Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невозможная
26 января 2015, 14:33

Кошка сибирская написала: А чем недовольна именинница?

Думаю, воображает себе что-то особеннова. smile4.gif
Невозможная
27 января 2015, 09:46
Вчера в сад надо было принести любимую игрушку. Начинаются доклады. 3d.gif Любимой игрушкой был назначен Спайдермен. Вечером мальчик отчитался, что он покусал одногруппника Генриха. Причина - "потомуфта". Сегодня опять со Спайдерменом. С тревогой жду вечера. biggrin.gif
Кошка сибирская
27 января 2015, 11:22

Невозможная написала: Вчера в сад надо было принести любимую игрушку. Начинаются доклады.  3d.gif  Любимой игрушкой был назначен Спайдермен.  Вечером мальчик отчитался, что он покусал одногруппника Генриха. Причина - "потомуфта". Сегодня опять со Спайдерменом. С тревогой жду вечера.  biggrin.gif

Покусы - это да. frown.gif И непонятно, что с этим делать.
Сапфир
27 января 2015, 13:55
А у меня вот чО есть! 3d.gif

user posted image
Невозможная
27 января 2015, 23:42

Кошка сибирская написала: Покусы - это да.  И непонятно, что с этим делать.

Само отвалится. biggrin.gif

Сапфир написала: А у меня вот чО есть! 

Неприятная ты. А розы красивые, да.
Невозможная
27 января 2015, 23:45
Да, Федя примерил таки на себя костюм ветрянки.
Папа уже готов был броситься разукрашивать мальчика зеленкой, но я сказала, что классику отменяем. В ответ обескураженно: "А как же лечить?"
Эта страна непобедима, пока в ней есть зеленка, ветрянка и такие вот папы. 3d.gif
Невозможная
30 января 2015, 21:52
Стесняюсь спросить, никто не отхлебывает и не откусывает в магазинах, снимая пробу с продуктов на вкусность? biggrin.gif
Сапфир
30 января 2015, 22:23

Невозможная написала: Стесняюсь спросить, никто не отхлебывает и не откусывает в магазинах, снимая пробу с продуктов на вкусность?  biggrin.gif

Нет, но теперь прям переживаю... как я жила до этого и не пробовала молоко в магазине.... И главное ведь ни разу кислое не купила...
Кошка сибирская
31 января 2015, 22:42

Сапфир написала:
Нет, но теперь прям переживаю... как я жила до этого и не пробовала молоко в магазине.... И главное ведь ни разу кислое не купила...

Понимаете, я выросла в глухих сибирских краях, у нас такое за воровство считалось, а меня с детства учили, что воровать нехорошо. Но у меня было хорошее детство, а для людей трудной судьбы, возможно, такое и нормально, не могу точно сказать. И да, тоже как-то ни разу кислое не покупала - жизнь прошла зря, видимо.
Сапфир
1 февраля 2015, 00:29

Кошка сибирская написала:
Понимаете, я выросла в глухих сибирских краях, у нас такое за воровство считалось, а меня с детства учили, что воровать нехорошо. Но у меня было хорошее детство, а для людей трудной судьбы, возможно, такое и нормально, не могу точно сказать. И да, тоже как-то ни разу кислое не покупала - жизнь прошла зря, видимо.

А! У меня тоже было хорошее детство!
Но я как приличный человек и кофе утром без молока пью. Ну и даже мой трехлетний ребенок способен пережить утро без каши (если уж вдруг мне так феерически не повезет с молоком) и обойтись яичницей. А уж взрослые члены семьи старше 12ти за одну только громкую мысль в мой адрес за кислое молока будут отправлены в магазин в три секунды.
Кошка сибирская
1 февраля 2015, 00:50
Но вот так почитаешь родителей - и уже не удивительно, что и дети потом у них воруют. Ачотакова, как говорится. Правда, родителям это почему-то не нравится.
Невозможная
1 февраля 2015, 01:07

Кошка сибирская написала: Но вот так почитаешь родителей - и уже не удивительно, что и дети потом у них воруют. Ачотакова, как говорится. Правда, родителям это почему-то не нравится.

А это любимые и удобные двойные стандарты и самообман. biggrin.gif
Сапфир
1 февраля 2015, 01:10

Кошка сибирская написала: Но вот так почитаешь родителей - и уже не удивительно, что и дети потом у них воруют. Ачотакова, как говорится. Правда, родителям это почему-то не нравится.

