Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
27 августа 2014, 09:46

Невозможная написала: А в ТО опять живенько так обсуждают, кто сколько старушек в пижаме успел спасти. Сплошные конструктивные диалоги. Фраза-фаворит.  3d.gif
"Вообще в ответ на восклицания некоторых "Откуда это у нас?", очень хочется ответить, - А я откуда знаю, откуда это у вас!"

3d.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 09:48
Погода мрачная, предлагаю вспомнить лето smile.gif
Невозможная
27 августа 2014, 10:18

Кошка сибирская написала: Погода мрачная, предлагаю вспомнить лето 

Ай нанэ-нанэ, я его еще продолжу. Вчера паспорта с визами забрали. *танцует цыганочку с выходом из-за шкапа* biggrin.gif
Сапфир
27 августа 2014, 10:19

Невозможная написала: Намекаешь что ли? 

Да ну что ты! В свете собирания яблок, это уже почти прямо в лоб, а не намеки. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Astr написал: Ээээ... Бороду сбрить? Не, ну классика так предлагает!

То есть опять-таки ничего мне с этим не сделать... Бороды нет.
Сапфир
27 августа 2014, 10:21

Невозможная написала: Ай нанэ-нанэ, я его еще продолжу. Вчера паспорта с визами забрали. *танцует цыганочку с выходом из-за шкапа*

*мрачно* Ты эттааа... акуратнее, вдруг шкап упадет ненароком...
Кошка сибирская
27 августа 2014, 10:21

Невозможная написала:
Ай нанэ-нанэ, я его еще продолжу. Вчера паспорта с визами забрали. *танцует цыганочку с выходом из-за шкапа* biggrin.gif

Ты не поверишь, но вроде и мы сегодня паспорта с визами получим. В базе стоит отметка "готовы", а обещали 1-2 сентября.
Сапфир
27 августа 2014, 10:25

Кошка сибирская написала: Ты не поверишь, но вроде и мы сегодня паспорта с визами получим. В базе стоит отметка "готовы", а обещали 1-2 сентября.

*взвыла и забилась в угол рыдать*

Значит как в Стамбул так ни у кого денег нет, а как визы, так сразу разбогатели! mad.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 10:28

Сапфир написала:
*взвыла и забилась в угол рыдать*

Значит как в Стамбул так ни у кого денег нет, а как визы, так сразу разбогатели! mad.gif

Агащазблин. mad.gif Выручки в сентябре почти не будет, мне маникюр-педикюр-стрижку непонятно на что делать, а еще же я зимние шмотки обновить собиралась. Я ж даже его одного отпустить соглашалась, но папе без нас скучно.
Невозможная
27 августа 2014, 10:54

Сапфир написала: *взвыла и забилась в угол рыдать*

Значит как в Стамбул так ни у кого денег нет, а как визы, так сразу разбогатели!

Яблочного любителя бери с собой. 3d.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 11:00
Муж сказал, что "алкашей в Финляндию не пускають". smile.gif Получил паспорта себе и ребенку, им выдали визы, как запрашивали - мультик на 90 дней. И только мне - на 30 и с фиксированными датами. Оказалось, ошибка - паспорт вернули в посольство на исправление, придется ему ехать за моим документом еще раз.
Невозможная
27 августа 2014, 11:15

Кошка сибирская написала: Оказалось, ошибка - паспорт вернули в посольство на исправление, придется ему ехать за моим документом еще раз.

Стремные ошибки. mad.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 11:19

Невозможная написала:
Стремные ошибки.  mad.gif

Нет, нормально все. Просто мои могут собираться и ехать хоть сегодня, а у меня первая поездка была бы в даты договора аренды дома. Само посольство сказало, что ошибка, за пару дней исправят.
Кошка сибирская
27 августа 2014, 13:43
Ребенок ушел от меня спать в свою кроватку. А я уже привыкла, что он днем рядом сопит. mad.gif
Grelka
27 августа 2014, 13:58
*ехидно* Работаете? hihiks.gif
Grelka
27 августа 2014, 13:59

Невозможная написала: *танцует цыганочку с выходом из-за шкапа*

Долго думала, как может быть выход из-за шакала. Потом раздумывала, что такое "шкал". С третьей попытки дошло. facepalm.gif
Astr
27 августа 2014, 14:00

Невозможная написала: Намекаешь что ли?

