Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечность / Forever (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sexton
23 сентября 2014, 14:08
И когда ж выйдет продолжение?
AgCooper
23 сентября 2014, 14:14
Через неделю!
Dazzle
24 сентября 2014, 11:30
Видимо сериал не очень-то популярен.
Уже 10 часов как на бухте появилась вторая серия, а английских субтитров все нет. Не говоря уж про русские. mad.gif
AgCooper
24 сентября 2014, 11:36

Dazzle написала: Уже 10 часов как на бухте появилась вторая серия

Терпи!
К вечеру или завтра выложат в озвучке.
Dazzle
24 сентября 2014, 11:39
Да мне не горит, просто проверила.
Perrin
24 сентября 2014, 22:47
Так себе серия .. Самое обидное что она не начинается где кончается первая серия. А рассказывает о событияx которые произошли через месяц, другой после событий первой серии.

Расследование слишком скучное (Шерлок Xолмс рулит). А детектив пока даже не очень сексуально выглядит..

И конечно таинственный незнакомец, который как он сказал живет уже 2000 лет. Просил называть его Адам, xотя ему больше подxодит имя Иуда
Евлампиевна
25 сентября 2014, 16:21

Perrin написал:И конечно таинственный незнакомец, который как он сказал живет уже 2000 лет. Просил называть его Адам, xотя ему больше подxодит имя Иуда

А под спойлер спрятать?.. Понятно, что сюжетные линии предсказуемы, но все-таки хочется интриги...
Perrin
25 сентября 2014, 16:58

Евлампиевна написала:
А под спойлер спрятать?.. Понятно, что сюжетные линии предсказуемы, но все-таки хочется интриги...

А в этом сериале нету интриги .. По крайней мере не про этого мужика.
Он сам звонит нашему герою и выкладывает информацию. И догадаться о чем будет следующий звонок просто нереально
Roman_V_M
26 сентября 2014, 15:12
По итогам двух серий можно сказать, что намечается очередной процедурал, но с бессмертным "Шерлоком Холмсом" и вялотекущим сквозным сюжетом. Пока посмотрю, что из этого выйдет.
Кстати, процедуру воскрешения несколько прояснили: труп исчезает и пациент возрождается в ближайшем водоеме.
Ну и старый еврей в роли приемного сына - тоже немного необычно.smile.gif
Mumi
26 сентября 2014, 16:32

Roman_V_M написал:труп исчезает и пациент возрождается в ближайшем водоеме.

Причем слишком уж быстро он исчезает. Или наоборот – недостаточно быстро. Мужик его видел, как тот лежал, а через минуту его уже не лежало. Спалился бы он так давно.

Начальницу нашей полицейской придумали facepalm.gif – какая-то продавщица в стиле Опры. Интересно, мужа Ггероини тоже потом как-то притянут? Хорошо бы обошлось без всяких воскрешений.
Ann:-)
26 сентября 2014, 20:09

Mumi написала: Начальницу нашей полицейской придумали

Я все вспоминаю шутку из "Последнего героя боевика": а ты вообще второстепенный персонаж, ты нужен, чтобы на меня орать! 3d.gif Одно время фишкой было делать капитана чернокожим мужиком средних лет, теперь пошли еще дальше, и начальники теперь все чернокожие женщины. Первым "Касл" отметился. Правда здесь начальница это facepalm.gif .
Еще приколол труп с топором в башке. И это якобы уже после вскрытия!
Наверно добрый доктор Морган (дополнительные лулзы русскоязычной аудитории!) к приходу полицейских вставил топор обратно, чтоб было как раньше. 3d.gif
Draco_Malfoy
27 сентября 2014, 03:14

Perrin написал: А в этом сериале нету интриги .. По крайней мере не про этого мужика.
Он сам звонит нашему герою и выкладывает информацию. И догадаться о чем будет следующий звонок просто нереально

Интрига есть для тех, кто не смотрел серии. Надо быть очень туго мыслящим, чтобы не понимать, что подобные посты в топике по онгоуингу портят удовольствие от просмотра людям.
Ярослава
29 сентября 2014, 10:59
Посмотрела вторую. Что-то скучновато. Ни задора, ни юмора, ни харизмы, прицепится не к чему. Только приемный сын нравится. smile.gif
Perrin
30 сентября 2014, 22:23
3 серия. Скучно.. Скучно.. Скучно...

