Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невозможная
6 марта 2015, 10:10

Сапфир написала: Целых 165 евро! Пока это всего 11300 рублей. 

Это туда-обратно? Дешево чета.
Сапфир
6 марта 2015, 11:12

Невозможная написала: Это туда-обратно? Дешево чета.

Туда-обратно. Хватанули последние 2 билета турецкого дискаунтера. Это мы еще платили за выбор мест (33 евро на двоих) и за бесплатную регистрацию в аэропорту. Сколько у них стоит платная регистрация мы так и не выяснили. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
По скайсканнеру билеты бились по стоимости в 9300 рублей. Но на курсе и на доп.услугах накинулось еще 2 тыщи.

Сейчас будем искать отель или апартаменты. Спорим пока какой район смотреть. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
6 марта 2015, 11:16
Ну и самое удивительное, что у долбанного турецкого дискаунтера нормальный аэропорт (Домодедово) и отличное время вылета (середина дня), а у нашего Трансаэро вылеты ночные (т.е. разорись еще на такси или ночуй в аэропортах) и Внучка. И это при билетах на 3500 дороже!!!
Мы решили не поддерживать отечественного производителя.
LysA
6 марта 2015, 12:02

Сапфир написала: Ну и самое удивительное, что у долбанного турецкого дискаунтера нормальный аэропорт (Домодедово) и отличное время вылета (середина дня), а у нашего Трансаэро вылеты ночные (т.е. разорись еще на такси или ночуй в аэропортах) и Внучка. И это при билетах на 3500 дороже!!!
Мы решили не поддерживать отечественного производителя.

Внуково это down.gif noway.gif facepalm.gif Какой-то человеконенавистнический аэропорт. mad.gif
Сапфир
6 марта 2015, 12:07

LysA написала: Внуково это

Ага, я в курсе. А с учетом того, что за это еще и доплатить надо, а вылеты еще ночные, то считай выбора не было. 3d.gif
Grelka
6 марта 2015, 14:33

Кошка сибирская написала: и уже начинает вкусно пахнуть травкой.

*интересуется* Какой именно? tongue.gif

Кошка сибирская написала: Я не одобряю разведенчества, но не вижу способа решить эту проблему глобально.

+1.

Невозможная написала: Ты еще забыла, что под шорты непременно мальчикам надевают колготки. Добавляем сюда рубашку и черные чешки и можно фейспалмить. 

*невозмутимо* Очень, очень красиво! 3d.gif facepalm.gif 3d.gif

Сапфир написала: Я купила только что невозвратные билеты в Стамбул на 25е мая...

Май — прекрасный месяц. Стамбул — прекрасный город, говорят! Так что все правильно ты сделала. smile4.gif

А мы с Каринкой вчера ходили на праздник в честь 8 марта в клуб, куда она постоянно на занятия ходит. Праздник был утром. Детям было очень весело. Нет, я не иронизирую, правда весело. Я потеряла способность читать, писать, считать, вообще думать до конца дня, настолько мне все эти веселые конкурсы вынесли моск. 3d.gif
Сапфир
6 марта 2015, 15:10

Grelka написала: *невозмутимо* Очень, очень красиво!

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Grelka написала: Май — прекрасный месяц. Стамбул — прекрасный город, говорят! Так что все правильно ты сделала. smile4.gif

Угу, тем более курс сегодня упал. 3d.gif
Я теперь такая финансово-подкованная буду. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Grelka написала: А мы с Каринкой вчера ходили на праздник в честь 8 марта в клуб, куда она постоянно на занятия ходит. Праздник был утром. Детям было очень весело. Нет, я не иронизирую, правда весело. Я потеряла способность читать, писать, считать, вообще думать до конца дня, настолько мне все эти веселые конкурсы вынесли моск. 3d.gif

Как легко тебе вынести мозг, однако. tongue.gif
Grelka
6 марта 2015, 15:11

Сапфир написала: Я теперь такая финансово-подкованная буду.

Копыта — очень стройные, и добрая душа! © Прастите. biggrin.gif

Сапфир написала: Как легко тебе вынести мозг, однако.

Я сама удивилась. biggrin.gif
Сапфир
6 марта 2015, 15:16

Grelka написала: Копыта — очень стройные, и добрая душа! © Прастите. biggrin.gif

3d.gif
Добрая ты какая! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
6 марта 2015, 15:17

Сапфир написала: Добрая ты какая!

Это правда. 3d.gif
Сапфир
6 марта 2015, 15:19

Grelka написала: Это правда. 3d.gif

*жалуется*
Только приличные отели уже почти все разобрали! За три(!!!) месяца! Ищем-рыщем теперь! facepalm.gif
Grelka
6 марта 2015, 15:21

Сапфир написала: Ищем-рыщем теперь!

