Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечность / Forever (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пантелеймом
28 ноября 2014, 08:10

Уцин написал: Как все-таки грустно стало жить после нотабеноида vis.gif

Только сейчас узнал, что нотабеноид самозакрылся, давно там не появлялся.
Очень жалко и обидно. Столько бессонныых ночей провел, старался как мог, а теперь все впустую.
Mumi
28 ноября 2014, 10:07

Пантелеймом написал: Столько бессонныых ночей провел, старался как мог, а теперь все впустую.
Там был день, когда можно было скачать свои переводы (и создатель, и участник).А именно "Вечность" быстрее на cotranslate появляется. Остальные нахожу на opensubtitles емнип. В общем, жить можно. А перевод действительно время жрет страшно. Нету его, времени.
Манон
28 ноября 2014, 14:00

Mumi написала: Там был день, когда можно было скачать свои переводы (и создатель, и участник)

И до сих пор можно.
Уцин
28 ноября 2014, 14:02

Манон написала:
   Спойлер!
http://cotranslate.net/group/forever-vechnost

Вот! Спасибо огромное, наконец-то догоню. А ведь это команда, которая для майклэмерсонру переводит, вообще замечательно
Perrin
2 декабря 2014, 20:40
Ну наконец то. Таинственный незнакомец поxитил Генри..
Фантазёр
5 декабря 2014, 13:23
Очень вторичный сериал. К чрезмерно слащавой подаче я давно привык (за плечами Касл, Менталист и др), от святости и правильности главных героев уже не так тошнит, как когда-то - то есть я принял все условности жанра "гламур для домохозяек" и смирился с этим, но в этом сериале сюжеты, флешбеки и появления бывших жен начались буквально со второй серии, тогда как обычно в других сериалах такое происходит сезоне в десятом, перед самым закрытием, когда на проект уже все забили и снимают по инерции дабы завершить контракт и разбежаться. Предрекаю скорое закрытие. Нет ни интриги, ни остроты, ни свежести.
Mumi
5 декабря 2014, 14:00
Гы. Нет, все правильно написано. В принципе.

Фантазёр написал: Очень вторичный сериал... но в этом сериале сюжеты, флешбеки и появления бывших жен начались буквально со второй серии...

Это признак вторичности? Что тогда с "Лостом" делать?

Предрекаю скорое закрытие. Нет ни интриги, ни остроты, ни свежести.

Это же самое мешает сейчас "Супернатуралам" или "Теории Большого взрыва"? Или "Сонной лощине", кстати? Хотя мне могут ответить, что первые два заработали реноме, на нем и едут (и будут ехать vis.gif ). В общем, все верно, но предрекать рано. На целый сезон продлили же. Тем более, "бомб" в этом году что-то ни у кого не появилось.
Фантазёр
5 декабря 2014, 14:38

Mumi написала:
Это признак вторичности? Что тогда с "Лостом" делать?

Его кто-то смог досмотреть? smile.gif

Это же самое мешает сейчас "Супернатуралам" или "Теории Большого взрыва"? Или "Сонной лощине", кстати? Хотя мне могут ответить, что первые два заработали реноме, на нем и едут (и будут ехать  vis.gif ). В общем, все верно, но предрекать рано. На целый сезон продлили же. Тем более, "бомб" в этом году что-то ни у кого не появилось.

Это мешает всем сериалам. Именно поэтому они закрываются в итоге. Как только появляются вышеописанные вещи - рейтинги падают ниже плинтуса. Здесь с этого началось и это плохой признак. Говорю как человек, который смотрит по десятку серий различных сериалов в день.

Ну а в целом персонажи просто скучные все. Подобные сценарии обычно подаются с юмором и стёбом, как в Кастле, Пушинг Дейзис и тд для легкости переваривания... А здесь пытаются серьёзно о несерьёзном. Сюжет с чудесным омолаживающим эликсиром - это же просто какая-то выдохшаяся ахинея, не достойная даже последнего сезона дурного (в хорошем смысле) сериала "Ясновидец". Да и мотивация никакая у главного героя. Ах, он такой хороший и правильный, что очень хочет стать ещё лучше и правильнее, и сдохнуть - ну это же лет 20 назад уже прокатывало со скрипом, а сейчас просто зевоту вызывает.
Perrin
9 декабря 2014, 16:26
11 серия. Все тайны раскрыты. Но к сожалению вызвали только разочарование.
Особенно вызвало грусть что в сериале вспомнили о фильме "Горец".

Зрительница
9 декабря 2014, 17:45

Perrin написал:  Все тайны раскрыты.

