Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
25 сентября 2014, 11:09

Сапфир написала:
*еще раз радуется своим воспитателям*
Хотя... мы можем их порадовать например этой летней чудесной фотографией...
user posted image

Какое шикарное лето! smile.gif
Astr
25 сентября 2014, 11:09

Невозможная написала: Нас еще попросили фотографии с летнего отдыха. И мини рассказ.

"Нас" - это Фёдора или Наталью?
Помнится, когда нас что-то подобное просили (наверно, на год попозже, правда), ребёнок взял диктофон и решил проинтервьюировать воспитателей. Пример оказался заразительным. Воспитатели взматерились и больше глупостев не просили.
Невозможная
25 сентября 2014, 11:12

Кошка сибирская написала: И будет конкурс рецептов - нужно что-то приготовить вместе с ребенком, сделать две-три фотографии процесса и результата, обещают по итогам книжку рецептов издать. Будем печь с Мишей миндально-апельсино-грейпфрутовый кекс.

У вас какой-то нереальный садик. smile4.gif
Невозможная
25 сентября 2014, 11:15

Astr написал: "Нас" - это Фёдора или Наталью?

Фёдора, каэш. Зачем им моя фотография? А вот рассказ маме придется состряпать. Федя может кратенько рассказать про отдых примерно так: "Ну, фто, игал, купався, бэгав." biggrin.gif

З.Ы. Как у нас все-таки затейливо реклама на форуме работает. Навязчиво предлагает бороться с клопами. Думаю, к чему бы это?
Сапфир
25 сентября 2014, 11:23

Невозможная написала: Как я провел лето. И все. Больше ничего писать не надо. Все и так видно. 3d.gif

Сочинение. 3d.gif

Кошка сибирская написала: У нас еще просили

Очень они у вас энтузиасты. Я бы умер. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Astr
25 сентября 2014, 11:25

Невозможная написала: Навязчиво предлагает бороться с клопами. Думаю, к чему бы это?

Это контекстно-зависимая реклама. Вспоминай, где хотела бороться или клопов. Мне вступить в СРО предлагает, всё чётко.
Сапфир
25 сентября 2014, 11:25

Кошка сибирская написала: Какое шикарное лето! smile.gif

Вы имели неосторожность все видеть в режиме он-лайн. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Невозможная написала:  "Ну, фто, игал, купався, бэгав." biggrin.gif

СпрашиваеЦЦа, чО им еще надо? 3d.gif
Astr
25 сентября 2014, 11:27

Невозможная написала: Зачем им моя фотография?

Например, фотография мамы, сделанная Фёдором. А чо, рисунки детские ж собирают, а там большей частью мамы нарисованы.
Сапфир
25 сентября 2014, 11:28

Astr написал: Это контекстно-зависимая реклама. Вспоминай, где хотела бороться или клопов. Мне вступить в СРО предлагает, всё чётко.

А мне шмотки! Знаааает собака! 3d.gif
Кошка сибирская
25 сентября 2014, 11:58
Энтузиасты, ага. С ужасом жду Нового года, 23 февраля, 8 марта, праздники зимы, весны и лета. В прошлом году в промежутках были Олимпиада, конкурс костюмов из вторичных материалов и что-то еще, мы много пропустили. В этом году в ноябре в Дню рождения сада какой-то мегасюрприз обещают. Методист у нас новая, молодая и активная. Плату, правда, подняли. И еще допзанятия платные планируются. facepalm.gif Так что папа зря над мамой хихикал - обиженным никто не уйдет, я с ним просто планами еще не делилась. Клеил же он елки в прошлом году в половине двенадцатого ночи. wink.gif Все как в "День радио": "Мне сорок лет! Чем я занимаюсь!?"
Сапфир
25 сентября 2014, 12:27

Кошка сибирская написала:  Все как в "День радио": "Мне сорок лет! Чем я занимаюсь!?"

Надо пересмотреть! В 105-й раз! Обожаю! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
25 сентября 2014, 20:30

Astr написал: Например, фотография мамы, сделанная Фёдором. А чо, рисунки детские ж собирают, а там большей частью мамы нарисованы.

Федя только селфи умеет делать.
Невозможная
25 сентября 2014, 20:31

Astr написал: Это контекстно-зависимая реклама. Вспоминай, где хотела бороться или клопов. Мне вступить в СРО предлагает, всё чётко.

