Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Песочница
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Хтота
24 августа 2014, 18:43
Если Хрямзика обозвать слюником, он начинает бодаться и не перестаёт, пока не боднет обозвавшего по 5 раз каждым рогом. Однажды Бряка именно так его и обозвала, и Хрямзик боднул её 35 раз. Сколько рогов у Хрямзика?

Тред для Хрямзиков, Слюников и Бряк. Кто себя позиционирует иначе, я не виновата. biggrin.gif
Невозможная
24 августа 2014, 18:49
Чур, я Хрямзик!
Сапфир
24 августа 2014, 18:50
И меня запишите! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
24 августа 2014, 18:51
Наташ, ну раз пошла такая пьянка, то давай наших Слюников со своего фотика тащи. 3d.gif
Невозможная
24 августа 2014, 18:51

Сапфир написала: И меня запишите! 

*слюнявя карандаш* Значицца, будешь Слюником. Осталось Бряку дождаться и полный комплект будет.
Сапфир
24 августа 2014, 18:53

Невозможная написала: *слюнявя карандаш* Значицца, будешь Слюником. Осталось Бряку дождаться и полный комплект будет.

facepalm.gif Вот так меня еще никто не оскорблял.

haha.gif haha.gif haha.gif
Влада
24 августа 2014, 18:55

Хтота написала: Сколько рогов у Хрямзика?

Пятнадцать! Больше не дам. sla.gif
Невозможная
24 августа 2014, 18:56

Сапфир написала: Вот так меня еще никто не оскорблял.

Нееет, ты даже не представляешь, насколько велики мои возможности. У меня же компромату на тебя не счесть. *перекачивает фотографии на комп* 3d.gif
Сапфир
24 августа 2014, 19:06

Невозможная написала: У меня же компромату на тебя не счесть. *перекачивает фотографии на комп*

Тюююю, это вот эта одна маленькая фотографулечка? Пааааадумаишь! 3d.gif
Невозможная
24 августа 2014, 19:13

Сапфир написала: Тюююю, это вот эта одна маленькая фотографулечка? Пааааадумаишь!

А мы с козырей зайдем. С рыжих таких козырей.
Невозможная
24 августа 2014, 19:19
А потом добавим.
Сапфир
24 августа 2014, 19:32

Невозможная написала: А потом добавим.

Мой будущий зять невозможно прекрасен. 3d.gif Еще бы он будущую жену не курощал. 3d.gif
Рыжий хакер тот еще. 3d.gif
Невозможная
24 августа 2014, 19:49

Сапфир написала: Мой будущий зять невозможно прекрасен.  Еще бы он будущую жену не курощал.  Рыжий хакер тот еще.   

Это точно не про этого соню. Ему от девушек прилетает - только в путь.
Где вот мать хакера? Прогул запишем. biggrin.gif
Сапфир
24 августа 2014, 19:53

Невозможная написала: Ему от девушек прилетает - только в путь.

Его будущая жена не такая!!! Она девушка скромная и пугливая. Меркантильная правда... Придется Федечке денежную работу искать.

Невозможная написала: Прогул запишем. biggrin.gif

У тебя там где-то был наслюнявленный карандашик. Пиши! Выговор ей! С занесением в личное дело!
Невозможная
24 августа 2014, 19:55

Сапфир написала: Наташ, ну раз пошла такая пьянка, то давай наших Слюников со своего фотика тащи.

Фотограф был пьян, фотосессия не удалася. Куда-то подевались фото шашлыка. Зато есть вон че.
Невозможная
24 августа 2014, 19:55
Мням.
Сапфир
24 августа 2014, 20:01

Невозможная написала: Куда-то подевались фото шашлыка. Зато есть вон че.

Хороший салат. И рецепт писать не надо. Все есть на картинке. 3d.gif

Невозможная написала: Мням.

*скорбно* Угу, вот второй кусок этого торта похоже меня и подкосил несварением. Он явно был лишним. Желудок не справился с нагрузкой. Хотяяяяя.... может заморский маскарпоне во всем виноват? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

АПД! Обнаружено несоответствие! Это не тот торт! В этот раз он с малиной был. А это прошлоразовый торт! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сапфир
24 августа 2014, 20:04
Че-то жалко сезон закрывать... Еще столько не сожрано сказано на качельках. 3d.gif
LysA
24 августа 2014, 20:13
Посижу, послушаю! popc.gif
Невозможная
24 августа 2014, 21:30

Сапфир написала: АПД! Обнаружено несоответствие! Это не тот торт! В этот раз он с малиной был. А это прошлоразовый торт! 

