Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
LysA
23 марта 2015, 10:59
Купили ребенку очередной барабан. biggrin.gif Интересно - сколько протянет этот. biggrin.gif
FrostWind
23 марта 2015, 11:06

LysA написала: Купили ребенку очередной барабан.  Интересно - сколько протянет этот.

Что Саня с ними делает то?? wink.gif tongue.gif
LysA
23 марта 2015, 11:13

FrostWind написала: Что Саня с ними делает то??  wink.gif  tongue.gif

Рвёт.user posted image
FrostWind
23 марта 2015, 11:15

LysA написала: Рвёт

Ребёнок нереально крут. tongue.gif appl.gif
Сапфир
23 марта 2015, 11:23

LysA написала:
Рвёт.user posted image

Ребенок сам избавляется от раздражителя, а родители-мазохисты настойчиво покупают новый. 3d.gif
Кошка сибирская
23 марта 2015, 11:24
Вот вы смелые! Не, я наш барабан тихо выбросила и больше не покупаю. На гитару пока тоже не сподобилась. А детский микрофон с караоке не пошел - Миша любит петь совсем другие песни.
LysA
23 марта 2015, 11:35

Сапфир написала: Ребенок сам избавляется от раздражителя, а родители-мазохисты настойчиво покупают новый. 3d.gif

Санёк барабанит по всему, до чего дотянется (даже по столу в кабинете у педиатра facepalm.gif biggrin.gif ). Пусть уж лучше сразу осваивает барабан. smile4.gif

Кошка сибирская написала: Вот вы смелые! Не, я наш барабан тихо выбросила и больше не покупаю. На гитару пока тоже не сподобилась. А детский микрофон с караоке не пошел - Миша любит петь совсем другие песни.

Я на авито хотела купить настоящий пионерский барабан, но не удалось дозвониться до продавца. Гитару нам ещё рано, как и караоке. Хотя петь Санёк любит - но больше поёт какие-то свои импровизации с текстом, понятным лишь ему одному. biggrin.gif
Невозможная
23 марта 2015, 12:29

LysA написала: Рвёт.

Ай, малацца! biggrin.gif
Невозможная
24 марта 2015, 15:06
У мальчика появилась любимая жалестная песенка. Когда злые родители отправляют нищастного ребенка спать, он начинает причитать: "Я пвакать хочу, патамуфта дедуфка потерявся ыыыыыы". Что за дедушка - неизвестно.
LysA
26 марта 2015, 22:56

Невозможная написала: У мальчика появилась любимая жалестная песенка. Когда злые родители отправляют нищастного ребенка спать, он начинает причитать: "Я пвакать хочу, патамуфта дедуфка потерявся ыыыыыы". Что за дедушка - неизвестно.

Скорее всего - из какого-то мультфильма позаимствовал. smile4.gif
LysA
26 марта 2015, 22:57
А мой Санёк тянется к знаниям:
Невозможная
27 марта 2015, 12:29

LysA написала: А мой Санёк тянется к знаниям:

Словарь, не иначе? tongue.gif
Кошка сибирская
27 марта 2015, 13:37
У меня Мыш не просто взрослую книжку без картинок выпросил, но еще и заставил папу читать ее. smile.gif Муж говорит, уснул быстро. smile.gif
LysA
27 марта 2015, 14:12

Невозможная написала: Словарь, не иначе? tongue.gif

Ага, испанский. А рядом - французский.user posted image
Сегодня ходит в обнимку с английским словарем. biggrin.gif
LysA
27 марта 2015, 14:13

Кошка сибирская написала: У меня Мыш не просто взрослую книжку без картинок выпросил, но еще и заставил папу читать ее.

Что за книга?user posted image
LysA
27 марта 2015, 14:26
© из ТО:
(Угадайте - кто? wink.gif )

Я, канеш, рада была бы сделать нечто осмысленное и даже великое, но увы, тут уж если к 23 топ-менеджером не стал, барахтайся всю жизнь в бессмысленности и обычности.

Спойлер!
Кошка сибирская
27 марта 2015, 14:44

LysA написала: © из ТО:
(Угадайте - кто? wink.gif )

Спойлер!