Делюсь опытом.

Сапфир написала: В свете собирания яблок, это уже почти прямо в лоб, а не намеки.

Да, в свете произошедшего с собиранием яблок - очень прямой ответ: нету, мол, тебе никаких яблок, закатай губу. mad.gif

Невозможная написала: Яблочного любителя бери с собой.

У меня пачпорт 24 марта ещё закончился. (Забавно, что виза в США там была до 16 июля.) Так что брать можно только багажом.
Кошка сибирская
27 августа 2014, 14:05

Grelka написала: *ехидно* Работаете? hihiks.gif

*гордо* Да! Из дома! tongue.gif
Ты когда аватар поменяешь? wink.gif
Astr
27 августа 2014, 14:06

Кошка сибирская написала: предлагаю вспомнить лето

Нивапрос, можно и лето вспомнить.
Grelka
27 августа 2014, 14:07

Кошка сибирская написала: *гордо* Да! Из дома!

Я вот пока тоже из дома. Но скоро эта лафа закончится. facepalm.gif

Кошка сибирская написала: Ты когда аватар поменяешь?

Думаю, что вот прямо сегодня. Надо только выбрать из того, что вчера телефоном нащелкала. И фото в профиле тоже надо менять. smile.gif
Grelka
27 августа 2014, 14:07

Astr написал: Нивапрос, можно и лето вспомнить.

У меня нет таких воспоминаний. tongue.gif
Astr
27 августа 2014, 14:11

Grelka написала: У меня нет таких воспоминаний.

Могу наловить. Хочешь? smile4.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 14:15
Ну вот вам тогда smile.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 14:19

Grelka написала:
Я вот пока тоже из дома. Но скоро эта лафа закончится. facepalm.gif

Моя в обозримом будущем не закончится. Ребенок, конечно, в садик ходит, но и болеет, и забирать желательно до 18. За ту работу, где можно будет сидеть на больничном и рано уходить, много не заплатят, столько я пока и дома зарабатываю. А если больше работать и зарабатывать - нужны бабушка или няня, а нетути. Да и жалко ребенка редко видеть. Как говорит одна моя подруга: "твоему ребенку больше никогда не будет два года (три, четыре, подставить нужное)". Поэтому пока получается - будем так жить.
Grelka
27 августа 2014, 14:44

Кошка сибирская написала: А если больше работать и зарабатывать - нужны бабушка или няня, а нетути.

Ну вот потому у нас уже няня. А что делать.

Кошка сибирская написала: Да и жалко ребенка редко видеть.

Есть такое дело. frown.gif
Но я совсем не могла отказаться, такие предложения редко бывают. А иначе бы сидела в отпуске по уходу за ребенком от старой работы и в ус бы не дула.
Grelka
27 августа 2014, 14:44

Кошка сибирская написала: Ну вот вам тогда 

Так лучше. smile.gif

Astr написал: Могу наловить. Хочешь?

НЕТ! 3d.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 14:47

Grelka написала:
Ну вот потому у нас уже няня. А что делать.

Есть такое дело. frown.gif
Но я совсем не могла отказаться, такие предложения редко бывают. А иначе бы сидела в отпуске по уходу за ребенком от старой работы и в ус бы не дула.

Нет, ну если бы мне что-то суперское предложили, я бы тоже пошла, конечно, я свою профессию люблю.
Grelka
27 августа 2014, 14:49

Кошка сибирская написала: Нет, ну если бы мне что-то суперское предложили, я бы тоже пошла, конечно, я свою профессию люблю.

beer.gif
Невозможная
27 августа 2014, 15:37

Grelka написала: Долго думала, как может быть выход из-за шакала. Потом раздумывала, что такое "шкал". С третьей попытки дошло.

