Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечность / Forever (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
John Walker
13 апреля 2015, 08:02
Давно что-то Генри не умирал...
OlgaMV
13 апреля 2015, 09:14

John Walker написал: Давно что-то Генри не умирал...

Точно мои мысли в последние несколько серий.
Все жду когда он на глазах у Джо это сделает. Понимаю что пошло и заезжено, но думаю после этого веселее серии будут смотреться.
Да, я оптимист, надеюсь их продлят на следующие сезон.
Zhen
13 апреля 2015, 11:23

John Walker написал: Давно что-то Генри не умирал...

Я при просмотре последней серии прямо так мужу и сказала biggrin.gif
Зрительница
20 апреля 2015, 14:14
По поводу дальнейшей судьбы Генри не знаю (не могу найти инфу о продолжении/закрытии сериала), но 22 (последняя серия сезона) называется Последняя смерть Генри Моргана. Так что...
Остались 21 и 22 серии (21.04 и 05.05).
OlgaMV
20 апреля 2015, 14:46

Зрительница написала: По поводу дальнейшей судьбы Генри не знаю (не могу найти инфу о продолжении/закрытии сериала), но 22 (последняя серия сезона) называется Последняя смерть Генри Моргана. Так что...
Остались 21 и 22 серии (21.04 и 05.05).

Там не только название, там еще и синопсис интересный    Спойлер!
Адам догадывается, что Генри больше чем смерть страшит Генри- раскрыть свой секрет перед Джо. И получаем противостоянием Адама и Генри по этому поводу. Ну и плюс убивают музейного работника и пропадает кинжал, которым первоначально убили Адама
OlgaMV
21 апреля 2015, 14:59
В новой серии Генри и Эйб    Спойлер!
разыскивают Абигейл

А концовка серии прямо захватывает    Спойлер!
оказывается Адам замешан в смерти Абигейл
.
И Джо Генри почти прижала к стенке фразой:    Спойлер!
"Кто она тебе?"
, но как всегда телефонный звонок помешал facepalm.gif .

После финального разговора нас ждет видимо отличная последняя серия.
sapiens
22 апреля 2015, 03:43
Лукас умничка какой в этой серии, его почти пустили в клуб. smile4.gif Генри загорел как-то не по сезону, особенно рядом с бледной Джо.
Хорошая серия, хотя дело (если отвлечься от личной трагедии) дурацкое, жду финал с нетерпением, жаль если действительно конец.
OlgaMV
22 апреля 2015, 08:07
Промо последней серии сезона
Зрительница
25 апреля 2015, 00:19
Наконец добралась до просмотра. Ну что, было весело. smile.gif
- Мы что, обвинили федерального судью?
- И это было весело.
Научит Генри Джо нехорошему, ой научит. facepalm.gif 3d.gif
Выступление Лукаса с поправками Генри над столом с костями это большой плюсик к карме доктора Бреннан (- Я учился у лучших. ) haha.gif
Грустно было, когда наконец все стало известно,    Спойлер!
хотя было ясно, что Эбигейл уже нет в живых.

А вообще серия живая такая, мне понравилась. Только непонятно - Адам чего у дома Генри ошивается? И я прям жду не дождусь, когда объявят а о дальнейшей судьбе сериала. Ведь если не продлят, то в след. серии должны все рассказать Джо, убить Адама и Генри (тем более, что название 22 серии завлекательное такое). Мне бы хотелось продолжение посмотреть (пока хотелось бы, в любовные сопли еще не опустились).
Perrin
26 апреля 2015, 01:35

Зрительница написала:  Мне бы хотелось продолжение посмотреть.

Проблема в этом сериале что даже если его продолжить, то нужно придумать интересную арку xотя бы на несколько серий. А тут уже все что можно показали в этом сезоне...
Зрительница
26 апреля 2015, 02:06

Perrin написал: нужно придумать интересную арку xотя бы на несколько серий.

Адама можно задействовать и его кинжал поискать.
amosk
26 апреля 2015, 03:28
Финал сезона: Адам стреляет в Генри из древнего пистолета, но Джо заслоняет его собой и в следующем сезоне уже трое бессмертных biggrin.gif
sapiens
26 апреля 2015, 14:28

Зрительница написала: и его кинжал поискать.