Ну город большой, найдете! Не в палатке же под мостом жить. biggrin.gif

Сапфир написала: Только приличные отели

Неприличный нельзя, это факт. smile4.gif
Кошка сибирская
6 марта 2015, 17:12
У Миши сегодня был утренник, первый раз пустили родителей, родители от радости сильно обалдели и местами напоминали дикое стадо. Дети смущены и счастливы, я проревела всю тушь на глазах. smile.gif Потом выгуляла мальчика в детской комнате, дома он уснул, едва голова коснулась подушки. smile.gif
Кошка сибирская
6 марта 2015, 17:12

Grelka написала:
*интересуется* Какой именно? tongue.gif

Свежескошенной. 3d.gif
Невозможная
6 марта 2015, 17:18

Кошка сибирская написала: Дети смущены и счастливы, я проревела всю тушь на глазах.  Потом выгуляла мальчика в детской комнате, дома он уснул, едва голова коснулась подушки.

Миша читал стихи? smile4.gif
Кошка сибирская
6 марта 2015, 18:08

Невозможная написала:
Миша читал стихи? smile4.gif

Ну... как читал... что-то тихо про себя. 3d.gif
Сапфир
8 марта 2015, 12:11
С 8 марта нас, девушки!!!
Официально открываем весну!

user posted image
Невозможная
10 марта 2015, 09:30

Сапфир написала: С 8 марта нас, девушки!!!Официально открываем весну!

*фицияльным голосом* Весна объявляется открытой! Ура!
Пятый тюльпан традиционно не раскрылся. biggrin.gif
Кошка сибирская
10 марта 2015, 11:34

Невозможная написала:
*фицияльным голосом* Весна объявляется открытой! Ура!
Пятый тюльпан традиционно не раскрылся. biggrin.gif

Это ладно, мне вот муж 10 хризантем принес. 3d.gif На мое ээээ... недоумение с честными глазами сказал: "Ну там были упаковки по 10 и 40 штук, везде четное число!" 3d.gif Учитывая, что 8 тюльпанов у меня уже стояло, ящетаю - праздник удался в этом году. 3d.gif
Когда же мы уже сезон откроем?!
Невозможная
10 марта 2015, 13:02

Кошка сибирская написала: Учитывая, что 8 тюльпанов у меня уже стояло, ящетаю - праздник удался в этом году. 

Не удался. Тебе тортик муж не дарил. И дети у тебя не толстые. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
10 марта 2015, 15:07

Невозможная написала:
Не удался. Тебе тортик муж не дарил. И дети у тебя не толстые.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Мой муж не дурак - нафиг покупать тортики, когда жена их сама замечательно печет. Я и над десятью хризантемами поржала, пообещала на следующее 23 февраля подарить ему пену для бритья - пусть стоит пятым комплектом в шкафу. 3d.gif Или фляжку. 3d.gif Весь прикол, подозреваю, в том, что моя жизнь, в целом, удалась - я не живу с мужем из-за бабла, отсутствия нормальной работы и профессии и из-за того, что меня никто нигде не ждет и нет и не будет своего жилья. Ребенок не бьет меня лопаткой по голове и не балует нежностью "иногда". Поэтому мне пофиг на неудачные подарки и на то, что в моем присутствии жрут торты. Муж в моем присутствии вообще крылышки острые ест, а у меня от одного их вида желудок болит, но ни разу не возникало желания швырнуть их ему в физиономию.
Невозможная
10 марта 2015, 15:11

Кошка сибирская написала: Поэтому мне пофиг на неудачные подарки и на то, что в моем присутствии жрут торты. Муж в моем присутствии вообще крылышки острые ест, а у меня от одного их вида желудок болит, но ни разу не возникало желания швырнуть их ему в физиономию.

Ты не в тренде. Но меня это радует. biggrin.gif
Кошка сибирская
10 марта 2015, 15:51

Невозможная написала:
Ты не в тренде. Но меня это радует.  biggrin.gif

Я старая, толстая, циничная тетка, у меня мозг профессионально деформирован (так сказала моя приятельница после того, как, выслушав ее восторженные рассказы о новом виде бизнеса, я осторожно заметила, что все это попахивает мошенничеством 3d.gif). Куда уж мне до трендов. 3d.gif
Невозможная
11 марта 2015, 09:44

Кошка сибирская написала: Я старая, толстая, циничная тетка, у меня мозг профессионально деформирован

Вы таки жалуетесь или хвастаетесь? biggrin.gif
Вчера забрала из сада мокрого Федю. Остатки снега он решил собрать на себя. Наверное, уже пора непромокайки доставать. Всю неделю устойчивый плюс по прогнозу. Очкую, как этой весной мальчик перенесет цветение деревьев. Все лекарства уже куплены заранее,= на всякий случай.
Кошка сибирская
11 марта 2015, 15:25

Невозможная написала:
Вы таки жалуетесь или хвастаетесь?  biggrin.gif
Вчера забрала из сада мокрого Федю. Остатки снега он решил собрать на себя. Наверное, уже пора непромокайки доставать. Всю неделю устойчивый плюс по прогнозу. Очкую, как этой весной мальчик перенесет цветение деревьев. Все лекарства уже куплены заранее,= на всякий случай.

