Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невозможная
27 февраля 2015, 21:02

Кошка сибирская написала: Миша врет родителям, родители строят Мишу, Миша рыдает и строит родителей - развлекаемся всей семьей вечером в пятницу.

Насчет чего врет?
Кошка сибирская
27 февраля 2015, 21:05

Невозможная написала:
Насчет чего врет?

Ковырял мой телефон, папа поймал на месте преступления - отпирается с честными глазами. "Врет папа" и все.
Невозможная
27 февраля 2015, 21:40

Кошка сибирская написала: Ковырял мой телефон, папа поймал на месте преступления - отпирается с честными глазами. "Врет папа" и все.

Офигеть. Не, наш простодырчатый, сам признается. biggrin.gif Забираю из сада, несется ко мне с воплями "Я книжку порвал, извинииии!"
Сапфир
28 февраля 2015, 02:17

Невозможная написала:
Офигеть. Не, наш простодырчатый, сам признается. biggrin.gif  Забираю из сада, несется ко мне с воплями "Я книжку порвал, извинииии!"

Амина впервые идет по стопам Миши, а не Феди! 3d.gif Потому что тоже врет, как сивый мерин! А еще Аминыч невероятная, просто жуткая, отвратительно ужасная ябеда!!! Она моментально бежит и сдает всех и вся! Сегодня ездили в гости к родственникам, так она раз 10 пришла сдать моего племянника-первоклашку. Пока я уже не пришла и не выдала пилюли, что если еще раз ко мне придет ябедничать, то мама озвереет и будет печалька не Дане, а Амине. facepalm.gif
Кошка сибирская
28 февраля 2015, 16:07

Сапфир написала:
Амина впервые идет по стопам Миши, а не Феди!  3d.gif  Потому что тоже врет, как сивый мерин! А еще Аминыч невероятная, просто жуткая, отвратительно ужасная ябеда!!! Она моментально бежит и сдает всех и вся! Сегодня ездили в гости к родственникам, так она раз 10 пришла сдать моего племянника-первоклашку. Пока я уже не пришла и не выдала пилюли, что если еще раз ко мне придет ябедничать, то мама озвереет и будет печалька не Дане, а Амине.  facepalm.gif

Ябедничают почти все. smile.gif Часто друг на друга. smile.gif
Сапфир
28 февраля 2015, 16:36

Кошка сибирская написала: Ябедничают почти все. smile.gif Часто друг на друга. smile.gif

У Амины это прям зашкаливает. 3d.gif Ладно еще, когда Даня у нее планшет забирал, это понятно. Но она просто приходила на кухню и сдавала Даню со всеми потрохами, когда он вообще ее с планшетом не трогал даже. А например что-нибудь уронил или сломал. И еще с такой довольной рожицей: "смоооотри какой он неприятный мальчик, ура-ура-ура" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
28 февраля 2015, 16:43

Сапфир написала:
У Амины это прям зашкаливает. 3d.gif Ладно еще, когда Даня у нее планшет забирал, это понятно. Но она просто приходила на кухню и сдавала Даню со всеми потрохами, когда он вообще ее с планшетом не трогал даже. А например что-нибудь уронил или сломал. И еще с такой довольной рожицей: "смоооотри какой он неприятный мальчик, ура-ура-ура" 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Может, это у нее семейное? wink.gif
Невозможная
28 февраля 2015, 17:17

Кошка сибирская написала: Может, это у нее семейное? 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сапфир
28 февраля 2015, 17:22

Кошка сибирская написала: Может, это у нее семейное? wink.gif

*захлебнулась от возмущения*
Это ты сейчас на какую сторону Амининой семьи намекаешь???? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
28 февраля 2015, 17:23

Сапфир написала:
*захлебнулась от возмущения*
Это ты сейчас на какую сторону Амининой семьи намекаешь???? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

На мальчиконелюбящую. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
28 февраля 2015, 17:34

Кошка сибирская написала: На мальчиконелюбящую.

