Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
18 марта 2015, 10:32
Вчера купили мальчику почти взрослую кровать (ну еще матрас, одеяло, подушку, постельное белье и всякое-разное для комплекта). Ребенок так обрадовался, что провел в кровати весь вечер, укладываться на вечерний сон лег тоже к себе и ночь проспал волшебно. Иногда в полусне он садился в кровати, блаженно жмурился и, раскинув руки, падал в мягкое одеяло. 3d.gif Проснулся в 6 утра. 3d.gif
Невозможная
18 марта 2015, 11:51

Кошка сибирская написала: Вчера купили мальчику почти взрослую кровать

Что взяли?
Сапфир
18 марта 2015, 12:09

Кошка сибирская написала: Вчера купили мальчику почти взрослую кровать (ну еще матрас, одеяло, подушку, постельное белье и всякое-разное для комплекта). Ребенок так обрадовался, что провел в кровати весь вечер, укладываться на вечерний сон лег тоже к себе и ночь проспал волшебно. Иногда в полусне он садился в кровати, блаженно жмурился и, раскинув руки, падал в мягкое одеяло. 3d.gif Проснулся в 6 утра. 3d.gif

Амина банит кроватку. Но я сама виновата. Вот честно признаюсь в страшном.
Поздравляем Мыша с обновкой! ura.gif
Сапфир
18 марта 2015, 12:10
Хотя все равно мы с вами либо богатые, либо ленивые, либо просто любим размножаться, вот! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
18 марта 2015, 12:35

Сапфир написала: Хотя все равно мы с вами либо богатые, либо ленивые, либо просто любим размножаться, вот! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Процесс люблю, а так нет. 3d.gif
Кошка сибирская
18 марта 2015, 12:36

Невозможная написала:
Что взяли?

Гулливер икеевскую с бортиком, вытащила вчера мужа в рабочий день в магазин, народу хоть поменьше, спокойно ходить можно. Шикарный комплект постельного белья с совами нашла. smile.gif
Невозможная
18 марта 2015, 12:38

Сапфир написала: Хотя все равно мы с вами либо богатые, либо ленивые, либо просто любим размножаться, вот!

Феерия.
Сапфир
18 марта 2015, 12:40

Кошка сибирская написала: Процесс люблю, а так нет. 3d.gif

Вот и я так же. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Невозможная написала: Феерия.

Я утром, чуть кофе не поперхнулась, когда увидела.
Пришла к выводу, что читать ФЭР за завтраком очень опасно! 3d.gif
Кошка сибирская
18 марта 2015, 12:45
Из чего можно сделать вывод, что размножаться любят не все. Жаль, мне искренне жаль этих людей, которым так и не открылись все прелести процесса. Может, им почитать что-нибудь? Или посмотреть? Или просто чаще заниматься, а не на форуме трындеть? На худой конец, партнера сменить?
Невозможная
18 марта 2015, 13:19

Кошка сибирская написала: На худой конец, партнера сменить?

Мозг им сменить надо.
LysA
18 марта 2015, 14:28
Я зачем-то вступила в группу Нестле на Одноклассникахuser posted image, вот что там сегодня порекомендовали:

Возьмите за правило убираться и заниматься домашними делами под энергичную ритмичную музыку. Убирайтесь, пританцовывая, а если вы ещё будете в это время напрягать мышцы брюшного пресса, то плоский живот, хорошее настроение и отсутствие усталости вам гарантированы!

Попробовать, чтоли...user posted image
Невозможная
18 марта 2015, 14:40

LysA написала: Я зачем-то вступила в группу Нестле на Одноклассниках, вот что там сегодня порекомендовали:

И зачем ты это сделала? biggrin.gif
Кошка сибирская
18 марта 2015, 14:40

Невозможная написала:
Мозг им сменить надо.

Не поможет. Не приживется. Да и пользоваться не умеют.
Кошка сибирская
18 марта 2015, 14:41

LysA написала: Я зачем-то вступила в группу Нестле на Одноклассникахuser posted image, вот что там сегодня порекомендовали:

Попробовать, чтоли...user posted image

Уборка и танцы у меня в принципе не монтируются, всю жизнь как каторгу воспринимаю.
Кошка сибирская
18 марта 2015, 15:21
Забыла добавить: поскольку мы родители замшелые, отсталые и деспотичные, выбора ребенку не предоставили. Когда Мыш вернулся из садика, старая кроватка была разобрана и убрана, новая собрана и застелена, так что никаких долгих уговоров не потребовалось. Ну и совы, конечно, впечатлили мальчика, это наша семейная любовь.
Невозможная
18 марта 2015, 15:25

Кошка сибирская написала: Уборка и танцы у меня в принципе не монтируются, всю жизнь как каторгу воспринимаю.

