Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
LysA
2 апреля 2015, 17:03
tongue.gif
LysA
2 апреля 2015, 17:03
smile4.gif
Невозможная
2 апреля 2015, 17:08

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif appl.gif
Я не знаю, кто такие криперы. 3d.gif
Кошка сибирская
2 апреля 2015, 17:08
3d.gif
При младенце у нас в ходу был анекдот про "страшного зверя папатута".
Кошка сибирская
2 апреля 2015, 17:09
В Макдак я и сама вожу, суп не люблю и не готовлю, но ребенок все равно по утрам будит папу. Так здорово. 3d.gif
LysA
4 апреля 2015, 15:45

LysA написала: Купили ребенку очередной барабан. biggrin.gif  Интересно - сколько протянет этот. biggrin.gif
Недолго мучилась старушка. В смысле - кирдык барабану - на него нечаянно наступила бабушка. facepalm.gif Теперь ребенок переключился на ксилофон. biggrin.gif
Невозможная
6 апреля 2015, 09:28
Сегодня в саду сказали, что больше театр приезжать не будет, поскольку есть родители, недовольные поборами в 200 рублей за спектакль. Мол, они сами будут водить своих детей в театры, когда захотят.
Если мне не изменяет память, то последний наш поход в театр обошелся в 1200.
Где у людей мозг? facepalm.gif
Сапфир
6 апреля 2015, 09:51

Невозможная написала: Сегодня в саду сказали, что больше театр приезжать не будет, поскольку есть родители, недовольные поборами в 200 рублей за спектакль. Мол, они сами будут водить своих детей в театры, когда захотят.
Если мне не изменяет память, то последний наш поход в театр обошелся в 1200.
Где у людей мозг?  facepalm.gif

Отпал за ненадобностью.
У нас тут приезжал планетарий (не спрашивайте меня как это, я сама до сих пор не могу уложить это в голову). Я дома вслух поудивлялась зачем трехлеткам планетарий, все равно ничего не поймут, но Амине с собой 200 рублей снарядила. И именно из соображений, что фиг с ним с планетарием, зато театр тоже приезжает. И даже цирк приезжал! Потому что самой мне некогда даже до нашей любимой детской комнаты милиции доехать.
Кошка сибирская
6 апреля 2015, 10:43
Нету у них мозга и не было никогда mad.gif .
Да, билеты у нас стоили 1200 на двоих, на родителя тоже билет нужен был. Плюс дорога и расходы в театре. Плюс время в выходной. Плюс билет еще надо купить, а перед этим найти театр, куда, собственно, идем.
Я у нас про недовольство не слышала, на досуге поинтересуюсь у воспитателей - все ли деньги сдают и куда девают тех детей, на кого деньги не сдали. Но в разговорах все довольны, что не надо напрягаться, люди и так замотаны работой. Я работой не замотана, но тоже довольна очень, потому что водить ребенка раз в месяц в театр даже у меня не получится, тем более, за такие смешные деньги.
По поводу планетария - а вот фиг знает, что там детям интересно, четырехлетний мальчик в нашей группе бодро перечисляет созвездия и рассказывает о звездах, очень увлекается этой темой, мама говорит, что покупает ему всякие справочники детские по астрономии.
Невозможная
6 апреля 2015, 11:50

Кошка сибирская написала: По поводу планетария - а вот фиг знает, что там детям интересно, четырехлетний мальчик в нашей группе бодро перечисляет созвездия и рассказывает о звездах, очень увлекается этой темой, мама говорит, что покупает ему всякие справочники детские по астрономии.

У нас был концерт - фортепьяно и скрипка. Казалось бы, маленьким детям не будет интересно. Воспитатель сказала, что подано было в такой форме, что дети, открыв рты, сидели и слушали.
Думаю, сходить к методисту что ли.
Кошка сибирская
6 апреля 2015, 12:26

Невозможная написала:
У нас был концерт - фортепьяно и скрипка. Казалось бы, маленьким детям не будет интересно. Воспитатель сказала, что подано было в такой форме, что дети, открыв рты, сидели и слушали.
Думаю, сходить к методисту что ли.

Идея с концертом замечательная, я бы тоже хотела попробовать, но вести куда-то опасаюсь, а в садике было в самый раз.
Я бы предложила разделить детей, кто не хочет спектакль - сидит в группе. Не думаю, что таких много будет.
Сапфир
6 апреля 2015, 13:16

Кошка сибирская написала: По поводу планетария - а вот фиг знает, что там детям интересно, четырехлетний мальчик в нашей группе бодро перечисляет созвездия и рассказывает о звездах, очень увлекается этой темой, мама говорит, что покупает ему всякие справочники детские по астрономии.

Ну согласись, что это скорее исключение. Лет в 5 понимаю, но у нас еще совсем малыши.

