Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
15 февраля 2015, 22:15

Сапфир написала:
Гыыыыы, я этот автомат от Амины шЫыыырокой спиною заслонила!  3d.gif

Детей надо баловать! Наши и так детства лишены - ни тебе сладких подарков на НГ, ни Мишек Барни, ни тортиков со свечками в детском саду, ни копченых лещей на поиграть. 3d.gif
Сапфир
15 февраля 2015, 22:18

Кошка сибирская написала:
Детей надо баловать! Наши и так детства лишены - ни тебе сладких подарков на НГ, ни Мишек Барни, ни тортиков со свечками в детском саду,  ни копченых лещей на поиграть. 3d.gif

Наоборот, детей надо обделять побольше, потому что скоро они научатся читать и наконец узнают как сильно их обделяли копчеными лещами. И уже не отмажешься шЫыыырокой спиной. 3d.gif
Невозможная
15 февраля 2015, 22:33

Кошка сибирская написала: ни копченых лещей на поиграть.

Всплакнула ностальгически. 3d.gif
Невозможная
15 февраля 2015, 22:34
Спамлю фотами. Уж какие есть, не обессудьте.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:35
.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:35
Рычащий тигр.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:36
Василий до сих пор спорит, что у мальчика не зеленые глаза.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:36
Редкая фотография с дедушкой.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:37
Наши жЫвотные.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:38
Дрыхля.
Невозможная
15 февраля 2015, 22:38
Чао!
Сапфир
15 февраля 2015, 22:53
Ах, какой прекрасный спам!!!! Хотим еще! 3d.gif
Кошка сибирская
15 февраля 2015, 23:06
Еще! Еще!
Федор совершенно потрясающий тигренок. smile.gif
Миша, по слухам, от раскраса отказался - типа, и так красивый.
Невозможная
16 февраля 2015, 17:20
Картинка дня. 3d.gif

Сапфир
16 февраля 2015, 17:53

Невозможная написала: Картинка дня.  3d.gif

Спасибо, Наташ!
Ты прям сделала мне день! Я ржу! 3d.gif
Невозможная
17 февраля 2015, 11:36
Актуальненько, блин.

user posted image
Сапфир
17 февраля 2015, 14:10

Невозможная написала: Актуальненько, блин.

haha.gif
Доктор, где вы такие картинки берете?
Очень актуально! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
17 февраля 2015, 23:37

Сапфир написала: Доктор, где вы такие картинки берете?

Спешл фо ю. 3d.gif

Сапфир
18 февраля 2015, 00:51
Я пааааапрааааааашу!!!!
Я почти не пью!!! Если вы меня шантажом и насилием не заставите только!!!! 3d.gif
Кошка сибирская
18 февраля 2015, 17:22
Ребенок так впечатлился походом в кукольный театр, что сегодня сам показывал нам кукольное представление с участием своих мягких игрушек. Сам прятался за сушилкой с бельем, а от имени игрушек говорил разными голосами. smile.gif А еще у нас папа раньше был Шреком, а теперь стал привидением, мы пока не поняли причину таких кардинальных изменений статуса. 3d.gif
Grelka
18 февраля 2015, 18:15

Кошка сибирская написала: Ребенок так впечатлился походом в кукольный театр, что сегодня сам показывал нам кукольное представление с участием своих мягких игрушек.

Какой умничка. smile4.gif

Кошка сибирская написала: мы пока не поняли причину таких кардинальных изменений статуса.

3d.gif
Невозможная
19 февраля 2015, 09:42

Кошка сибирская написала: А еще у нас папа раньше был Шреком, а теперь стал привидением, мы пока не поняли причину таких кардинальных изменений статуса. 

