Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Grelka
9 сентября 2014, 13:52

Кошка сибирская написала: Ночью его главная задача - все делать молча, хоть мультики смотри, хоть холодильник разоряй, но молча.

Да, это является и моей конечной целью.

Кошка сибирская написала: Как вариант - проверка возможностей.

Да, может быть. Но очень странно, потому что ни разу вообще не было отклонений от варианта "спишь в своей кровати". Тем более что и кровать пока детская, с "забором". Вода стоит рядом, можно всегда попить, игрушки, но пока никаких шатаний. Ну куда в 2 года самостоятельно шататься еще. smile.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:08
Даааа, погуляли мы знатно!!! Аминыч честно доехала до дома, потом еще посмотрела мультик (при этом меня выгнала из кровати на кухню, потому что я ей мешала своим телефонным разговором), потом улеглась под одеялко... немного полежала и ... начала требовать пожрать!!!
Еле уговорила потерпеть до утра. 3d.gif

Ваш персонал Бургер Кинга будет теперь всегда считать, что я не кормлю ребенка. "МАМА!!!! Ам!!! Мама, ам-ам!!!" facepalm.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:09
А я наконец дошла до парикмахера. Сейчас накрашусь и сделаю вам пруффото. tongue.gif
Grelka
9 сентября 2014, 14:14

Сапфир написала: и ... начала требовать пожрать!!!

Пожрать на ночь — это святое! biggrin.gif

Сапфир написала:  Сейчас накрашусь и сделаю вам пруффото.

Так-так. popc.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 14:14

Grelka написала:
Да, это является и моей конечной целью.

Да, может быть. Но очень странно, потому что ни разу вообще не было отклонений от варианта "спишь в своей кровати". Тем более что и кровать пока детская, с "забором". Вода стоит рядом, можно всегда попить, игрушки, но пока никаких шатаний. Ну куда в 2 года самостоятельно шататься еще. smile.gif

У нас до двух лет тоже не было. А примерно в 2 года пришлось лаз делать в заборе, чтобы он мог в любое время к нам ночью перебраться. Шатания начались, ЕМНИП, весной, то есть примерно в 2,6.
Grelka
9 сентября 2014, 14:15

Кошка сибирская написала: А примерно в 2 года пришлось лаз делать в заборе, чтобы он мог в любое время к нам ночью перебраться. Шатания начались, ЕМНИП, весной, то есть примерно в 2,6.

Я надеюсь, что шатаний вообще удастся избежать. Но, конечно, мои надежды могут и не оправдаться. smile.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 14:15

Сапфир написала: Даааа, погуляли мы знатно!!! Аминыч честно доехала до дома, потом еще посмотрела мультик (при этом меня выгнала из кровати на кухню, потому что я ей мешала своим телефонным разговором), потом улеглась под одеялко... немного полежала и ... начала требовать пожрать!!!
Еле уговорила потерпеть до утра. 3d.gif

Ваш персонал Бургер Кинга будет теперь всегда считать, что я не кормлю ребенка. "МАМА!!!! Ам!!! Мама, ам-ам!!!" facepalm.gif

Дааа, того, что Амина вчера при мне съела, Мише на три дня хватило бы. 3d.gif
Grelka
9 сентября 2014, 14:16

Кошка сибирская написала: Дааа, того, что Амина вчера при мне съела, Мише на три дня хватило бы. 

3d.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:19

Кошка сибирская написала:
Дааа, того, что Амина вчера при мне съела, Мише на три дня хватило бы.  3d.gif

*скромно так* Вчера у нее голодный день был, да. Знала бы наша бабушка, что я деточку голодом морила, повбЫвалаб! biggrin.gif

Аминыч сегодня в саду до вечера, пока не звонят. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ну и вопрос с родительским собранием решился элементарно: Амину на это время приютят прошлогодние воспитатели из яслей. 3d.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 14:21

Grelka написала:
Я надеюсь, что шатаний вообще удастся избежать. Но, конечно, мои надежды могут и не оправдаться. smile.gif

Вполне может быть, что и удастся. Все-таки таких чрезмерно любознательных и самостоятельных детей немного, судя по моим наблюдениям. Правда, мы с мужем сами этого хотели, чо уж теперь - приходится терпеть и искать подход. 3d.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:22
Грелка, ты просто не видела сколько моя деточка жрет кушает.
После легкого побирания со стола заточить ТРИ куриные грудки с гриля и после этого на всякий случай может заглянуть проверить "У вас больше ничего не осталось?". 3d.gif
Grelka

Сапфир написала: Аминыч сегодня в саду до вечера, пока не звонят.

