Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Astr
29 августа 2014, 15:18

Кошка сибирская написала: снес вчера с планшеты

Как эта гаджета правильно гендеризируется - это всё-таки он или она? Честно не знаю. Есть уже устоявшаяся форма? Или как сначала была фильма, а теперь - фильм?
Кошка сибирская
29 августа 2014, 15:26

Astr написал:
Как эта гаджета правильно гендеризируется - это всё-таки он или она? Честно не знаю. Есть уже устоявшаяся форма? Или как сначала была фильма, а теперь - фильм?

Остроумно. Свежо. Вопрос глубокий, надо копать, сразу и не отвечу.
Невозможная
29 августа 2014, 15:39

Astr написал: Как эта гаджета правильно гендеризируется - это всё-таки он или она? Честно не знаю. Есть уже устоявшаяся форма? Или как сначала была фильма, а теперь - фильм?

Оно. Правильно будет - оно. biggrin.gif Гаджеты тоже можно по слогам разобрать "гад же ты". 3d.gif
Astr
29 августа 2014, 15:43

Невозможная написала: "гад же ты"

Я!??? obm.gif
Невозможная
29 августа 2014, 16:11

Astr написал: Я!???

Где я такое писала, а? Нет, ты скажи. biggrin.gif Давай, фоточку показывай собственную и мы тебя в Стамбул сосватаем, несмотря на гаджеты. 3d.gif
Astr
29 августа 2014, 16:49

Невозможная написала: Давай, фоточку показывай собственную и мы тебя в Стамбул сосватаем, несмотря на гаджеты.

А, как раз я сегодня случайно себя сфотал, когда настраивал фотик, прежде, чем черёмуху фотать. Черёмуха, правда, лучше получилась. Но уж что есть.
Вот такая гадость фотка.
Мда. Может, лучше черёмуху?
Невозможная
29 августа 2014, 16:54

Astr написал: А, как раз я сегодня случайно себя сфотал, когда настраивал фотик, прежде, чем черёмуху фотать. Черёмуха, правда, лучше получилась. Но уж что есть.

Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте. Замечательно! Поразительно! Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский… Кеша… (с)

Дрянной шкапишка. sla.gif 3d.gif
Astr
29 августа 2014, 17:25

Невозможная написала: Дрянной шкапишка.

Зато многоуважаемый.
Невозможная
29 августа 2014, 17:44

Astr написал: Зато многоуважаемый.

Реальный статус. "Многоуважаемый дрянной шкапишка". biggrin.gif
Не юли лицом перед фотокамерой, давай патрет.
Astr
29 августа 2014, 18:04

Невозможная написала: давай патрет.

Ты чо, меня в гриме правда не узнала? Это же я!
Grelka
29 августа 2014, 18:48

Astr написал: Ты чо, меня в гриме правда не узнала? Это же я!

По ссылке ты не один. tongue.gif
Astr
29 августа 2014, 19:01

Grelka написала: По ссылке ты не один.

Ладно, убирай.
Grelka
29 августа 2014, 19:13

Astr написал: Ладно, убирай.

Тю, это было давно и неправда. biggrin.gif
Невозможная
29 августа 2014, 19:30

Astr написал: Ты чо, меня в гриме правда не узнала? Это же я! 

Что за фемины тебя лобызают?
Grelka
29 августа 2014, 19:52

Невозможная написала: Что за фемины тебя лобызают?

Одна из них вчера-вчесегодня в аэропорту застряла, а другая пару дней назад постриглась. tongue.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 19:53

Grelka написала:
Одна из них вчера-вчесегодня в аэропорту застряла, а другая пару дней назад постриглась. tongue.gif

Я и не узнала вас в гриме с другими стрижками smile.gif
Grelka
29 августа 2014, 19:54

Кошка сибирская написала: Я и не узнала вас в гриме с другими стрижками

Вот как полезно менять имидж. smile.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 19:56
Сразу куча компромата бесполезной становится. smile.gif
Grelka
29 августа 2014, 20:02

Кошка сибирская написала: Сразу куча компромата бесполезной становится.

Точно. beer.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 20:04
Сходил мой Медвед в садик. Удачно получилось - познакомились с воспитателями, к которым пойдем в понедельник в новую группу. Говорит, что воспитатели понравились. Устал, конечно, отвык за каникулы. В понедельник нас попросили букеты не носить, а принести детям в группу шарики. Купила шарики, в воскресенье будем надувать.
Grelka
29 августа 2014, 20:07

Кошка сибирская написала: В понедельник нас попросили букеты не носить, а принести детям в группу шарики.