Как это! redface.gif А что еще пол сезона делать будут? mad.gif Готовят сериал к закрытию?
nikaw
9 декабря 2014, 18:15

Perrin написал: 11 серия. Все тайны раскрыты. Но к сожалению вызвали только разочарование.
Особенно вызвало грусть что в сериале вспомнили о фильме "Горец".

Ой, а можно поподробнее под спойлером. Я на седьмой зависла. Может больше и не стоит смотреть....
Perrin
9 декабря 2014, 18:31

nikaw написала:
Ой, а можно поподробнее под  спойлером. Я на седьмой зависла. Может больше и не стоит  смотреть....

Спойлер!
Главный подлец оказался приxолог работающий на полицию. Он англичанин, и конечно врал по поводу того что ему 2000 лет. Прикол серии в том что приxолог рассказал сумашедшему что для того что бы ему стать бессмертным, надо что бы бессмертный убил его с помощью меча.
Кстати он предупредил нашего героя что в ближайщий серияx его не будет.
3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Зрительница написала:
Как это!  redface.gif А что еще пол сезона делать будут?  mad.gif Готовят сериал к закрытию?

Да ничего не будут делать, доснимают еще 11 серий и закроют сериал.
Пантелеймом
10 декабря 2014, 17:19

Perrin написал:
Он англичанин, и конечно врал по поводу того что ему 2000 лет.

И с чего ты взял, что он врал?
Зрительница
11 декабря 2014, 04:36
В начале серии даже посмеялась - над подарочком всего участка    Спойлер!
(особенно шортики умилили).
smile.gif
И я так понимаю, сериал пошел на мини каникулы, 12 серия через месяц. mad.gif
Да, и совещание-разборка у капитана в кабинете доставило - сразу вспомнились экзамены в институте. smile.gif
amosk
11 декабря 2014, 05:10

Пантелеймом написал:
И с чего ты взял, что он врал?

Это ж Perrin, пора бы привыкнуть smile.gif
Perrin
11 декабря 2014, 12:05

amosk написал:
Это ж Perrin, пора бы привыкнуть smile.gif

Ок договорились, если я окажусь прав, будешь извинятся. 3d.gif
sapiens
11 декабря 2014, 23:06
Я почему-то как психотерапевта увидела, так и решила что он там задержится. А он взял и в отпуск укатил и ручкой помахал и кЭпочку на глаза надвинул, эх, коварный.
Пантелеймом
12 декабря 2014, 03:17

Perrin написал:
Ок договорились, если я окажусь прав, будешь извинятся. 3d.gif

Там же все предельно разжевано, как ты из раза в раз умудряешься видеть что-то "свое"?
OlgaMV
12 декабря 2014, 10:17
Наконец-то в этом сериале появился юмор - Генри, объясняющий капитану почему он часто купается голышем в реке, было весело.
И вообще, в этой серии мне даже детектив Мартинес понравилась, какая-то искра в ней начала проявляться что-ли.
Perrin
12 декабря 2014, 11:24

Пантелеймом написал:
Там же все предельно разжевано, как ты из раза в раз умудряешься видеть что-то "свое"?

То есть ты на все 100% веришь во все что этот псиx говорил. Но то что он псиx ты не веришь. А я верю .. поэтому и верю в то что этот псиx попросту врет, как по поводу возраста, так по поводу всего остального.
Mumi
10 января 2015, 00:56
12-я серия про инвестиционных этих отморозков командных игроков (брокеров?), как их всегда изображают в телевизоре.

Что-то Гриффит фигово выглядит. Будто не мышек тихонько в подвале кромсал, а по кабакам сутками шлялся.
Про антагониста-психотерапевта ни слова.

ИМХО, сериал уже вышел на свою колею и неожиданностей ждать не приходится. Но посмотреть чтобы отдохнуть вполне можно. Хотя и на грани скуки конечно.
John Walker
10 января 2015, 02:02
Похожие ощущения.
sapiens
10 января 2015, 16:05

Mumi написала: Что-то Гриффит фигово выглядит.

Я тоже обратила внимание.
Сюжет уже столько раз повторялся везде и всюду facepalm.gif , порадовали только старики-разбойники с "сигнальной кнопкой" в сигарном ящике.
Я так поняла, что для оживляжа хотят химию изобразить между детективом и Гриффитом?
Зрительница
10 января 2015, 18:36
Ну когда же уже наконец тайна Генри перестанет быть тайной? Его уж и голым на набережной ловили, он два раза (за серию) перед мчащейся машиной вставал. Ему надо при скоплении всего участка, во главе с капитаном, в крыши рухнуть и исчезнуть, а потом опять появиться голышом?
В Гримме Хэнк узнал во 2 сезоне в начале, Джульетта в конце. Будем ждать целый сезон? smile.gif
John Walker
10 января 2015, 19:22

Зрительница написала: Ну когда же уже наконец тайна Генри перестанет быть тайной?

