Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечность / Forever (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
TedBelsky
24 октября 2014, 10:06
3-я серия что-то скучная совсем. Дальше смотреть, или так же будет?
Уцин
24 октября 2014, 11:27

TedBelsky написал: 3-я серия что-то скучная совсем. Дальше смотреть, или так же будет?

Я считаю, что с четвертой начали раскручиваться, а общее мнение, что с пятой. Вообще странная какая-то тенденция раскручиваться к середине сезона, все-таки первые серии должны быть самые такие, хватать и тащить.
Mumi
24 октября 2014, 12:04

TedBelsky написал: 3-я серия что-то скучная совсем. Дальше смотреть, или так же будет?

Да примерно такое же оно все и будет. Что там так уж прямо раскрутилось? Какие-то вдруг стали супер- разгадки, загадки, твисты, интересные дела? Привыкли просто. Миленько.
amosk
24 октября 2014, 16:19

Mumi написала:
Да примерно такое же оно все и будет. Что там так уж прямо раскрутилось? Какие-то вдруг стали супер- разгадки, загадки, твисты, интересные дела? Привыкли просто. Миленько.

Ну, это не первый и не последний сериал, который смотрят ради няшек обоих полов smile.gif
AgCooper
24 октября 2014, 17:27

amosk написал:
Ну, это не первый и не последний сериал, который смотрят ради няшек обоих полов smile.gif

Во-во tongue.gif
Уцин
30 октября 2014, 09:23
В самом начале шестой серии создатели весело простебали критиков сериала, забавно.
А, и да, когда появляется заставка ничего не могу с собой поделать - твердая уверенность, что сейчас через одну из букв проскочит ручка с кровью. Клоны такие клоны.
Агата
30 октября 2014, 10:55
Сериал смотреть только начала, причем, будучи уверенной, что первой серии мне хватит за глаза, просто почему бы не попробовать.
Тем не менее, не то что я продолжаю смотреть, а даже супруг, который подобные сериалы обычно сильно не приветствует, как не странно, смотрит со мной вместе.
Вот вроде бы сериал даже не вторичен, а третичен, если не более, рояли в кустах и притянутости за уши и все такое, но пока чем-то цепляет.
Ну и так нравится, что юмор присутствует, в иных подобных сериалах с этим бывало глухо, а также налет грусти, особенно при линии Эйба.
Ann:-)
30 октября 2014, 11:45

Агата написала: Вот вроде бы сериал даже не вторичен, а третичен, если не более, рояли в кустах и притянутости за уши и все такое, но пока чем-то цепляет.

Еще бы! Там же Хорнблауэр!
Энн
30 октября 2014, 16:50

Ага, я тоже после третей серии поставила крест, такое чувство, что пластинку заело.
А тут смотрю, народ-то обсуждает и пристрастился. biggrin.gif
Perrin
30 октября 2014, 21:24
7 серия. Еще одна скучная серия. До сценаристов никак не дойдет мысля, что если ГГ не убивают, смотреть сериал вообщем то не зачем.
Риш
30 октября 2014, 23:54
Свершилось!
Экс-интерн доктора Бреннан ходит вокруг разложенного на голубой простынке разобранного по косточкам скелета, и говорит про кости умное. Теперь и в "Вечности" smile.gif
Энн
31 октября 2014, 00:58

Perrin написал:  если ГГ не убивают, смотреть сериал вообщем то не зачем.

У меня за три серии сложилось впечатление, что его то и дело убивают, он всплывает и едет мокрый домой... biggrin.gif
Или весь интерес в том, всплывет на этот раз или нет? smile.gif
Perrin
31 октября 2014, 01:04

Энн написала:
У меня за три серии сложилось впечатление, что его то и дело убивают, он всплывает и едет мокрый домой... biggrin.gif
Или весь интерес в том, всплывет на этот раз или нет?  smile.gif

Весь смысл поймет ли он что за меxанизм его каждый раз в воду кидает.. А раз его не убивают как он это поймет?

А смотреть как он просто раскрывает преступления - не интересно. Есть очень много сериалов где ГГ раскрывает все преступления подряд.

Я продолжаю смотреть этот сериал только ради того что бы увидеть в какой серии он продвинется в познавании своего бесмертия.
amosk
31 октября 2014, 02:09

Perrin написал: Я продолжаю смотреть этот сериал только ради того что бы увидеть в какой серии он продвинется в познавании своего бесмертия.