Напомнило: "Первый день занятий в израильской школе.
1 сентября. Закончились уроки. Классная руководительница звонит матери одного из учеников и жалуется на то, что он весь день вёл себя безобразно.
Мать отвечает: "И тебе не стыдно мне звонить? Все каникулы, все два месяца я была с ним дома, он тоже вёл себя безобразно, но я хоть раз тебе позвонила? А тут всего один день и ты уже звонишь!" biggrin.gif
Grelka

Сапфир написала: Грелка, ты просто не видела сколько моя деточка жрет кушает.

*невозмутимо* Растущий организм. tongue.gif

Кошка сибирская написала: Все-таки таких чрезмерно любознательных и самостоятельных детей немного, судя по моим наблюдениям.

Да, Каринка точно не чрезмерно любознательна. smile.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:23

Вполне может быть, что и удастся. Все-таки таких чрезмерно любознательных и самостоятельных детей немного, судя по моим наблюдениям. Правда, мы с мужем сами этого хотели, чо уж теперь - приходится терпеть и искать подход. 3d.gif

Да, Рыжий по мне чересчур самостоятельный. Я б убила. Но Кошка довольная, она получила требуемый результат. 3d.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 14:24
Мужу рассказываю сегодня: "Отвела ребенка в садик, он сел на лавочку в раздевалке, губки дрожат, плакать собрался. Я задушила в себе порыв забрать деточку домой и убежала". Муж, радостно: "То есть порыв все-таки был! То есть ты не совсем ехидна и что-то человеческое в тебе сохранилось!". Сижу, обдумываю планы мести. 3d.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:24

Grelka написала:
Напомнило: "Первый день занятий в израильской школе.
1 сентября. Закончились уроки. Классная руководительница звонит матери одного из учеников и жалуется на то, что он весь день вёл себя безобразно.
Мать отвечает: "И тебе не стыдно мне звонить? Все каникулы, все два месяца я была с ним дома, он тоже вёл себя безобразно, но я хоть раз тебе позвонила? А тут всего один день и ты уже звонишь!" biggrin.gif

Ааааааа!!! Спасибо! Я ржу! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Расскажу вечером воспитательнице. 3d.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:26

Кошка сибирская написала: Мужу рассказываю сегодня: "Отвела ребенка в садик, он сел на лавочку в раздевалке, губки дрожат, плакать собрался. Я задушила в себе порыв забрать деточку домой и убежала". Муж, радостно: "То есть порыв все-таки был! То есть ты не совсем ехидна и что-то человеческое в тебе сохранилось!". Сижу, обдумываю планы мести.  3d.gif

Мне вчера очень понравилось как Андрей был рад моим планам приехать в гости на следующей неделе. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Ехидина он все-таки. 3d.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:28

Grelka написала:*невозмутимо* Растущий организм.  

Между прочим, если этот организм продолжит так расти, то у этого организма есть большой риск никогда в жизни не посетить детскую комнату милиции в Икее! Потому что до 3 лет туда еще не берут, а после 120 сантиметров уже не берут.
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 14:28

Сапфир написала:
Да, Рыжий по мне чересчур самостоятельный. Я б убила. Но Кошка довольная, она получила требуемый результат. 3d.gif

Угу. Я вот не знаю, у кого еще в доме шкафы икеевскими замками закрыты, а все мало-мальски ценное убрано повыше. Одно время я просила мужа сделать полочку по периметру комнаты на расстоянии 40 см от потолка. И жить там собиралась. И холодильник на замок запереть хотела. Сейчас попустило вроде, подрос. Амина вон до сих пор на табуретку забирается с трудом, а Рыжий по ним лазит и их таскает дааааавноооо.
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 14:29

Сапфир написала:
Мне вчера очень понравилось как Андрей был рад моим планам приехать в гости на следующей неделе. 3d.gif  3d.gif  3d.gif  Ехидина он все-таки. 3d.gif

Нормальный среднестатистический Скорпион. tongue.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:31

Нормальный среднестатистический Скорпион.  tongue.gif

Нам Стрельцам эти Скорпионы на одну стрелу, да. 3d.gif
А уж с ребенком Козерогом, так вообще тфу!
Grelka
9 сентября 2014, 14:37

Сапфир написала: Расскажу вечером воспитательнице.

Думаешь, она обрадуется так же, как ты? 3d.gif

Сапфир написала: Потому что до 3 лет туда еще не берут, а после 120 сантиметров уже не берут.

haha.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 14:41

Grelka написала:
Думаешь, она обрадуется так же, как ты? 3d.gif

haha.gif

Вот ты ржешь, а в неполные 3 года Амина уже имеет рост 110...

Думаю воспитательница поймет, она у нас с юмором. 3d.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 14:43

Сапфир написала:
Нам Стрельцам эти Скорпионы на одну стрелу, да. 3d.gif
А уж с ребенком Козерогом, так вообще тфу!

