Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кошка сибирская
1 октября 2014, 11:08
У нас не все поделки принесли, в целом обязанности нет, конечно.
Кошка сибирская
1 октября 2014, 14:12
Вот такая красота зацвела у меня дома - подарок мужа на годовщину знакомства.
Сапфир
1 октября 2014, 15:38

Кошка сибирская написала: Вот такая красота зацвела у меня дома - подарок мужа на годовщину знакомства.

Блин! А когда я была в гостях, она только собиралась!
Сапфир
1 октября 2014, 15:41
Блин, ну я задолбалась с этой плиткой! Основная проблема, что ее не на чем доставить в Чехов. Или платить за доставку 4-5 тыщ.
А этому сайту где доставка всего 2500, я теперь не доверяю. Прокололись они на испанской плитке.
Невозможная
1 октября 2014, 19:41

Кошка сибирская написала: Вот такая красота зацвела у меня дома - подарок мужа на годовщину знакомства.             

Романтика. А мы который год забываем отметить годовщину свадьбы. А у вас день знакомства. Ащще.
Сапфир
1 октября 2014, 21:44

Невозможная написала:
Романтика. А мы который год забываем отметить годовщину свадьбы. А у вас день знакомства. Ащще.

А у меня и отмечать нечего и не с кем! Как жить??? 3d.gif
Кошка сибирская
1 октября 2014, 22:27

Сапфир написала:
Блин! А когда я была в гостях, она только собиралась!

Распустилась как только дали отопление. Холодновато, видимо, было.
Кошка сибирская
1 октября 2014, 22:29

Невозможная написала:

Вспомнил, кстати, муж. Я в этом году забыла. Подозреваю, напоминалка у него в телефоне поставлена. biggrin.gif Но все равно приятно, к цветку прилагались суши и сидр. А на годовщину свадьбы была орхидея - та, которая на кухне сейчас цветет, большая.
Кошка сибирская
2 октября 2014, 14:57

Кошка сибирская написала:
Распустилась как только дали отопление. Холодновато, видимо, было.

И оказалось, что цветок живет только один день, этой ночью уже завял. frown.gif
Astr
2 октября 2014, 15:23

Кошка сибирская написала: И оказалось, что цветок живет только один день, этой ночью уже завял.

Для гибискусов это не сюрприз. Вот сенполии или фаленопсисы або другие орхидеи - те долго цветут. Зато куст у гибискуса, небось, хороший и зелёный.
Невозможная
2 октября 2014, 15:55

Кошка сибирская написала: А на годовщину свадьбы была орхидея - та, которая на кухне сейчас цветет, большая.

В нашем здании есть цветочная база. У них там этих орхидей.... много, в общем. А мне приглянулся куст ананаса с маленьким ананасиком. Уже почти купила, но вспомнила, что ставить этот куст мне некуда абсолютно. mad.gif
Кошка сибирская
2 октября 2014, 16:54

Невозможная написала:
В нашем здании есть цветочная база. У них там этих орхидей.... много, в общем. А мне приглянулся куст ананаса с маленьким ананасиком. Уже почти купила, но вспомнила, что ставить этот куст мне некуда абсолютно. mad.gif

Орхидей у меня четыре, одна цветет, вторая собирается. Еще две думают. smile.gif Цикламены с холодами ожили, тоже цвести собрались.
Astr
2 октября 2014, 17:51

Невозможная написала: ставить этот куст мне некуда абсолютно.

Есть и посерьёзней причина, ещё Пушкин писал, что гений и злодейство кошки и цветы несовместны.
Невозможная
2 октября 2014, 23:08

Astr написал: Есть и посерьёзней причина, ещё Пушкин писал, что гений и злодейство кошки и цветы несовместны.

*грустно* Да-да, каштаны уже раскатаны по квартире, туалетный коврик закопан в лотке, обои подраны. facepalm.gif
Невозможная
3 октября 2014, 13:15
Я щетаю, все, которые не согласны с моим мнением, теперь будут гордо называться срачеразводителями и этими... которые флеймят. Несмотря на извинения и стиль изложения. Нуаче, мои личные тараканы страдают от чужого мнения. biggrin.gif
Кошка сибирская
3 октября 2014, 13:44

Невозможная написала: Я щетаю, все, которые не согласны с моим мнением, теперь будут гордо называться срачеразводителями и этими... которые флеймят. Несмотря на извинения и стиль изложения. Нуаче, мои личные тараканы страдают от чужого мнения. biggrin.gif

И не говори, мои тоже мелки побросали и возмущаются. То есть если кто-то чужих детей пнул, а своим похвастался - так это мнение ну или хотя бы констатация факта. А если кто-то написал, что, с его точки зрения, хвастаться нечем - так уж сразу и срач. Странно.
Невозможная
3 октября 2014, 14:25

Кошка сибирская написала:  То есть если кто-то чужих детей пнул, а своим похвастался - так это мнение ну или хотя бы констатация факта.