Судя по промке, кинжал найдут в финальной серии.
Зрительница
26 апреля 2015, 16:55

Жалко, тогда похоже, закроют. А я бы пока посмотрела, ну во всяком случае до того момента, как начнут плотно Генри и Джо сводить в пару.
Mumi
26 апреля 2015, 17:00

Зрительница написала: Жалко, тогда похоже, закроют. А я бы пока посмотрела, ну во всяком случае до того момента, как начнут плотно Генри и Джо сводить в пару.

Ну, можно было бы раскручивать, как они собственно становятся бессмертными, как Адам стал таким. Какое-нибудь Тайное общество в древнем Египте или инопланетяне. smile.gif

В серии больше всего понравились дети детектива-напарника с лыжными палками (ну, кроме Лукаса, конечно). Такие они были настоящие, из реального мира. А то тут сплошная фантастика: машина с телом 30 лет у дороги, присыпанная листиками, ни одной собаки, ни одного бегуна, даже если дорога - зачем-то - ведет в тупик, просто кончается и все (судя по карте).
Зрительница
29 апреля 2015, 21:36
В TVLine вышло интервью с Гриффитом. Вопрос о животрепещущем. smile.gif

Как Вы считаете, шоу получит продление на второй сезон?

Из своего опыта знаю, что все завязано на цифрах. Если мне позвонят и скажут, что «Вечность» закрывают, я все пойму. Но сказать, что я расстроюсь, — ничего не сказать. Играть в таком сериале очень здорово. Мне нравится все: мой герой, коллеги по съемочной площадке, сама идея шоу. Да, наш сериал относится к жанру процедурала, но в нем есть своя изюминка — тема бессмертия.

Когда уже наконец судьбу сериала решат? facepalm.gif
Агата
3 мая 2015, 14:53
Актеры, играющие и старого и более молодого Эйба, очень внешне похожи.
Интересно, они не родственники?
Maire
5 мая 2015, 18:25

Агата написала: Актеры, играющие и старого и более молодого Эйба, очень внешне похожи.

Да, во всех возрастах очень удачно подобраны актеры.
Кстати, Джадд Хирш и актер, сыгравший Эйба средних лет в 19 эпизоде, когда-то были отцом и сыном в сериале "Числа". smile.gif
Perrin
5 мая 2015, 19:02

Зрительница написала:
Когда уже наконец судьбу сериала решат?  facepalm.gif

А пока закончился сериал на очень xорошей ноте. Вроде интересно будет если продолжат, но вполне можно и не продолжать, так как история законченной получилась.
sapiens
6 мая 2015, 17:20

Perrin написал: А пока закончился сериал на очень xорошей ноте. Вроде интересно будет если продолжат, но вполне можно и не продолжать, так как история законченной получилась.

Согласна. Закруглились в стиле всего сезона, интеллигентно. wink.gif
OlgaMV
6 мая 2015, 21:24
Ну, не знаю, а мне как-то концовка не очень. С Адамом конечно красиво закрутили - я такого не ожидала    Спойлер!
но вот мстить за ТАКОЕ он будет жестко, если конечно продлят на 2 сезон
. А с Джо, такое ощущение, что слили, и это я не о возможной любовной линнии (я так против этого развития), а о том, что так    Спойлер!
и не открыли ей правду: "Это долгая история" под конец как то меня не вдохновила
amosk
6 мая 2015, 22:52

OlgaMV написала: о том, что так    Спойлер!
и не открыли ей правду: "Это долгая история" под конец как то меня не вдохновила

Как это    Спойлер!
не открыли ? "Это долгая история" означает "заходи, расскажу"
Feechka
6 мая 2015, 23:27
Я не поняла,    Спойлер!
его из того самого пистолета застрелили? То есть теория Адама не работает?
Наконец объяснили, где воскресают герои и почему Адам не мог сбежать от Менгеле.
sapiens
6 мая 2015, 23:28

Feechka написала: Наконец объяснили

Дык, давно уже.
Feechka
6 мая 2015, 23:32

sapiens написала: Дык, давно уже.