С воскресенья Мыш носит резиновый Дидрик. Внезапно текущий комплект оказался мал (штаны уже коротковаты), поэтому сегодня я раскопала купленный когда-то по ошибке их же комбез следующего размера.
Невозможная
13 марта 2015, 18:58

Кошка сибирская написала: С воскресенья Мыш носит резиновый Дидрик. Внезапно текущий комплект оказался мал (штаны уже коротковаты), поэтому сегодня я раскопала купленный когда-то по ошибке их же комбез следующего размера.

У нас не Дидрик, а ноунейм. Отданный кем-то по наследству. Главное, штаны не промокают.

Печалька. Мальчик хочет себе игрушку Вуди и Базлайтера. Говорящих, ага. Стоят эти игрушки как самолет. В каждом магазине мальчик ищет именно их. Аццкие куклы, блин.
Кошка сибирская
13 марта 2015, 21:40

Невозможная написала:
У нас не Дидрик, а ноунейм. Отданный кем-то по наследству. Главное, штаны не промокают.

Печалька. Мальчик хочет себе игрушку Вуди и Базлайтера. Говорящих, ага. Стоят эти игрушки как самолет. В каждом магазине мальчик ищет именно их. Аццкие куклы, блин.

Мой гитару просит. И барабаны. frown.gif
Grelka
13 марта 2015, 21:42

Кошка сибирская написала: Мой гитару просит. И барабаны.

Если соседи противные, покупай. И себе беруши. biggrin.gif
Кошка сибирская
13 марта 2015, 21:53
Ну, гитару еще может быть, а барабаны точно нет. smile.gif

У меня тоже неприятность - взяла в садике флэшку со съемками утренника, а папки-то и нет. Последние бравшие родители снесли ее нафиг frown.gif. Вот что за люди безрукие, разница между "вырезать" и "скопировать" в мозгах не держится. Попробую в выходные пересечься со снимавшей мамой, отдать на перезапись, но я ж уже настроилась посмотреть.
LysA
13 марта 2015, 23:39

Кошка сибирская написала: Мой гитару просит. И барабаны.

Мой в свои неполных два года уже угробил два барабана. Ещё у него есть флейта, её он тоже использует как ударный инструмент. facepalm.gif biggrin.gif Сегодня купили ему губную гармошку (до кучи). Правда, приходится (нам, взрослым) изображать компрессор, чтобы извлечь из неё хоть какие-то звуки. Санёк, недолго думая, использовал гармошку привычным ему способом - стал барабанить ею по всему, до чего дотянется. biggrin.gif 3d.gif
Вот так выглядит это "щщасте":
user posted image

А, вспомнила - ещё у нас есть два ксилофона, но к ним у Санька слабый интерес - только сгрыз палочки. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
Кошка сибирская
13 марта 2015, 23:42
На чем только не зарабатывают владельцы брэнда "Маша и Медведь"! smile.gif На их гитару я тоже смотрела, потом решила поприличнее инструмент купить. Еще у нас есть металлофон ксилофон он называется, да, иногда Миша даже палочки от него находит, если папа плохо спрятал. Три пианино - от совсем детского я избавилась, у второго сели батарейки, в рабочем состоянии только одно. Барабан у нас был, больше не хочу. smile.gif
Невозможная
14 марта 2015, 12:01

LysA написала: Сегодня купили ему губную гармошку (до кучи).

Моя подруга подарила Федьке полупрофессиональную гармошку. Ну, как подарила. Федя ее просто отжал. biggrin.gif Теперь мы регулярно наслаждаемся музыкальными композициями. Кстати, звук у профессиональных инструментов вполне терпимый. biggrin.gif
Невозможная
14 марта 2015, 12:07

Кошка сибирская написала: Еще у нас есть металлофон ксилофон он называется, да, иногда Миша даже палочки от него находит, если папа плохо спрятал.

