Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:31
Внутри вся нужная мебель (стол, лавки, кровать, шкаф), посуда, на кровати постель, на окнах занавески. Чью-то потерянную пустышку заботливо повесили на гвоздик перед входом. Утащить от домика ребенка удалось только через час. А если бы на детскую площадку выходила терраса трапезной, я бы его и дольше там оставила.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:34
На детской площадке стоит несколько забавных фигур, нам показалось, что они каменные или цементные и раскрашенные. Очень интересное решение. Лошадь, собака, куры с цыплятами, олень, медведь.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:34
Миша на медведе. smile.gif
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:35
Качели. С ограничителем "полета". О безопасности детей позаботились заранее.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:36
На территории растут яблони. Яблоки вкусные, мы пробовали. smile.gif
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:37
Канадских кленов в Финляндии немного, мне показалось, что везде они специально высаженные.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:37
В этом году очень много рябины.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:38
Ну и просто мальчик на скамейке. smile.gif
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:39
На этом краткая версия фоторассказа закончена, спасибо за внимание. Полная будет выложена в Фэйсбуке. rev.gif
Сапфир
24 сентября 2014, 12:41
Дина! Какая красота!!!
Ну а уж для Рыжего даже слов не хватает для описания как он прекрасен! 3d.gif
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 12:43

Сапфир написала: Дина! Какая красота!!!
Ну а уж для Рыжего даже слов не хватает для описания как он прекрасен! 3d.gif

Спасибо! *раскланивается*
Для Рыжего я стараюсь всячески. Сегодня он гордо пошел в сад в этой желтой куртке и ярко-зеленой шапке. Сейчас исхожу слюнями на новую коллекцию Реймы и всерьез подумываю купить следующий размер на следующую зиму, такая красота редко бывает.
Невозможная
24 сентября 2014, 13:18
Фотографии очень солнечные! Красиво там. smile4.gif
Невозможная
24 сентября 2014, 13:20

Кошка сибирская написала: Для Рыжего я стараюсь всячески. Сегодня он гордо пошел в сад в этой желтой куртке и ярко-зеленой шапке.

А я малодушно покупаю что-нибудь не маркое. Федечка за 5 минут усирается по уши. Весь в папу. biggrin.gif
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 13:45

Невозможная написала:
А я малодушно покупаю что-нибудь не маркое. Федечка за 5 минут усирается по уши. Весь в папу.  biggrin.gif

Мыш у меня аккуратный, редко уляпывается, хотя я по лужам ходить всегда разрешаю.
Сапфир
24 сентября 2014, 14:25
А я еще не решила чего на зиму брать! Мы еще не мерили прошлогоднюю Рейму. Если мала окажется, то буду продавать свою, а Амине брать наверно Густи.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 16:13

Невозможная написала: Фотографии очень солнечные! Красиво там. smile4.gif

Сегодня там уже 0 и сильный снег. Наш папа бегает кругами по потолку и кричит, что хочет ловить лохов. 3d.gif Lohi - лосось по-фински. wink.gif
Невозможная
24 сентября 2014, 16:18

Кошка сибирская написала: Сегодня там уже 0 и сильный снег.

redface.gif

Кошка сибирская написала: Наш папа бегает кругами по потолку и кричит, что хочет ловить лохов.  Lohi - лосось по-фински.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Без лоха жизнь плоха.
Astr
24 сентября 2014, 16:25

Кошка сибирская написала: Канадских кленов в Финляндии немного

Ты уверена, что это сахарный, т.е. канадский клён, а не обычный в наших краях платанолистный?
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 16:26

Невозможная написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Без лоха жизнь плоха.