Нигде. И даже не думала.
Невозможная
25 сентября 2014, 21:41
Сейчас актуальна тема кнопок, а реклама ничего путейного не предлагает. biggrin.gif
Кошка сибирская
25 сентября 2014, 21:49
Мишка селфи тоже умеет. И просто фотографировать учится, ждет, когда мама себе новую технику купит, а ему текущий фотик отдаст.
Astr
26 сентября 2014, 00:14

Невозможная написала: И даже не думала.

"Гугель думает за тебя!"
Сапфир
26 сентября 2014, 08:53

Astr написал:
"Гугель думает за тебя!"

Ты от темы не уходи! Грибами будешь угощать? tongue.gif
Astr
26 сентября 2014, 12:14

Сапфир написала: Грибами будешь угощать?

Надо их собрать сначала. Под яблонями там растут? Могу собрать правильно. А то за неправильно срезанный гриб можно на 3000 рублей налететь!
Невозможная
26 сентября 2014, 12:56

Astr написал: Надо их собрать сначала. Под яблонями там растут? Могу собрать правильно. А то за неправильно срезанный гриб можно на 3000 рублей налететь!

Нож перед срезом дезинфицировать не надо? Ссспидя, чудны законы твои. biggrin.gif
Кошка сибирская
26 сентября 2014, 13:12
Вообще, конечно, грибы люди собирают варварски у нас. Я по школьным урокам биологии помню все эти правила, но, видимо, куча народа в школе от дождя пряталась.
Невозможная
28 сентября 2014, 21:41
Показываю шЫдевр. Идея стырена из торнетика.
Кошка сибирская
28 сентября 2014, 21:47
Вау! Какая классная сова! drink.gif Занесу идею в книжечку. Золотые у тебя руки, Наташ!
Кошка сибирская
28 сентября 2014, 21:50
Еще бы идею подарка воспитателям на НГ. В прошлом году так славно вышло. *усиленно метет хвостом*
Сапфир
28 сентября 2014, 22:00
Упалиумир!!!!!
Какая шикарная сова!!!! Золотые руки замутили золотую сову!
Невозможная
28 сентября 2014, 22:58
Далана. Она кривенькая и косенькая получилась. biggrin.gif
Astr
29 сентября 2014, 00:02

Невозможная написала: Она кривенькая и косенькая получилась.

Зато чешуйчатая, как панголин какой.
Кошка сибирская
29 сентября 2014, 10:08

Невозможная написала: Далана. Она кривенькая и косенькая получилась.  biggrin.gif

Скромничаете, девушка. smile.gif
Сапфир
29 сентября 2014, 11:06

Кошка сибирская написала: Скромничаете, девушка. smile.gif

На комплимент нарывается. 3d.gif
Невозможная
29 сентября 2014, 21:44

Astr написал: Зато чешуйчатая, как панголин какой. 

Пошла гуглить, кто такой этот панголин. biggrin.gif
Сегодня было собрание в саду, выбрали РК. Я на эти галеры не пошла. Зато там такая активная мама нашлась, которая сразу стала пропихивать тему фотографий в саду. Конечно, собственного производства. Даже принесла типа портфолио. Я в шоке натуральном. Ни сюжета, ни качества. Алена, напомни адрес того, кто в вашем саду делал фотосессию, а?
Невозможная
29 сентября 2014, 21:48
Погуглила. Это же этот.... бронетемкин поносец броненосец. biggrin.gif
Кошка сибирская
29 сентября 2014, 21:52
Осспаде, у нас таких нет, вроде. Меня уговаривают книжку к концу года сделать (кто видел мои работы), но я пытаюсь протолкнуть идею делать книжку за весь период садика, так дешевле выйдет. Нашлась одна... из подвальной конторы по продаже игрушек, весь мозг мне уже вынесла, так хочется процент в карман с нас положить, но, кажется, нашла я против нее метод.
Сапфир
29 сентября 2014, 21:56

Невозможная написала:
Пошла гуглить, кто такой этот панголин.  biggrin.gif
Сегодня было собрание в саду, выбрали РК. Я на эти галеры не пошла. Зато там такая активная мама нашлась, которая сразу стала пропихивать тему фотографий в саду. Конечно, собственного производства. Даже принесла типа портфолио. Я в шоке натуральном. Ни сюжета, ни качества. Алена, напомни адрес того, кто в вашем саду делал фотосессию, а?