Шарики, мне кажется, гораздо полезней, чем букеты. smile.gif

Кошка сибирская написала: Говорит, что воспитатели понравились.

Это хорошо и важно!

Кошка сибирская написала: Устал, конечно, отвык за каникулы.

Ну еще бы. А как дети в школу идут после 3-месячного перерыва, я вообще не представляю. redface.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 20:12
Нам очень хвалили эту пару воспитателей, из-за этого я решила не оставлять Мишу в яслях на второй год (хотя там тоже есть замечательная любимая воспитательница). Не стала рисковать, мало ли, кому там дальше группу передадут.
Там такие вопли стояли, когда я за ним пришла - ужс! facepalm.gif
Grelka
29 августа 2014, 20:18

Кошка сибирская написала: Не стала рисковать, мало ли, кому там дальше группу передадут.

Да, в таком деле человеческий фактор определяющий, на самом деле.

Кошка сибирская написала: Там такие вопли стояли, когда я за ним пришла - ужс! 

В смысле, радостные вопли? smile4.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 20:30

Grelka написала:
Да, в таком деле человеческий фактор определяющий, на самом деле.

В смысле, радостные вопли? smile4.gif

Агащаззз! 3d.gif Машинки делили - кто кататься будет.
Grelka
29 августа 2014, 20:30

Кошка сибирская написала: Машинки делили - кто кататься будет.

Машинки-то целы? 3d.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 20:33

Grelka написала:
Машинки-то целы? 3d.gif

Там добротный белорусский пластик, они и не такое выдерживали. 3d.gif
Grelka
29 августа 2014, 20:36

Кошка сибирская написала: Там добротный белорусский пластик, они и не такое выдерживали.

Вспомнилось.
Что такое небьющаяся игрушка? Это игрушка, которой ребенок может разбить все остальные свои игрушки. (с) biggrin.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 20:38

Grelka написала:
Вспомнилось.
Что такое небьющаяся игрушка? Это игрушка, которой ребенок может разбить все остальные свои игрушки. (с) biggrin.gif

biggrin.gif Миша в этом вопросе аккуратный, у нас выбросились две или три погремушки всего, и то на одну я наступила.
Grelka
29 августа 2014, 20:39

Кошка сибирская написала: Миша в этом вопросе аккуратный,

Карина тоже, ттт, даже книжки с довольно мягкими страницами не гнет, аккуратно обращается. Пока, по крайней мере. smile.gif
Кошка сибирская
29 августа 2014, 20:44

Grelka написала:
Карина тоже, ттт, даже книжки с довольно мягкими страницами не гнет, аккуратно обращается. Пока, по крайней мере. smile.gif

Книжки лет до двух я давала только с твердыми страницами, после двух стали давать с мягкими. В одной страницу порвал, ну и кое-где иллюстрации дорисовал. smile.gif
Grelka
29 августа 2014, 20:52

Кошка сибирская написала: ну и кое-где иллюстрации дорисовал.

Это у нас еще впереди, я думаю.

Кошка сибирская написала: Книжки лет до двух я давала только с твердыми страницами, после двух стали давать с мягкими.

В полтора где-то мы стали давать и с мягкими, сначала под нашим присмотром, потом уже и самой рассматривать. Жертва вот тоже одна страница.
Кошка сибирская
29 августа 2014, 21:04

Grelka написала:
Это у нас еще впереди, я думаю.

В полтора где-то мы стали давать и с мягкими, сначала под нашим присмотром, потом уже и самой рассматривать. Жертва вот тоже одна страница.

Где-то в два и четыре я перестала жестко контролировать фломастеры и прочие мелки. Обои практически целы, но после кота им уже мало что страшно, конечно. А деточка у нас любит в углу притихнуть и что-нибудь такое сотворить. Любопытства этому ребенку отсыпали с боооольшим запасом.
Однажды он до моей квартальной отчетности добрался, даже не знаю, как именно, высоко вроде папки стоят. Дополнительные подписи поставил. 3d.gif
Невозможная
29 августа 2014, 21:14

Grelka написала: Одна из них вчера-вчесегодня в аэропорту застряла, а другая пару дней назад постриглась.

На тебя подумала, а Анетту точно не узнала. За что вы так Аспида-то? biggrin.gif

Grelka написала: В полтора где-то мы стали давать и с мягкими, сначала под нашим присмотром, потом уже и самой рассматривать. Жертва вот тоже одна страница.

