Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Костер бессмертия
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Rbyu-Rjyu
27 августа 2014, 20:39
В 70-е годы, будучи, вероятно в дошкольном возрасте, увидел по телеку фильм названия которого благополучно не помнил, но который произвел на мою детскую психику неизгладимое впечатление smile.gif . Особенно запомнилось как крестьяне подсели на измену на поле боя, узрев лик Христа на стяге в "психической атаке" неприятеля smile.gif А ещё как главного героя вели в причудливо разрисованном балахоне на аутодафе. В общем, вся эта канитель надолго взбудоражила детское воображение и долгие годы мне хотелось этот фильм пересмотреть, но я не помнил ни названия, ни даже, кто, собственно говоря, был главным героем. smile.gif
Несколько дней назад случайно наткнулся в сети на "Костер бессмертия" и что-то в описании подсказало мне, что это он и есть. Посмотрел - да точно он smile.gif Так вот, для 50-х годов весьма недурственное зрелище и даже сейчас смотрится довольно интересно... cool.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»