Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
6 сентября 2014, 18:26
Постригли ребенка. Наша мастер ушла в декрет, час уговаривали доверить голову другому.
Astr
6 сентября 2014, 18:40

Кошка сибирская написала: час уговаривали доверить голову другому.

Наш человек растёт. Это ещё мало - час. Меня, например, в своё время, только на второй день уговорили.
Кошка сибирская
6 сентября 2014, 18:56
Ну, все-таки не в первый раз стрижется. Сколько сил потрачено вообще на прививание и привыкание к стрижке - это отдельный разговор.
Кошка сибирская
6 сентября 2014, 20:42
Как хорошо идет в это время дня охлажденное белое вино с фисташковым мороженым! 2jump.gif
Astr
6 сентября 2014, 20:47

Кошка сибирская написала: в это время дня

Ты уверена, что 9-й час вечера - это ещё день? redface.gif
Кошка сибирская
6 сентября 2014, 21:07

Astr написал:
Ты уверена, что 9-й час вечера - это ещё день? redface.gif

У меня день. 3d.gif
Astr
6 сентября 2014, 21:13

Кошка сибирская написала: У меня день.

Как положено - световой?
Кошка сибирская
6 сентября 2014, 21:33

Astr написал:
Как положено - световой?

Да. Был. 3d.gif
Astr
6 сентября 2014, 22:10

Кошка сибирская написала: Был.

Угу.
Сапфир
7 сентября 2014, 10:19

Кошка сибирская написала: Как хорошо идет в это время дня охлажденное белое вино с фисташковым мороженым! 2jump.gif

И опять я пролетела с вином. 3d.gif
А я второй день голодаю. Что-то траванулась слегка.

Astr написал: Ты уверена, что 9-й час вечера - это ещё день? redface.gif

У нас когда встал - тогда и утро! 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 10:20

Сапфир написала:
И опять я пролетела с вином. 3d.gif
А я второй день голодаю. Что-то траванулась слегка.

Я тебя вообще больше поить не буду. Я помню, как ты в прошлый раз "винегретом отравилась". 3d.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 10:24

Кошка сибирская написала: Я тебя вообще больше поить не буду. Я помню, как ты в прошлый раз "винегретом отравилась".

Вот сейчас кстати те же симптомы, что в прошлый раз. Но теперь-то я точно не пила! Так что не зря я грешила на винегрет жратву!
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 10:31
Жратва, вроде, покупная была?
Сапфир
7 сентября 2014, 10:36

Кошка сибирская написала: Жратва, вроде, покупная была?

Которая из? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 10:52
В тот раз. Потому что если ты грешила на мою! жратву, то мстя моя будет страшна.
Сапфир
7 сентября 2014, 11:08

Кошка сибирская написала: В тот раз. Потому что если ты грешила на мою! жратву, то мстя моя будет страшна.

Я грешила не на качество, а на количество, которое мы сожрали на даче. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 11:19
Понятно! Посажу на голодную диету. 3d.gif А я ведь думала - шоколадный тортик с вишней завтра испечь или песочный с малиной?
Сапфир
7 сентября 2014, 11:39

Кошка сибирская написала: А я ведь думала - шоколадный тортик с вишней завтра испечь или песочный с малиной?

Праааавильно думала!
Надо делать! Обязательно! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 12:34
Какой? У тебя есть право выбора, но недолго. smile.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 13:05

Кошка сибирская написала: У тебя есть право выбора, но недолго.

Оба,два! Что не съем, то понадкусываю и заберу с собой! 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 13:07
А потом опять будешь жаловаться, что винегрет несвежий был? tongue.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 13:10

Кошка сибирская написала: А потом опять будешь жаловаться, что винегрет несвежий был? tongue.gif

Пусть лучше будет несвежим винегрет, зато я буду полчаса наслаждаться тортами! tongue.gif Все равно Андрей заставит делиться. biggrin.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 13:27
Этот заставит, да, может, и Миша еще придет, в прошлый раз последний кусок именно он умял. 3d.gif
Хапнула вчера в Перекрестке две пачки масла Валио по 500 грамм. Муж спрашивает "куда тебе столько? привезешь ведь еще!". Привезу, говорю, но и это долго не пролежит. 3d.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 13:52

Кошка сибирская написала: Этот заставит, да, может

Он скоро с меня вообще плату за вход брать начнет. 3d.gif

Кошка сибирская написала: Хапнула вчера в Перекрестке две пачки масла Валио по 500 грамм. Муж спрашивает "куда тебе столько? привезешь ведь еще!". Привезу, говорю, но и это долго не пролежит.