Поздравляю папу с карьерным ростом. biggrin.gif

Вы там выздоравливайте и опять пойдем.
Невозможная
19 февраля 2015, 09:51
Утро не задалось. Мальчика с утра плющило и колбасило. Папа опаздывал на работу. Главное, я честно предупредила, что если кто-то не будет одеваться в сад, то выпишу ускорительное лекарство по попе. Пришлось таки выписать. От этого все стали нервные и Мироздание тоже запсиховало. Иначе я не могу объяснить, каким образом по дороге в сад (а вы знаете, что садик у нас под окнами) нам два(!!!) раза встречались мудаки-автолюбители, закрывшие проход. Натурально, даже обтерев курткой машину, нельзя было протиснуться. И если в первый раз мы просто состроили водителю козью морду и он отъехал, то со вторым наш папа героически вступил в перепалку, пообещав на обратном пути повыдергивать ему зеркала и руки с ногами. (Наш папа дикарь, да) Что характерно, на обратном пути мы никого не встретили.

Потом пошла на почту отправлять бандерольку, но там меня тоже поджидало нервное Мироздание в виде не проснувшейся служительницы посылок и телеграмм. Она запаковывала извещение в коробку, потом распаковывала обратно, потом долго искала его в коробке, пока выяснила, что извещение лежало у нее на столе......

Я прям с ужасом думаю, что меня на работе ожидает.
Сапфир
19 февраля 2015, 11:09

Невозможная написала:  нам два(!!!) раза встречались мудаки-автолюбители, закрывшие проход.

У нас особо нет проходов, но я тут пару дней назад вернувшись с работы несколько не в настроении горела пламенным желанием написать записочку водителю, который умудрился припарковать свою машину ровно на 2 парковочных места. Ручку не нашла.
Но вообще, я солидарна с твоим мужем. Я тоже дикарь, да! 3d.gif

Невозможная написала: нервное Мироздание в виде не проснувшейся служительницы посылок и телеграмм. Она запаковывала извещение в коробку, потом распаковывала обратно, потом долго искала его в коробке, пока выяснила, что извещение лежало у нее на столе......

"Сюр какой-то, штрафы за скорость нам присылает самая медленная организация в мире Почта России" (С) откуда-то из инета.
Кошка сибирская
19 февраля 2015, 11:57

Сапфир написала:
У нас особо нет проходов, но я тут пару дней назад вернувшись с работы несколько не в настроении горела пламенным желанием написать записочку водителю, который умудрился припарковать свою машину ровно на 2 парковочных места. Ручку не нашла.
Но вообще, я солидарна с твоим мужем. Я тоже дикарь, да! 3d.gif

"Сюр какой-то, штрафы за скорость нам присылает самая медленная организация в мире Почта России" (С) откуда-то из инета.

После того, как снегом завалило дороги вдоль леса (там обочины за зиму не чистили ни разу), к нашему садику вообще толком не подойти, мусор по три недели не вывозят - мусоровоз в ворота не протискивается, хорошо, что газелька с продуктами еще проходит. Заставлены все обочины и все тротуары. Что характерно, у многих хозяев авто дети в этот садик и ходят, но наших людям на все начхать.
Что касается Почты России - не обижайте птичку, более-менее письма нормально ходить стали. smile.gif
Невозможная
20 февраля 2015, 09:28
Вот такая она правда жизни. 3d.gif
Невозможная
20 февраля 2015, 19:46
Девушки, как вам погодка? Могла бы быть худше, правда? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
20 февраля 2015, 22:30

Невозможная написала: Девушки, как вам погодка? Могла бы быть худше, правда?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Я бы даже сказала - худшЕе. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
21 февраля 2015, 09:43

Кошка сибирская написала: Я бы даже сказала - худшЕе. 

А по мне так все одинаково прекрасно, что худше, что лудше. biggrin.gif
Невозможная
24 февраля 2015, 10:13
Сегодня в сад пошли с агроменным фингалом. Мальчик неудачно откаруселился. Приложился бровью и скулой. Рассечения нет, но отек знатный. Вот так мы отметили чистА мужской праздник. biggrin.gif
Кошка сибирская
24 февраля 2015, 10:49

Невозможная написала: Сегодня в сад пошли с агроменным фингалом. Мальчик неудачно откаруселился. Приложился бровью и скулой. Рассечения нет, но отек знатный. Вот так мы отметили чистА мужской праздник. biggrin.gif

