Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невозможная
18 апреля 2015, 15:52
Счастливый обладатель содержимого коробки.
Невозможная
18 апреля 2015, 15:53
Бесконечность не предел!
Сапфир
18 апреля 2015, 19:46

Невозможная написала: Счастливый обладатель содержимого коробки.

Какой взрослый!!!
Наташ, Федьке так идут удлиненные волосы, это просто что-то!!! angel.gif
Сапфир
18 апреля 2015, 20:04
А у нас девочка вернулась от прабабушки. Всем козам рога поотшибала.

user posted image
Кошка сибирская
18 апреля 2015, 22:43
Собирается есть осьминога smile.gif
Невозможная
19 апреля 2015, 00:26

Сапфир написала: Наташ, Федьке так идут удлиненные волосы, это просто что-то!!!   

Он ужасно смотрится с полукудряшками. Жду, когда зарастет окончательно, поведу делать стрижку боб.

Кошка сибирская написала: Собирается есть осьминога             

Везет вам, сосиски ребеночек есть. У нас до сих пор неприятие колбасы, сосисок, пельменей и прочих вкусностей. Котлеты и наггетсы. Мясо в чистом виде тоже банится. mad.gif

Сапфир написала: А у нас девочка вернулась от прабабушки.

Красотка. Схуднула с лица, как-то.

Фердыщенко всю неделю кашлял без соплей и прочих проявлений. Думала, аллергическое. В пятницу выдал в ночь 39,5. mad.gif
Невозможная
19 апреля 2015, 00:30
Получив долгожданного База мальчик стал искать шерифа Вуди. Действительно, как же без него. В мультике же они всегда вместе. Очень огорчился, когда не нашел. Папа, пока мальчик спал днем, поскакал по делам и обратно прискакал уже с шерифом. facepalm.gif
По семейному бюджету нанесен внезапный удар.
Сапфир
19 апреля 2015, 11:34

Невозможная написала: Он ужасно смотрится с полукудряшками. Жду, когда зарастет окончательно, поведу делать стрижку боб.

А мне правда нравится. Но с бобом тоже покажешь. wink.gif

Невозможная написала: Красотка.

Спасибо! coquet.gif

Невозможная написала: Схуднула с лица, как-то.

*мрачно* Угу, но только с лица. А в остальном как всегда, деточка от еды не отказывается, а теперь даже умеет просить. "Каааабаааска! Хеееб!" (перевод: "Колбаска! Хлеб!")

Невозможная написала: По семейному бюджету нанесен внезапный удар.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как только не изобьешь бюджет ради детей...

LysA
19 апреля 2015, 13:47

Сапфир написала: А у нас девочка вернулась от прабабушки.

Мамина копия! up.gif

Кошка сибирская написала: Собирается есть осьминога smile.gif

У осьминога нет шансов! wink.gif

Сапфир написала: Наташ, Федьке так идут удлиненные волосы, это просто что-то!!! angel.gif

Я к тебе на лавочку! beer.gif

Невозможная написала: Он ужасно смотрится с полукудряшками.

Интересно, что он сам скажет про это фото лет эдак через 20? wink.gif
LysA
19 апреля 2015, 13:51
Добавлю своего именинника:
Сапфир
19 апреля 2015, 14:20

LysA написала: Мамина копия!

Борюсь с желанием запостить папу. biggrin.gif
Я на следующей неделе поеду на дачу, откопаю свои старые фотки и посмотрим. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

LysA написала: Добавлю своего именинника:

Очень жизнерадостно! Сразу видно барабанщик! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Невозможная
20 апреля 2015, 16:22

LysA написала: Добавлю своего именинника

Санька с Днем Рождения! flower.gif flower.gif flower.gif
Чем был одарен именинник? Где отчетный пирог? Блин, Наташ, скажи же, как быстро время летит? Что у вс с садом-то? Как в ваших краях с этим дело поставлено?
Невозможная
20 апреля 2015, 16:25
Слушайте, я вчера по рецепту из передачи комаровского забубенила в духовке сырники - обалдеть как вкусно получилось! И необычно и реально вкусно! Готовится эелементарно. Федька слопал сраз несколько штук. И утром еще попросил.
Смотреть в конце передачи, минут за пять до конца передачи. http://video.komarovskiy.net/shdk-kogda-nu...xa-gotovim.html
LysA
20 апреля 2015, 16:52

Невозможная написала: Санька с Днем Рождения!  flower.gif  flower.gif  flower.gif

Спасибо! wink.gif

Чем был одарен именинник?

