Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невозможная
16 января 2015, 11:36
Садик нас встретил извещение о карантине по ветрянке. В понедельник заболел мальчик из нашей группы. В пятницу об этом воспитатели изволили сообщить. Хорошо, у нас прививка от ветрянки есть.
Кошка сибирская
16 января 2015, 12:36

Невозможная написала: Садик нас встретил извещение о карантине по ветрянке. В понедельник заболел мальчик из нашей группы. В пятницу об этом воспитатели изволили сообщить. Хорошо, у нас прививка от ветрянки есть.

Воооот. И бассейн у вас откладывается на месяц по совершенно естественным причинам.
Невозможная
16 января 2015, 20:55
Узрела в телевизоре безграмотное. Не могу не поделиться. biggrin.gif

Невозможная
17 января 2015, 18:12
Разбросали совочки тут и смылись. biggrin.gif
Кошка сибирская
18 января 2015, 13:52
Дела у меня. smile.gif Мы вчера тирамису ели. Из белорусского маскарпоне. Никаких отличий от итальянского ни по вкусу, ни по консистенции, ни по поведению в десерте я не нашла. И никто не нашел - умяли моментально. smile.gif
Невозможная
18 января 2015, 14:41

Кошка сибирская написала: Дела у меня.  Мы вчера тирамису ели. Из белорусского маскарпоне. Никаких отличий от итальянского ни по вкусу, ни по консистенции, ни по поведению в десерте я не нашла. И никто не нашел - умяли моментально. 

А рибай? Рибай не ели?
Кошка сибирская
18 января 2015, 15:26

Невозможная написала:
А рибай? Рибай не ели?

Нет, не ели. Нас вполне устроила пошлая свиная шея на гриле (мне жирновата, но остальная компания любит). А еще был гусь с яблоками. smile.gif Нашего друга отпустили домой на день рождения жены, в связи с чем мужу вчера было разрешено употребить, а я села за руль. Чуть не убила за пьяный вопль "Зачем ты туда сворачиваешь!?" Напугал, зараза!
Невозможная
18 января 2015, 19:03

Кошка сибирская написала: Чуть не убила за пьяный вопль "Зачем ты туда сворачиваешь!?" Напугал, зараза! 

biggrin.gif
Невозможная
19 января 2015, 20:56
А у нас, вроде сад не подорожал. За январь насчитали 1173р. С учетом того, что в декабре мы неделю болели.
Завтра воспитателя надо попытать что ли.
Кошка сибирская
19 января 2015, 22:35

Невозможная написала: А у нас, вроде сад не подорожал. За январь насчитали 1173р. С учетом того, что в декабре мы неделю болели.

Нам с учетом всех больничных и переплат в итоге выставили за январь 300 рублей, и то это за допзанятия. 3d.gif
Невозможная
19 января 2015, 22:39

Кошка сибирская написала: Нам с учетом всех больничных и переплат в итоге выставили за январь 300 рублей, и то это за допзанятия. 

Да у вас коммунизм. biggrin.gif
Сапфир
20 января 2015, 11:19

Невозможная написала: А у нас, вроде сад не подорожал. За январь насчитали 1173р. С учетом того, что в декабре мы неделю болели.

У нас тоже около 1100-1200 насчитали за январь.

А я третий день в загуле! Днем работаю, ночью гуляю. Пытаюсь выкроить время на сон, пока неудачно. facepalm.gif
Невозможная
20 января 2015, 16:47

Сапфир написала: А я третий день в загуле! Днем работаю, ночью гуляю. Пытаюсь выкроить время на сон, пока неудачно.

И это мать, м? biggrin.gif
Grelka
20 января 2015, 16:49

Невозможная написала: И это мать, м?

Загульная мать. Зато Аминыч вырастет когда, впечатлится. biggrin.gif
Кошка сибирская
20 января 2015, 17:25
А я сегодня стряпала пельмени, вот! 200 штук наваяла! tongue.gif Вечером будем дегустировать.
Сапфир
20 января 2015, 19:06

Невозможная написала: И это мать, м? biggrin.gif

Но-но-но!!! Я сначала ребеночку сказку на ночь читаю и спать укладываю! А только потом загуливаю! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Grelka написала: Загульная мать. Зато Аминыч вырастет когда, впечатлится. biggrin.gif

Есть что вспомнить, нечего детям рассказать, ага. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кошка сибирская написала: А я сегодня стряпала пельмени, вот! 200 штук наваяла!

Не дождалась значит? А мне мама тоже налепила! Не знаю сколько штук, но вкуснаааааа. Жру и похрюкиваю! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
20 января 2015, 19:09

Сапфир написала: Есть что вспомнить, нечего детям рассказать, ага.

Все рассказы +18. biggrin.gif
Grelka
20 января 2015, 19:09

Кошка сибирская написала: А я сегодня стряпала пельмени, вот! 200 штук наваяла!

Сапфир написала: Жру и похрюкиваю!

Не читаю такие противные посты. Вот.
Сапфир
20 января 2015, 19:54

Grelka написала: Все рассказы +18. biggrin.gif

Не уверена, что и после 18 решусь рассказать. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Иначе ругать деточку станет не за что. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Grelka написала: Не читаю такие противные посты. Вот.

