Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
3 января 2015, 22:39

Невозможная написала: Завтра, пока Федя будет на новогоднем представлении (я надеюсь, что не разболеется), буду разбирать елку. Осыпается, зараза, как не в себя.  mad.gif

Коза какая frown.gif
Невозможная
5 января 2015, 11:47
Посетили новогодних Смешариков. Ну, так себе представление.
Невозможная
5 января 2015, 11:48
И пират какой-то замызганный. biggrin.gif
Невозможная
5 января 2015, 11:48
И на грим надо было очередь занимать.
Невозможная
5 января 2015, 11:49
Зато вот он результат. Сам полистал каталог и выбрал рисунок.
Невозможная
5 января 2015, 11:51
Девочки, вспоминаем грим на ДР и косорукого медведя. 3d.gif Вполне приличная маска Бэтмена получилась.
Невозможная
5 января 2015, 11:53
Домашний Бэтмен. biggrin.gif
Grelka
5 января 2015, 12:20

Невозможная написала: Осыпается, зараза, как не в себя.

*с умным видом* Осыпаться в себя елка и не может. hihiks.gif biggrin.gif

Новогодние мальчики все замечательные. smile4.gif
Сапфир
5 января 2015, 15:24

Невозможная написала: Девочки, вспоминаем грим на ДР и косорукого медведя. 3d.gif Вполне приличная маска Бэтмена получилась.

С первой же фотографии вспомнила! 3d.gif
Вешай фото объявления на воротах! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
5 января 2015, 16:21
Маруся пришла из гостей и попросила постирать куртку. Хозяйский кот обоссал. Постирала один раз в машинке, все равно вонища адская. Сейчас принесут ядреный Ариэль, может, хоть это поможет facepalm.gif .
Astr
5 января 2015, 17:05

Невозможная написала: все равно вонища адская.

Уксусом замывала?
А кота - кастрировать! Или пусть хозяева сами всем отмывают.
Невозможная
5 января 2015, 20:51

Astr написал: Уксусом замывала?А кота - кастрировать! Или пусть хозяева сами всем отмывают

Нет, там не получится уксусом, ткань не выдержит. Постирала еще пару раз. Или я принюхалась или не пахнет. biggrin.gif
Невозможная
5 января 2015, 20:52
Федя отмочил. Уронил банку со стеклянными шариками. Комментарий: "Ой, кажется, рассыпалось". biggrin.gif
Сапфир
5 января 2015, 21:00

Невозможная написала: Федя отмочил. Уронил банку со стеклянными шариками. Комментарий: "Ой, кажется, рассыпалось". biggrin.gif

haha.gif
Ага, то есть еще не точно. 3d.gif
Grelka
6 января 2015, 11:39

Невозможная написала: Федя отмочил. Уронил банку со стеклянными шариками. Комментарий: "Ой, кажется, рассыпалось". 

Кажется, сильно рассыпалось? 3d.gif
Невозможная
6 января 2015, 11:52

Grelka написала: Кажется, сильно рассыпалось? 

Кажется - не то слово. Все, что не нашли мы, ночью обнаружили кошки. Катали шарики, громыхая по ламинату, топая и подмявкивая от избытка чувств. biggrin.gif
Grelka
6 января 2015, 11:54

Невозможная написала: Все, что не нашли мы, ночью обнаружили кошки.

Зато сколько радости животинкам! Да и вам нескучная ночь, тоже ведь радость, правда? biggrin.gif
Сапфир
6 января 2015, 12:01

Невозможная написала: Катали шарики, громыхая по ламинату, топая и подмявкивая от избытка чувств.

haha.gif
Прасцице!
Невозможная
6 января 2015, 15:04

Grelka написала: Зато сколько радости животинкам! Да и вам нескучная ночь, тоже ведь радость, правда? 

Одааааа. Утром на полу было много вещей. Начиная от Фединых колготок до диванных подушечек. Что под рукой было, тем в кошек на звук и кидали. biggrin.gif
Grelka
6 января 2015, 16:25

Невозможная написала: Что под рукой было, тем в кошек на звук и кидали.

*ехидно* Хоть разок попали? tongue.gif
Невозможная
6 января 2015, 16:35

Grelka написала: *ехидно* Хоть разок попали?

Ни одна кошка не призналась. biggrin.gif

Бужу мальчика после дневного сна. Хочет спать, на приставания с игрой не реагирует. Потом выдает недобро: "Все, я сказал, игры закончились". biggrin.gif Весь в мать. 3d.gif
Grelka
6 января 2015, 16:37

Невозможная написала: "Все, я сказал, игры закончились".  Весь в мать.