Новыми машинками в коллекцию (помимо барабанов Санёк ещё обожает автомобили).

Где отчетный пирог?

здесь. wink.gif

Блин, Наташ, скажи же, как быстро время летит? Что у вс с садом-то? Как в ваших краях с этим дело поставлено?

Садик у нас под окнами. В отделе образования два года назад нам дали бумагу, с которой мы пойдём в сад 15 июня сего года, а там уже скажут - что дальше. Два года назад наш № был 199. Надеюсь, что за два года как раз наша очередь подойдёт. smile.gif
Вот наш садик (за деревьями):
Невозможная
20 апреля 2015, 16:59

LysA написала: Садик у нас под окнами.

О, прям как у нас. smile4.gif Это у вас сейчас за окном такое?
LysA
20 апреля 2015, 17:12

Невозможная написала:
О, прям как у нас.  smile4.gif  Это у вас сейчас за окном такое?

Это снято в январе 2010 года. А летом этого же года дерево упало на провода, и всю красоту попилили, оставив жалкие обрубки. Теперь вид из нашего окна примерно такой:
Сапфир
21 апреля 2015, 11:44

LysA написала: Теперь вид из нашего окна примерно такой:

И снег в апреле тоже примерно такой? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я просто очень нервничаю из-за задерживающейся весны. 3d.gif
LysA
22 апреля 2015, 20:26

Сапфир написала: И снег в апреле тоже примерно такой? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Снега нет, но зато дождь каждый день всю прошедшую неделю. facepalm.gif

Я просто очень нервничаю из-за задерживающейся весны. 3d.gif

Придёт - куда она денется. wink.gif А потом будет лето, и мы дружно будем проклинать жару.user posted image

Водили сегодня Санька по врачам - плановый осмотр. У педиатра в кабинете Санёк устроил грандиозный рёв. facepalm.gif Чем удивил и папу и врача (и меня, само собой). Обычно он вперёд, и с песнями, а тут разревелся.

Затем у нас был рывок в стоматологическую клинику - там Санёк устроил рёв дважды - сначала не хотел рот открывать, а потом не хотел уходить. biggrin.gif

Вот такой насыщенный был у нас день. smile4.gif
Сапфир
24 апреля 2015, 11:48
В МиС я уже отметилась. Но вам отдельно хвастаюсь!
Нам отдали фотографии Амины в саду. От КиндерФото.
Мамина гордость пробила небо и улетела в стратосферу! biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Grelka
24 апреля 2015, 11:49

Сапфир написала: Мамина гордость пробила небо и улетела в стратосферу!

Не зря улетела. Очень удачные фотографии. smile4.gif И Аминочка такая красивая и милая. smile4.gif
Сапфир
24 апреля 2015, 11:56

Grelka написала: Не зря улетела. Очень удачные фотографии. smile4.gif И Аминочка такая красивая и милая. smile4.gif

dance.gif pray.gif
LysA
24 апреля 2015, 15:04

Сапфир написала: В МиС я уже отметилась. Но вам отдельно хвастаюсь!
Нам отдали фотографии Амины в саду. От КиндерФото.

appl.gif
LysA
26 апреля 2015, 12:56
Санёк продолжает крушить! facepalm.gif
Невозможная
29 апреля 2015, 00:17

Сапфир написала:

Ретро фото прекрасны!