Жизнь без него вообще не удалась. 3d.gif
Сапфир
24 сентября 2014, 16:47

Кошка сибирская написала: Сегодня там уже 0 и сильный снег. Наш папа бегает кругами по потолку и кричит, что хочет ловить лохов. 3d.gif Lohi - лосось по-фински. wink.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Чего ему не ловилось их? У него была целая неделя, а он тебе щук костлявых таскал! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кошка сибирская написала: Жизнь без него вообще не удалась. 3d.gif

Угу, даже за конские деньги теперь не купить. В Ашане пропал совсем.
Жру треску теперь. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Astr
24 сентября 2014, 17:51

Сапфир написала: конские деньги

Кто это?
Такие, что ли?
Сапфир
24 сентября 2014, 18:16

Astr написал: Кто это?
Такие, что ли?

А эта монета имеет нумизматическую ценность? Если имеет и стоит "многатысячденег", тогда да, такие!
Astr
24 сентября 2014, 18:38

Сапфир написала: эта монета имеет нумизматическую ценность?

Она имеет просто ценность - такую.
Невозможная
24 сентября 2014, 20:26
Я вам тоже чуть-чуть леса принесла.
Невозможная
24 сентября 2014, 20:26
И зайца в лесу.
Невозможная
24 сентября 2014, 20:27
Оказывается, зайцы вполне себе храпят. biggrin.gif
Невозможная
24 сентября 2014, 20:28
А после того как выспятся, зажигают в танце.
Невозможная
24 сентября 2014, 20:28
.
Невозможная
24 сентября 2014, 20:29
Грибов было много. Но фотографировать лень было. Вот ложные опята. Вроде.
Сапфир
24 сентября 2014, 22:09
*умиляется*
Какой у меня все-таки зять красивый! И танцует хорошо!
Astr
24 сентября 2014, 22:16

Невозможная написала: Вот ложные опята.

Я бы сказал, что летние.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 22:24
Какой милый танцующий зайка. smile.gif
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 22:27

Сапфир написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif
Чего ему не ловилось их? У него была целая неделя, а он тебе щук костлявых таскал! 3d.gif  3d.gif  3d.gif
Угу, даже за конские деньги теперь не купить. В Ашане пропал совсем.
Жру треску теперь. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Жарко, говорит, было. Температура воды +15 - слишком высоко для лосося. По поводу щук громко не кричи, ты же будешь котлетки из них есть? У меня и форель где-то завалялась в морозилке. А если хорошо попросим, может, нам и свежей/копченой привезут.
Кошка сибирская
24 сентября 2014, 22:27

Невозможная написала: Оказывается, зайцы вполне себе храпят. biggrin.gif

Еще как храпят! Прелесть наша! smile.gif
Невозможная
25 сентября 2014, 08:34

Astr написал: Я бы сказал, что летние. 

Я них не бум-бум. Поганки и мухоморы отличаю от остальных. А вот те, кто прикидываются хорошими грибами, но таковыми не являются, не определяю. Так что грибы люблю, но собирать не хожу. biggrin.gif
Astr
25 сентября 2014, 08:45

Невозможная написала: но собирать не хожу.

Эхе-хе... Так вас нужно подучить не только правильно вещи терять, но ещё и грибы собирать! tongue.gif
Сапфир
25 сентября 2014, 09:36

Astr написал:
Эхе-хе... Так вас нужно подучить не только правильно вещи терять, но ещё и грибы собирать! tongue.gif

Не надо нас учить! Надо собрать самому и нас угостить!
Кошка сибирская
25 сентября 2014, 09:57
Поделка ребенку на Осеннюю выставку в садике - Грибная поляна. Муж посмотрел, похихикал и спросил: "А что, у нас трехлетние дети уже умеют клеевым пистолетом пользоваться?!" И долго ржал, когда я рассказала, что клеевой пистолет - это вершина фантазии, а сначала я сдуру клеила листья к картону клеем ПВА, а потом шишки (которые являются ножками грибов) пробовала приклеить к листьям пластилином. В общем, с моей криворукостью как раз на уровне трехлетки и получилось.
Astr
25 сентября 2014, 10:04

Сапфир написала: собрать самому и нас угостить!