Ага, зато личность свободнее не бывает.
Сапфир
1 февраля 2015, 01:11

Невозможная написала:
А это любимые и удобные двойные стандарты и самообман.  biggrin.gif

Так когда за отпитое молоко начали журить, то прямо ответили, что мораль она такая мораль... Вроде как писать в лифте плохо, но если застрял, то нормально.
Невозможная
1 февраля 2015, 01:12
Я сегодня с нашим дедушкой поимела беседу. На политической почве разосрались в хлам. Обещал приехать в выходные, но, услышав про ветрянку, резко сменил планы. biggrin.gif Кстати, у Федьки протекает все прекрасно. (ТТТ) Новых высыпаний с позавчера нет, все прекрасно подсыхает. Температура если подскакивает, то до 37,5.

Папа стонет, что ему еще неделю сидеть на больничном. biggrin.gif Жаловался тут, что ничего по дому не успевает сделать, мальчик отвлекает от всех дел. Ржу. 3d.gif
Сапфир
1 февраля 2015, 01:14

Невозможная написала: Я сегодня с нашим дедушкой поимела беседу. На политической почве разосрались в хлам. Обещал приехать в выходные, но, услышав про ветрянку, резко сменил планы. biggrin.gif  Кстати, у Федьки протекает все прекрасно. (ТТТ) Новых высыпаний с позавчера нет, все прекрасно подсыхает. Температура если подскакивает, то до 37,5.

Папа стонет, что ему еще неделю сидеть на больничном.  biggrin.gif Жаловался тут, что ничего по дому не успевает сделать, мальчик отвлекает от всех дел. Ржу.  3d.gif

Так чО с 7м февраля??? Ты заразная или нет?
Кошка сибирская
1 февраля 2015, 01:15

Невозможная написала:
А это любимые и удобные двойные стандарты и самообман.  biggrin.gif

Это ты так думаешь, а человеку кажется, что большой прогресс в результате кропотливой и вдумчивой работы над собой и отношениями. Тут, главное, наукообразных слов побольше и копать типа поглубже.
Кошка сибирская
1 февраля 2015, 01:16

Невозможная написала: Папа стонет, что ему еще неделю сидеть на больничном.  biggrin.gif Жаловался тут, что ничего по дому не успевает сделать, мальчик отвлекает от всех дел. Ржу.  3d.gif

Ржу вместе с тобой. Ога, им все кажется, что жена дома с ребенком от безделья мается.
Невозможная
1 февраля 2015, 10:45

Сапфир написала: Так чО с 7м февраля??? Ты заразная или нет? 

Теоретически, надо выждать 21 день. Поскольку шанс, что я могу второй раз заболеть, а значит, быть заразной, минимальный, но есть. Маруся пьет сейчас курс таблеток, поскольку антитела есть, но их ненормально много. Так что решать тебе. Через третье лицо заразиться нельзя, так как вирус очень неустойчив и быстро погибает.

Кошка сибирская
написала: Это ты так думаешь, а человеку кажется, что большой прогресс в результате кропотливой и вдумчивой работы над собой и отношениями. Тут, главное, наукообразных слов побольше и копать типа поглубже. 

Да под любой бред можно подвести научную базу. Главное свято верить в этот бред,

Кошка сибирская написала: Ржу вместе с тобой. Ога, им все кажется, что жена дома с ребенком от безделья мается.

Да. Именно так. И вот в такие дни наступает момент истины. 3d.gif
Сапфир
1 февраля 2015, 11:08

Невозможная написала: Так что решать тебе.

Вот так взяли и скинули на меня такое тяжелое и ответственное решение! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Невозможная написала:  Маруся пьет сейчас курс таблеток, поскольку антитела есть, но их ненормально много.

А что за таблетки? Ась?
Кошка сибирская
2 февраля 2015, 22:17

Сапфир написала:
Вот так взяли и скинули на меня такое тяжелое и ответственное решение!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Нет, ну а на кого же? 3d.gif
Кошка сибирская
4 февраля 2015, 15:23
Как здорово, что есть ребенок! Можно кататься с горки, визжать от удовольствия и не выглядеть престарелой дурой! smile.gif
Невозможная
5 февраля 2015, 16:23
Я вечером зайду, похвастаюсь фотографиями подарочка от сынули. biggrin.gif
LysA
5 февраля 2015, 18:30

Невозможная написала: Стесняюсь спросить, никто не отхлебывает и не откусывает в магазинах, снимая пробу с продуктов на вкусность?  biggrin.gif

Я стала жертвой таких cen.gif дегустаторов - купила литровую коробку сока "Я", принесла домой, а она оказалась открытой, и внутри был солидный шмат зелёной плесени. facepalm.gif И как назло - чек с собой не забрала. С тех пор стараюсь держать ушки на макушке.
Кошка сибирская
6 февраля 2015, 12:21

LysA написала:
Я стала жертвой таких  cen.gif дегустаторов - купила литровую коробку сока "Я", принесла домой, а она оказалась открытой, и внутри был солидный шмат зелёной плесени. facepalm.gif И как назло - чек с собой не забрала. С тех пор стараюсь держать ушки на макушке.