Блин, вроде киндер-фото. Погугли, если не найдешь, завтра посмотрю точнее.
Невозможная
30 сентября 2014, 00:05
Алена, ты видела, какую страсть Дина просит меня сшить Рыжему? 3d.gif

user posted image
Astr
30 сентября 2014, 00:40

Невозможная написала:  какую страсть Дина просит меня сшить

Кстати, тут периодически показывают подобное сшитое. У них, сшивальщиц, вроде и подфорум есть. Точно не скажу, но вот Елена Ерохина точно умеет всякие такие штуки шить. Я даже у неё миммедя покупал для подарку с год назад.
Сапфир
30 сентября 2014, 09:18

Невозможная написала: Алена, ты видела, какую страсть Дина просит меня сшить Рыжему?  3d.gif

user posted image

Блииииин, нам тоже такого надо!!! 3d.gif
Кошка сибирская
30 сентября 2014, 09:26

Сапфир написала:
Блииииин, нам тоже такого надо!!! 3d.gif

3d.gif
Кузенька - прелесть. Ребенок его по всем углам дома ищет.
Сапфир
30 сентября 2014, 10:34

Кошка сибирская написала: Кузенька - прелесть. Ребенок его по всем углам дома ищет.

Я сама его нежно обожаю!
"Наааафааааня, сундук со сказками украли!!!" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
30 сентября 2014, 10:47
"Ой, беда-беда, огорчение!" - Миша это так забавно произносит. "Кузьма!!!", "В город хочу! Домой хочу!", "Нафаня, Кузя не у вас?" - цитирует мультик вовсю.
Сапфир
30 сентября 2014, 11:06
Да-да-да!
А еще я люблю "Падал прошлогодний снег". Шикарный мультик. Но он для взрослых все-таки. 3d.gif
Кошка сибирская
30 сентября 2014, 11:15

Сапфир написала: Да-да-да!
А еще я люблю "Падал прошлогодний снег". Шикарный мультик. Но он для взрослых все-таки. 3d.gif

Ну, для постарше точно. Миша оценил еще крокодила Гену и Хому.
Невозможная
30 сентября 2014, 15:59
Изврощенки. Паровозики из Чаггингтона - наше ффсе! 3d.gif
Сапфир
30 сентября 2014, 16:36

Невозможная написала: Изврощенки. Паровозики из Чаггингтона - наше ффсе! 3d.gif

Ну здраааасте! Наше фффсе - Щенячий патруль! facepalm.gif
Кошка сибирская
30 сентября 2014, 16:55
Не знаем ни того, ни другого. mad.gif
Невозможная
30 сентября 2014, 16:59

Кошка сибирская написала: Не знаем ни того, ни другого. 

Отсталые вы какие-то. biggrin.gif
Сапфир
30 сентября 2014, 17:18

Невозможная написала: Отсталые вы какие-то.

Ага, и как они только в сад собираются по утрам! 3d.gif
Кошка сибирская
30 сентября 2014, 17:24
Под Гену, Хому и Кузю. Можно под Мираж, Мазаева, Елку или Тони Брэкстон.
Кстати, у меня опять есть новая Маша, а кое-кто предыдущую новую не получил еще.
Невозможная
1 октября 2014, 09:17
Сегодня проспали зарядку в саду. mad.gif
Мамаша из РК активно склоняет к групповой фотографии собственного изготовления. Грустно думаю, что совести у некоторых людей нет ни на грош. mad.gif
Сапфир
1 октября 2014, 09:59

Невозможная написала: Сегодня проспали зарядку в саду. mad.gif

Сегодня день такой. Мы тоже все проспали. 3d.gif

Невозможная написала: Мамаша из РК активно склоняет к групповой фотографии собственного изготовления. Грустно думаю, что совести у некоторых людей нет ни на грош. mad.gif

Блин, я бы наверно высказалась вежливо послав на три буквы.
У меня завтра будет вторая часть марлезонского балета с руководством садика. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кошка сибирская
1 октября 2014, 10:31
А Миша наоборот - когда у родителей зазвонил будильник, он уже смотрел мультики на планшете, угнездившись в кровати. Я даже не слышала, что он проснулся, так что не знаю, когда именно. С садиком у нас, вроде, все наладилось, ходит с удовольствием. Воспитатели стали мягче и контактнее, тоже привыкают потихоньку.
Сапфир
1 октября 2014, 10:42
Кстати про поделки. У нас вывесили объявление в саду "тра-та-та.. чего-то там... ПРИГЛАШАЕМ вас принять участие в выставке "осень" и т.д."
Одна знакомая мама мне сегодня говорит: "Ну вот началось... поделки надо делать..."
Я ей: "Свет, они ж ПРИГЛАШАЮТ, можно не пойти..."
Она:"Блин, че-то я об этом не подумала!" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»