошка сибирская написала: Сегодня, 5 утра. Миша сидит между родителями и тычет пальчиком папу в щечку.- Пааап!- А!?- А ты чего не спишь?

Прямо классика. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кошка сибирская написала: На удивленные вопросы папы "а не обнаглел ли ребенок?" и "сколько раз говорили о том, что тебе нельзя самому ничего включать в розетку?" Миша надулся и ответил:- Ну и спи один. Уйду я от тебя. 

Вот и смешно и страшно. Наш тоже решил, что ему самостоятельно можно елку включать. facepalm.gif
Невозможная
24 декабря 2014, 22:25
Наш заинька. biggrin.gif
Невозможная
24 декабря 2014, 22:26
Хоровод, знамо дело. (обратите внимание на соседа слева от Феди) biggrin.gif
Невозможная
24 декабря 2014, 22:28
Всегда найдется тот, кто испортит фото. 3d.gif
Невозможная
24 декабря 2014, 22:29
Дед Мороз реально зажигал на утреннике.
Невозможная
24 декабря 2014, 22:29
Мы. smile4.gif
Невозможная
24 декабря 2014, 22:30
Говорила я Маруське ресницы накрасить. Эх. biggrin.gif
Кошка сибирская
24 декабря 2014, 22:30
Симпатичный зайчик какой smile.gif.
Но вот я фигею - девочки в платьях принцесс и прочих снежинок и мальчики в шортиках, а некоторые еще и в спортивных футболках. facepalm.gif Откуда потом у детей вкус возьмется?
Нашим заячьи уши тоже выдавали, но непосредственно с утренника фотографий нет, снимала одна мамочка и только видео. И то не ахти. И фотосессия с Дедом Морозом тоже вышла не очень удачная. На дорогой аппарат деньги есть, а на научиться снимать - нет, как обычно.
Кошка сибирская
24 декабря 2014, 22:35
Кстати, оказывается, требование "белый верх, черный низ" у нас тоже было, но родителям сказать об этом тупо забыли. Я же громко высказалась, что мне чхать на требования и я буду одевать ребенка в соответствии с собственными представлениями о прекрасном. Воспитатели поржали и согласились со мной. 3d.gif
Кошка сибирская
24 декабря 2014, 22:40
Нашла еще неплохую фотографию
Сапфир
24 декабря 2014, 23:15
А я... а он.... а у меня...
user posted image
Сапфир
24 декабря 2014, 23:15
Мальчишки супер!!!
Невозможная
25 декабря 2014, 00:18

Сапфир написала: А я... а он.... а у меня...

Уж мы их душили - душили? 3d.gif
Сапфир
25 декабря 2014, 00:26

Невозможная написала:
Уж мы их душили - душили? 3d.gif

У меня еще одна есть. Без куртки, но там Амина совсем без них ничего. В одних ботинках. 3d.gif
Невозможная
25 декабря 2014, 09:31

Кошка сибирская написала: Но вот я фигею - девочки в платьях принцесс и прочих снежинок и мальчики в шортиках, а некоторые еще и в спортивных футболках.  Откуда потом у детей вкус возьмется?

Возвращаясь к теме костюмов. Судя по тому, кто в чем привел детей, можно было вообще не заморачиваться. Заячьи уши подошли бы к любому костюму. А так получилось, что никто не выполнил требования воспитателей. И вообще, на НГ дресскод на утреннике это фигня. Надо было Федьку наряжать в костюм волка. По ходу пьесы поменял бы шапку волка на уши и всем было бы хорошо. Или надеть ему приличные брюки, а не шорты, прости оспидя. В следующем году не буду вестись на развод "шортики энд рубашечка". biggrin.gif
Кошка сибирская
25 декабря 2014, 11:00

Невозможная написала:
Возвращаясь к теме костюмов. Судя по тому, кто в чем привел детей, можно было вообще не заморачиваться. Заячьи уши подошли бы к любому костюму. А так получилось, что никто не выполнил требования воспитателей. И вообще, на НГ дресскод на утреннике это фигня. Надо было Федьку наряжать в костюм волка. По ходу пьесы поменял бы шапку волка на уши и всем было бы хорошо. Или надеть ему приличные брюки, а не шорты, прости оспидя. В следующем году не буду вестись на развод "шортики энд рубашечка". biggrin.gif

Вот-вот-вот. У нас был мальчик в костюме волка, ему именно так и сделали - сняли шапку, надели ушки, потом опять шапку. А был и вовсе в костюме человека-паука, лишь бы детям интересно было.
Сапфир
25 декабря 2014, 11:54

Невозможная написала: Возвращаясь к теме костюмов.