Во, блин, а я всегда думала, что ксилофон это вот такое.
user posted image
Оказывается, это Триола.
Grelka
14 марта 2015, 12:15
Музыкальные игрушки, как и детские музыкальные инструменты, — это изобретение диавола. 3d.gif

Кошка сибирская написала: у нас есть металлофон ксилофон он называется, да, иногда Миша даже палочки от него находит,

biggrin.gif У нас он тоже есть, но это пока для Каринки большая тайна. biggrin.gif Зато вчера она раскопала в своем мешке с игрушками вувузел. (Уж не знаю, кто ЭТО туда положил. Какие-то происки, не иначе.) Дыхалка у ребеночка хорошая, так что она в этот вувузел начала вувузелить. Итог: подпрыгнувшая от неожиданности я и вылившая на себя чай (хоть не кипяток, как обычно, и на том спасибо), вылетевший из своего гнезда со скоростью света пёсик, и три кошки, которые дико испугались и превратились в три меховых шарика.

За ночь вувузел по злому умыслу пропал. 3d.gif
LysA
14 марта 2015, 13:56

Невозможная написала: Моя подруга подарила Федьке полупрофессиональную гармошку. Ну, как подарила. Федя ее просто отжал.  biggrin.gif  Теперь мы регулярно наслаждаемся музыкальными композициями.

"Плач малютки привидения из Вазастана"?user posted image

Кстати, звук у профессиональных инструментов вполне терпимый.  biggrin.gif

У нашей звука практически нет. facepalm.gif Если дуть во всю силу взрослых лёгких - тогда да - раздаётся слабый щенячий писк. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
LysA
14 марта 2015, 14:12
В 8,5 мес. купили ребенку развивающую игрушку:
user posted image
Хотела бы я побеседовать с создателем этой игрушки...user posted image
Эта игрушка продержалась долго, только благодаря тому, что папа прикрепил её скотчем к ходункам, и кидать-бросать Санёк её не смог.   Спойлер!
Потом мы её так и продали вместе с ходунками за символическую цену.
Кошка сибирская
14 марта 2015, 21:12
Разбирала фотографии с утренника. "Мыши в норки побежали".
Кошка сибирская
14 марта 2015, 21:13
Вдохновенный танцор.
Кошка сибирская
14 марта 2015, 21:14
Тсссс. smile.gif
Кошка сибирская
14 марта 2015, 21:16
Собирается поздравлять воспитательницу.
LysA
14 марта 2015, 22:51

Кошка сибирская написала: Вдохновенный танцор.

Как называется танец?user posted image Движения очень напоминают "Семь сорок". smile4.gif
Кошка сибирская
14 марта 2015, 23:06

LysA написала:
Как называется танец?user posted image Движения очень напоминают "Семь сорок". smile4.gif

Не оно, в садике они пока ничего национального не изучают. 3d.gif Точно не помню, что-то детское на повторение движений.
Невозможная
15 марта 2015, 09:53

LysA написала: Как называется танец? Движения очень напоминают "Семь сорок". 

С языка сняла. 3d.gif
LysA
15 марта 2015, 13:52

Невозможная написала: С языка сняла. 3d.gif

Ну дык - давно тут сидим! wink.gif beer.gif
Сапфир
15 марта 2015, 23:40

Невозможная написала:
С языка сняла. 3d.gif

Ну так кто у них в семье первый еврей?
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Приучается мальчик к народным танцам.
Кошка сибирская
16 марта 2015, 17:46

Сапфир написала:
Ну так кто у них в семье первый еврей?
3d.gif  3d.gif  3d.gif
Приучается мальчик к народным танцам.

Ой, евреееей. facepalm.gif Торгуется за все.
Невозможная
16 марта 2015, 17:58
А зато я верю в людей. *Прям хоть в статус бери* 3d.gif
Кошка сибирская
16 марта 2015, 21:43

Невозможная написала: А зато я верю в людей. *Прям хоть в статус бери*  3d.gif

Я стараюсь, но профессиональная деформация не дает. frown.gif
Сапфир
16 марта 2015, 22:58

Невозможная написала: А зато я верю в людей. *Прям хоть в статус бери*  3d.gif

Так и просится на язык: "Нашла дура, чем гордиться". 3d.gif
Но я тебя слишком хорошо знаю, ты просто хорошая и добрая! За это мы тебя и любим!
Невозможная
17 марта 2015, 09:28

Сапфир написала: Так и просится на язык: "Нашла дура, чем  гордиться". 

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Сапфир написала: Но я тебя слишком хорошо знаю, ты просто хорошая и добрая! За это мы тебя и любим!

Я нечЮтко отвела мальчика в сад. Температура в норме, носится в группе слоном. Подозреваю, что будет попытка развития бронхита, но мы уже принимаем меры. Все-таки не зря мы купили этот солевой агрегат. Я прям довольна-довольна. Для аллергиков и "бронхитчиков" очень крутая помощь. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»