А это потому, что у тебя в детстве не было велосипеда, у тебя детская психотравма, тебя в детстве заставляли убирать. А так то ты бы лояльнее была бы. 3d.gif
Кошка сибирская
18 марта 2015, 15:35

Невозможная написала:
А это потому, что у тебя в детстве не было велосипедау тебя детская психотравма, тебя в детстве заставляли убирать. А так то ты бы лояльнее была бы.  3d.gif

Психотравма, однозначно. Хотя я до сих пор думала, что это просто лень.
Невозможная
18 марта 2015, 15:39

Кошка сибирская написала: Психотравма, однозначно. Хотя я до сих пор думала, что это просто лень.

Лень - это не научно! biggrin.gif
LysA
18 марта 2015, 21:39

Невозможная написала: И зачем ты это сделала? biggrin.gif

А, скорее всего - кто-то из родственников добавил, я не вдаюсь в подробности всех этих игр на Одноклассниках, типа - "Приведи друга и получи 5 звёздочек". Каких звёздочек? Куда? Зачем? confused.gif Но если им от этих 5 звёздочек приходит щщасте - мне не жалко, побуду пару недель в этой группе. smile4.gif
Сапфир
18 марта 2015, 22:23

Кошка сибирская написала:
Уборка и танцы у меня в принципе не монтируются, всю жизнь как каторгу воспринимаю.

Подвинься, я рядом присяду! 3d.gif
Какой там танцевать, когда одно желание убиваааааааать всех в радиусе километра. 3d.gif
LysA
19 марта 2015, 02:20

Невозможная написала: А это потому, что у тебя в детстве не было велосипедау тебя детская психотравма, тебя в детстве заставляли убирать. А так то ты бы лояльнее была бы.  3d.gif

А у меня в детстве велосипед был, а уборку всё равно ненавижу. biggrin.gif Тем более сейчас, когда шестеро непрошеных помощников во время уборки повсюду суют носы/хвосты/лапы/руки/ноги. facepalm.gif biggrin.gif А с танцами облом - Санёк грохнул музыкальный центр, и уже примеряется к телевизору (телевизор, славабудде - закреплён). Эхх, не стать мне стройной, как берёзка! facepalm.gif
Невозможная
19 марта 2015, 13:57

LysA написала: А с танцами облом - Санёк грохнул музыкальный центр, и уже примеряется к телевизору (телевизор, славабудде - закреплён). Эхх, не стать мне стройной, как берёзка!

Хулюган! mad.gif Сам не пострадал, надеюсь? Не испугался? А хвостатые?
Кошка сибирская
19 марта 2015, 16:20
Слушайте, вот точно "Два мира - два Шапиро".
Меня лично бесит, что я за свои, часто немалые, деньги должна еще и искать своего мясника, свою молочницу, своего врача, а не просто прийти, заплатить деньги и получить услугу или товар нормального качества. В моем понимании, это какой-то кошмарный изврат совка, когда не просто по знакомству, а еще и за деньги. Когда мы в Финляндии спросили у хозяина, где лучше покупать мясо, он несколько удивился, ответил, что если прямо очень-очень хорошее и очень-очень свежее, то на ферме у соседей, а если просто хорошее и качественное - то в любом магазине. И ведь был прав. И это так здорово, столько времени и места в голове освобождается.
А есть, оказывается, люди, которые считают это нормальным. Они этим гордятся, они сдают контакты, они рассказывают, что "своим" дадут получше и подешевле (хотя это не так, именно на "своих" делают самые большие деньги, это азы маркетинга, нас этому в институте учили). И как это все мило и буржуазно: барыня, молочница, мясник, рынок по утрам.
Нет, мне с моими крестьянскими предками такое никогда не понять, видимо.
Невозможная
19 марта 2015, 16:27

Кошка сибирская написала: Слушайте, вот точно "Два мира - два Шапиро".

Легче же жить по перепевам Сталика. Это брендово и трендово. И вообще, престижно закупаться там, где закупаются лучшие рестораторы Москвы.

Я не понимаю, зачем столько времени уделять еде. Зачем вялить помидоры ведрами, ездить хрен знает куда за мясом. Это просто какой-то гимн желудочно-кишечному тракту.
Да даже и это ладно, в каждой избушке свои погремушки. Зачем других тыкать носом, что они село не мытое, раз покупают дешевле и в других местах?