У меня такое поведение в голове просто не укладывается. И люди не стесняются публично в воровстве признаваться - ачотакова, все так делают, вон мамашки с ребенками тоже пробуют. Мир сошел с ума. facepalm.gif
Невозможная
7 февраля 2015, 13:15

Кошка сибирская написала: У меня такое поведение в голове просто не укладывается. И люди не стесняются публично в воровстве признаваться - ачотакова, все так делают, вон мамашки с ребенками тоже пробуют. Мир сошел с ума.

Я в Ашане часто наблюдаю, как люди дегустируют перед тем, как купить продукты. Конфеты там... мандарины. Для меня такое поведение нормально на рынке. И то, с разрешения продавца.
Кошка сибирская
7 февраля 2015, 13:29

Невозможная написала:
Я в Ашане часто наблюдаю, как люди дегустируют перед тем, как купить продукты. Конфеты там... мандарины. Для меня такое поведение нормально на рынке. И то, с разрешения продавца.

На рынке - да, там продавцы часто сами и предлагают, но в магазине мне такое поведение дико. Впрочем, я, видимо, опять куда-то не туда смотрю - не видела ни разу, может, внимания просто не обращала.
Сапфир
8 февраля 2015, 17:55
Кто тут хотел похохотать? НатальКириллна, с радостью представляю вам творение рук ваших!!!!

user posted image
Кошка сибирская
8 февраля 2015, 20:45

Сапфир написала: Кто тут хотел похохотать? НатальКириллна, с радостью представляю вам творение рук ваших!!!!

Прелесть какая!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
8 февраля 2015, 20:49
Вчера папа совершил родительский подвиг - погулял с ребенком и поставил мальчика на лыжи. Сыну понравилось, сегодня его на лыжах выгуливала уже я. Придется к следующему сезону и себе покупать.
Невозможная
9 февраля 2015, 01:02

Сапфир написала: Кто тут хотел похохотать? НатальКириллна, с радостью представляю вам творение рук ваших!!!!

Ви мне таки сделали не только похохотать, но и поплакать. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
9 февраля 2015, 09:39

Невозможная написала:
Ви мне таки сделали не только похохотать, но и поплакать.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

*мрачно* Очень рада, что вам понравилось!
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
14 февраля 2015, 13:36
Страшный грипп в этом году, страшный. У меня такой температуры лет 10 уже не было. Хорошо, что есть муж и ему можно сдать ребенка - зато папа теперь знает, где наш детский садик. 3d.gif
Сапфир
14 февраля 2015, 15:21
Как мы соблазняли ваших мальчиков:

user posted image
Сапфир
14 февраля 2015, 15:24
Амина истинная девочка в розово-фиолетовом!
user posted image
Кошка сибирская
14 февраля 2015, 15:47
Красотки!!!
Сапфир
14 февраля 2015, 16:02

Кошка сибирская написала: Красотки!!!

Ой не говори, кума! 3d.gif
Кошка сибирская
14 февраля 2015, 16:09
Как вам театр вообще? Понравилось? Еще пойдем? Мои довольные пришли, со свежим синяком на коленке и котенком. smile.gif
Сапфир
14 февраля 2015, 17:55

Кошка сибирская написала: Как вам театр вообще? Понравилось? Еще пойдем? Мои довольные пришли, со свежим синяком на коленке и котенком. smile.gif

Каким котенком????
Вообще понравилось, но там предполагается рассадка детей отдельно от родителей. Я в итоге сидела на полу под Аминкиным стулом и получала от нервной мамаши лучи поноса в спину.
Кошка сибирская
14 февраля 2015, 17:57

Сапфир написала:
Каким котенком????
Вообще понравилось, но там предполагается рассадка детей отдельно от родителей. Я в итоге сидела на полу под Аминкиным стулом и получала от нервной мамаши лучи поноса в спину.

Амина не хотела сидеть одна? Нервным нечего в театре делать.
Сапфир
14 февраля 2015, 18:06

Кошка сибирская написала:
Амина не хотела сидеть одна? Нервным нечего в театре делать.

Амина слишком громко помогала артистам и очень крутилась на стуле. Я не могла взять ее на руки, потому что за мной остальные ползала не увидят ничего. Поэтому я сползла на пол и села возле стульчика в проходе. В спину услышала шипение, что какой-то маме не видно ее ребеночка, который сидел перед нами. На мое резонное возражение, что я сейчас вообще получаюсь ниже, чем сидит ребенок, мне начали что-то шипеть еще. Но я к тому времени уже отвернулась и решила, что если захотят они смогут меня попинать после спектакля. Видимо не захотели. Но теперь я просто буду изначально выбирать места, чтобы сидеть рядом с Аминой сразу.