Вот ты неприятная какая. И математика у тебя хромает, известно же, что в съемных квартирах делать гардероПные всяко дешевле, чем менять наклейки на мебели. Про то, что рыжий хакер строем ходит я ваще молчу. biggrin.gif
Кошка сибирская
3 октября 2014, 14:49
Это рыжий-то строем ходит!? Это мне просто приятно так думать.
Сапфир
3 октября 2014, 15:56
О! У нас в семье пркрасный замкнутый круг. Бабушка строит меня, я Амину, а Амина бабушку. 3d.gif И главное все довольны!

А по поводу срачей, ну не любят люди правду, а некоторые неприятные дамы эту правду активно говорят. Поэтому у кого-то мнение, а у кого-то сразу срач. 3d.gif
Невозможная
3 октября 2014, 16:16

Сапфир написала: Бабушка строит меня, я Амину, а Амина бабушку.

И только хомячков никто не любит. biggrin.gif
Кошка сибирская
3 октября 2014, 16:42

Невозможная написала:
И только хомячков никто не любит.  biggrin.gif

Кошки у них нет. 3d.gif
Невозможная
3 октября 2014, 16:47
biggrin.gif
user posted image
Сапфир
3 октября 2014, 16:57

Кошка сибирская написала:
Кошки у них нет.  3d.gif

У нас у бабушки аллергия. Иначе у нас обязательно была бы кошка!!! Но мы очень страдаем без кошек!
Astr
3 октября 2014, 17:47

Сапфир написала: У нас у бабушки аллергия. Иначе у нас обязательно была бы кошка!!

А голошёрстный сфинкс какой-нить? Нет шерсти - нет аллергии!
Сапфир
3 октября 2014, 18:15

Astr написал:
А голошёрстный  сфинкс какой-нить? Нет шерсти - нет аллергии!

Нет шерсти, но есть выделения из потовых желез. На сфинксов аллергия даже у неаллергенной меня. mad.gif
Невозможная
4 октября 2014, 13:43

Сапфир написала: Нет шерсти, но есть выделения из потовых желез. На сфинксов аллергия даже у неаллергенной меня.

Мне кажется, сфинксы должны быть такими... трогательными. biggrin.gif
Сапфир
4 октября 2014, 14:01

Невозможная написала:
Мне кажется, сфинксы должны быть такими... трогательными.  biggrin.gif

Имхо пушистые кошки круче по тактильному восприятию! biggrin.gif
Не травите душу! Кошку хочу сил нет...
Невозможная
4 октября 2014, 23:17

Сапфир написала: Имхо пушистые кошки круче по тактильному восприятию!  Не травите душу! Кошку хочу сил нет... 

Не знаю, меня кошачьи волосы во всех щелях уже утомили. Ашопаделать, люблю эти морды. biggrin.gif
Сапфир
5 октября 2014, 10:51

Невозможная написала: Не знаю, меня кошачьи волосы во всех щелях уже утомили. Ашопаделать, люблю эти морды. biggrin.gif

Понимаю, помочь здесь может только пофигизм и близорукость. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Astr
5 октября 2014, 16:26

Сапфир написала: пушистые кошки круче по тактильному восприятию! 
Не травите

А что с ними ещё делать-то? Только травить...
Невозможная
6 октября 2014, 08:28
Рыжего хакера Мишу и его маму с Днем Рождения! Ура! angel.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Кошка сибирская
6 октября 2014, 10:26

Невозможная написала: Рыжего хакера Мишу и его маму с Днем Рождения! Ура!  angel.gif  flower.gif  flower.gif  flower.gif

Спасибо smile.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Сегодня хакер вместе с папой будет собирать свою персональную кухню. Вчера в Икее он почти час играл с ней вместе с девочками, начисто игнорируя железную дорогу и прочие мужские развлечения, утащить удалось под обещания, что мы точно такую же сейчас купим домой. Зато мама спокойно и с чувством успела распланировать подаренные юноше родственниками деньги - Рыжий получит отдельную детскую.
Сапфир
6 октября 2014, 11:30
Это маме:

user posted image

Это Мише:

user posted image
Кошка сибирская
6 октября 2014, 11:39
Ух ты, красота какая! Спасибо, Ален! smile.gif
Невозможная
6 октября 2014, 12:14
А я лучше деньгами. biggrin.gif
Сапфир
6 октября 2014, 12:30

Невозможная написала: А я лучше деньгами. biggrin.gif

Можно подумать, что я без денег! tongue.gif

Кошка сибирская написала: Спасибо, Ален!