Вот и я удивляюсь зачем тебе столько? Жрешь ты его что ли? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 14:51

Сапфир написала:
Он скоро с меня вообще плату за вход брать начнет. :3d

Напомни ему про сало, яйца, кролика, кабачки и яблоки 3d.gif

Сапфир написала:
Вот и я удивляюсь зачем тебе столько? Жрешь ты его что ли? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Не столько я, сколько вы - как ценный ингредиент тортиков и прочей выпечки. 3d.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 14:59

Кошка сибирская написала: Напомни ему про сало, яйца, кролика, кабачки и яблоки

Яйца и кролик были за ваш счет. Только если доставку оплачивать. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кошка сибирская написала: Не столько я, сколько вы - как ценный ингредиент тортиков и прочей выпечки. 3d.gif

О! Я тебе теперь буду знать, что подарить тебе на ДР! 10 кило масла Валио! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кстааааааааати, а шо у нас там с днем рождения мальчиков? Какого числа? Мне же надо график подстроить!
Grelka
7 сентября 2014, 15:01
*тоскливо* А куда надо записаться, чтобы салатиком отравиться? biggrin.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 15:05

Grelka написала: *тоскливо* А куда надо записаться, чтобы салатиком отравиться? biggrin.gif

В этом году уже салатиками травить не будут, к сожалению. Т.к. дачный сезон завершен.
А вот со следующего мая по сентябрь мы будем иметь вас ввиду! 3d.gif И ставить прогулы за непосещаемость!
Grelka
7 сентября 2014, 15:09

Сапфир написала: В этом году уже салатиками травить не будут, к сожалению. Т.к. дачный сезон завершен.

*ворчит* А квартирные вечеринки? tongue.gif

Сапфир написала: И ставить прогулы за непосещаемость!

И тут мы с Каринкой влипли. 3d.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 15:22

Grelka написала: *ворчит* А квартирные вечеринки? tongue.gif

Только если на вашей территории! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
У нас дома бабушка не потянет 4 ребенка и толпу взрослых пьющих родителей! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ну и салаты будут без шашлыков. 3d.gif

Grelka написала: И тут мы с Каринкой влипли. 3d.gif

Ты себе даже не представляешь как! Зато у Амины появится соратник в борьбе с мальчишками. 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 15:25

Сапфир написала:
Кстааааааааати, а шо у нас там с днем рождения мальчиков? Какого числа? Мне же надо график подстроить!

День рождения мальчиков отмечаем 11 октября, это суббота. Как раз собиралась тебе сказать - поставь отметку в календарике. smile.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 15:29
Салатики на природе прохладно уже, конечно, но квартирники можно устраивать у нас. Мужа выгоню на рыбалку, детям отдадим на разграбление квартиру, сами на кухне будем пить и тортиками закусывать.
Ну и есть еще детская комната в соседнем торговом центре, очень удобно - сдал туда ребенка и два часа можно смело трындеть о своем, девачковом.
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 15:31
Кстати, разведка донесла, что в Лужайке открылись детская игровая зона и батутный центр. Вернемся из отпуска - будем тестировать.
Сапфир
7 сентября 2014, 15:31

Кошка сибирская написала: День рождения мальчиков отмечаем 11 октября, это суббота. Как раз собиралась тебе сказать - поставь отметку в календарике. smile.gif

Пичалька. Придется меняться. Я как раз 11,12,13 работаю. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 15:35

Кошка сибирская написала: Салатики на природе прохладно уже, конечно, но квартирники можно устраивать у нас.

Ну вот да, я могу только на даче принимать гостей в таких количествах. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Так что только если саму в гости позовут.

Кошка сибирская написала: Кстати, разведка донесла, что в Лужайке открылись детская игровая зона и батутный центр. Вернемся из отпуска - будем тестировать.