Про    Спойлер!
"ближайшую"
тут обсуждали, в сериале просто не помню.
AgCooper
7 мая 2015, 00:22
Хорошо зафиналили и    Спойлер!
Адама очень изобретательно вывели из игры
smile4.gif

Надеюсь таки продлят.
amosk
7 мая 2015, 01:53

Feechka написала: Я не поняла,    Спойлер!
его из того самого пистолета застрелили? То есть теория Адама не работает? .

А может   Спойлер!
хитрый Эйб на всякий случай подменил пистолет. Ведь не один же такой существует в мире, и кому как не антиквару знать где достать копию smile.gif
OlgaMV
7 мая 2015, 05:37

amosk написал:
Как это    Спойлер!
не открыли ?  "Это долгая история" означает "заходи, расскажу"

Это то понятно, но хотелось более очевидно, хочу видеть ее реакцию.
Зрительница
7 мая 2015, 12:28
Посмотрела. Ну чо, мне понравилось, если не продлят, буду жалеть. Очень буду. Ага, вот это

amosk написал: А может   
   Спойлер!
хитрый Эйб на всякий случай подменил пистолет. Ведь не один же такой существует в мире, и кому как не антиквару знать где достать копию

очень похоже.    Спойлер!
Не зря же он пробежал к реке, значит точно знал, что Генри выплывет.
И с Адамом    Спойлер!
какая-то неопределенность. Сколько он так лежать может, вернее сколько его в таком состоянии в больнице держать будут? Будут сменяться поколения врачей, а он все лежит?
Zyama
7 мая 2015, 22:05
Да ну, я весь сезон ждала, чтобы посмотреть,    Спойлер!
какое у Джо будет лицо.
Читерство, а не финал. mad.gif biggrin.gif
Арчер-впд
8 мая 2015, 00:15

Зрительница написала:    Спойлер!
какая-то неопределенность. Сколько он так лежать может, вернее сколько его в таком состоянии в больнице держать будут? Будут сменяться поколения врачей, а он все лежит?

Ну через некоторое время Генри чего-нибудь придумает например;    Спойлер!
поместит его в свой чудный подвальчик.
Зрительница
8 мая 2015, 00:41

Арчер-впд написал: Ну через некоторое время Генри чего-нибудь придумает например;

Если сериал продлят, то в изобретательности Генри и Эйба я не засомневаюсь ни на секунду. smile.gif
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 09:32
"Вечность" закрыли. mad.gif
Mumi
8 мая 2015, 12:23
Ну, таким финалом они в общем-то идею продолжения похоронили, есть такое.
Надеялись бы продлевать, последний кадр был бы "Эйб на набережной".
Жаль. Только Лукас разыгрался. С платочком!
Feechka
8 мая 2015, 14:10

MelyaOlnikova написала: "Вечность" закрыли.

С одной стороны - жалко, с другой - финал достойный, сезон был очень хороший и не хотелось бы наблюдать, как не закрытый вовремя сериал портится, как это случилось раньше с многими неплохими сериалами.
Зрительница
8 мая 2015, 14:24

MelyaOlnikova написала: "Вечность" закрыли.

Жаль. frown.gif С удовольствием смотрела. По Генри и Эйбу буду скучать. Очень колоритная парочка - папа с сынулей. smile.gif
leen
8 мая 2015, 17:12
Прямо непруха с этими долгожителями. "Новый Амстердам" больше сезона не продержался. Была надежда на "Вечность", и на тебе mad.gif .
Арчер-впд
8 мая 2015, 17:22

leen написала: Прямо непруха с этими долгожителями. "Новый Амстердам" больше сезона не продержался. Была надежда на "Вечность", и на тебе  .

Ну "Горец" - довольно долго шёл - и видимо всю тему исчерпал.
leen
8 мая 2015, 17:52

Арчер-впд написал:
"Горец"

Люблю только фильмы. Сериал почему-то не пошел. Так что для меня эта тема все еще интересна. Ху вонтс ту лив форева? smile4.gif
Зрительница
8 мая 2015, 18:53

leen написала: "Новый Амстердам" больше сезона не продержался.