И отдельно я не поняла про рибаи. Почему любюителям рибаев не сообщили, что на Дорогомиловском лежит сей продукт всего за 400 рублей? К чему были эти страдания и заламывания рук по рибаю за многатыщ денег?
Сапфир
19 марта 2015, 16:42

Кошка сибирская написала: . И как это все мило и буржуазно: барыня, молочница, мясник, рынок по утрам.

И сразу чувствуешь себя на голову выше! И сразу можно посмеяться над чужим невежеством. Потому что о собственном невежестве даже подумать страшно!

Кошка сибирская написала: именно на "своих" делают самые большие деньги, это азы маркетинга, нас этому в институте учили

Меня этому научила одна умная и богатая дама. Она на "своих" состояние как раз и сколотила.

Невозможная написала: Это брендово и трендово.

Я всегда вспоминаю знакомых, которые по надуманным причинам перестали свинину есть в 40 лет. И очень хвалились способностью моментально отличать в фарше свинину. Когда они у моей подруги трескали лазанью с фаршем свинина/говядина и нахваливали, и рассказывали, что вот, вкусно же и без свинины, мы очень боялись заржать. Прибили бы тарелкой. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
19 марта 2015, 17:23

Сапфир написала:
И сразу чувствуешь себя на голову выше! И сразу можно посмеяться над чужим невежеством. Потому что о собственном невежестве даже подумать страшно!

Ну, зай, у меня есть домработница, врач, парикмахер, мастер по маникюру, косметолог, автослесарь (автослесарь у мужа, но он есть smile.gif) и еще много кто. Я даже к стоматологу летаю в другой город. biggrin.gif Но почему я не чувствую себя от этого лучше, почему меня несколько бесит ситуация, когда к врачу в другой город надо ехать, а к автослесарю - на другой конец Москвы (что почти равно "в другой город")? Я не могу заехать на автомойку у дома, потому что эти косорукие недоделки машину помоют плохо, а денег возьмут как все. По той же причине я не могу заехать в ближайший шиномонтаж (были прецеденты) и на первую попавшуюся заправку (тоже были, ой, были). В моем понимании это ни разу не повод для гордости, а уродские гримасы постсовкового бизнеса. Нет, я знаю, что в Европе тоже не все так линейно и шоколадно, и есть места для местных и для туристов, но ногти в Испании мне сделали в первом попавшемся салоне и держались они месяц как прибитые, а у нас это всегда лотерея.
LysA
19 марта 2015, 20:50

Невозможная написала: Хулюган!  mad.gif  Сам не пострадал, надеюсь? Не испугался? А хвостатые?

Не пострадал и не испугался. У него отношение к происшедшему как у Карлсона. facepalm.gif А хвостатые, если Саша на свободном выгуле, ведут себя примерно так же, как домашние животные в первой серии "Маша и медведь". biggrin.gif Кузьмич иногда, правда, по рассеянности забывает спрятаться - ему-то и достаётся вся Сашина любовь. facepalm.gif
Вести с полей, только что: попытался включить в розетку компьютерную клавиатуру. facepalm.gif biggrin.gif
LysA
19 марта 2015, 20:52

Невозможная написала: Зачем других тыкать носом, что они село не мытое, раз покупают дешевле и в других местах?

А как еще можно подчеркнуть собственный аристократизм?user posted image
Сапфир
20 марта 2015, 12:15

Кошка сибирская написала: у меня есть домработница, врач, парикмахер, мастер по маникюру, косметолог, автослесарь (автослесарь у мужа, но он есть smile.gif) и еще много кто

Да знаю! У меня тоже "все свои", но иногда так раздражает, когда надо, а "свои" в отпуске/больнице/на свадьбе/в декрете (подчеркни нужное).

Кошка сибирская написала:  В моем понимании это ни разу не повод для гордости, а уродские гримасы постсовкового бизнеса.

ППКСище!

LysA написала: А хвостатые, если Саша на свободном выгуле, ведут себя примерно так же, как домашние животные в первой серии "Маша и медведь".

Слушай, возьми Аминыча на перевоспитание, она у меня просто животных боится. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
LysA
20 марта 2015, 12:31

Сапфир написала: Слушай, возьми Аминыча на перевоспитание, она у меня просто животных боится.

Присылай!user posted image
Невозможная
21 марта 2015, 13:19
Наш мальчик аккуратно перешагнул через кошку, развалившуюся на диване и хвостик переложил, чтобы не сесть на него. Вот это бережное перекладывание хвоста меня порвало вдребезги. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кошка сибирская
21 марта 2015, 13:25
Мыш заболел, его тошнит. Сбиваем температуру, ему становится полегче и наблюдаем с папой прекрасное - тошнит уже игрушечного кота, Миша относит его к тазику, поит водой, дает лекарство из игрушечного шприца, моет в игрушечной кухонной раковине, успокаивает и укладывает под одеяло. Все строго по инструкции. Мир в миниатюре. smile.gif
Невозможная
21 марта 2015, 13:45

Кошка сибирская написала: Мыш заболел, его тошнит. Сбиваем температуру, ему становится полегче и наблюдаем с папой прекрасное - тошнит уже игрушечного кота, Миша относит его к тазику, поит водой, дает лекарство из игрушечного шприца, моет в игрушечной кухонной раковине, успокаивает и укладывает под одеяло. Все строго по инструкции. Мир в миниатюре. 

