Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечность / Forever (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AgCooper
9 мая 2015, 17:42

Зрительница написала: попиарю на соответствующем сайте

Праааавильно! smile.gif
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 17:46
Подписала, только без толку, наверное. frown.gif
AgCooper
9 мая 2015, 17:46

MelyaOlnikova написала: Подписала, только без толку

Не, иногда срабатывает! wink.gif
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 17:48
А за Батл Крик такой нет?
AgCooper
9 мая 2015, 17:53

MelyaOlnikova написала: А за Батл Крик такой нет?

Может и есть, там же глянуть можно.
surm
11 мая 2015, 02:37
Жаль, что закрыли. Это был один из тех сериалов, который я смотрела не в качестве фона во время готовки, а специально.

AgCooper написал: Две петиции в поддержку сериала

Мы как бы не совсем та целевая аудитория, которая что-то решает - мы за его просмотр не платим. wink.gif Если бы за каждое скачивание в петицию автоматически записывался голос, была бы объективная, хотя и совершенно бесполезная для производителей, картина.
Bizon
11 мая 2015, 15:26
Another one bites the dust ©
В смысле к Firefly прибавился Forever. Прямо F-curse какое-то. mad.gif
AgCooper
15 мая 2015, 10:56
Сериал закрыли. поэтому в ближайшее время будем любоваться на Гриффита в "Разломе Сан-Андреас"
Mumi
17 мая 2015, 00:22
О, там и Гуджино. С удовольствием полюбуемся.

А Гриффит в этом году еще в одной "Вечности" снялся, только в полнометражной (другой конечно сюжет, а название такое же).
AgCooper
26 мая 2015, 10:44
Кстати, в кино (и в сети) появился "Век Адалин" на ту же тематику что и "Вечность".
Столетняя девушка снимет проклятие вечной жизни только в случае. если найдет любимого человека с кем сможет прожить жизнь и состарится...
Zhen
26 мая 2015, 17:05

AgCooper написал: Кстати, в кино (и в сети) появился "Век Адалин" на ту же тематику что и "Вечность".

Я трейлер еще месяц-два назад видела, прямо челюсть отвисла - сюжет ну очень похож. Прямо как брат-близнец. Вернее, сестра biggrin.gif
Арчер-впд
27 мая 2015, 00:31

AgCooper написал: Столетняя девушка снимет проклятие вечной жизни только в случае. если найдет любимого человека с кем сможет прожить жизнь и состарится...

Скорее всё же более похоже на, упоминаемый уже здесь, "Новый Амстердам" - там герой был должен был найти свою "истинную половину" чтоб помрэ, чем лет 400 и занимался, помимо прочего конечно.
Mumi
27 мая 2015, 02:00

Арчер-впд написал:
Скорее всё же более похоже на, упоминаемый уже здесь, "Новый Амстердам" - там герой был должен был найти свою "истинную половину" чтоб помрэ, чем лет 400 и занимался, помимо прочего конечно.

Ну, тут-то нам так и не показали достоверно, что Генри надо сделать, чтоб "помрэ". Одни домыслы.

А как в этом Амстердаме герой определял, что "половинка" истинна? Кхм, гусары, молчать (на всякий случай). smile4.gif
Арчер-впд
28 мая 2015, 00:26

Mumi написала: А как в этом Амстердаме герой определял, что "половинка" истинна? Кхм, гусары, молчать (на всякий случай). 