Я так понимаю, это отсылка к треду в МиЖ и пинок в сторону не менее известного на форуме персонажа, рассказывающего, что высшее образование - это образ жизни и что в России топ-менеджеры сплошь молодняк.
В том же треде прекрасноЭ о том, что детей к домашнему труду приучать не надо, рассказывает еще один персонаж, на весь форум известный тредами в ПиП о собственной задолбанности бытом вплоть до появления суицидальных мыслей.
Кошка сибирская
27 марта 2015, 14:48

LysA написала:
Что за книга?user posted image

Приключения Дживса и Вустера. smile.gif
Невозможная
27 марта 2015, 14:59

LysA написала: © из ТО:
(Угадайте - кто?  )

Я не угадала. Простите. biggrin.gif
LysA
27 марта 2015, 15:05

Кошка сибирская написала: Приключения Дживса и Вустера. smile.gif

А, ну это ещё так-сяк. Я в детстве с умным видом утыкалась в папины книги по сейсмологии и взрывному делу. biggrin.gif И почему-то "читала" их, держа вверх ногами. facepalm.gif biggrin.gif
Кошка сибирская
27 марта 2015, 15:13

LysA написала:
А, ну это ещё так-сяк. Я в детстве с умным видом утыкалась в папины книги по сейсмологии и взрывному делу. biggrin.gif И почему-то "читала" их, держа вверх ногами. facepalm.gif  biggrin.gif

Мои кодексы тоже читает, завалялась у меня парочка в бумажном виде, дороги как память были. smile.gif
Невозможная
28 марта 2015, 18:48
Закончила таки покрывало для мальчика. Выкладываю скромный результат. biggrin.gif
Невозможная
28 марта 2015, 18:50
И фрагменты.
Невозможная
.
Невозможная
.
Кошка сибирская
28 марта 2015, 18:53
Вот эта вот красота у нас теперь скромным результатом называется? 3d.gif Щаскакдамсковородкой! 3d.gif
LysA
28 марта 2015, 20:21

Кошка сибирская написала: Щаскакдамсковородкой! 3d.gif

+1!
Grelka
28 марта 2015, 20:22

Невозможная написала: Выкладываю скромный результат.

Офигеть. obm.gif appl.gif *ищет скалку*
Сапфир
29 марта 2015, 12:47
*задохнулась от возмущения*
*оглядывается в поисках тяжелого предмета, раз уж сковородки и скалки разобрали*
Очень вы НатальКириллна, неприятная!!!!
Невозможная
29 марта 2015, 13:27
Мы аки сходили на мультик. Федя вел себя отлично. Вертелся, крутился, хохотал, тыкал пальцами и громко вопрошал в непонятных местах. В общем, первый поход считаю удачным. Мальчик готов к просмотру полнометражек в кинотеатрах. tongue.gif

З.Ы. Отдельно доставили родители, сидевшие сзади нас и оставившие свинарник после себя. mad.gif
Grelka
29 марта 2015, 17:45

Невозможная написала: З.Ы. Отдельно доставили родители, сидевшие сзади нас и оставившие свинарник после себя.

Меня такие посетители всегда прибивают. mad.gif

Невозможная написала: Мальчик готов к просмотру полнометражек в кинотеатрах.

Это отлично! smile.gif
Я вот думаю, что летом надо будет тоже с Каринкой выбраться. smile4.gif
Кошка сибирская
29 марта 2015, 17:48
Имея кинотеатр под домом боком, мы так ни разу и не выбрались. А ведь на эти выходные были грандиозные планы. frown.gif
Grelka
29 марта 2015, 17:50

Кошка сибирская написала:  А ведь на эти выходные были грандиозные планы.

А мы как раз осуществили все планы. С нетерпением жду завтра — отдыхаааааать! И никуда не пойду! smile4.gif
Кошка сибирская
29 марта 2015, 17:52
Я тоже с нетерпением жду завтра - ребенок отправится в садик. 3d.gif Неделя безвылазного сидения дома с болеющим ребенком и собственная болезнь достали до печенок. Еще и муж по дому крутится все время, ему в офис не надо. Остро ощущаю, что двух комнат на троих явно мало. 3d.gif
Сапфир
29 марта 2015, 23:22

Кошка сибирская написала: Я тоже с нетерпением жду завтра - ребенок отправится в садик.  3d.gif Неделя безвылазного сидения дома с болеющим ребенком и собственная болезнь достали до печенок. Еще и муж по дому крутится все время, ему в офис не надо. Остро ощущаю, что двух комнат на троих явно мало.  3d.gif

Буржуйка! 3d.gif
У меня тоже были бурные выходные. В пятницу я пожалела, что не согласилась забрать у тебя оооочень нужные вещи для подарков в виде щипчиков и резалки для клубники, поэтому мы ездили в гости к маминой подруге и потом шарились по какому-то ТЦ в поисках подарка для Амининой родственницы.