Это кто у нас мальчиков не любит??? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
28 февраля 2015, 17:38

Сапфир написала:
Это кто у нас мальчиков не любит??? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ну вот же, ты ж писала - Амина ябедничает. 3d.gif
Сапфир
28 февраля 2015, 17:56

Кошка сибирская написала: Ну вот же, ты ж писала - Амина ябедничает. 3d.gif

Это понятно, но какая часть Амининой семьи имеет схожий диагноз? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
В смысле на мальчиков ябедничает? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
3 марта 2015, 09:52
В саду диспансеризация. По этому поводу отменили все занятия и прогулки. Как-то это странно.
Невозможная
4 марта 2015, 11:44
Весна, весна на улице..... Обострение у народонасИления. Модный тренд: "Мы все умрем!" facepalm.gif
Кошка сибирская
4 марта 2015, 11:50

Невозможная написала: Весна, весна на улице..... Обострение у народонасИления. Модный тренд: "Мы все умрем!"  facepalm.gif

Конечно, умрем. Живым из этой жизни еще никто не выходил.
Невозможная
4 марта 2015, 11:55

Кошка сибирская написала: Конечно, умрем.

Ну, или в Казахстан уедем. 3d.gif
Кошка сибирская
4 марта 2015, 12:07

Невозможная написала:
Ну, или в Казахстан уедем.  3d.gif

Ну да, сравнимо примерно 3d.gif . Жизнь там дороже, а с оппозицией церемонятся еще меньше.
LysA
4 марта 2015, 14:06

Невозможная написала: Весна, весна на улице..... Обострение у народонасИления. Модный тренд: "Мы все умрем!"  facepalm.gif

Ты в БНМ ещё загляни! facepalm.gif
Кошка сибирская
4 марта 2015, 14:38

LysA написала:
Ты в БНМ ещё загляни! facepalm.gif

А там тоже такие настроения?
Невозможная
4 марта 2015, 15:38

LysA написала: Ты в БНМ ещё загляни!

Ты бы хоть ссылочкой кинулась что ли. А то тредов много, а я одна. biggrin.gif
Невозможная
4 марта 2015, 16:21
Посмотрела. Накал страстей и волна хамства изумили. Впрочем, второе на форуме стало обыденностью, к сожалению. Заглянула на всякий случай в тред к Фросе, а то вдруг и под ее фотографиями чУдных ориенталов местные моралисты навалили... всякого. Нашла пару малоубедительных постов. Не хватило им задора и чего-то еще. *лютый феспалм*
Воистину, весна на улице.....
Кошка сибирская
4 марта 2015, 16:34

Невозможная написала: Посмотрела. Накал страстей и волна хамства изумили. Впрочем, второе на форуме стало обыденностью, к сожалению. Заглянула на всякий случай в тред к Фросе, а то вдруг и под ее фотографиями чУдных ориенталов местные моралисты навалили... всякого. Нашла пару малоубедительных постов. Не хватило им задора и чего-то еще. *лютый феспалм*
Воистину, весна на улице.....

У меня такое чувство, что зимы в этом году не было и осеннее обострение плавно перетекло в весеннее.
Невозможная
4 марта 2015, 16:42

Кошка сибирская написала: У меня такое чувство, что зимы в этом году не было и осеннее обострение плавно перетекло в весеннее.

Именно так.
Кошка сибирская
4 марта 2015, 17:26
Тоже посмотрела. Не, Наташ, это не обострение, это нормальное состояние для отдельных персонажей.
Невозможная
4 марта 2015, 18:22

Кошка сибирская написала: Тоже посмотрела. Не, Наташ, это не обострение, это нормальное состояние для отдельных персонажей.

Позвольте не согласиться. (с) biggrin.gif Отдельные персонажи никогда еще не были в таком неадеквате. Так что я настаиваю таки на обострении. *поправила очки*
LysA
4 марта 2015, 19:48

Невозможная написала: Ты бы хоть ссылочкой кинулась что ли. А то тредов много, а я одна. biggrin.gif

Мне кажется, я невольно спровоцировала весь этот флеймо-офтопный вал в теме "Фото наших любимцев", похвалив парочку рыжих котят, и, видимо, сама того не ведая, оказалась под огнем холивара, идущего в БНМ. facepalm.gif
И в теме про Капитошку какая-то вонючка специально заходит, чтобы пукнуть. Стопудов - чей-то виртуал троллит. mad.gif
Невозможная
4 марта 2015, 20:03

LysA написала: И в теме про Капитошку какая-то вонючка специально заходит, чтобы пукнуть. Стопудов - чей-то виртуал троллит. 