Да, в этот раз сожрали быстрее, чем сфотографировать успели. Троглодиты, как есть. biggrin.gif
Невозможная
24 августа 2014, 21:33

Сапфир написала: Че-то жалко сезон закрывать... Еще столько не сожрано сказано на качельках.

На качельках была политическая пятиминутка? Чет я не помню такого, пияная, наверное, была. Кости мыли, это помню, про варенье пятиминутку баба Нина рассказывала, тоже помню, а про все остальное - как отрезало. biggrin.gif

Сапфир написала: Хотяяяяя.... может заморский маскарпоне во всем виноват?   

Точно. Найден виновный. Не жадность обыкновенная 1 штука, а заморский маскарпоне. Боюсь представить, что было бы с организмом, если бы в него положили еще и пармезан. 3d.gif
blackhawk
24 августа 2014, 21:34

Невозможная написала: Куда-то подевались фото шашлыка.

"- Вот ты шашлык видишь?
- Нет.
- И я - нет, а он там есть." (с)
Невозможная
24 августа 2014, 21:36
А матерь хакера бессовестно прогуливает. Кстати, "матерь хакера" прекрасный статус, ящетаю. biggrin.gif

З.Ы. Подумала, "хакерамать" тоже неплохо звучит. 3d.gif
Сапфир
24 августа 2014, 21:48

Невозможная написала: На качельках была политическая пятиминутка? 

Политическая пятиминутка была во время чистки курского картофеля. А на качельках мы жрали общались о вечном.

Невозможная написала:  Не жадность обыкновенная 1 штука, а заморский маскарпоне. Боюсь представить, что было бы с организмом, если бы в него положили еще и пармезан. 

Какая такая жадность? О чем это вы, барышня?
Я честно выставила торт на стол! А могла бы заныкать в недрах холодильника! "Нафааааня, сундук со сказками украли!!!" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
24 августа 2014, 21:57

Сапфир написала: Я честно выставила торт на стол! А могла бы заныкать в недрах холодильника! "Нафааааня, сундук со сказками украли!!!"        

Ха, попробовала бы ты заныкать. Андрей вскрыл бы недра дребезги пополам. Святое не замай. За такой тортик люди на преступление готовы пойти. А жрать в три горла могут только бездуховныя личности вроде тебя. Фи, а потом еще и маскарпоне обвиняют. Паршивого антрекота на тебя нету. biggrin.gif
Сапфир
24 августа 2014, 22:03

Невозможная написала:
Ха, попробовала бы ты заныкать. Андрей вскрыл бы недра дребезги пополам. Святое не замай. За такой тортик люди на преступление готовы пойти. А жрать в три горла могут только бездуховныя личности вроде тебя. Фи, а потом еще и маскарпоне обвиняют. Паршивого антрекота на тебя нету.  biggrin.gif

Андрей стрескал последний кусочек. С Рыжим на пару. Можно сказать спасли от верной смерти.
А паршивый антрекот пошел в перцы фаршированые. Их никто не ел, а я сегодня есть вообще ничего не могу. Живу на воде одной.
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:27

Сапфир написала:
У тебя там где-то был наслюнявленный карандашик. Пиши! Выговор ей! С занесением в личное дело!

Кое-кто уже накопил столько выговоров за прогулы совместных мероприятий, что вообще фиг расплатится.
Невозможная
24 августа 2014, 22:29

Сапфир написала: А паршивый антрекот пошел в перцы фаршированые. Их никто не ел, а я сегодня есть вообще ничего не могу. Живу на воде одной.

Ужас. Фестал вам в помощь и умеренное потребление антрекотов в организм. Да, заведите себе молочницу во Владимирской области, истину говорю, в голове проЯснится и в желудке успокоится. Аминь, воистину аминь и слава ППКС!
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:29

Невозможная написала:
Точно. Найден виновный. Не жадность обыкновенная 1 штука, а заморский маскарпоне. Боюсь представить, что было бы с организмом, если бы в него положили еще и пармезан. 3d.gif

Маскарпоне у меня еще баночка занычена и пармезана тоже немного есть, в следующий раз и его добавлю. И вам дам только посмотреть, чтобы плохо не стало. tongue.gif
Невозможная
24 августа 2014, 22:30

Кошка сибирская написала: Кое-кто уже накопил столько выговоров за прогулы совместных мероприятий, что вообще фиг расплатится.