В субботу мы были гостями, которых долго звали, а они внезапно взяли и согласились! biggrin.gif

А сегодня я отсыпалась, а деточка не верила своему счастью, что мама расщедрилась ей на свой планшетик, пока спала. biggrin.gif
Невозможная
30 марта 2015, 09:29
Погодка - мря!
С утра встретили мамочку Фединого одногруппника. Она попросила принять меры, ибо кусается наш, зараза этакая. Говорит, купали мальчика Лешу, узрели на спине синяк невиданной красоты. Когда спросили, кто автор произведения, мальчик Леша сдал Федю с потрохами.
Самое неприятное, что когда Леша стал плакать, наш сказал: "Шшш". То есть мало того, что кусается, знает, что влетит за это, так теперь еще и заставляет молчать жертву покусания. Я, конечно, проведу беседу, но сдается мне, пора вводить наказания в виде лишений.
Как думаете?

З.Ы. В нашей семье он не первый крокодил. Я в садиковском возрасте тоже не раз была наказана за покусания. Да, и что греха таить, и сейчас нет-нет, да и да. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
30 марта 2015, 11:42

Невозможная написала: Погодка - мря!

Молчи грусть! Меня сегодня утром по дороге на работу чуть не унесло! Ветрище жуткий!

Невозможная написала: Как думаете?

Нууууу, ты же знаешь... Бить, бить, еще раз бить. Ну или лишать, чОуштам! 3d.gif

Невозможная написала: Да, и что греха таить, и сейчас нет-нет, да и да.

Ты кусаешься????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Невозможная
30 марта 2015, 12:19

Сапфир написала: Ты кусаешься?????   

Ага. *густо покраснела* biggrin.gif
Невозможная
30 марта 2015, 12:41
Да, кстати, по итогам прочтения холиварной темы в МиЖе, что-то мешает мне поверить, что слово "НАДО" разрушает детскую психику. И что приучать детей к элементарным навыкам самообслуживания это воспитывать потенциального полотера.
Но зато мне легко верится, что собственная задолбанность таких родителей имеет место быть. А нести благоглупости на форуме это не мешки ворочать.
Кошка сибирская
30 марта 2015, 12:59

Невозможная написала: Да, кстати, по итогам прочтения холиварной темы в МиЖе, что-то мешает мне поверить, что слово "НАДО" разрушает детскую психику. И что приучать детей к элементарным навыкам самообслуживания это воспитывать потенциального полотера.
Но зато мне легко верится, что собственная задолбанность таких родителей имеет место быть. А нести благоглупости на форуме это не мешки ворочать.

Я вообще не поняла связи между навыками самообслуживания и карьерой полотера. Это у людей явно что-то личное. Не поняла и теории о том, что "надо не приучать и привлекать, а воспитывать так, чтобы сам осознал и привлекся". Я о таких детях только на форуме и читала, как и о "сидящих в периметре". Таких уникумов надо и правда профессорам показывать, потому что у окружающих меня детей ничего от "воспитания" не отрастает, все через "тяготы и лишения". Лично для меня отсутствие "трудового воспитания" у ребенка - результат моей лени, подводить под нее теоретическую базу означало бы врать и себе, и ребенку. Ну и я моральных плюшек от роли Матери-Героини, драящей трехэтажный особняк и остервенело обслуживающей домашних (вплоть до выполнения работы за взрослого и уже живущего отдельно сына), не получаю. У меня двушку бездуховно домработница убирает.
Невозможная
1 апреля 2015, 09:43
А вас раздражает, если в аэропорту вас обыскивают сотрудники безопасности. 3d.gif *по следам треда в ТО*
Кошка сибирская
1 апреля 2015, 11:30

Невозможная написала: А вас раздражает, если в аэропорту вас обыскивают сотрудники безопасности.  3d.gif *по следам треда в ТО*

Немного раздражает система досмотра вообще, особенно если летишь с ребенком. В прошлом году чуть паспорт не потеряла со всеми этими досмотрами. Кроме того, ЕМНИП, смертницы, которые взорвали в 2004 году самолеты, через досмотр не шли, они банально дали взятку милиционерам. Отдельно доставляют сначала ужесточение мер безопасности, как перед Олимпиадой, а потом наплевательство на это ужесточение сотрудниками службы досмотра: в прошлом году сначала выкидывали из ручной клади блеск для губ, потом у меня даже не обратили внимания на открытый флакон со спреем для носа, хотя по телефону утверждали, что "низя-низя, только запечатанный и только с рецептом от врача". Короче, раздражение, скорее, на то, что все эти меры ощущаются формальными, для галочки, в реальной безопасности не относящимися. А нафига тогда все эти танцы с бубнами?
В ТО не пойду, а что там считают обыском? На личный досмотр не попадала ни разу, обхлопывания тетями в перчатках мне пофиг, досмотр вещей пару раз был, сотрудники были исключительно вежливы, я тоже, разошлись довольные друг другом.
Невозможная
1 апреля 2015, 15:11