Интересно а что думают американцы ? Что там с ретингами ?
nikaw
1 октября 2014, 05:50
Третью еще не смотрела, но да, скучновато. Умирает-возрождается и больше ничего не происходит, даже 2000 летний незнакомец пока скучен. Но сын да, нравится 3d.gif
Евлампиевна
3 октября 2014, 02:49
Честно признаюсь, на второй уже позевывала... Смотреть дальше, наверное, буду, когда появится еще несколько штук.
marfa
5 октября 2014, 09:47
Прям от серии к серии все скучнее, И дела совсем не интересные (о фактах молчу, все эти   Спойлер!
вырезания мозга ит.д.
). Картинка сравнения ДНК во второй серии взорвала мой мозг facepalm.gif . Даже не знаю стоит ли смотреть это дальше
5 октября 2014, 11:06
Да, без перчинки. У бессмертных горцев хоть дуэли их все оживляли. А тут как то пресненько все.
AgCooper
5 октября 2014, 11:09
user posted image

user posted image
nikaw
5 октября 2014, 13:37
Да, третья серия совсем скучная, даже сын не спасает. facepalm.gif Может исправятся еще? wink.gif
5 октября 2014, 18:26
Вот смотрю я на промофото, и чего-то мне не хватает. Перчинки какой-то. Вот та же полицейская. Красивая, но без харизмы. А вспомните Картер?!
nikaw
5 октября 2014, 18:39
Вот представим... Встретится наш ГГ с потенциальным 2000 летним главгадом (если он таким окажется) и будут друг дружку убивать и воскрешаться каждую серию, пока секрет не раскроют и помрут в финале. Скучно же. smile4.gif После пилота у меня были слишком радужные ожидания наверно. wink.gif
Mumi
5 октября 2014, 20:46

Ann:-) написала: Вот смотрю я на промофото, и чего-то мне не хватает. Перчинки какой-то. Вот та же полицейская. Красивая, но без харизмы. А вспомните Картер?!

Может быть, конечно. Но она ведь ничего и не делает, по сути. НИЧЕГО. Так что главные претензии - все-таки к сценаристам. Актеры тут могли бы, было бы что. Но пресно, да.
6 октября 2014, 11:38
И преступники какие-то вялые. Поддали бы маньячинки.
andy_sun
7 октября 2014, 16:25
Мне нравится - пока по крайней мере. Напоминает немного Горца.

Соглашусь, что чего то не хватает - какой то изюминки.
Perrin
7 октября 2014, 18:20
4 серия еще одна серия для теx кто не может заснуть. С ней можно будет заснуть без проблем.
Наверное пора заканчивать смотреть эту тягомотину !
Зрительница
14 октября 2014, 02:51

Boogie написал: Аналогичные ощущения. Менталист + Кости + Горец 

И + еще туда Beauty and the Beast. Скачала пилот. Пока нравится, смотреть и догонять вас буду. smile4.gif
Economyst
14 октября 2014, 11:19
Начал смотреть. Первую серию нагло слямзили с фильма "Неуязвимый" с Брюсом Уиллисом.

Странно, что сын намного умнее и мудрее отца, не смотря на чудовищную разницу в возрасте, и поучает его с позиции старшего.
14 октября 2014, 11:26

Economyst написал: Странно, что сын намного умнее и мудрее отца, не смотря на чудовищную разницу в возрасте, и поучает его с позиции старшего.

Не старшего, а старого. Этот же никогда старым не был, плюс у него шило в попе, из-за котого собственно все и завертелось лет двести назад.
Economyst
14 октября 2014, 11:32

Ann:-) написала: Не старшего, а старого. Этот же никогда старым не был, плюс у него шило в попе, из-за котого собственно все и завертелось лет двести назад.

Так в том то и дело. Сын поучает папашу как надо жить, "всегда оказывается прав", гордится им, когда тот принимает "верное" решение. Так не бывает! (Хотя о чём это я? smile.gif )
За 200 лет этот мужик должен о себе, об отношениях и о жизни вообще знать больше, чем кто угодно другой. Особенно учитывая отсутствие возрастных изменений. А в фильме он как пацан перед аксакалом.
Perrin
14 октября 2014, 21:25
5 серия ! Мужика даже не убили в этой серии. Какой смысл еще в одном детективном сериале о детективе который раскрывает преступления ? Кстати в этом серии он ни разу не Шерлок (тупит постоянно).
Perrin
15 октября 2014, 19:18
Сегодня был опубликован опрос населения по поводу продолжения показа этого сериала : Народ xочет продолжения .. Сериал опередил по голосам даже сериал Готем
15 октября 2014, 21:10

Perrin написал: Народ xочет продолжения

Народ хочет Гриффина. 3d.gif Или как там правильно фамилия этого актера произносится.
Уцин
16 октября 2014, 09:55
Посмотрел 4 серии, четвертая очень даже неплохо. По мне так это чистый Касл (не смотря на всякие отсылки ко всяким Шерлокам и Горцу), атмосфера примерно такая, какая была в первом сезоне там. Приятная штука, буду смотреть.
А ну и продактплеймент бабаевского! biggrin.gif
OlgaMV
16 октября 2014, 20:25
Я наконец то поняла почему последние 2 серии скучноватыми показались: Генри перестал "умирать". Оказывается его "смерти" сильно оживляли сериал 3d.gif
16 октября 2014, 22:40

OlgaMV написала: Я наконец то поняла почему последние 2 серии скучноватыми показались: Генри перестал "умирать". Оказывается его "смерти" сильно оживляли сериал

Во какую фишку они упустили! Это ж какое разнообразие можно продемонстрировать!
Chaika
16 октября 2014, 23:11

Странно, что сын намного умнее и мудрее отца, не смотря на чудовищную разницу в возрасте, и поучает его с позиции старшего.