Зачем себя мучить, мы вам расскажем, когда все выяснится biggrin.gif
Perrin
31 октября 2014, 02:51

amosk написал:
Зачем себя мучить, мы вам расскажем, когда все выяснится biggrin.gif

"На вас надейся, а сам не плошай"
AgCooper
2 ноября 2014, 15:15
Дохтуру готовят романтическую линию вот с этой девочкой - Хиллари Бертон smile.gif
Perrin
2 ноября 2014, 15:47

AgCooper написал: Дохтуру готовят романтическую линию вот с этой девочкой - Хиллари Бертон smile.gif

Сериалу уже ничто не поможет.
2 ноября 2014, 16:07

AgCooper написал: Дохтуру готовят романтическую линию вот с этой девочкой - Хиллари Бертон

Третья сотня лет в бороду, бес в ребро? 3d.gif
AgCooper
2 ноября 2014, 16:09

Ann:-) написала: Третья сотня лет в бороду, бес в ребро

Причем девочка не простая, а доминатрикс в БДСМ-тусовке и подозреваемая по делу 3d.gif
Lenin
4 ноября 2014, 03:47
А мне нравится, особенно моменты, где охваченный водушевлением Гриффит носится как ужаленный: "там был полумесяц, а тут звезда, видишь" и отрезанную руку под нос Мартинес, ну смешно же. Сериал очаровывающий своей непритязательностью на серьезность. "Если бы меня похитили в школе, этого бы никто не заметил. - Ну сейчас то ты добился многого! - ? -...Сейчас твое похищение бы заметили." biggrin.gif
Жаль, что скорее всего закроют.
Уцин
4 ноября 2014, 14:51
Грандиозная идея для сериала - герой бессмертен, но насильственной смерти избегает не как Маклауд или местный доктор, а благодаря фантастической удачливости - убийца всегда подскальзывается на банановой корке, на снайпера падает метеорит (или горшок с петуньей), а террорист путает провода и получает удар тока вместе детонатора. Пользовалось бешеным успехом, полагаю.

А у нас тут девушка-детектив не в курсе что такое вектор. тут должен быть смайл с ладонью, но сколько ж можно!
OlgaMV
4 ноября 2014, 14:57

AgCooper написал:
Причем девочка не простая, а доминатрикс в БДСМ-тусовке и подозреваемая по делу 3d.gif

А вот и новые знакомства Генри smile4.gif - промо к 1х08
amosk
4 ноября 2014, 15:25

Уцин написал: А у нас тут девушка-детектив не в курсе что такое вектор. тут должен быть смайл с ладонью, но сколько ж можно!

Ну, vector имеет довольно много значений, а в баллистике вроде бы принят термин angle.
Так что тупить она вполне имела право smile.gif
Уцин
4 ноября 2014, 15:33

amosk написал:
Ну, vector имеет довольно много значений, а в баллистике вроде бы принят термин angle.
Так что тупить она вполне имела право smile.gif

А что баллистика изучает удары тупого во всех отношениях орудия об дверь? Не знал, спасибо.
Зрительница
4 ноября 2014, 15:49
Я сейчас начала смотреть прародителя этого сериала - Новый Амстердам. Пока никак не могу понять - почему все закончилось на 8 сериях? Такого рода сериалы не котируются у публики? Малые рейтинги?
amosk
4 ноября 2014, 16:19

Уцин написал:
А что баллистика изучает удары тупого во всех отношениях орудия об дверь? Не знал, спасибо.

Баллистика тут более применима чем математика smile.gif
Уцин
4 ноября 2014, 16:30

amosk написал:
Баллистика тут более применима чем математика smile.gif

И снова спасибо!
4 ноября 2014, 23:53

Уцин написал: А у нас тут девушка-детектив не в курсе что такое вектор. тут должен быть смайл с ладонью, но сколько ж можно!

Может, вектор в амерских школах изучают только те, кто берет себе продвинутый уровень математики? А детективша на вундеркинда не похожа.
Feechka
5 ноября 2014, 00:33
Вроде и скучновато, вроде и вторично, а так приятно смотрится. Есть в этом сериале какое-то скромное обаяние.

Но если главгерои начнут тупить на надоевшую тему "любим, хочем, но по разным причинам не можем", брошу смотреть. Пусть будут или только коллеги (как сейчас) или страстные полюбовники.
sapiens
5 ноября 2014, 02:26
Мне очень Эйб нравится, такие у них трогательные отношения с ГГ. smile.gif
Sexton
5 ноября 2014, 12:20
Ну вот хоть режьте меня, а мне тоже нравится.
Не знаю почему, но нравится. И придираться к чему-то не хочется.
Простенький, но симпатишныйsmile.gif
Mumi
5 ноября 2014, 14:37

AgCooper написал: Дохтуру готовят романтическую линию вот с этой девочкой - Хиллари Бертон smile.gif

Она еще с Воротничком не рассталась (в White Collar), а уже сюда. Но ничего, пусть будет. Худая правда слишком. Как они с детективом будут делить ГГ?
amosk
5 ноября 2014, 17:06

Mumi написала:
Она еще с Воротничком не рассталась (в White Collar), а уже сюда. Но ничего, пусть будет. Худая правда слишком. Как они с детективом будут делить ГГ?