Кошка сибирская написала: В ТО не пойду, а что там считают обыском? На личный досмотр не попадала ни разу, обхлопывания тетями в перчатках мне пофиг, досмотр вещей пару раз был, сотрудники были исключительно вежливы, я тоже, разошлись довольные друг другом.

Пост очень четко характеризующий настроения в этом треде. biggrin.gif

Хоть ТС и разочаровали, оказывается такой беспредел творится не только на территории Мордора, но не переубедили: В других местах досмотры по делу и по уму, а тут - исключитаельно дабы поглумится над беззащитным креаклом. ЭСДД.
В общем, поравалить, палюбому.

На личный досмотр попадала в далекие 90-е, в аэропорте Баку. На мое возмущение, что детские грудничковые вещи из детского же рюкзачка можно было не доставать и не трогать грязными руками, а посмотреть весь рюкзак на ленте, мне вежливо сказали, что если я не захлопну пасть, то, несмотря на мужа, меня сейчас запихнут в машину и увезут куда подальше, так что никакие родственники не найдут. Что характерно, я заткнулась. Но в кабинку на личный досмотр все равно отправили. Ощущения остались премерзейшие. mad.gif
Кошка сибирская
1 апреля 2015, 15:19

Невозможная написала:
Пост очень четко характеризующий настроения в этом треде.  biggrin.gif

На личный досмотр попадала в далекие 90-е, в аэропорте Баку. На мое возмущение, что детские грудничковые вещи из детского же рюкзачка можно было не доставать и не трогать грязными руками, а посмотреть весь рюкзак на ленте, мне вежливо сказали, что если я не захлопну пасть, то, несмотря на мужа, меня сейчас запихнут в машину и увезут куда подальше, так что никакие родственники не найдут. Что характерно, я заткнулась. Но в кабинку на личный досмотр все равно отправили. Ощущения остались премерзейшие.  mad.gif

Пост ни фига не поняла, поток сознания какой-то.
В 90-е я дальше своей области не летала, а с 2000 года налет у меня приличный. Описанный тобой случай омерзительный, согласна. Я же до сих пор помню, как сотрудница в Домодедово мучительно пыталась определить, что у меня такое металлическое прямоугольное в ручной клади. Потом мы с ней вглядывались в экран вместе. Потом я предложила открыть уже сумку и посмотреть, вспомнить не могу, самой интересно. Дама переспросила - вы точно согласны? Отошли в сторону, открыли сумку, оказалось - новые духи, свежеподаренные. Запах еще обсудили.
С ребенком все как-то тоже неплохо, в целом, паспорт чуть не потеряла из-за сотрудницы паспортного контроля, так другой сотрудник за мной бегом бежал отдать его. В обход очереди с маленьким пропускали, спящего никогда не будили. Ну вот через пару недель полечу, обновлю впечатления.
Невозможная
1 апреля 2015, 15:20

Кошка сибирская написала: Пост ни фига не поняла, поток сознания какой-то.

Это сарказм в чистом виде. biggrin.gif
Невозможная
1 апреля 2015, 15:22

Кошка сибирская написала: Описанный тобой случай омерзительный, согласна.

Дин, 90-е годы, да еще и Баку. Менталитет восточный, развитие доисторическое.
Кошка сибирская
1 апреля 2015, 15:24

Невозможная написала:
Это сарказм в чистом виде.  biggrin.gif

Меня тошнит опять и плохо доходит, извини. smile.gif
Кошка сибирская
1 апреля 2015, 15:26

Невозможная написала:
Дин, 90-е годы, да еще и Баку. Менталитет восточный, развитие доисторическое.

Как бы это вежливо сказать - оно и сейчас недалеко ушло. В тех краях бывать не доводилось, тут ничего сказать не могу, а их соотечественники в России желания общаться даже не близко не вызывают.
LysA
2 апреля 2015, 17:01
biggrin.gif
LysA
2 апреля 2015, 17:02
wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»