Ювенальной юстиции на вас нет. *ворчит*
Кошка сибирская
24 февраля 2015, 10:59
Задолбали звонками про поверку счетчиков. mad.gif Срок у меня еще не истек, причем не истек по любым правилам подсчета, но эти уроды с осени звонят и рассказывают мне сказки про то, что вот уже завтра мне начнут считать водопотребление по нормативам. Причем звонит хамло всякое - ни кто, ни откуда, сразу так "наш мастер придет к вам сегодня счетчики менять, он как раз в вашем доме ходит".
Сапфир
24 февраля 2015, 12:50

Невозможная написала: Сегодня в сад пошли с агроменным фингалом. Мальчик неудачно откаруселился. Приложился бровью и скулой. Рассечения нет, но отек знатный. Вот так мы отметили чистА мужской праздник. biggrin.gif

Что ж вы так с нашим женихом так неаккуратно? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кошка сибирская написала: Причем звонит хамло всякое - ни кто, ни откуда, сразу так "наш мастер придет к вам сегодня счетчики менять, он как раз в вашем доме ходит".

Молчи грусть! У меня уже приличные слова давно закончились. facepalm.gif
Невозможная
24 февраля 2015, 13:17

Кошка сибирская написала: Задолбали звонками про поверку счетчиков.  Срок у меня еще не истек, причем не истек по любым правилам подсчета, но эти уроды с осени звонят и рассказывают мне сказки про то, что вот уже завтра мне начнут считать водопотребление по нормативам. Причем звонит хамло всякое - ни кто, ни откуда, сразу так "наш мастер придет к вам сегодня счетчики менять, он как раз в вашем доме ходит".

У нас этот терроризм прошел. А по осени тоже много звонили. Васятко разговаривает коротко, но грубо.

Сапфир написала: Что ж вы так с нашим женихом так неаккуратно?     

Кто ж ему виноват, что у него обе ноги левые. На ровном месте споткнулся и плашмя лицом вниз. facepalm.gif
Сапфир
24 февраля 2015, 13:47

Невозможная написала: Кто ж ему виноват, что у него обе ноги левые. На ровном месте споткнулся и плашмя лицом вниз.

Идеальная пара! 3d.gif
Аминос такая же. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
24 февраля 2015, 14:41

Невозможная написала:
У нас этот терроризм прошел. А по осени тоже много звонили. Васятко разговаривает коротко, но грубо.

Я тоже уже грубо разговариваю и посылаю далеко. Мне начхать уже, что в телефонном центре тоже люди, они реально задолбали, раз не смогли другой работы найти - пусть слушают, сил моих нет. И ведь сначала вежливо объясняла, что я знаю свои сроки и они еще не подошли, нет бы и закруглиться на этом, но они же мне начинают объяснять, что я не туда смотрю, не то вижу и вообще полная дура со ссылкой на федеральное законодательство. Или угрожать начинают: "вам уже отправлено уведомление, с этого месяца считают по нормам". Вот я просто представляю пенсионеров на своем месте, бабушку или дедушку своих, и во мне злоба лютая полыхать начинает.
Андрей их иногда троллит - Мише трубку дает. 3d.gif
Невозможная
24 февраля 2015, 15:00

Кошка сибирская написала: Андрей их иногда троллит - Мише трубку дает.

На этом месте заплевала монитор печеньками и залила клаву кофе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Андрюша молодец. 3d.gif
Сапфир
24 февраля 2015, 16:11
И вот здесь меня порвало. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
Невозможная
24 февраля 2015, 16:26

Сапфир написала: И вот здесь меня порвало.     

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кошка сибирская
24 февраля 2015, 16:49

Сапфир написала: И вот здесь меня порвало. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Дурной какой-то губернатор - это же элементарно, чо тут думать. 3d.gif
Grelka
24 февраля 2015, 19:08

Кошка сибирская написала: Срок у меня еще не истек, причем не истек по любым правилам подсчета,

Мы счетчики две недели назад поставили. Только что позвонили (хамло, вот как ты говоришь) и сказали, что нам менять надо. Я ответила: "Вы что, издеваетесь, мы две недели назад поставили." Недоуменный вздох, трубка повешена. 3d.gif Чувствую, что это только начало. facepalm.gif
Кошка сибирская
24 февраля 2015, 22:35