Видали мы и Стрельцов и Козерогов. Я-то тоже Скорпион. tongue.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 19:26
Ну, кто тут хотел пруффото?
Жуткое фото в лучших традициях гламурного селфи!
user posted image
Сапфир
9 сентября 2014, 19:28
И контрольный в голову!
user posted image
Grelka
9 сентября 2014, 19:37

Сапфир написала: Жуткое фото в лучших традициях гламурного селфи!

Ничего не жуткое. Очень удачное фото. smile4.gif
Astr
9 сентября 2014, 19:38

Grelka написала: Очень удачное фото.

Только горизонт завален, а так да, хорошо, красиво. tongue.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 19:42

Grelka написала:Ничего не жуткое. Очень удачное фото. 

Я оччень старалась, даже губы уточкой сложила. 3d.gif

Astr написал: Только горизонт завален, а так да, хорошо, красиво. 

Ну так, чай, не айфончегом фотографировала. Так что уж как смогла! 3d.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 19:44
Уточку не вижу, а вообще тебе хорошо, красавица стала.
Отдельное спасибо за куриный супчик, 2/3 ребенок съел сегодня с удовольствием, остальное доела я.
Сейчас сижу, мариную перцы. wink.gif
Astr
9 сентября 2014, 19:52

Сапфир написала: губы уточкой сложила.

Загадка прям. Какой такой уточкой там сложено? Долго пялился, не обнаружил. Уточка - она ж вот такая.
Grelka
9 сентября 2014, 19:53

Сапфир написала: даже губы уточкой сложила.

У тебя хорошая сдержанная уточка, соответствующая. biggrin.gif
Grelka
9 сентября 2014, 19:54

Astr написал: Только горизонт завален,

Это не горизонт, это ванная. tongue.gif
Astr
9 сентября 2014, 19:54

Grelka написала: Это не горизонт, это ванная.

Хорошо. "Ванная завалена".
Grelka
9 сентября 2014, 19:55

Astr написал: Хорошо. "Ванная завалена".

Ничего она не завалена! Порядок там, никакого завала! tongue.gif
Astr
9 сентября 2014, 20:00

Grelka написала: Ничего она не завалена!

Посмотри внимательно на левый верхний угол снимка - там в углу зеркала отражение тюбиков, флакончиков, мочалок, ещё бог знает чего. А в ванной должно быть мыло, верёвка мочалка, зубная щётки и такой же порошок. Для особо чувствительных натур можно и полотенце там держать. Всё. А тут сколько всего?
Сапфир
9 сентября 2014, 20:09
Дина, что значит красавицей стала? А до этого кем была? tongue.gif

Угу, у меня в ванной даже телевизор есть. wink.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 20:10

Grelka написала:
Ничего она не завалена! Порядок там, никакого завала! tongue.gif

У меня все по шкафчикам и полочкам!
*гордо так* У меня очень большая ванная! У меня там свадьбы играть можно! Человек на 10, если фуршетом. 3d.gif
Astr
9 сентября 2014, 20:11

Сапфир написала:  что значит красавицей стала? А до этого кем была?

Принцессой?
Сапфир
9 сентября 2014, 20:12

Astr написал:
Принцессой?

Хотелось бы верить, но я слишком хорошо знаю Кошку...
Astr
9 сентября 2014, 20:17

Сапфир написала: я слишком хорошо знаю Кошку...

А, значит - королевной.
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 20:21

Astr написал:
А, значит - королевной.

Не угадал! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 21:20

Не угадал! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Не томи. Покажи миру свою су(ч)щность. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ответь на мой вопрос. tongue.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 21:35

Сапфир написала:
Не томи. Покажи миру свою су(ч)щность. 3d.gif  3d.gif  3d.gif
Ответь на мой вопрос. tongue.gif

А вот не покажу. tongue.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 22:02

А вот не покажу.  tongue.gif

*расстроилась и ушла про ведьму дочитывать* tongue.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 22:17

Сапфир написала:
*расстроилась и ушла про ведьму дочитывать* tongue.gif

Пошло? wink.gif
Сапфир
9 сентября 2014, 22:30

Пошло? wink.gif

Вроде бы. 3d.gif Первую книжку почти домучилачитала.
Grelka
9 сентября 2014, 22:44

Сапфир написала: *расстроилась и ушла про ведьму дочитывать*

Кошка сибирская написала: Пошло?

А что про ведьму? Вдруг я читала или мне надо?
Сапфир
9 сентября 2014, 22:55

Grelka написала:

Это к Дине. Она рекламировала. 3d.gif
Кошка сибирская
9 сентября 2014, 22:57

Grelka написала:

Нахвалила Алене серию книг Ольги Громыко про ведьму В.Редную, это фэнтези. Нам с мужем очень нравится, а у Алены как-то тяжело пошло. Могу поделиться электронной книгой, если хочешь попробовать почитать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»