Вот так и начинаешь чувствовать себя пыльной ветошью. biggrin.gif
ШКАП
и шкаф м. немецк. род ящика стойком, с затворами, с полками или вешалками и пр. Платяной шкап, для одежи; Хозяйка со двора, горничные по шкапам. Письменный стол со шкап(ф)иками, шкап(ф)чиками. Дрянной шкап(ф)ишка. Книжный шкап(ф)ища до потолка. Шкап(ф)ные полки. Из подмосковных крестьян есть особые шкапники. Была жила мышь шкапница (вор), да попалась
.

Дрянной шкапишка. На статус тянет. 3d.gif

Astr написал: Делюсь опытом.

Как говорила моя знакомая: "Я пять раз была замужем и все пять очень удачно". biggrin.gif

Astr написал: У меня пачпорт 24 марта ещё закончился. (Забавно, что виза в США там была до 16 июля.) Так что брать можно только багажом.

Не подготовился ты, как есть не подготовился. Тут Стамбул светит в приятной компании, а ты не готов.
Невозможная
27 августа 2014, 15:38

Кошка сибирская написала: Ну вот вам тогда 

Слушай, я так прикидываю, она крупнее кошки по размерам будет. Намного так крупнее.
Grelka
27 августа 2014, 15:39

Невозможная написала: Дрянной шкапишка. На статус тянет.

3d.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 15:44

Невозможная написала:
Слушай, я так прикидываю, она крупнее кошки по размерам будет. Намного так крупнее.

Да, намного крупнее средней кошки. Я вообще подходить боялась, спрашивала мужа, точно ли она людей не хищничает. Он ржал. 3d.gif Сова благородно ждала, пока я наберусь смелости. Дождалась, попозировала и улетела. Вот размах крыльев у нее был примерно в ширину лесной дороги.
Кошка сибирская
27 августа 2014, 16:31
- Миша, пойдем носки надевать.
- Не надо! - машет рукой Миша.
- Папа придет, будет меня ругать, что ты опять без носков бегаешь.
- Нееее, папа на работе, не будет ругать!
Astr
27 августа 2014, 17:49

Grelka написала: и в ус бы не дула.

Во, молодец. А то некоторые жалуются, что бороды нету у них.

Grelka написала: НЕТ!

Опа. А я тебя уже "молодец" назвал... redface.gif
Grelka
27 августа 2014, 18:16

Astr написал: А я тебя уже "молодец" назвал...

Раз назвал, все, поздно метаться. Молодец я теперь. tongue.gif

Кошка сибирская написала:  Нееее, папа на работе, не будет ругать!

И не поспоришь. biggrin.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 20:44

Grelka написала:
И не поспоришь. biggrin.gif

Папа измыслил за это страшную месть - придется нам завтра в поликлинику за справкой самим с Мишей топать, а она у нас довольно далеко. Я, конечно, попробую уломать папу съездить самому без нас, но не уверена, хватит ли для этого свежеиспеченной шарлотки с Сапфировскими яблоками. smile4.gif
Невозможная
27 августа 2014, 20:59
Ну что, волевые вы мои и не-по-ко-ле-бимые (с), опять спор в привычную колею скатился. У меня дежавю. Вопрос "мыть или не мыть, вот в чем вопрос" скатился к традиционному маршу тараканов. facepalm.gif

У меня своих достаточно, чтобы еще на парад чужих любоваться.

user posted image
Кошка сибирская
27 августа 2014, 21:10

Невозможная написала: Ну что, волевые вы мои и не-по-ко-ле-бимые (с), опять спор в привычную колею скатился. У меня дежавю. Вопрос "мыть или не мыть, вот в чем вопрос" скатился к традиционному маршу тараканов.  facepalm.gif

У меня своих достаточно, чтобы еще на парад чужих любоваться.

user posted image

Ржуууууу 3d.gif
Кошка сибирская
27 августа 2014, 21:15
Это ж не первый раз уже, традиция-с. Те, перед кем такой вопрос не стоит, не понимают тех, кто по этому поводу парится. И наоборот. Ну и традиционно, каждый читает свое.
Невозможная
27 августа 2014, 21:40

Кошка сибирская написала: Те, перед кем такой вопрос не стоит, не понимают тех, кто по этому поводу парится. И наоборот. Ну и традиционно, каждый читает свое. 