Я до тошноты ненавижу дресс-код в любом его проявлении. Ну то есть всякие блэк-тай и тыды мне хотя бы как-то понятны. И работа с клиентами требует. Но когда от бэк-офиса требуют дресс-кода раздражает. Зачем? Чтобы что?
И школьники в одинаковой форме на мой взгляд просто ужас какой-то, особенно с учетом нашего климата. А уж про детсад и говорить нечего! На утреннике ребенку положено быть чуть красивее, чем в обычный день. Это же дети! У них же шило в попе! Даже у такой тихой, как моя Амина.
Кошка сибирская
25 декабря 2014, 21:48

Сапфир написала:
На утреннике ребенку положено быть чуть красивее, чем в обычный день. Это же дети! У них же шило в попе! Даже у такой тихой, как моя Амина.

Ребенку на утреннике положено быть тем, кем ему нравится, чай, дети - не актеры, играющие премьерный спектакль в Большом или Малом. Все эти "белый верх - черный низ", как мне честно сознались воспитатели, для того, чтобы группа "красиво выглядела на официальных фотографиях, которые потом на сайт сада/лицея вывешиваются". Так вот мне по фигу, как они на этих фотографиях выглядеть будут. Хочет девочка быть снежинкой - да пожалуйста, мальчик в костюме Человека-паука - на здоровье, построение в линеечку должно иметь разумные пределы.
А то у нас в этом году вдруг выплыл конкурс на тематическое оформление групп к НГ - методисты из лицея указивку спустили. А то, что во всех группах уже накуплено всякой безтемной мишуры и прочих игрушек - пофигу, "договаривайтесь с родителями, покупайте". Как казначей, я встала стеной и сказала, что ничего дополнительно покупать мы не будем, если кто-то из родителей захочет помочь помимо взноса - пожалуйста, лично я пожертвую те два мешка новогодних шишек, которые у меня дома лежат и слегка надоели в таком количестве. И так примерно во всех группах было, никто деньги не печатает, чтобы по желанию левой пятки чиновника покупать ненужное, ибо детям все это тематическое оформление - до фонаря. Так недовольно, говорят, руководство лицея было. facepalm.gif
И уж кстати, коммунизм в нашем саду закончился - с НГ платим 2000 в месяц.
Невозможная
26 декабря 2014, 12:00

Кошка сибирская написала: И уж кстати, коммунизм в нашем саду закончился - с НГ платим 2000 в месяц.

Я пока еще не знаю расценок новых. Наши воспитательницы сегодня работают последний день. О чем активно намекали. Я намек поняла, но, поскольку я не в РК, могу только пожелать нашим педагогам отличного отдыха, новогоднего настроения и всяческих благ. biggrin.gif
С понедельника Федька будет в сборной группе тусить пару дней до НГ. Главное, чтоб чего-нибудь сопливого не принес.
Кошка сибирская
26 декабря 2014, 13:38

Невозможная написала:
Я пока еще не знаю расценок новых. Наши воспитательницы сегодня работают последний день. О чем активно намекали. Я намек поняла, но, поскольку я не в РК, могу только пожелать нашим педагогам отличного отдыха, новогоднего настроения и всяческих благ.  biggrin.gif
С понедельника Федька будет в сборной группе тусить пару дней до НГ. Главное, чтоб чего-нибудь сопливого не принес.

У нас сборная группа будет только 31 декабря, 29 и 30 работают нормальные группы. 29 Мыш еще идет в садик.
Кошка сибирская
26 декабря 2014, 14:04
А поздравлю-ка я всех с Новым годом! А то в ТО всякие странные личности Сапфир обижают, очень хочется пнуть от души.
От нас с Медвежонком с наилучшими пожеланиями smile.gif
Сапфир
26 декабря 2014, 15:13

Кошка сибирская написала: А поздравлю-ка я всех с Новым годом!

А мы вас тоже поздравляем! От всей души и ждем на корпоративную дачную новогоднюю пьянку вечеринку!

Кошка сибирская написала: А то в ТО всякие странные личности Сапфир обижают, очень хочется пнуть от души.

Меня обииииидишь! Обидеть может только умный или близкий. А на дураков обжаться, где я столько свободного времени возьму? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»