Ну и вообще, мы изначально хотели сесть на ряды подальше, но в середине прохода. Но нас сбили с толку артисты, которые начали брать детишек и рассаживать на первые 2 ряда. Я села сразу за Аминой, потому что в принципе боялась "неприличного поведения" у ребеночка.
Невозможная
15 февраля 2015, 17:16

Сапфир написала: Каким котенком????

Присоединяюсь к вопросу.
Невозможная
15 февраля 2015, 17:19

Сапфир написала: Амина слишком громко помогала артистам и очень крутилась на стуле.

Я тебя покусаю ядовито. biggrin.gif Убери применительно к Амине слова "слишком" и "очень". Мать, у тебя прекрасный ребенок, дай ей возможность проявить себя. Я вообще не понимаю, как Амина может что-то "слишком" и "очень". Наговариваете вы на семью нашу. Грех это. 3d.gif
В следующий раз обещаю, что пойду с вами. biggrin.gif
Невозможная
15 февраля 2015, 17:20
Да, особо хочу отметить профессиональность грима. А если принять во внимание, что это за бесплатно, то статус театра в моих глазах возрастает многократно. biggrin.gif
Сапфир
15 февраля 2015, 20:55

Невозможная написала:
Я тебя покусаю ядовито.  biggrin.gif  Убери применительно к Амине слова "слишком" и "очень". Мать, у тебя прекрасный ребенок, дай ей возможность проявить себя. Я вообще не понимаю, как Амина может что-то "слишком" и "очень". Наговариваете вы на семью нашу. Грех это.  3d.gif
В следующий раз обещаю, что пойду с вами.  biggrin.gif

Нууууу, даже я признаю, что Амина вела себя вполне достойно. Но мама рядом ей нужна. Одна она пока не готова сидеть. Просто в следующий раз я сразу это учту. 3d.gif

Про котенка никто не рассказывает и делает вид, что не замечает вопросов!!!

А про грим... Я сама в шоке была. Мало того, что красиво и бесплатно, так еще и совершенно волшебная девочка его делала. До меня оленя только на следующий день дошло, что надо было телефон взять!!!
Сапфир
15 февраля 2015, 20:58
Амина с температурой, насморком и жалобами на ушко! facepalm.gif
Бабушка бегает по стенам и не знает за что схватиться. Говорит, что первый раз видит ребенка, который так тяжело переносит температуру. Но вообще да, Амина при малейшей температуре ложится тряпочкой и никакущая! Очень тяжело переносит. Даже от еды отказывается!!!
Кошка сибирская
15 февраля 2015, 21:22
Про девочку не переживай, мы туда еще пойдем. Ядовито кусать мы тебя вдвоем будем - отстань от ребенка, детский театр для того и создан, чтобы там помогать артистам, нервные мамы могут портить себе нервы сколько угодно, это их проблемы.
Аминочке выздоравливать! И перестань ее кормить! 3d.gif
Мы тоже с температурой. frown.gif
Кошка сибирская
15 февраля 2015, 21:30
А, так про котенка. Миша принес из театра раскручивающийся на две половинки шар, внутри которого живет совершенно китайский (т.е. очень узкоглазый) котенок-брелок расцветкой под сиама. Я так понимаю, это папа ему в театре и купил. Они еще машинку какую-то хотели, но у папы мелочи не было.
Кстати, фотографии гоните.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:12

Сапфир написала: Бабушка бегает по стенам и не знает за что схватиться. Говорит, что первый раз видит ребенка, который так тяжело переносит температуру. Но вообще да, Амина при малейшей температуре ложится тряпочкой и никакущая! Очень тяжело переносит. Даже от еды отказывается!!! 

Бабушке накапать валерьянки или коньяку. Смотря что ей больше по вкусу. Аминыча перестать кормить и всячески жалеть. Маме тоже чего-нибудь накапать унутрь. biggrin.gif

Кошка сибирская написала: А, так про котенка. Миша принес из театра раскручивающийся на две половинки шар, внутри которого живет совершенно китайский (т.е. очень узкоглазый) котенок-брелок расцветкой под сиама.

Тьху, я уж подумала, что ваш папа животину какую домой приволок. 3d.gif
Фотографий у Васечки нету. У него есть видео, а на фотографии у него ручки совершенно кривые.
Сапфир
15 февраля 2015, 22:12

Кошка сибирская написала: А, так про котенка. Миша принес из театра раскручивающийся на две половинки шар, внутри которого живет совершенно китайский (т.е. очень узкоглазый) котенок-брелок расцветкой под сиама. Я так понимаю, это папа ему в театре и купил. Они еще машинку какую-то хотели, но у папы мелочи не было.
Кстати, фотографии гоните.

Гыыыыы, я этот автомат от Амины шЫыыырокой спиною заслонила! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»