У меня до сих пор остался журнал мод, которая моя старшенькая разрисовала. 20 лет уж. Даже в голове не укладывается. biggrin.gif
Grelka
30 августа 2014, 09:40

Невозможная написала: За что вы так Аспида-то?

За все хорошее. fkr.gif 3d.gif
На самом деле, не помню уже, давно дело было. smile.gif

Невозможная написала: Даже в голове не укладывается.

Еще бы. smile.gif
Сапфир
30 августа 2014, 11:01
Я вернулась. 3d.gif
Ага, мужчины тоже отказываются ехать в Стамбул. За яблоками значит бегом бегут, а в Стамбул фигушки... Заааапоооомним!

А мои отказались приезжать с дачи. Бабушка решила "ну еще три денечка побуду". 3d.gif
Во вторник поеду забирать ребеночка. Анализы же еще перед садом надо...
Astr
30 августа 2014, 11:27

Сапфир написала: Ага, мужчины тоже отказываются ехать в Стамбул.

Ой ли? Не нужно выдавать удобное за действительное.
Сапфир
30 августа 2014, 11:32

Astr написал: Ой ли? Не нужно выдавать удобное за действительное.

Шо, поедешь со мной в Стамбул? 3d.gif
Grelka
30 августа 2014, 11:35

Сапфир написала: Шо, поедешь со мной в Стамбул?

popc.gif
Astr
30 августа 2014, 11:40

Сапфир написала: поедешь со мной в Стамбул?

Я ж писал - багажом сейчас могу, остальное - после паспортизации.
Astr
30 августа 2014, 11:49

Да, в Стамбуле интересно: всякие письмена на ещё стоящих колоннах...
Astr
30 августа 2014, 11:51
...Руины уже других древних колонн. Короче, настоящий египетский римский греческий турецкий, во! колорит.
Сапфир
30 августа 2014, 11:57

Astr написал: Я ж писал - багажом сейчас могу, остальное - после паспортизации.

Нелепые отмазки!

Astr написал: Да, в Стамбуле интересно: всякие письмена на ещё стоящих колоннах...

Уйди, противный! Не трави душу, а!
Astr
30 августа 2014, 12:05

Сапфир написала: Нелепые отмазки!

Во-во, "на воре шапка горит". Не хочешь меня брать багажом - так и скажи. Даже отмазку не успела выдумать. mad.gif
Astr
30 августа 2014, 12:07

Сапфир написала: Не трави душу, а!

Котегами?
Сапфир
30 августа 2014, 12:13

Astr написал: Во-во, "на воре шапка горит". Не хочешь меня брать багажом - так и скажи. Даже отмазку не успела выдумать. mad.gif

Давно уже придумали опцию "сделать паспорт срочно". А ты хочешь заставить хрупкую девушку тащить багажом много десятков килограмм? Фу быть таким, ага. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Astr
30 августа 2014, 12:23

Сапфир написала: придумали опцию "сделать паспорт срочно".

Не у всех она катит. Мне и визу не всегда сразу дают, запрашивают допсведения.

Сапфир написала: заставить хрупкую девушку тащить багажом много десятков килограмм?

Ну... Я похудею, ладно?
Сапфир
30 августа 2014, 12:38

Astr написал:  Мне и визу не всегда сразу дают, запрашивают допсведения.

Нипоняла! Зачем тебе виза в Стамбул? 3d.gif

Astr написал: Ну... Я похудею, ладно?

До 27 килограмм разрешенных к провозу? Боюсь тебе тогда будет не до экскурсий. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Astr
30 августа 2014, 13:08

Сапфир написала: Нипоняла!

Это пример везения. Можно было перечислять банки, которые схлопнулись после того, как связались со мной, но это долго (единственно, как повезло - что пришёл в Мастер-банк после обеда и был сразу отправлен назад; те, кто пришёл утром - были пристрастно допрошены и обысканы, не выпускали почти до вечера).
Grelka
30 августа 2014, 13:11

Astr написал: Можно было перечислять банки, которые схлопнулись после того, как связались со мной, но это долго (единственно, как повезло - что пришёл в Мастер-банк после обеда и был сразу отправлен назад; те, кто пришёл утром - были пристрастно допрошены и обысканы, не выпускали почти до вечера).

*задумчиво* А государственные перевороты ты можешь устраивать? biggrin.gif
Astr
30 августа 2014, 13:33

Grelka написала:  государственные перевороты ты можешь устраивать?

Я тут не при чём!
Только локальные катастрофы, большее не просите.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»