Я реально не понимаю за что на Борхов наехали. Вот реально. Почему в таком разе на Нетку со свободным выгулом кота Федора никто не наезжает? Если животное с самого рождения на свободном выгуле, то на мое махровое ИМХО ограничивать свободу его передвижения негуманно. А учитывая, что Борхи ораву котов обогревают подкармливают.... В общем, я не вижу повода для наездов. Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Упдейт. И в то треде тоже обострение. Как людей-то корежит, маманьки. facepalm.gif
LysA
4 марта 2015, 20:32

Невозможная написала: Я реально не понимаю за что на Борхов наехали. Вот реально.

Только для того, чтобы еще раз причинить боль, ИМХО.
   Спойлер!
Мне еще почему-то вспомнилось, как некая компашка сознательно травила Дымку, когда та только-только выкарабкалась после химиотерапии. facepalm.gif
Кошка сибирская
4 марта 2015, 20:43
Причем я так и не поняла, за что, собственно, так воюют: размножаться можно только чистопородным? только с разрешения клубов? только в питомниках? продавать за 500 рублей и отдавать забесплатно - преступление? только продавать задорого, чтобы "стоимость владения животным" пробуждала жадность?
Я не готова в настоящий момент покупать кота за 1000 долларов, да даже за 500. Я хочу взять бесплатно, это плохо? И почему я должна брать подобрашку, а не "дворянина" от подруги? Короче, смысла воплей не поняла, но не люблю, когда мне указывае незнамо кто с истерическими интонациями.
Невозможная
4 марта 2015, 21:53

Кошка сибирская написала: Причем я так и не поняла, за что, собственно, так воюют:

Там все просто. Разведенцы, плодящие псевдопородистых мурзиков сводят к нулю шансы на пристройство мурзиков из помойки. Оно как бы понятно и лично мной не одобряется ни в коем случае. Но я не люблю принцип "лес рубят - щепки летят". Не решить проблему хаотичного размножения, даже если оскорбить последней площадной бранью всех форумцев. Тем более, что коммерческое разведение модных пород это не только всероссийская проблема.
Сапфир
4 марта 2015, 22:57
Я прям переживать начинаю, что дело совсем не в весне. .. Ну это же насколько альтернативно мыслить надо. И да, если бы не аллергия мамы, то кошечку мы бы завели точно не уличную, но точно беспородную.
Кошка сибирская
4 марта 2015, 23:26

Невозможная написала:
Там все просто. Разведенцы, плодящие псевдопородистых мурзиков сводят к нулю шансы на пристройство мурзиков из помойки. Оно как бы понятно и лично мной не одобряется ни в коем случае. Но я не люблю принцип "лес рубят - щепки летят". Не решить проблему хаотичного размножения, даже если оскорбить последней площадной бранью всех форумцев. Тем более, что коммерческое разведение модных пород это не только всероссийская проблема.

Я не одобряю разведенчества, но не вижу способа решить эту проблему глобально. Срач на форуме же просто выглядит омерзительно и вызывает сомнения в адекватности - "с такими друзьями врагов не надо". Но я вообще не люблю истеричности по жизни.
Кошка сибирская
4 марта 2015, 23:45
Весна, девушки. smile.gif Вы думаете, это все мне? Фиг!
Это воспитателям и персоналу в детском саду и деловым партнерам. Но пока оно стоит у меня в гостиной и уже начинает вкусно пахнуть травкой. smile.gif
Сапфир
5 марта 2015, 00:18
*завиииидует*
А у меня весенняя обязательная депрессия. Вечером вдруг выяснилось, что Амине все красивые туфли малы, а завтра утренник. Поехали покупать туфли... купили ей еще кроссовки, джинсы и жилетку-косуху. Сколько потратила лучше не спрашивайте, ага. facepalm.gif
Кошка сибирская
5 марта 2015, 01:43

Сапфир написала: *завиииидует*
А у меня весенняя обязательная депрессия. Вечером вдруг выяснилось, что Амине все красивые туфли малы, а завтра утренник. Поехали покупать туфли... купили ей еще кроссовки, джинсы и жилетку-косуху. Сколько потратила лучше не спрашивайте, ага. facepalm.gif

Как хорошо! Как хорошо, что все это не у меня! 3d.gif
Миша на утренники ходит в обычных садиковых сандаликах, джинсах и футболках с нарисованными галстуками. Мне не нравятся на маленьких детях блестящие полиэстеровые костюмы, а с дресс-кодом наш садик особо не парится. Или парится, но не со мной - я еще в начале года заявила, что белый верх-черный низ специально покупать не буду.
Сапфир
5 марта 2015, 11:51