Ну не читай. Я могу фото выслать. Хочешь? 3d.gif
Grelka
20 января 2015, 20:00

Сапфир написала: Я могу фото выслать. Хочешь?

НЭЭЭЭЭЭЭЭТ! 3d.gif
Сапфир
20 января 2015, 20:08

Grelka написала: НЭЭЭЭЭЭЭЭТ! 3d.gif

*пожала плечами*
Ну и чего так нервничать-то сразу? Ну пельмени, ну вкусные, ну самодельные, ну со сметанкой, но чего сразу кричать-то? 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
20 января 2015, 20:08

Сапфир написала: Ну пельмени, ну вкусные, ну самодельные, ну со сметанкой, но чего сразу кричать-то?

*мрачно* Это я еще тихо кричу. 3d.gif
Невозможная
20 января 2015, 20:38

Кошка сибирская написала: А я сегодня стряпала пельмени, вот! 200 штук наваяла!  Вечером будем дегустировать.

Сапфир написала: А мне мама тоже налепила! Не знаю сколько штук, но вкуснаааааа. Жру и похрюкиваю! 

Неприятные вы. mad.gif У меня дома жрать нечего. И не буду. *косится в сторону чипсов*
Сапфир
20 января 2015, 20:43

Невозможная написала: Неприятные вы. mad.gif У меня дома жрать нечего. И не буду. *косится в сторону чипсов*

Тоже фото хочешь? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
20 января 2015, 22:20
У меня нечего фотографировать, все смели, хоть и соли немного не хватало. Я вам так скажу - никакой рибай и фуа-гра рядом не валялись с пельменями собственного производства.
Невозможная
21 января 2015, 12:35
А я бездуховно купила на ужин сарделек. Фу на вас.
Кошка сибирская
21 января 2015, 13:33

Невозможная написала: А я бездуховно купила на ужин сарделек. Фу на вас.

А чего сразу фу? Вот Алена заработает на тортик, так мы и тебя пригласим. И я тебе даже пельмени сварю, к тортику. 3d.gif
Невозможная
21 января 2015, 15:28

Кошка сибирская написала: А чего сразу фу? Вот Алена заработает на тортик, так мы и тебя пригласим. И я тебе даже пельмени сварю, к тортику.

Вприкуску к чаю, ага. Я лелею надежду, что к тому моменту новогодний подарок для Алены таки доберется до нас. Посылка приехала из Белорусии в Домодедово, а потом резко ломанулась во Внуково. Боюсь, как бы следующий пункт не был Шереметьево и далее со всеми остановками. biggrin.gif

Там снежколепы не подогнались?
Кошка сибирская
21 января 2015, 16:03

Невозможная написала:
Вприкуску к чаю, ага. Я лелею надежду, что к тому моменту новогодний подарок для Алены таки доберется до нас. Посылка приехала из Белорусии в Домодедово, а потом резко ломанулась во Внуково. Боюсь, как бы следующий пункт не был Шереметьево и далее со всеми остановками.  biggrin.gif

Там снежколепы не подогнались?

Вот и соберемся для обмена подарками. Как раз подойдет время и тебе вручать. Кстати. wink.gif
Снежколепы выкуплены закупщиком, ждем доставку.
Невозможная
21 января 2015, 17:06

Кошка сибирская написала: от и соберемся для обмена подарками. Как раз подойдет время и тебе вручать. Кстати.

А там и восьмое марта недалеко. А там еще чуть-чуть и лето. Опасаюсь, что в этом году нам придется осваивать курорты Краснодарского края. mad.gif

Смотрю на карту нашей необшаренной Родины и не знаю, куда летом мальчика вывезти. С учетом грядущей ипотеки все выглядит нерадужно. mad.gif
Кошка сибирская
21 января 2015, 19:56

Невозможная написала:
А там и восьмое марта недалеко. А там еще чуть-чуть и лето. Опасаюсь, что в этом году нам придется осваивать курорты Краснодарского края.  mad.gif

Смотрю на карту нашей необшаренной Родины и не знаю, куда летом мальчика вывезти. С учетом грядущей ипотеки все выглядит нерадужно.  mad.gif

Подозреваю, что курорты Краснодарского края быстренько подтянут цены к европейским. При сохранении уровня сервиса, естественно. frown.gif
Сапфир
21 января 2015, 20:34

Невозможная написала:
А там и восьмое марта недалеко. А там еще чуть-чуть и лето. Опасаюсь, что в этом году нам придется осваивать курорты Краснодарского края.  mad.gif

Смотрю на карту нашей необшаренной Родины и не знаю, куда летом мальчика вывезти. С учетом грядущей ипотеки все выглядит нерадужно.  mad.gif

Тююююю! Ну что ты в самом деле!!!! Всего 60 километров от Москвы вас будут рады видеть в шикарном отремонтированном особнячке с видом на лес и полным пансионом. 3d.gif

Но вообще да... я весной хотела Амину к туркам свозить, но чую, что придется в Красную Поляну напрашиваться к Аминкиной крестной в гости...
Кошка сибирская
21 января 2015, 22:01

Сапфир написала:
Тююююю! Ну что ты в самом деле!!!! Всего 60 километров от Москвы вас будут рады видеть в шикарном отремонтированном особнячке с видом на лес и полным пансионом. 3d.gif

Оплата натурой - прополка, полив, окучивание. 3d.gif
Кошка сибирская
21 января 2015, 22:01

Сапфир написала:
Но вообще да... я весной хотела Амину к туркам свозить, но чую, что придется в Красную Поляну напрашиваться к Аминкиной крестной в гости...