Эксплуатируют образ "старого еврея"?

А я как раз поняла, почему мне не скучно и я смотрю с удовольствием. Мне пока не страшно и за любимых героев не боишься. Что-то вокруг в реале так напряжно, что всякие смерти в сериалах меня тоже выбивают из колеи. Вплоть до того, что даже просто острые моменты не могу смотреть. А тут он всё равно оживет smile.gif Ну и стиль пока не предвещает ничего такого.
16 октября 2014, 23:17
Слушайте, а если ГГ при попадании в реку зимой простудится, поболеет-умрет и опять окажется в реке и опять простудится, он так и будет до тепла колбаситься в рекурсии? 3d.gif
nikaw
17 октября 2014, 07:49
Он поэтому и перестал умирать, боится замерзнуть. 3d.gif
Я не знаю почему все еще жую этот кактус, facepalm.gif пятую серию смотрела в перемотке
marfa
17 октября 2014, 09:18

Ann:-) написала: Слушайте,  а если ГГ при попадании в реку зимой простудится, поболеет-умрет и опять окажется в реке и опять простудится, он так и будет до тепла колбаситься в рекурсии? 

А он хоть раз умер от болезни? Он там все больше по героическим смертям спец
Пантелеймом
17 октября 2014, 11:44

Ann:-) написала: Слушайте,  а если ГГ при попадании в реку зимой простудится, поболеет-умрет и опять окажется в реке и опять простудится, он так и будет до тепла колбаситься в рекурсии?  3d.gif

Дождется лета, когда вода станет теплой, и поправится. Что ему какие-то пол года подождать?
Вот если бы он где-нибудь в Антарктиде воскресал, тогда да, попадалово.

Ярослава
17 октября 2014, 12:54

marfa написала:
А он хоть раз умер от болезни? Он там все больше по героическим смертям спец

От отравления умирал - это почти по болезни wink.gif
17 октября 2014, 14:04

marfa написала: А он хоть раз умер от болезни?

Логически рассуждая, хоть раз должен был. За такую то длинную жизнь, когда антибиотики только в последней трети появились. Хотя, может у него лошадиный иммунитет к тому же? Не раскрыли этого создатели.
Уцин
17 октября 2014, 21:37
Все-таки если восторг от четвертой это мои личные заморочки, то пятая уже явно должна быть интересна широкому кругу - тут больше забавных анахронизмов, больше игры (как гг воодушевляется на секунду, когда верит, что детектив пришла по поводу антика), больше шуток и вообще крайне занимательно (по сравнению с первой тире третьей).

И да, это надо смотреть в оригинале внезапно. У ГГ оказывается шикарный тембр голоса и чудесный акцент.
sapiens
19 октября 2014, 18:08
Начала смотреть, сначала показалось вторично, а потом как-то все лучше и лучше. Пожалуй, будем посмотреть. smile4.gif
Mumi
20 октября 2014, 11:52

Уцин написал: больше игры (как гг воодушевляется на секунду, когда верит, что детектив пришла по поводу антика)

Тоже момент понравился. smile.gif

Да, исторических деталей, штрихов побольше – это хорошо.
Кстати, заметили, уж которую серию наш ГГ жив, здоров и весел временами? Никаких смертей. Заманили вначале и все. Ну и пусть, а то там на набережной уже толпились бы полиция и какие-нибудь конспирологические фанаты. smile.gif

Не могу сказать, что сериал как-то меняется, скорее я как зритель привыкаю к формату. Скорее всего, ждать чего-то сногсшибательного (в любом смысле) не стоит, но провести полчаса у телевизора отдыхая – и неплохо.
Perrin
22 октября 2014, 12:41
Сериал расшевелился, даже один раз за серию ГГ убили.
Хольгер
22 октября 2014, 20:48
Да, поживее стало.

ГГ Мартинес даже виски угостил.

Глядишь, серий через пять поцелуется.

Чего хочет Адам, и как он так легко находит ГГ, остается загадкой.
sapiens
23 октября 2014, 01:36
Да, живенько, особенно когда    Спойлер!
ГГ никак умереть не мог, такая подстава могла произойти, но потайная дверь откуда ни возьмись facepalm.gif , и хоп - Гудзон!
AgCooper
24 октября 2014, 02:43
Шестая серия вполне даже ничего smile.gif
По любителям комиксов потоптались smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»