Мама, отстань от ребенка и иди сама поспи что ли тоже. Приятно же! biggrin.gif

Невозможная написала: Ни одна кошка не призналась.

А вы пытали? biggrin.gif
Невозможная
6 января 2015, 16:40

Grelka написала: А вы пытали?

Ну, слегка. Когти им с утра постригла. Невинно лупали глазами, вырваться не пытались. biggrin.gif
Grelka
6 января 2015, 16:41

Невозможная написала: Невинно лупали глазами, вырваться не пытались.

По всем попали, видимо. biggrin.gif
Сапфир
6 января 2015, 17:29

Невозможная написала: Потом выдает недобро: "Все, я сказал, игры закончились".

3d.gif

Вчера с Аминой строим башенки из деревянного конструктора. Амина задевает башенку ногой: "Ой, сломала... да! Мама сломала!"
Grelka
6 января 2015, 17:50

Сапфир написала: "Ой, сломала... да! Мама сломала!"

Моя тут почти что то же самое выдала. Пила чай, накапала на стол. Сидит такая, с невинными видом: "Кто накапал? Карина? Нет! Мама накапала!" 3d.gif
Кошка сибирская
6 января 2015, 21:51
Ой, молчите! Миша сваливает на меня вину за все! Причем даже не задумываясь! facepalm.gif
Невозможная
6 января 2015, 23:11

Кошка сибирская написала: Ой, молчите! Миша сваливает на меня вину за все! Причем даже не задумываясь!

Даже на вопрос, кто написал мимо горшка, показывает на маму? biggrin.gif Или у вас не случается такой оказии?
Кошка сибирская
6 января 2015, 23:18

Невозможная написала:
Даже на вопрос, кто написал мимо горшка, показывает на маму?  biggrin.gif  Или у вас не случается такой оказии?

Я уже просто не задаю дурацких вопросов. 3d.gif
Невозможная
7 января 2015, 00:55

Кошка сибирская написала: Я уже просто не задаю дурацких вопросов. 

Не, ну может специально позадавать такие вопросы, чтобы до детки дошла абсурдность вранья. biggrin.gif
Сапфир
7 января 2015, 01:07

Невозможная написала:
Не, ну может специально позадавать такие вопросы, чтобы до детки дошла абсурдность вранья.  biggrin.gif

Ха-ха-ха!!! У деточки в этот момент такая честная рожа лицо, что начинаешь невольно задумываться, а это точно не я мимо горшка написала????!!! 3d.gif
Невозможная
7 января 2015, 10:36

Сапфир написала: Ха-ха-ха!!! У деточки в этот момент такая честная рожа лицо, что начинаешь невольно задумываться, а это точно не я мимо горшка написала????!!! 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Grelka
7 января 2015, 15:01

Сапфир написала: У деточки в этот момент такая честная рожа лицо, что начинаешь невольно задумываться, а это точно не я мимо горшка написала????!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Слушайте, а Каринка пока ни разу мимо горшка не промахнулась. *со страхом жду* biggrin.gif
Кошка сибирская
7 января 2015, 15:04

Grelka написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Слушайте, а Каринка пока ни разу мимо горшка не промахнулась. *со страхом жду* biggrin.gif

У девочек, мне кажется, с направлением попроще, дополнительно следить не надо. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
7 января 2015, 15:06

Кошка сибирская написала: У девочек, мне кажется, с направлением попроще, дополнительно следить не надо.

Хм. Об этом я не подумала. biggrin.gif
У нас просто у многих знакомых, у кого дети-мальчики, эти самые дети-мальчики тоже писают сидя. Чтобы не было проблем с направлением и силой напора. biggrin.gif
Кошка сибирская
7 января 2015, 15:15

Grelka написала:
Хм. Об этом я не подумала. biggrin.gif
У нас просто у многих знакомых, у кого дети-мальчики, эти самые дети-мальчики тоже писают сидя. Чтобы не было проблем с направлением и силой напора. biggrin.gif

Даже сидя эти проблемы есть, специальный выступ у горшка и то не всегда спасает, особенно, если ребенок торопится. smile.gif
Grelka
7 января 2015, 15:25

Кошка сибирская написала: Даже сидя эти проблемы есть, специальный выступ у горшка и то не всегда спасает, особенно, если ребенок торопится.