Ты паспорт ребенку сделала, а, мама?
Невозможная
21 января 2015, 22:20

Кошка сибирская написала: Оплата натурой - прополка, полив, окучивание.   

Да я-то не против. biggrin.gif
Кошка сибирская
21 января 2015, 22:34

Невозможная написала:
Да я-то не против.  biggrin.gif

Тем более, что плантации небольшие, все вполне подъемно. Я прошлым летом пробовала. 3d.gif
Алена, записывай, летом припомнишь. 3d.gif
Сапфир
21 января 2015, 22:41

Кошка сибирская написала:
Тем более, что плантации небольшие, все вполне подъемно. Я прошлым летом пробовала.  3d.gif
Алена, записывай, летом припомнишь.  3d.gif

Строго по желанию. В смысле если вот прям захотите к земле припасть, то не смею мешать, а вообще можем взять с одной салатик вкусный, а со второй тортик. И будем в расчете. 3d.gif
Сапфир
21 января 2015, 22:43

Кошка сибирская написала:
Ты паспорт ребенку сделала, а, мама?

А денег все равно нет. tongue.gif
Невозможная
21 января 2015, 23:31

Сапфир написала: А денег все равно нет.   

Меня знакомая стародавняя склоняет к совместной поездке в Пицунду. Природа, стоимость подъемная вполне. Но все остальное - совок. Я вот думаю, насколько я люблю природу и море. biggrin.gif
Кошка сибирская
22 января 2015, 11:55

Невозможная написала:
Меня знакомая стародавняя склоняет к совместной поездке в Пицунду. Природа, стоимость подъемная вполне. Но все остальное - совок. Я вот думаю, насколько я люблю природу и море. biggrin.gif

Про себя я точно знаю, что не настолько.
Невозможная
22 января 2015, 15:09

Кошка сибирская написала: Про себя я точно знаю, что не настолько.

А в Анапе народу будет до ж. И цены негуманные. mad.gif Полуостров не предлагать к рассмотрению.

*призрак грядок все ближе и ближе*
Сапфир
22 января 2015, 18:03

Невозможная написала:
А в Анапе народу будет до ж. И цены негуманные.  mad.gif  Полуостров не предлагать к рассмотрению.

*призрак грядок все ближе и ближе*

*обиженно*
Чего вам наши грядки дались???? Можно подумать вас заставляют работать! !!!
Поставим бочку, нальем воды, насыпем соли - будет море! 3d.gif
Кошка сибирская
22 января 2015, 22:17

Сапфир написала:
*обиженно*
Чего вам наши грядки дались???? Можно подумать вас заставляют работать! !!!
Поставим бочку, нальем воды, насыпем соли - будет море!  3d.gif

Ну, мы сначала будем работать, а потом громко проклинать кулаков и эксплуататоров под шашлычок и салатик!!! 3d.gif
Невозможная
23 января 2015, 09:43
Аленина посылка приехала. biggrin.gif
Сапфир
23 января 2015, 11:30

Кошка сибирская написала: Ну, мы сначала будем работать, а потом громко проклинать кулаков и эксплуататоров под шашлычок и салатик!!! 3d.gif

Конкретно вас мы освободим от грядок в пользу сладких калорий к послешашлычному чаю! Чтобы весь трудовой коллектив насладился тортиками! 3d.gif

Невозможная написала: Аленина посылка приехала. biggrin.gif

*смотрит на календарь* Ну да, почти успели, ага. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
24 января 2015, 00:19
Вы таки будете ржать, но сегодня Федя пришел из сада с офигенной дыркой на колготах. Колготам нет 3 месяцев. Как? Как он это делает? mad.gif
Сапфир
25 января 2015, 13:40
А мы вчера ходили на день рождения подружки. Амина с именинницей. Попрошу заметить: Амина старше именинницы всего на 1 месяц. facepalm.gif

user posted image
Невозможная
25 января 2015, 14:38

Сапфир написала: А мы вчера ходили на день рождения подружки. Амина с именинницей. Попрошу заметить: Амина старше именинницы всего на 1 месяц. 

Девочки-припевочки. smile4.gif

Спфировая, скажи мне, если вас с Кузнечиком рядом поставить, разве у вас не такая разница в росте будет? 3d.gif
Сапфир
25 января 2015, 14:50

Невозможная написала: Спфировая, скажи мне, если вас с Кузнечиком рядом поставить, разве у вас не такая разница в росте будет? 3d.gif

Если не больше. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
26 января 2015, 11:10
А чем недовольна именинница?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»