Мышу срочно выздоравливать! В этом году ротавирусные инфекции как-то часто возникают.
Оказывается, у нас была фотосессия в саду. Слушайте, классные фоточки. Я два комплекта с разными портретами заказала. 490 рэ за три фотографии. 2 штуки 9*12 и 1 шт. 10*15. Не знаю, дорого это или нет, но пусть будет.
Кошка сибирская
21 марта 2015, 13:55
У нас дороже берут.
Кошка сибирская
21 марта 2015, 13:55
Надо Мышу как-то на хорошую фотосессию разориться.
Сапфир
21 марта 2015, 13:58

Кошка сибирская написала: Надо Мышу как-то на хорошую фотосессию разориться.

Я тоже об этом задумалась...
Невозможная
21 марта 2015, 14:20
Дошли руки до восьмимартовского утренника. Качество фотографий традиционно телефонное. Обращаю внимание на тех, кто выполнил требования с шортикаме и рубашечкаме. Федя кагбэ недоуменно спрашивает "Чувак, ты чО надел-то?" biggrin.gif
Невозможная
21 марта 2015, 14:20
.
Невозможная
21 марта 2015, 14:21
Читает стихи. Ножки традиционно иксиком. 3d.gif
Невозможная
21 марта 2015, 14:22
.
Кошка сибирская
21 марта 2015, 14:24
Федя знатный модник. smile.gif
Невозможная
21 марта 2015, 17:04
Сегодня или завтра хотим сводить мальчика в кинотеатр. Пробный поход тыкскыть.
Кошка сибирская
21 марта 2015, 17:06

Невозможная написала: Сегодня или завтра хотим сводить мальчика в кинотеатр. Пробный поход тыкскыть.

А на что? Я что-то нормальных мультиков не вижу. Кстати, скачала тут Мише Финдуса, теперь мы его еще и смотрим. smile.gif
Невозможная
21 марта 2015, 17:11

Кошка сибирская написала:  на что? Я что-то нормальных мультиков не вижу. Кстати, скачала тут Мише Финдуса, теперь мы его еще и смотрим.

Дом. smile4.gif

user posted image
Кошка сибирская
21 марта 2015, 17:25
Ужс. Я подумаю про это тоже. smile.gif
Невозможная
22 марта 2015, 15:11
На мультик не пошли, зато купили к беговелу шлем. Хотели Спайдермена, но мальчик вцепился в Акулу. Так в шлеме домой и поехал. biggrin.gif
LysA
22 марта 2015, 15:20

Невозможная написала: Дошли руки до восьмимартовского утренника.

Федор - сама элегантность! drink.gif

Невозможная написала: На мультик не пошли, зато купили к беговелу шлем. Хотели Спайдермена, но мальчик вцепился в Акулу. Так в шлеме домой и поехал.  biggrin.gif

Погоди - он ещё и спать в нём ляжет!user posted image
Сапфир
22 марта 2015, 23:44
А у меня вчера приехала племянница 7-летняя. И ей у нас откровенно скучно (игрушки на другой все-таки возраст), поэтому мы поехали в Мегу и устроили праздник непослушания! На карусели 10 кругов, на площадках можно все, заполировать Макдаком, а дома мороженое на десерт! 3d.gif
Дети дома упали с воплями "спааааать хочууууууу"!!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
23 марта 2015, 00:32

Сапфир написала: Дети дома упали с воплями "спааааать хочууууууу"!!!!       

Странно. У нас после такой программы с воплями упали бы родители. biggrin.gif
Сапфир
23 марта 2015, 00:54

Невозможная написала:
Странно. У нас после такой программы с воплями упали бы родители.  biggrin.gif

Я второй день на санаторном режиме. У меня тетя приехала в гости. Собственно она же и племянницу привезла. Поэтому я много сплю, вкусно ем, а деточка всегда занята чем-нибудь и не жаждет общения с матерью чаще, чем матерь с ней. А иногда даже отпинывается от материнской любви и заботы в их редкие пятиминутки. 3d.gif
Поэтому эта программа для меня была тфу!, плюнуть и растереть! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»