У нас завелся свой киндерфото. Очередная фотосессия состоялась, скоро принесу шедевры. Ребята банально тырят сюжет, но цены не такие заоблачные. Короче, из разряда дешево и сердито.
Невозможная
29 апреля 2015, 00:18

LysA написала: Санёк продолжает крушить! 

Хвастай достижениями. Что будущий инженер разобрал на составляющие?
LysA
29 апреля 2015, 10:43

Невозможная написала: Хвастай достижениями. Что будущий инженер разобрал на составляющие?

Опрокинул тумбочку в прихожей. facepalm.gif Но разобрать не успел.user posted image
Невозможная
29 апреля 2015, 21:02
Забрала из сада Кутузова. Полиноз нас все-таки настиг. Причем, заплыл один глаз. Воспитательница испугалась и вызвала меня с работы. Лечимся. Блин. mad.gif
Невозможная
29 апреля 2015, 21:02

LysA написала: Опрокинул тумбочку в прихожей.

Главное, чтоб не на себя.
LysA
30 апреля 2015, 11:52

Невозможная написала: Забрала из сада Кутузова. Полиноз нас все-таки настиг.

На что реагирует?user posted image

Невозможная написала: Главное, чтоб не на себя.

Теперь тумбочка прикреплена к стене.user posted image Но я думаю, что Санёк со своим креативным мышлением ещё что-нибудь замутит, за ним не заржавеет. biggrin.gif
Невозможная
30 апреля 2015, 16:14

LysA написала: На что реагирует?

Пыльца. Сегодня с утра машины покрыты зеленым налетом. Вот все, что цветет, все в наш огород. На что конкретно реакция решили не узнавать, ибо помимо кожных проб надо еще кровь из вены сдавать. А мне мальчика жалко.

LysA написала: Но я думаю, что Санёк со своим креативным мышлением ещё что-нибудь замутит, за ним не заржавеет.

Я в Саню верю! biggrin.gif
Невозможная
1 мая 2015, 23:51
Посетили центральный ДМ, который на Лубянке. Он, кстати, теперь совсем не Детский Мир. На мой вкус - стало хуже, чем было. Отдельно про цены на игрушки - они заоблачные. Сравнивали с игрушками из официального ДМ, получилось значительно дороже.
Как думаете, сколько стоит такой мячик-трансформер?
Невозможная
1 мая 2015, 23:52
Ответ: 3000 рублей. Поэтому мальчик поиграл с демо вариантом и пошел дальше.
Невозможная
1 мая 2015, 23:55
Вот, кстати, как выглядит полиноз у мальчика. Выезжали из дома с абсолютно нормальным глазом. Пока доехали до ДМ, ситуация изменилась. Пришлось принимать меры прямо в магазине.
Невозможная
1 мая 2015, 23:58
Сам магазин разделен на две части. Одна часть с игрушками, вторая с вещами. Это удобно. Игрушки тоже разделены по гендерному признаку. Федя, не разобравшись сначала, зарулил на девчачью половину и посидел в золушкиной тыкве. Тыква изнутри оборудована двумя плоскими телевизорами по которым крутят мультик про Золушку.
Невозможная
1 мая 2015, 23:59
На первом этаже сцена, где скачут аниматоры и развлекают детей. Прикольно, кстати.
Невозможная
2 мая 2015, 00:09
Еще в магазине есть две заманухи в виде карусели с поездом на первом этаже и гоночным треком на втором. Прокатиться можно бесплатно. Надо только рассказать стишок или спеть песенку для сказочного персонажа, и за это выдадут талончик на немножко покататься.

Федя долго не въезжал, почему ему нельзя просто так на поезд, потом побрел к домику бабы Яги искать того, кто выдает талоны. Совок не истребим, указателей к избушке нет, а у бабы Яги очередь из желающих, как в Кремль. Подошла Федина очередь и мальчик включил тупилку. Челюсть вперед и полный отказ демонстрировать таланты. Когда сзади стали шептать: "пошел нахер отсюда, мальчик" стало понятно, что покататься не светит. Но для таких как мы и не умеющих разговаривать в виду малолетства, есть альтернативный вариант. Нарисуйте какую-нибудь фигню у другого персонажа и таки вам дадут счастливый билет на поезд.