Да, это понятно. Торопиться имеет право каждый. smile.gif
У Каринки тут на днях было, что она описалась. Смотрела мультфильм, увлеклась, а я не сообразила ее перед просмотром на горшок отправить. Но у нас сейчас трусики для приучения к горшку, так что фигня. Ну описалась и описалась. Она потом, правда, бедняга, так расстроилась. frown.gif
Кошка сибирская
7 января 2015, 15:28

Grelka написала:
Да, это понятно. Торопиться имеет право каждый. smile.gif
У Каринки тут на днях было, что она описалась. Смотрела мультфильм, увлеклась, а я не сообразила ее перед просмотром на горшок отправить. Но у нас сейчас трусики для приучения к горшку, так что фигня. Ну описалась и описалась. Она потом, правда, бедняга, так расстроилась. frown.gif

У нас регулярно бывает, что заиграется/задумается и не успевает. Дома он все мокрое честно снимает и складывает в стиральную машину. В гостях и поездках с этим сложнее, поэтому до сих пор используем подгузник, на всякий случай.
Grelka
7 января 2015, 15:30

Кошка сибирская написала: В гостях и поездках с этим сложнее, поэтому до сих пор используем подгузник, на всякий случай.

Да, в гостях-поездках мы тоже с подгузником. Хотя Каринка просится, когда ей надо. Ну а вдруг что. Чтобы не дергаться. smile.gif

Кошка сибирская написала: Дома он все мокрое честно снимает и складывает в стиральную машину.

Какой молодец. smile4.gif
Я тоже приучаю складывать свои вещи в стирку, правда, не в машину (у нас вертикальная загрузка, Каринка пока не дотягивается), а в короб для белья.
Кошка сибирская
7 января 2015, 15:40

Grelka написала:
Да, в гостях-поездках мы тоже с подгузником. Хотя Каринка просится, когда ей надо. Ну а вдруг что. Чтобы не дергаться. smile.gif

Какой молодец. smile4.gif
Я тоже приучаю складывать свои вещи в стирку, правда, не в машину (у нас вертикальная загрузка, Каринка пока не дотягивается), а в короб для белья.

Миша тоже просится, а еще больше любит сам сходить (в детской комнате в ТЦ туалет удобный, например, мамина помощь не нужна), но действительно - вдруг что. Ну и мы ленивые - ломает место на обочине искать и ребенка на горшок сажать, а ездим же довольно много.
Специально складывать мокрое в машинку я не приучала, просто, похоже, за мной повторять начал. А в мешок с грязным бельем у него и папа не особо складывает, так что я и к мальчику не сильно пристаю. smile.gif
Grelka
7 января 2015, 18:55

Кошка сибирская написала: А в мешок с грязным бельем у него и папа не особо складывает, так что я и к мальчику не сильно пристаю.

biggrin.gif
Да, наш папа тоже не очень в этом смысле старается. biggrin.gif
Невозможная
7 января 2015, 21:40

Grelka написала: Да, это понятно. Торопиться имеет право каждый.

Торописса не надо, да. 3d.gif

user posted image
Невозможная
8 января 2015, 11:13
Федя продолжает аццки кашлять, но есть прогресс. Если сегодня продержимся на том же уровне, завтра вполне сможем приехать в ТЦ. smile4.gif
Сапфир
8 января 2015, 11:56

Невозможная написала: Федя продолжает аццки кашлять, но есть прогресс. Если сегодня продержимся на том же уровне, завтра вполне сможем приехать в ТЦ.  smile4.gif

Нееее, ну вы можете конечно и завтра приехать, но мы вообще на 10е планировали. 3d.gif
Невозможная
8 января 2015, 12:28

Сапфир написала: Нееее, ну вы можете конечно и завтра приехать, но мы вообще на 10е планировали. 

Поправила зарубку на мозжечке. biggrin.gif
Сапфир
8 января 2015, 22:09
Аминыч строитель.
user posted image
Сапфир
8 января 2015, 22:12
А с бабушкой у них любовь!
user posted image
Невозможная
9 января 2015, 20:27

Сапфир написала: А с бабушкой у них любовь!

Лябовь-морковь. smile4.gif
Кошка сибирская
11 января 2015, 17:24
Вчерашнее совместное творчество - сборка новогодней инсталляции. Сапфир, Амина, Миша и я.
Сапфир
11 января 2015, 19:47

Кошка сибирская написала: Амина, Миша

помогали тем, что не мешали мамам. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»