Ага, но там вообще закончили скомкано как-то, такое впечатление было, что вот вчера решили закончить, а сегодня сценарий с утра сляпали, к обеду сняли. mad.gif Тут хоть некоторые концы подвязали.
leen
8 мая 2015, 19:17

Зрительница написала:
Ага, но там вообще закончили скомкано как-то, такое впечатление было, что вот вчера решили закончить, а сегодня сценарий с утра сляпали, к обеду сняли.  mad.gif  Тут хоть некоторые концы подвязали.

Это да, практически хэппи энд. Но первый мне все равно нравится больше. Главный герой "Вечности" слишком скучный, по сравнению с Амстердамом. За двести с лишним лет - всего одна жена (или две, если считать еще ту, что была при его нормальной жизни) и пара любовниц. Не то, что некторые - 609 любовниц, 5 жен и 63 ребенка за 400 лет 3d.gif .
AgCooper
8 мая 2015, 19:29

leen написала: 609 любовниц, 5 жен и 63 ребенка

Не, ну если кто-то любит наблюдать за сексом кроликов, а не за детективной составляющей...
leen
8 мая 2015, 19:42

AgCooper написал:
сексом кроликов, .

Не, не видела. А что, был? Нужно пересмотреть тогда. Ну а такое большое колличество партнеров, если я правильно помню, объясняется тем, что герой знал, как он может лишиться своего бессмертия с самого начала действия проклятия (или благословения). Хотя я не хотела акцентировать внимание именно на этом. Помимо беспорядочных связей еще был алкоголизм в анамнезе. А детективная составляющая и в Вечности не на первом месте. Ну, на мой взгляд, конечно.
John Walker
8 мая 2015, 19:56
Нормально закончили.
Миленько.
Zhen
8 мая 2015, 23:03

MelyaOlnikova написала: "Вечность" закрыли. mad.gif

Очень-очень жаль frown.gif
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 13:03
Звезда драмы "Вечность" поблагодарил фанатов шоу

Звезда фантастической драмы "Вечность" Йоан Гриффит обратился в своем аккаунте в Instagram ко всем поклонникам сериала, который был закрыт каналом ABC спустя два дня после выхода финального эпизода первого сезона. Актер, исполнявший роль судмедэксперта, практикующего в Нью-Йорке и обладающего способностью воскресать, поблагодарил фанатов шоу за их преданность и судьбу за шанс сыграть "роль своей мечты".
Новость об отмене сериала стала неожиданностью для поклонников драмы в связи с недавними оптимистическими прогнозами со стороны создателя сериала Мэттью Миллера, которые он делал в интервью СМИ.

В своем послании в Instagram Гриффит написал, что не ожидал такого поворота, поскольку и студии, и каналу "нравилось шоу": "На этот раз карты не в нашу пользу. Таков шоубизнес. Черт, такова жизнь. Только что ты оседлал высочайшую волну, а через секунду оказался на самом дне".
Гриффит добавил, что был тронут реакцией фанатов на новость, сказав, что их слова "любви, солидарности, надежды, доброты и поддержки" помогли ему в такой непростой момент. "Мало-помалу я стал сосредотачиваться на том, чего нам удалось достичь в прошедшем году, а не том, что мы потеряли за последние пять минут, - в частности написал актер. – Меня переполняет чувство благодарности – я познакомился с вами, и вы поддержали меня и шоу. Судьба подарила мне шанс сыграть роль моей мечты, даже если это длилось всего год".

Источник: Kinonews.ru
AgCooper
9 мая 2015, 17:25
Две петиции в поддержку сериала

Раз

Два
Зрительница
9 мая 2015, 17:34
А я подписала, интересно, чем это закончится?
AgCooper
9 мая 2015, 17:39

Зрительница написала: интересно, чем это закончится?

Ну вот и посмотрим.
Чуть больше тысячи осталось собрать.
Зрительница
9 мая 2015, 17:41
Пойду, попиарю на соответствующем сайте. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»