*приседает в реверансах* 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
6 октября 2014, 12:33
А теперь минутка ненависти.
Я ж все ищу это проклятое лекарство деду. И шизею от ценообразования в сфере медицины. Одно и то же лекарство стоит от 1100 до 5800 рублей. facepalm.gif
Мой внутренний сноб негодует. facepalm.gif Я же из поколения, которое еще успела постигнуть "истину", что дешевое не бывает хорошим. Ломаю себя через коленку. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Astr
6 октября 2014, 12:55

Сапфир написала: Я ж все ищу это проклятое лекарство деду.

А у нас тут есть же люди из аптечной сферы, даже директор аптечный есть, емнип. Их не спрашивала?
Невозможная
6 октября 2014, 12:59

Astr написал: А у нас тут есть же люди из аптечной сферы, даже директор аптечный есть, емнип. Их не спрашивала?

Это кто?
Astr
6 октября 2014, 13:10

Невозможная написала: Это кто?

Елена Ерохина, правда она в Туле аптекствует, но я пару лет назад по личке лекарство одно разъяснял. Ещё вроде кто-то сознавался, не помню. Дык Деловые вопросы ж есть.
Сапфир
6 октября 2014, 13:25

Astr написал: А у нас тут есть же люди из аптечной сферы, даже директор аптечный есть, емнип. Их не спрашивала?

А о чем спрашивать? Лекарство я нашла. 90% этого лекарства в Москве продается как раз по цене в районе 1500 руб. Вряд ли 90% подделок все-таки.
Надо теперь поехать и купить. Потому что "нормальные люди лекарства по инету не покупают! Тебе там мела насыпят и продадут!" (С) моя мама. facepalm.gif
Astr
6 октября 2014, 13:32

Сапфир написала: Тебе там мела насыпят и продадут!

Да. Серьёзно. И возразить даже нечего. redface.gif
Покупай поехамши.
Сапфир
6 октября 2014, 13:41

Astr написал: Да. Серьёзно. И возразить даже нечего.

Вот, я тоже не нашлась. 3d.gif
Ну то есть, если снять помещение, то насыпать мела ты уже никак не сможешь. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Astr
6 октября 2014, 13:54

Сапфир написала: если снять помещение, то насыпать мела ты уже никак не сможешь.

Конечно - нет! Аренда нынче дорога, самим мела не хватит. Придётся пустые пакетики продавать. а это легко по весу определить. Вот и не удаётся съёмщикам обмануть - все понимают, что пакет пустой и требуют долива положить то, что заказали.
Сапфир
6 октября 2014, 13:56

Astr написал: Конечно - нет! Аренда нынче дорога, самим мела не хватит. Придётся пустые пакетики продавать. а это легко по весу определить. Вот и не удаётся съёмщикам обмануть - все понимают, что пакет пустой и требуют долива положить то, что заказали.

haha.gif
Бронебойный аргумент! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Grelka
6 октября 2014, 13:56

Сапфир написала: Надо теперь поехать и купить. Потому что "нормальные люди лекарства по инету не покупают! Тебе там мела насыпят и продадут!" (С) моя мама.

А может, только сделать вид, что поехала и купила, а самой заказать? Или обманывать родителей нехорошо? biggrin.gif
Сапфир
6 октября 2014, 14:22

Grelka написала: А может, только сделать вид, что поехала и купила, а самой заказать? Или обманывать родителей нехорошо? biggrin.gif

Я уже думала на эту тему. 3d.gif С совестью у меня давние дружные отношения, но тут элементы воспитательной работы.
Вот тебе мама таблетки из аптеки. Настоящей. С тетенькой за прилавком. А ты дай-ка мне результаты анализов дедушки позырить. Не испортились? Ты ж посмотри какой мел из интернета чудодейственный!
Grelka
6 октября 2014, 14:23

Сапфир написала:  но тут элементы воспитательной работы.

Полезный элемент. Но думаешь, сработает? biggrin.gif
Сапфир
6 октября 2014, 14:33

Grelka написала: Но думаешь, сработает? biggrin.gif

Надо попробовать хотя бы. 3d.gif
Grelka
6 октября 2014, 14:40

Сапфир написала: Надо попробовать хотя бы.

hihiks.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»