Кошка сибирская написала: Я бы предложила разделить детей, кто не хочет спектакль - сидит в группе. Не думаю, что таких много будет.

Кстати, вопрос конечно интересный. Последний раз, когда приезжал планетарий, нас предупредили накануне вечером. Мне бабушка передала, что надо утром принести денег, а я растяпа забыла. В процессе переодевания, сообщаю воспитателю, что вот, мол, косяк за мной, чО делать? Договорились в итоге, что я вернусь сейчас домой и принесу. В этот момент Амина завела любимую пластинку: "мама, я тут в раздевалке посижу", а воспитатель не разобралась что к чему и сказала: "Нет-нет-нет! Мы всей группой идем, тут никто не остается"
Кошка сибирская
6 апреля 2015, 13:30

Сапфир написала:
Ну согласись, что это скорее исключение. Лет в 5 понимаю, но у нас еще совсем малыши.

Малыши, но это смотря как показывать.
Вопрос оставления в группе прямо связан с ответственностью за детей, которую несет воспитатель, а не няня. У нас исходят из практики, теорию фиг соблюдешь в этом вопросе.
Невозможная
6 апреля 2015, 13:36
Позвонили маме из РК. Оказывается, у нас в саду есть одна альтернативная бабушка, которая накатала куда-то там жалобу. Мол, в школе спектакли стоят 170 рублей, а в саду 200. Навариваются садовские работники, не иначе. В итоге представление отменили, дети остались без спектакля.
Будут запускать опросники среди родителей, чтобы узнать, кто готов платить такие бешеные деньги за спектакли, а кто нет.
Бабушке лучи поноса на старую жопу. mad.gif
Сапфир
6 апреля 2015, 13:41

Невозможная написала: Позвонили маме из РК. Оказывается, у нас в саду есть одна альтернативная бабушка, которая накатала куда-то там жалобу. Мол, в школе спектакли стоят 170 рублей, а в саду 200. Навариваются садовские работники, не иначе. В итоге представление отменили, дети остались без спектакля.
Будут запускать опросники среди родителей, чтобы узнать, кто готов платить такие бешеные деньги за спектакли, а кто нет.
Бабушке лучи поноса на старую жопу. mad.gif

facepalm.gif
У нас театр стоит 180 рублей. Я от этой двадцатки сдачи отбиваюсь обычно. Потому что мне проще отдать 200 и не выносить мозг с мелочью и сдачей. Но воспитатели неумолимы. Они бояться таких старушек и впихивают.
LysA
6 апреля 2015, 14:26

Невозможная написала: Оказывается, у нас в саду есть одна альтернативная бабушка, которая накатала куда-то там жалобу. Мол, в школе спектакли стоят 170 рублей, а в саду 200.

Бабушка, наверное, Ленина видела помнит, когда проезд в метро стоил 5 коп, и, скорее всего - мыслит ценовыми категориями тех времен.user posted image
Кошка сибирская
6 апреля 2015, 14:27
У нас 200 рублей спектакли с Нового года стоят, еще в декабре по 150 собирали. Бабушка совсем в маразм впала. facepalm.gif
Кошка сибирская
6 апреля 2015, 14:27

LysA написала:
Бабушка, наверное, Ленина видела помнит, когда проезд в метро стоил 5 коп, и, наверное мыслит ценовыми категориями тех времен.user posted image

Тогда куда смотрят родители и почему дали ей право писать жалобы?
LysA
6 апреля 2015, 14:28

Кошка сибирская написала: Тогда куда смотрят родители и почему дали ей право писать жалобы?

А может быть, она без их ведома?user posted image
Кошка сибирская
6 апреля 2015, 14:42

LysA написала:
А может быть, она без их ведома?user posted image

Это вряд ли. По моему опыту, обычно вся семейка одинаковая - все помнят метро по 5 копеек, даже те, кто никогда этого не видел. Так что про родителей вопрос был риторический, конечно.
Невозможная
6 апреля 2015, 15:06

LysA написала: А может быть, она без их ведома?

Я так поняла, что ты про родителей всех садовцев. biggrin.gif Мол, куда смотрели все родители.
А так, да, скорее всего, там вся семья такая.
LysA
6 апреля 2015, 15:09

Невозможная написала: Я так поняла, что ты про родителей всех садовцев.