Кошка сибирская написала: Как хорошо! Как хорошо, что все это не у меня! 3d.gif

Ну у меня все-таки дееееевочка. 3d.gif
Но в целом я согласна с тобой. Посмотрела на наших мальчишек сегодня, кого успела. Все в шортиках и рубашках, но не черно-белые, а приятно-праздничные. Короче у нас тоже нет дресс-кода. Амина пошла в платье принцессы настоящем, были девочки в просто красивых платьях. Кто во что горазд короче. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
5 марта 2015, 12:12

Сапфир написала:
Ну у меня все-таки дееееевочка. 3d.gif

Это да, девочек надо с детства учить красиво одеваться, принимать цветы, подарки и ухаживания мальчиков. Что впервые поданное молодым человеком в 20 лет пальто не сопровождалось отвалившейся челюстью, как у меня. smile.gif Мой папик в этом смысле туп совершенно, да еще и необучаем, ему можно 300 сквозь зубы напомнить "подай гостье пальто" и он все равно этого не сделает. Я уж молчу про дверь в машине открыть или сумки тяжелые забрать.
Невозможная
5 марта 2015, 21:32

Кошка сибирская написала: Мне не нравятся на маленьких детях блестящие полиэстеровые костюмы, а с дресс-кодом наш садик особо не парится. Или парится, но не со мной - я еще в начале года заявила, что белый верх-черный низ специально покупать не буду.

Дина, я горжусь твоей несгибаемостью. Я вчера заявила воспитательнице, что Федя на утреннике будет в белой рубашке, красной бабочке и красных брюках. Воспитательница пробормотала "Ну, мы что-нибудь придумаем". Сегодня на шкафчике нашла трикотажные шорты с лампасами. Это она принесла для Феди. facepalm.gif Даже не знаю, что будет завтра, когда мальчик придет в пролетарских штанцах. Девочкам нарядные платья, мальчикам униформа какая-то. Дискриминация! mad.gif
Сапфир
5 марта 2015, 22:42

Невозможная написала:
Дина, я горжусь твоей несгибаемостью. Я вчера заявила воспитательнице, что Федя на утреннике будет в белой рубашке, красной бабочке и красных брюках. Воспитательница пробормотала "Ну, мы что-нибудь придумаем". Сегодня на шкафчике нашла трикотажные шорты с лампасами. Это она принесла для Феди.  facepalm.gif  Даже не знаю, что будет завтра, когда мальчик придет в пролетарских штанцах. Девочкам нарядные платья, мальчикам униформа какая-то. Дискриминация! mad.gif

Воспитательница искренне думает, что лучше шорты с лампасами, чем нормальные штаны??? Совок, блин!!!
Кошка сибирская
5 марта 2015, 22:55

Невозможная написала:
Дина, я горжусь твоей несгибаемостью. Я вчера заявила воспитательнице, что Федя на утреннике будет в белой рубашке, красной бабочке и красных брюках. Воспитательница пробормотала "Ну, мы что-нибудь придумаем". Сегодня на шкафчике нашла трикотажные шорты с лампасами. Это она принесла для Феди.  facepalm.gif  Даже не знаю, что будет завтра, когда мальчик придет в пролетарских штанцах. Девочкам нарядные платья, мальчикам униформа какая-то. Дискриминация! mad.gif

Причем идиотская униформа: девочки в бальных платьях, а мальчики в шортах. Трикотажных, ага. facepalm.gif У нас нет варианта "мы что-нибудь придумаем", что родители принесли - то и одевают, молча причем. Ну а завтра я и сама на утренник пойду, сама ребенка и одену, еще и прическу сделаю. smile.gif
Невозможная
5 марта 2015, 23:18

Сапфир написала: Воспитательница искренне думает, что лучше шорты с лампасами, чем нормальные штаны??? Совок, блин!!! 

Это строгое следование инструкциям. Нам еще методист говорила, что расчески в шкафчиках лежат не по уставу - без чехлов. А запасная одежда должна быть в холщовых (!!!) мешочках, а не в пакетах из магазина. biggrin.gif

Кошка сибирская написала: Причем идиотская униформа: девочки в бальных платьях, а мальчики в шортах. Трикотажных, ага. 