Я все жду не дождусь, когда он хотя бы подруге-копу расскажет...
Mumi
10 января 2015, 23:28

Зрительница написала:В Гримме Хэнк узнал  во 2 сезоне в начале, Джульетта в конце. Будем ждать  целый сезон?  smile.gif

Гы. Там Ву благополучно до сих пор не знает (одни смутные подозрения что что-то не так), поэтому еще слишком рано, ты чо? smile.gif
Зрительница
11 января 2015, 00:20

John Walker написал: Я все жду не дождусь, когда он хотя бы подруге-копу расскажет...

Ну, если по гриммовскому сценарию развития, то еще сезон до конца надо ждать + еще одно попугайское крылышко парочка серий. 3d.gif Интересно, а интерну своему он расскажет? Интерн точно не удивится. smile.gif

Mumi написала: Гы. Там Ву благополучно до сих пор не знает

Ну надо же хоть одного жителя Портленда в неведении держать, ну ладно, не жителя, а полицейского, а то кто удивляться на местах преступлений будет? wink.gif
AgCooper
11 января 2015, 22:25
офф
Просто патологоанатом у нас был (Тело как улика), бессмертный патологоанатом есть, а в марте еще будет и зомби-патологоанатом, которая будет раскрывать преступления почавкав мозгом жертвы 3d.gif
Ann:-)
12 января 2015, 00:37

AgCooper написал: а в марте еще будет и зомби-патологоанатом, которая будет раскрывать преступления почавкав мозгом жертвы

Че они там курят?
Пантелеймом
12 января 2015, 16:34

AgCooper написал: офф
Просто патологоанатом у нас был (Тело как улика), бессмертный патологоанатом есть, а в марте еще будет и зомби-патологоанатом, которая будет раскрывать преступления почавкав мозгом жертвы  3d.gif

Ты забыл Crossing Jordan, первый сериал с главгероиней паталогоанатомом.
sapiens
12 января 2015, 18:02

Пантелеймом написал: Ты забыл Crossing Jordan, первый сериал с главгероиней паталогоанатомом.

Я тут не так давно смотрела Silent Witness, думаю, он постарше будет (1996). tongue.gif
Mumi
31 января 2015, 00:19
Смотрели только недавно 13-ю серию. Там, конечно, ничего интересного, все эти страдания по мужу (напарник-коп страдал сильнее чем героиня) почему-то (!) выглядят такими ненатуральными. Гриффит по-прежнему плохо выглядит, как-то резко сдал.

Но у меня там было личное удивление: в очередном флэшбеке Генри был этакий "аббат Фариа" из сумасшедшего дома, смотрю: "Ба, да это же шериф Гнилогем!" Полезла на Imdb чтобы проверить, оказалось, что Роджера Риса я долго наблюдала в "Хранилище 13" и у меня ни разу даже подозрения не возникло. facepalm.gif
Пантелеймом
31 января 2015, 09:47

sapiens написала:
Я тут не так давно  смотрела Silent Witness, думаю, он постарше будет (1996). tongue.gif

Там докторша Никки Александр повилась сезоне в десятом, уже после Crossing Jordan. И у неё несколько иное амплуа.
sapiens
1 февраля 2015, 02:16

Пантелеймом написал: Там докторша Никки Александр повилась сезоне в десятом, уже после Crossing Jordan. И у неё несколько иное амплуа.

В каком смысле? Патологоанатом там с первого сезона участвует в расследованиях.
Perrin
4 февраля 2015, 02:11
В 14 серии снова появился Адам и рассказал часть своей истории.

Спойлер!
Он во время войны был в концлагере и им занималcя сам Менгеле..
Draco_Malfoy
5 февраля 2015, 02:06
Обычно делают рождественские серии, хэллоуинские. А тут серия к годовщине освобождения Освенцима. Оригинально.
sapiens
8 февраля 2015, 02:32
Адам прям неуловимый мститель. mad.gif
Зрительница
8 февраля 2015, 02:53
Интересно, опять Лондон, клуб Диоген начало 19 века. Этот клуб в Лондоне действительно такой старый?

Draco_Malfoy написал: А тут серия к годовщине освобождения Освенцима.

ЕМНИП, это первый американский сериал (из отсмотренных мною), где говориться о награбленных фашистами сокровищах по Европе. Я не те сериалы/фильмы смотрю, или американцы эти темы предпочитают не поднимать?
amosk
8 февраля 2015, 03:08

Зрительница написала:
ЕМНИП, это первый американский сериал (из отсмотренных мною), где говориться о награбленных фашистами сокровищах по Европе. Я не те сериалы/фильмы  смотрю, или американцы эти темы предпочитают не поднимать?