Между "собрать" и "угостить" есть непреодолимая вершина кулинарного мастерства "приготовить"!
Сапфир
25 сентября 2014, 10:47

Кошка сибирская написала: Поделка ребенку на Осеннюю выставку в садике - Грибная поляна.

Красотища какая!!!!

Кошка сибирская написала: Муж посмотрел, похихикал

Чего-то он у тебя расхихикался! Самоубивец каких-та! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Astr написал: Между "собрать" и "угостить" есть непреодолимая вершина кулинарного мастерства "приготовить"!

Можно не утруждаться! Возьмем сырыми и сами будем покорять вершины! Уж что-что, а приготовить хорошие грибочки самая маленькая из проблем! 3d.gif
Невозможная
25 сентября 2014, 10:52

Сапфир написала: Не надо нас учить! Надо собрать самому и нас угостить!

Золотые слова твои, Юрий Венедиктович! (с) 3d.gif
Невозможная
25 сентября 2014, 10:54

Кошка сибирская написала: Поделка ребенку на Осеннюю выставку в садике - Грибная поляна.

О, спасибо тебе, добрая женщина за идею.pray.gif Нам тоже надо поделку состряпать. Только шишек у нас нет. Надо в субботу что ли пойти поискать в лес.
Сапфир
25 сентября 2014, 10:56

Невозможная написала: Золотые слова твои, Юрий Венедиктович! (с) 3d.gif

Нет, ну а потом нас учить, только портить!

Невозможная написала: Нам тоже надо поделку состряпать

*изо всех сил молится, чтобы у нас в саду оказались воспитатели не в тренде!*
Невозможная
25 сентября 2014, 10:56

Сапфир написала: Уж что-что, а приготовить хорошие грибочки самая маленькая из проблем!

Говори за себя. У некоторых талант испортить даже бульон из-под яиц. biggrin.gif
Невозможная
25 сентября 2014, 10:57

Сапфир написала: *изо всех сил молится, чтобы у нас в саду оказались воспитатели не в тренде!*

Нас еще попросили фотографии с летнего отдыха. И мини рассказ. Так что я прям ваще в шоке. biggrin.gif
Сапфир
25 сентября 2014, 10:58

Невозможная написала: Говори за себя. У некоторых талант испортить даже бульон из-под яиц. biggrin.gif

Тссс, не спугни!
Нам главное грибы получить! Потом разберемся! Ты забыла, что у нас есть мама??? 3d.gif
Сапфир
25 сентября 2014, 10:58

Невозможная написала: Нас еще попросили фотографии с летнего отдыха. И мини рассказ. Так что я прям ваще в шоке. biggrin.gif

*еще раз радуется своим воспитателям*
Хотя... мы можем их порадовать например этой летней чудесной фотографией...
user posted image
Невозможная
25 сентября 2014, 11:04

Сапфир написала: Хотя... мы можем их порадовать например этой летней чудесной фотографией...

Как я провел лето. И все. Больше ничего писать не надо. Все и так видно. 3d.gif
Кошка сибирская
25 сентября 2014, 11:06

Невозможная написала:
О, спасибо тебе, добрая женщина за идею.pray.gif  Нам тоже надо поделку состряпать. Только шишек у нас нет. Надо в субботу что ли пойти поискать в лес.

Составные части - кленовые листья, шишки, веточка рябины, пластилин, основание из картона. Сразу скажу, что листья лучше тоже клеевым пистолетом клеить, от ПВА они намокают и немного деформируются. Шишек могу поделиться. smile.gif
Кошка сибирская
25 сентября 2014, 11:09
У нас еще просили какую-нибудь забавную фотографию ребенка - я отнесла разрисованного фломастерами черто-тигренка. И будет конкурс рецептов - нужно что-то приготовить вместе с ребенком, сделать две-три фотографии процесса и результата, обещают по итогам книжку рецептов издать. Будем печь с Мишей миндально-апельсино-грейпфрутовый кекс.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»