Ты еще забыла, что под шорты непременно мальчикам надевают колготки. Добавляем сюда рубашку и черные чешки и можно фейспалмить. 3d.gif
Кошка сибирская
6 марта 2015, 00:08

Невозможная написала:
Это строгое следование инструкциям. Нам еще методист говорила, что расчески в шкафчиках лежат не по уставу - без чехлов. А запасная одежда должна быть в холщовых (!!!) мешочках, а не в пакетах из магазина.  biggrin.gif

Ты еще забыла, что под шорты непременно мальчикам надевают колготки.  Добавляем сюда рубашку и черные чешки и можно фейспалмить.  3d.gif

Наташ, ты мою позицию знаешь (а теперь ее знают и воспитатели smile.gif) - кому она должна, тот пусть и принесет мне такой мешочек, я даже буду ее туда складывать. Расчески, слава всему, меня пока миновали - Мише достаточно лапкой волосы пригладить. Колготки, шорты, чешки и рубашки я у нас не видела - педагогический коллектив исключительно приличный в садике подобрался, в этом я не устаю убеждать мою приятельницу, которая садиком недовольна, а я периодически рассказываю ей истории из вашей жизни. smile.gif
Вот ничего с собой поделать не могу - слово "миновали" теперь вызывает у меня стойкие ассоциации со статусом отдельных форумчан, а сам статус наводит исключительно на неприличные мысли.
LysA
6 марта 2015, 00:15

Невозможная написала: А запасная одежда должна быть в холщовых (!!!) мешочках, а не в пакетах из магазина.

Интересно - когда создавался этот устав?user posted image Времён Очаковских и покоренья Крыма?user posted image Сейчас такой мешочек, наверное, уже является раритетом.
Кошка сибирская
6 марта 2015, 00:36

LysA написала:
Интересно - когда создавался этот устав?user posted image Времён Очаковских и покоренья Крыма?user posted image Сейчас такой мешочек, наверное, уже является раритетом.

У меня не холщовые мешочки есть, а хлопковые. В таких присылали в регион государственные награды, после вручения наград их либо выбрасывали, либо раздавали по сотрудникам, вот и мама моя брала. Но они же неудобные - ручек нет, повесить нельзя, а складывать в шкафчик особо некуда - в детских садах дефицит площадей и минимализм в обстановке. 26 ребенку в нашей группе вообще крючок для одежды прибить обещают, потому что шкафчик просто некуда в раздевалке ставить, а в спальне, видимо, гамак придется вешать, потому что ставить 26 кровать некуда совсем.
Сапфир
6 марта 2015, 02:04

LysA написала:

Молчите про шкафчики!!!! Мне не дано понять почему в шкафчике на верхней полке должна лежать только шапка, на крючках вернхняя одежда, а внизу сапожки. А сменная одежда мнется по пакетам!!!
Почему нельзя шапку запихать в рукав куртки, а на верхней полочке аккуратно разложить сменную одежду????
Сапфир
6 марта 2015, 02:06
Ну и контрольный в голову. Я снова в долгах... по уши. Я купила только что невозвратные билеты в Стамбул на 25е мая... За 165 евро. Теперь до мая буду сидеть и собирать сводки о курсах евро и доллара. facepalm.gif
Невозможная
6 марта 2015, 09:10

Сапфир написала: Ну и контрольный в голову. Я снова в долгах... по уши. Я купила только что невозвратные билеты в Стамбул на 25е мая... За 165 евро. Теперь до мая буду сидеть и собирать сводки о курсах евро и доллара.  

Ващеееее. То есть в Стамбул у тебя билеты есть, а из Стамбула нет? Мы тебя теряем?
*ядовито* Пааааадлюкааааа. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Невозможная
6 марта 2015, 09:16

Сапфир написала: Почему нельзя шапку запихать в рукав куртки, а на верхней полочке аккуратно разложить сменную одежду???? 

Я так и делаю. А расческа из нашего шкафчика куда-то улетучилась.
Сапфир
6 марта 2015, 09:40

Невозможная написала:
Ващеееее. То есть в Стамбул у тебя билеты есть, а из Стамбула нет? Мы тебя теряем?
*ядовито* Пааааадлюкааааа.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

У меня есть билеты и туда и обратно, но если вдруг что, то денег мне за них никто не вернет. 3d.gif
А с учетом того, что у меня теперь первый в жизни валютный долг, да еще в условиях кризиса и скачков курсов, то я теперь переживаю. 3d.gif Целых 165 евро! Пока это всего 11300 рублей. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»