В Белом воротничке/White Collar эта тема была основой довольно значительной части сюжета.
Mumi
8 февраля 2015, 03:08

Зрительница написала: ЕМНИП, это первый американский сериал (из отсмотренных мною), где говориться о награбленных фашистами сокровищах по Европе. Я не те сериалы/фильмы  смотрю, или американцы эти темы предпочитают не поднимать?

В "Белом воротничке" пару сезонов мусолили нацистскую подводную лодку, набитую произведениями искусства, затонувшую естессно у самого Нью-Йорка. Это навскидку.
Зрительница
8 февраля 2015, 03:13

Не смотрела. Получается не те сериалы смотрю.
sapiens
8 февраля 2015, 04:05

Зрительница написала: Не смотрела. Получается не те сериалы смотрю.

Может тебе и понравится, попробуй wink.gif
Зрительница
8 февраля 2015, 04:28

sapiens написала: Может тебе и понравится, попробуй

Мамо! obm.gif Я трехнусь. Только что нагоняла Полицию Гавайев (пять сезонов с 19.01 по 02.02), перед этим отсмотрела полностью Хранилище 13. Сейчас посмотрела - Белые воротнички уже закрыты вроде? И это, несомненно, радует. 3d.gif Надо качнуть, хотя бы первый сезончик. Но я себя знаю, пока последнюю серию не посмотрю, не успокоюсь - да, вот такой я ёжик с кактусом. facepalm.gif
А я только собралась Грань качать. facepalm.gif Он уж точно тоже кончился.
sapiens
8 февраля 2015, 05:15

Зрительница написала: Мамо! obm.gif

Спойлер!
Ну я могу конечно предложить тебе что-нибудь сломать, чтобы у тебя появилось свободное время...но наверное не стОит 3d.gif

Зрительница написала: Сейчас посмотрела - Белые воротнички уже закрыты вроде? И это, несомненно, радует. 3d.gif Надо качнуть, хотя бы первый сезончик.

Он один, воротничок wink.gif Да, закончился недавно. Посмотри, команда вокруг ГГ классная.
Пантелеймом
8 февраля 2015, 09:55

Зрительница написала:
Мамо!  obm.gif Я трехнусь. Только что нагоняла Полицию Гавайев (пять сезонов с 19.01 по 02.02), Но я себя знаю, пока последнюю серию не посмотрю, не успокоюсь - да, вот такой я ёжик с кактусом.  facepalm.gif
А я только собралась Грань качать.  facepalm.gif Он уж точно тоже кончился.

А ты качай сразу последнюю серию для сокращения страданий и успокоения.
Правда, это не поможет тебе понять Грани. Там вообще никто ничего не понял.
amosk
8 февраля 2015, 12:23

Зрительница написала: знаю, пока последнюю серию не посмотрю, не успокоюсь

Та там небольшие сезоны smile.gif
Mumi
8 февраля 2015, 14:33
С таким ником и не посмотреть еще Воротничка как-то и неловко. biggrin.gif
Очень милый сериал, с духом авантюризма, мимимишный главный герой (и не только – Моззи!)...

Впрочем, это здесь оффтоп
John Walker
8 февраля 2015, 15:06
"Воротничок" - отличный. И закончили вовремя.
Зрительница
8 февраля 2015, 15:53

sapiens написала: Ну я могу конечно предложить тебе что-нибудь сломать, чтобы у тебя появилось свободное время...но наверное не стОит

Не катит, у меня свободный график посещения на работе, времени хватает, грудных детей тоже нет. 3d.gif

Mumi написала: С таким ником и не посмотреть еще Воротничка как-то и неловко.

Посыпаю главу пеплом и обязательно посмотрю. wink.gif

amosk написал: Та там небольшие сезоны

Ага, успокоил. 3d.gif

John Walker написал: "Воротничок" - отличный. И закончили вовремя.

А вот это самое главное, надеюсь и в лубоффи всякие не скатились. smile.gif

Пантелеймом написал: А ты качай сразу последнюю серию для сокращения страданий и успокоения.

Нет, так не могу, недосказанность остается, вдруг что-то супер-пупер интересное пропущу? facepalm.gif Я смотрю полными сезонами, муть не быстрой перемотке проматываю.

Большое всем спасибо, замену заканчивающемуся Менталисту, вашими стараниями, facepalm.gif нашла, и даже с лихвой.
John Walker
8 февраля 2015, 16:56

Зрительница написала: А вот это самое главное, надеюсь и в лубоффи всякие не скатились.  smile.gif

Ну ГГ пострадал конечно по любовям всяким, но так, без фанатизма.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»