Я конкретно про тех, чья бабушка проявила "инициативу".user posted image
Кошка сибирская
7 апреля 2015, 16:17
Маленький сонный Медведик smile.gif
LysA
7 апреля 2015, 16:34
Юный художник:
LysA
7 апреля 2015, 16:35

Кошка сибирская написала: Маленький сонный Медведик smile.gif

На новой кроватке? wink.gif
Кошка сибирская
7 апреля 2015, 16:36

LysA написала: Юный художник:

Прелесть какая! У меня такой художник в маминой косметике есть! smile.gif
Кошка сибирская
7 апреля 2015, 16:37

LysA написала:
На новой кроватке? wink.gif

Это садик. На новой кроватке сейчас выложу.
Кошка сибирская
7 апреля 2015, 16:38
Вот. Барин на новой кроватке почивать изволят. 3d.gif
LysA
7 апреля 2015, 16:46

Кошка сибирская написала: Прелесть какая! У меня такой художник в маминой косметике есть! smile.gif

Я заранее купила в ЛОреале сундучок для косметики, запирается на замок, ключ прикреплен к ручке сундучка, но на короткой цепочке. Санёк уже пару раз пытался воспользоваться ключом, но цепочка не дотягивается. biggrin.gif 3d.gif

Кошка сибирская написала: Вот. Барин на новой кроватке почивать изволят.  3d.gif

Сибаритствует! drink.gif
Кошка сибирская
7 апреля 2015, 17:01

LysA написала:
Я заранее купила в ЛОреале сундучок для косметики, запирается на замок, ключ прикреплен к ручке сундучка, но на короткой цепочке. Санёк уже пару раз пытался воспользоваться ключом, но цепочка не дотягивается. biggrin.gif  3d.gif

Все у вас впереди, дотянется еще. smile.gif У меня в ящичке украшения хранятся, так замок там давно уже не препятствие. Косметички обычно высоко убраны, но понятие "высоко" оно же разное, а ребенок растет. 3d.gif Вот пару раз и доставал.
LysA
7 апреля 2015, 17:37

Невозможная написала: Я не знаю, кто такие криперы. 3d.gif

И я не знаю. beer.gif Зато я знаю - где у шмеля жужжалка!user posted image biggrin.gif
Невозможная
7 апреля 2015, 21:00

LysA написала: Юный художник:             

Цвет на вкус. biggrin.gif

Кошка сибирская написала: Вот. Барин на новой кроватке почивать изволят.               

Фирменная поза.
LysA
9 апреля 2015, 12:48
Санёк прётся от "Найтвиш"! eek.gif Мамина наследственность! super.gif
Кошка сибирская
10 апреля 2015, 10:21
Вот я темная. facepalm.gif А что это?
LysA
10 апреля 2015, 12:14
Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Для ознакомления. wink.gif
Сапфир
11 апреля 2015, 01:17

LysA написала: Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Для ознакомления. wink.gif

А у мальчика прекраааасный вкус!!!
Я просто сама их очень люблю. biggrin.gif
LysA
11 апреля 2015, 11:39

Сапфир написала: А у мальчика прекраааасный вкус!!! Я просто сама их очень люблю.  biggrin.gif

Вот у нас уже и фан-клуб организовывается!user posted image
LysA
11 апреля 2015, 11:41
У Санька странный выбор игрушек - с утра в фаворитах был утюг, сейчас - мясорубка. А законные детские игрушки сиротливо пылятся в корзине.user posted image
Сапфир
11 апреля 2015, 15:09

LysA написала: Вот у нас уже и фан-клуб организовывается!user posted image

Это моя любовь с юности еще. wink.gif
И Эванэсенс до кучи.
Невозможная
13 апреля 2015, 19:42
Свежие фоточки ушастого мальчика smile4.gif
Невозможная
13 апреля 2015, 20:15
Чет качество не алешное. mad.gif
Кошка сибирская
13 апреля 2015, 22:23
Почему же, вполне качественный мальчик. 3d.gif Я тут своих мальчиков к парикмахеру загнала (в кои веки папу нормально подстригли), так Миша теперь тоже слегка лопоухенький. smile4.gif
LysA
14 апреля 2015, 00:33

Кошка сибирская написала: Почему же, вполне качественный мальчик.

Я бы сказала - мужественный и нежный одновременно. angel.gif
Невозможная
14 апреля 2015, 09:44
Я бы сказала нещадно отфотошопленный. biggrin.gif
Сапфир
14 апреля 2015, 13:31

Невозможная написала: Я бы сказала нещадно отфотошопленный.  biggrin.gif

Наговариваете, вы мамаша!
Мальчик просто мимими! Я понимааааю почему у нашей Амины конкуренток так много! 3d.gif
Aspid
14 апреля 2015, 15:47

Сапфир написала: не выносить мозг с мелочью и сдачей.

Вот за что я люблю банковские карточки.
Сапфир
14 апреля 2015, 18:26

Aspid написал:
Вот за что я люблю банковские карточки.

Ага, а проводить ее у воспитателя в декольте или сразу между ягодиц?
Aspid
14 апреля 2015, 18:28

Сапфир написала: сразу между ягодиц?

Вот за что я не люблю воспитателей.
Невозможная
18 апреля 2015, 15:51
Как поймать кошку? Просто поставьте пустую коробку и ждите. biggrin.gif
Невозможная
18 апреля 2015, 15:52
Прием работает абсолютно со всеми кошками.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»