Это вот точно. Но я и не обязана понимать всех. По-моему, вполне достаточно доброжелательного отношения.
Кошка сибирская
27 августа 2014, 21:52

Невозможная написала:
Это вот точно. Но я и не обязана понимать всех. По-моему, вполне достаточно доброжелательного отношения.

По крайней мере, не надо сразу подозревать оппонента в желании уязвить и унизить.
Кошка сибирская
28 августа 2014, 09:51
Доброе утро!
У ребенка сегодня последний день каникул, завтра идет в садик. Осень наступает.
Невозможная
28 августа 2014, 14:10

Кошка сибирская написала: Доброе утро!
У ребенка сегодня последний день каникул, завтра идет в садик. Осень наступает.

Как-то у вас 1 сентября с пятницы начинается. У нас сегодня собрание. Уверена, ничего нового не скажут, но отметиться надо. В родительский комитет больше не пойду. biggrin.gif
Невозможная
28 августа 2014, 14:32
Самая лучшая игрушка это, оказывается, знаете что? Портновская рулетка. Типа такой.

user posted image

Мальчик сначала был потрясен, потом возгордился, потом стал хвастать. На детскую площадку заехала молодая мамочка с коляской. Федя подошел.
- Привет. Как дела?
Мамочка удивилась, но поздоровалась. И, поскольку она никак не отреагировала на такую волшебную штуку в руках у мальчика, то Федя продолжил диалог. *заглядывая в коляску, утвердительно-одобрительным тоном*
-А, маленький.
И рулеткой шмыг-шмыг. Не дождался восхищения, огорчился, увидел девочку переместился к ней. biggrin.gif
Кошка сибирская
28 августа 2014, 14:41
Завтра мы еще к своей ясельной воспитательнице идем и с новыми только познакомимся, а уже в понедельник - в новую группу.
Ой, да, рулетку Рыжий тоже любит. Как видит, так сразу требует выдать.
Кошка сибирская
28 августа 2014, 23:01
Миша купается. Спрашиваем:
- Миша, голову мыть будем?
- Кыш оба!
Уходим. Голос нежный:
- Мааааам, ты куда пошла?
Невозможная
29 августа 2014, 10:48
Умения и словарный запас нарабатывается со страшной силой. Иногда оторопь берет. Вроде был вчера ничего не соображающий кабачок, а сегодня уже спорит аргументированно.
Кошка сибирская
29 августа 2014, 11:21

Невозможная написала: Умения и словарный запас нарабатывается со страшной силой. Иногда оторопь берет. Вроде был вчера ничего не соображающий кабачок, а сегодня уже спорит аргументированно.

И возразить ведь нечего кабачку этому. 3d.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 11:25
Миша снес вчера с планшеты проигрыватель музыки. facepalm.gif Полдня приставал ко мне с вопросом, почему музыка не включается. Разобрался только папа вечером и спрашивает меня: "а как ребенок засыпал, если ему на ночь только музыку включать можно, а проигрывателя нет?" И тут я вспомнила, что, заползая в кроватку, ребенок помахал мне ручкой "иди-иди! спокойной ночи!", то есть он специально выставил маму из спальни, чтобы тихонько мультики включить (что-то у него там определенно мурлыкало, я слышала).
Ну не поросенок ли? facepalm.gif
Невозможная
29 августа 2014, 13:14

Кошка сибирская написала: Миша снес вчера с планшеты проигрыватель музыки.

Хакер, блин. biggrin.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 13:43

Невозможная написала:
Хакер, блин. biggrin.gif

Да ващеее. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»