Если я не буду работать, то мы готовы стать разведчиками в вашей группе. 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 15:35

Сапфир написала:
Пичалька. Придется меняться. Я как раз 11,12,13 работаю. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ты-то можешь поменяться, я могу в любой день, а остальные-то работают 5/2, так что - суббота.
Сапфир
7 сентября 2014, 15:36

Кошка сибирская написала: Ты-то можешь поменяться, я могу в любой день, а остальные-то работают 5/2, так что - суббота.

Да надо будет закинуть удочку заранее, что мне надо день освободить. 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 15:38

Сапфир написала:
Если я не буду работать, то мы готовы стать разведчиками в вашей группе. 3d.gif

А пожалуйста. Мне говорили, что стоит это дело 800 рублей за ребенка на весь день и родителя пускают тоже туда за 1200 рублей, но что-то там в буфете бесплатно. Короче, надо разведывать.
Сапфир
7 сентября 2014, 15:42

Кошка сибирская написала: Мне говорили, что стоит это дело 800 рублей за ребенка на весь день

А ребенок за весь день там не тронется головушкой от счастья? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кошка сибирская написала: родителя пускают тоже туда за 1200 рублей, но что-то там в буфете бесплатно. Короче, надо разведывать.

Бууууууфееееет? С салатиками? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
7 сентября 2014, 15:44

Сапфир написала: Только если на вашей территории!

Испугать меня хотите? Да запросто на нашей! tongue.gif

Сапфир написала: Зато у Амины появится соратник в борьбе с мальчишками.

Каринка скорее наблюдатель, чем активный участник. Хотя... влияние может оказаться положительным. biggrin.gif
Grelka
7 сентября 2014, 15:45

Сапфир написала: А ребенок за весь день там не тронется головушкой от счастья?

И если тронется, то надолго ли? Неделя, две? 3d.gif
Grelka
7 сентября 2014, 15:45

Кошка сибирская написала: но квартирники можно устраивать у нас.

И у нас можно. beer.gif
Grelka
7 сентября 2014, 15:46

Сапфир написала: С салатиками?

А водка пиво вино есть? biggrin.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 15:46

Grelka написала: Испугать меня хотите? Да запросто на нашей!

Предлагаем для начала нейтральную территорию прям завтра. 3d.gif

Grelka написала: Каринка скорее наблюдатель, чем активный участник. Хотя... влияние может оказаться положительным. biggrin.gif

О! ДевАчки подружатся однозначно. Амина не выдерживает напора мальчишек. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 15:47

Grelka написала: И если тронется, то надолго ли? Неделя, две? 3d.gif

haha.gif

Grelka написала: А водка пиво вино есть? biggrin.gif

Мы с собой можем принести, если что! 3d.gif
Grelka
7 сентября 2014, 15:47

Сапфир написала: Предлагаем для начала нейтральную территорию прям завтра.

*осторожно так* Але, завтра понедельник!

Сапфир написала: ДевАчки подружатся однозначно. Амина не выдерживает напора мальчишек.

Будут сидеть в сторонке и, как взрослые, говорить, что мужики-то нынче... biggrin.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 15:49

Grelka написала: *осторожно так* Але, завтра понедельник!

и чО??? Когда нам это мешало?
Мы предлагаем сдать детей в детскую комнату милиции в ТЦ, а самим пить кофе. Часов в 5-6 вечера.

Grelka написала: Будут сидеть в сторонке и, как взрослые, говорить, что мужики-то нынче... biggrin.gif

И взгляд такой осуждааааающий! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 15:49

Grelka написала: *тоскливо* А куда надо записаться, чтобы салатиком отравиться? biggrin.gif

Если хочешь отравиться тортиком, то можно завтра. Мы часов в 5-6 вечера выгуливаем детей, потом пойдем ко мне в гости.
Кошка сибирская
7 сентября 2014, 15:52
О, пока я мужа в магазин провожала, вы уже обсуждаете. smile.gif
Кофе у меня по-прежнему только растворимый. Муж, опять же, вчера купить не дал, сказал "да потерпи три дня!". 3d.gif
Сапфир
7 сентября 2014, 15:59

Кошка сибирская написала: О, пока я мужа в магазин провожала, вы уже обсуждаете. smile.gif

*ябедничает* А вот Грелка осуждает нас за тусовку по понедельникам! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»