Сценка называется: "Ты, папа, нарисуй, а я рядом постою".
Невозможная
2 мая 2015, 00:10
Вот он, счастливый момент.
Невозможная
2 мая 2015, 00:13
В конце прогулки мальчик применил этот же прием к маме и удачно получил билет на гоночный трек.

В самом магазине много мест, где ребенок может и поиграть и порисовать, и полепить, и черт знает еще что поделать.
Например, попозировать.
Невозможная
2 мая 2015, 00:14
Или так.
Невозможная
2 мая 2015, 00:17
Отдельный зал с Лего. Очень красивые инсталляции.
Невозможная
2 мая 2015, 00:18
Обмен мнениями при сборке модели.
Невозможная
2 мая 2015, 00:19
В отделе настольных и напольных игр ребенок нас удивил. Откуда-то он знает про игру Твистер. biggrin.gif
Невозможная
2 мая 2015, 00:21
Нам сильно повезло с ребенком, я считаю. Он, в принципе, ничего не просит купить. Редко бывает, что конкретно какая-то игрушка нравится. Из всего нашего долгого похода в магазин он попросил купить маленькую машинку за 200 рублей.

Я фсе. biggrin.gif
LysA
2 мая 2015, 13:07

Невозможная написала: Нам сильно повезло с ребенком, я считаю. Он, в принципе, ничего не просит купить. Редко бывает, что конкретно какая-то игрушка нравится. Из всего нашего долгого похода в магазин он попросил купить маленькую машинку за 200 рублей.

Мой Санёк вламывается в игрушечный отдел, хватает целую охапку машинок, повертит в руках, покатает, в итоге выбирает какую-нибудь малюсенькую машинку за рупь двадцать, и этим ограничивается. Дома эту машинку, он, само собой, - быстренько ломает-сгрызает, и идём за новой. biggrin.gif

Я фсе. biggrin.gif

ЗачОт! wink.gif more.gif

Невозможная написала: Я в Саню верю!  biggrin.gif

Взломщик растёт! facepalm.gif Сняли ручки с выдвижных ящиков, так он приноровился открывать их отверткой. facepalm.gif Спрятали инструменты - загнул крючком трубочку от сока, и опять-таки всё пооткрывал. wall.gif biggrin.gif 3d.gif
Невозможная
2 мая 2015, 13:20

LysA написала:   Спрятали инструменты - загнул крючком трубочку от сока, и опять-таки всё пооткрывал.     

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ай, молодца!
LysA
2 мая 2015, 13:24

Невозможная написала: В самом магазине много мест, где ребенок может и поиграть и порисовать, и полепить, и черт знает еще что поделать.
Например, попозировать.

Вы тоже поклонники Маши и Медведя? wink.gif Создателям этого мультфильма нужно поставить памятник еще при жизни! pray.gif
LysA
2 мая 2015, 13:27

Невозможная написала: biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Ай, молодца!

А вообще, я благодаря Саньку всё чаще вспоминаю вот эту песню. biggrin.gif Вернее - её припев. 3d.gif
   Спойлер!
Сколько ни пыталась найти оригинальную видеоверсию - не получилось, попадаются сплошные переделки политическим уклоном. mad.gif
LysA
4 мая 2015, 19:13
Оказывается - как много кефира остаётся в пустом пакете! facepalm.gif
Невозможная
5 мая 2015, 12:55

LysA написала: Оказывается - как много кефира остаётся в пустом пакете!

Очередной привет от Санька? biggrin.gif
LysA
5 мая 2015, 13:57

Невозможная написала: Очередной привет от Санька?  biggrin.gif

Ага. Улыбаемся, и машем! biggrin.gif Пустым пакетом из-под кефира! facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»