Grelka написала:
Мы счетчики две недели назад поставили. Только что позвонили (хамло, вот как ты говоришь) и сказали, что нам менять надо. Я ответила: "Вы что, издеваетесь, мы две недели назад поставили." Недоуменный вздох, трубка повешена. 3d.gif Чувствую, что это только начало. facepalm.gif

Мы ставили как раз когда родился Миша (дофига денег сэкономили - наш ребенок любит купаться, ванну каждый день наливаем, а еще мы тогда же трехтарифный электросчетчик поставили - за опт скидка была smile.gif), счетчики были почти новые, так что я точно помню - срок поверки истекает за месяц до Мишиного дня рождения. И если осенью я еще задумалась - через 3 или 4 года счетчик горячей воды поверяется, то уж зимой точно ничего не истекает. И ведь врут на голубом глазу - "а нам ЕИРЦ данные дал, что у вас в январе срок истек". Ага, специально проверила в Личном кабинете на Мосуслугах - правильные там сроки поверки указаны. Короче - facepalm.gif и слов нет.
Невозможная
25 февраля 2015, 09:29

Кошка сибирская написала: Мы ставили как раз когда родился Миша (дофига денег сэкономили - наш ребенок любит купаться, ванну каждый день наливаем, а еще мы тогда же трехтарифный электросчетчик поставили - за опт скидка была ), счетчики были почти новые, так что я точно помню - срок поверки истекает за месяц до Мишиного дня рождения. И если осенью я еще задумалась - через 3 или 4 года счетчик горячей воды поверяется, то уж зимой точно ничего не истекает. И ведь врут на голубом глазу - "а нам ЕИРЦ данные дал, что у вас в январе срок истек". Ага, специально проверила в Личном кабинете на Мосуслугах - правильные там сроки поверки указаны. Короче -    и слов нет. 

А мы вообще вызвали дяденьку с прибором и за 600 рублей проверили старый счетчик. Он оказался годным, о чем и бумага есть. smile4.gif
Кошка сибирская
25 февраля 2015, 14:30

Невозможная написала:
А мы вообще вызвали дяденьку с прибором и за 600 рублей проверили старый счетчик. Он оказался годным, о чем и бумага есть. smile4.gif

У нас старых не было, мы новые ставили - мне надоело платить за тот аул, который соседнюю квартиру снимает.
Grelka
25 февраля 2015, 16:06

Кошка сибирская написала: Короче -  и слов нет.

Вот да. facepalm.gif

Кошка сибирская написала: дофига денег сэкономили - наш ребенок любит купаться, ванну каждый день наливаем,

Каринка тоже любит ванну. Хотя примерно через раз требует просто душ. И я люблю ванну. Мы потому счетчики и не ставили, что думали, что с этими ваннами разоримся. Ан нет, пока экономия получается. smile.gif
Кошка сибирская
25 февраля 2015, 16:09

Grelka написала:
Каринка тоже любит ванну. Хотя примерно через раз требует просто душ. И я люблю ванну. Мы потому счетчики и не ставили, что думали, что с этими ваннами разоримся. Ан нет, пока экономия получается. smile.gif

Мы до сих пор платим за воду меньше, чем 4 года назад. Хотя тогда в квартире жили двое работающих взрослых, а сейчас ежедневно купающийся ребенок, сидящая дома мама и значительно больше посуды и стирки.
Grelka
25 февраля 2015, 16:12

Кошка сибирская написала: Мы до сих пор платим за воду меньше, чем 4 года назад.

Если мы будем продолжать примерно так, как начали, то у нас экономия получается 1500 р. в месяц. Весьма приятно.

Кошка сибирская написала: и значительно больше посуды и стирки.

Да, с ребенком и когда сам дома находишься, расход увеличивается, конечно.
Невозможная
25 февраля 2015, 22:00
Показываю подарочки нашему папе. biggrin.gif
Невозможная
25 февраля 2015, 22:00
И еще.
Кошка сибирская
27 февраля 2015, 20:58
Федор крут! Мне лень фотографировать и выкладывать Мишины работы.
Миша врет родителям, родители строят Мишу, Миша рыдает и строит родителей - развлекаемся всей семьей вечером в пятницу. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»