О, Бряка пришла. Рассказывай, чего набрякали с Хакером?
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:32

Невозможная написала: А матерь хакера бессовестно прогуливает. Кстати, "матерь хакера" прекрасный статус, ящетаю.  biggrin.gif

З.Ы. Подумала, "хакерамать" тоже неплохо звучит.  3d.gif

Отличный статус!
Этот хакер осваивает новый планшет. Обнимает как родной с выражением "моя прелесссссссть!" на лице. Планшет пока жив, но настройки уже неузнаваемы.
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:34

Сапфир написала:
Андрей стрескал последний кусочек. С Рыжим на пару. Можно сказать спасли от верной смерти.
А паршивый антрекот пошел в перцы фаршированые. Их никто не ел, а я сегодня есть вообще ничего не могу. Живу на воде одной.

Про кусочек гнусная клевета - его съел не Андрей, а Рыжий. А перцы потому и не ели, что из паршивого антрекота. Вот если бы там вырезка былаааа!
Невозможная

Кошка сибирская написала: Этот хакер осваивает новый планшет. Обнимает как родной с выражением "моя прелесссссссть!" на лице. Планшет пока жив, но настройки уже неузнаваемы.

Вам бы чехол другой..... *с тоской вспоминает аналогичный чехольчик на разбитом планшете*
Сапфир
Так, ты стрелки не переводи! Прогульщица. 3d.gif

Наташ, будешь перцы антрекотные? Приезжайте в гости - пожреееем!
Сапфир
24 августа 2014, 22:36

Кошка сибирская написала:
Про кусочек гнусная клевета - его съел не Андрей, а Рыжий. А перцы потому и не ели, что из паршивого антрекота. Вот если бы там вырезка былаааа!

Ты на шашлык тоже не вырезку пустила!
Блин, давайте не будем о еде... мне дурно даже при мысли о ней. facepalm.gif
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:37
Как не вырезку?! А что?!
Невозможная

Кошка сибирская написала: Про кусочек гнусная клевета - его съел не Андрей, а Рыжий.

Опять нашего Душечку обижают и объедают. Да еще и пива не дают. Сапфир вот вообще угрожала набегами монголо-татар дружескими визитами к ужину. biggrin.gif
Кошка сибирская
И вообще! Будете ругаться - в следующий раз магазинный тортик привезу. Панчо какой-нибудь.
Невозможная
24 августа 2014, 22:40

Сапфир написала: Наташ, будешь перцы антрекотные? Приезжайте в гости - пожреееем!

Поллитра? Вдребезги? Да, я тебя... Перцы? Антрекотные? Наливай. 3d.gif
Невозможная
24 августа 2014, 22:41

Сапфир написала: Блин, давайте не будем о еде... мне дурно даже при мысли о ней.   

Тогда о мужиках. 3d.gif
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:44

Невозможная написала:
Тогда о мужиках.  3d.gif

Ей еще хуже станет. 3d.gif
Сапфир
24 августа 2014, 22:46

Кошка сибирская написала: Как не вырезку?! А что?!

Это не вырезка была, а эскалопы!
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:48
*ворчит* Ишь, умная нашлась. Эскалопы опознала.
Сапфир
24 августа 2014, 22:48

Ей еще хуже станет.  3d.gif

Завидуете? biggrin.gif tongue.gif
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:50
Опасаемся. Тебе похужеет, а нам негде будет на качельках жрать сидеть.
Сапфир
24 августа 2014, 22:50

Кошка сибирская написала: *ворчит* Ишь, умная нашлась. Эскалопы опознала.

Тюююю, мы из семьи рабочих и крестьян! Шо мы свинью разделанную не видели? Эскалопы от вырезки не отличим? 3d.gif
Сапфир
24 августа 2014, 22:51

Кошка сибирская написала: Опасаемся. Тебе похужеет, а нам негде будет на качельках жрать сидеть.

А чего мне от мужиков похужеть должно?
Я их специально себе в доме не завожу, чтобы жрать не готовить. Стирки опять же меньше.
Кошка сибирская
24 августа 2014, 22:51

Сапфир написала:
Тюююю, мы из семьи рабочих и крестьян! Шо мы свинью разделанную не видели? Эскалопы от вырезки не отличим? 3d.gif

А не должна! Тебя ж на рынок не водили, не обучали, что ты понимать можешь?
Невозможная
24 августа 2014, 22:52

Кошка сибирская написала: *ворчит* Ишь, умная нашлась. Эскалопы опознала. 

А я не опознаю. *заметалась в панике* Я их в лицо не знаю. facepalm.gif
Сапфир
24 августа 2014, 22:56

А не должна! Тебя ж на рынок не водили, не обучали, что ты понимать можешь?

Зачем мне рынок? У меня на глазах ее разделывали. Из туши в пригодное к готовке.
Так что у меня обучение было еще лучше. Сразу с практикой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»