Вроде рассталась, у него ж последняя была эта криминальная девица, которая его кинула smile.gif
И вроде бы ее в Лондон перевели, т.е. вывели персонаж из сюжета. Если мне не изменяет.
nikaw
5 ноября 2014, 17:50
Я тоже смотрю потому что мило. biggrin.gif Иногда перематываю. А так скучно скучно скучно. smile4.gif
sapiens
5 ноября 2014, 19:30

Mumi написала: Она еще с Воротничком не рассталась (в White Collar), а уже сюда.

Отстала ты от жизни, расстались онЕ wink.gif
Mumi
5 ноября 2014, 19:38

sapiens написала:
Отстала ты от жизни, расстались онЕ wink.gif

Ну, она ж вроде все равно мелькает, нет?

Это у меня от пересмотра, недавно по второму разу какие-то сезоны "Воротничка" пересматривали, вот и смешалось все. redface.gif smile.gif
sapiens
5 ноября 2014, 20:06

Mumi написала: Ну, она ж вроде все равно мелькает, нет?

Нет, там у него новая пассия зажигала, кстати поэффектнее и поэффективнее. wink.gif
AgCooper
8 ноября 2014, 11:25
Дозаказали до полного сезона (22 серии)
алиса самсонова
8 ноября 2014, 13:36
УРА!
Perrin
12 ноября 2014, 23:39
Серия про Садомазо.. Правда опять никого не убили, xотя и могли..
sapiens
14 ноября 2014, 01:59
Неубедительная Госпожа Боль абсолютно. Скучная серия.
Perrin
19 ноября 2014, 12:28
9 серия .. Серия о джазе. Всю серию наши детективы ищут того кто имеет права на одну песню. И как всегда ни одной цапапины на нашем вечном человеке.
sapiens
19 ноября 2014, 23:25
Смотрю только ради парочки ГГ-Эйб, остальное уныло.
Зрительница
20 ноября 2014, 15:09
Не поняла, почему джазист ничего не сказал Генри типа "Ой, как вы похожи на...". Все-таки джазист и в дом Генри был вхож и с Сэмом на рояле играл и с Генри на посошок выпил.

Perrin написал: И как всегда ни одной цапапины на нашем вечном человеке.

Тело надо беречь. © - из моего любимого "Смерть ей к лицу" smile4.gif
Агата
20 ноября 2014, 18:02

Feechka написала: Вроде и скучновато, вроде и вторично, а так приятно смотрится. Есть в этом сериале какое-то скромное обаяние.

ППКС smile.gif beer.gif

sapiens написала: Мне очень Эйб нравится, такие у них трогательные отношения с ГГ. smile.gif

У меня чуть ли не слезы на глаза навернулись, когда где-то во-второй серии они с ГГ говорили на тему "мы были семьей".
sapiens
20 ноября 2014, 20:20

Зрительница написала: почему джазист ничего не сказал Генри типа "Ой, как вы похожи на...". Все-таки джазист и в дом Генри был вхож и с Сэмом на рояле играл и с Генри на посошок выпил.

Это другой джазист, но он тоже был клиентом этой конторы, они там вроде кучу коробок перерыли.
Уцин
20 ноября 2014, 22:08
Ни у кого нет русских сабов после седьмой серии? Поделитесь, пожалуйста, откуда берете хотя бы в личку.
Как все-таки грустно стало жить после нотабеноида vis.gif
Shannon
20 ноября 2014, 23:13
Русские сабы есть в раздачах на рутрекере в разделе "Зарубежные сериалы (HD Video)".
Манон
21 ноября 2014, 11:22

Уцин написал: Ни у кого нет русских сабов после седьмой серии?

Спойлер!
http://cotranslate.net/group/forever-vechnost

Mumi
27 ноября 2014, 01:14
Меня только удивило, что Генри совершенно не в курсе имен знаменитых джаз-музыкантов. Если он жил в то время, когда джаз звучал из каждого утюга, как можно было оставаться в неведении настолько? Притом, что он весь такой интересующийся всем подряд. Да и сказать, что в джазе нет гармонии...
В общем, чтобы мы делали без Эйба, не представляю. И без интерна, конечно. На Моргана я обычно любуюсь из-за аутфитов, такое ему все в тон подбирают, красивое.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»