Не помню уже точно - а пересматривать лень. Посредством "секаса" вроде, как всегда, перестал после оного с "претенденткой" воскресать и начал стареть - значит вот оно - та самая половина.
smile4.gif
Mumi
28 мая 2015, 13:51

Арчер-впд написал:
Не помню уже точно - а пересматривать лень. Посредством "секаса" вроде, как всегда, перестал после оного с "претенденткой" воскресать и начал стареть - значит вот оно - та самая половина.
smile4.gif

Это ж сколько возни каждый раз! Каждое утро к зеркалу, морщинки высматривать? biggrin.gif Или тупо ножом пыряться – а если не сработает?
AgCooper
28 мая 2015, 13:56
А в "Сан-Андреасе" на нашего доктора    Спойлер!
контейнера не пожалели 3d.gif
алиса самсонова
28 мая 2015, 14:50

AgCooper написал:

Ничо, всплывет в ближайшем водоёме, он даже на Титанике выжил. smile.gif
Зрительница
28 мая 2015, 22:04
Читали уже?

... поклонники шоу не покладая рук работают над тем, чтобы возродить «Вечность». Осенью 2014 года, отчасти благодаря поддержке зрителей, которые провели целую кампанию, сериал получил заказ на полный сезон в 22 серии. Теперь же те, кого волнует судьба шоу, заполонили социальные сети обращениями к боссам ABC, Warner Bros. TV (которая продюсирует сериал), онлайн-сервисов Netflix и Hulu с тем, чтобы вернуть «Вечность» на экраны. Онлайн-петицию на продление драмы подписали уже почти 50 тысяч человек из 99 стран мира,
То, что ABC принял не совсем правильное решение, подтверждается многими фактами. Так, портал EW провел опрос среди зрителей: какого из закрытых сериалов им будет не хватать больше всего. «Вечность» обогнала всех своих конкурентов с результатом 43,7%. Точно такой же опрос, проведенный SpoilerTV, принес драме о бессмертном Генри Моргане первое место с 27% голосов пользователей портала. Кроме того, сериал имеет достаточно высокие рейтинги во Франции, Великобритании и Австралии.
Исполнительный продюсер «Вечности» Мэтт Миллер постоянно поддерживает фанатов, сообщая через социальные сети актуальные новости, касающиеся судьбы шоу. Согласно последней информации, компания Warner Bros. TV активно пытается найти для сериала новый канал. И не только продюсер, но и весь актерский состав драмы решительно настроены на создание следующего сезона.

Чем черт не шутит, может и увидим 2 сезон? wink.gif
surm
28 мая 2015, 22:48

Зрительница написала: Чем черт не шутит, может и увидим 2 сезон?

Эх, хорошо бы!
GreyAngel
28 мая 2015, 22:51
Да, пусть продлят на второй сезон. Сериал хороший, легкий, не совсем тупой. Актеры симпатичные, и вообще, атмосфера в нем приятная. Никогда не мог понять логику, почему хорошие сериалы закрывают, а какую-то муть продлевают на многие сезоны.
surm
28 мая 2015, 22:55

Зрительница написала:  Онлайн-петицию на продление драмы подписали уже почти 50 тысяч человек

Уже 53 тысячи. Мой голос там тоже есть. coquet.gif
cassiopella
29 мая 2015, 02:15

AgCooper написал: Кстати, в кино (и в сети) появился "Век Адалин" на ту же тематику что и "Вечность".
Столетняя девушка снимет проклятие вечной жизни только в случае. если найдет любимого человека с кем сможет прожить жизнь и состарится...

Шшшшшшшшштоп! Это что же, Дарио в Игре престолов убьют? Или возьмут третьего актера? 3d.gif
MelyaOlnikova
29 мая 2015, 07:25
Вот бы еще народ за Баттл крик, в таких же масштабах, заступился!
VitMir
29 июня 2015, 19:52

surm написала:
Уже 53 тысячи. Мой голос там тоже есть. coquet.gif

+1 мой, да что толку smile.gif
VitMir
3 июля 2015, 15:43
Вот так smile.gif
Зрительница
10 июля 2015, 21:00
Я с новостями.frown.gif

«Мне жаль сообщать, что студия Warner Bros., несмотря на приложенные усилия, не нашла для сериала другой канал. Это не означает, что поиски прекратятся, но нам не хочется зря обнадеживать наших преданных зрителей. Мне, как и вам, сложно поверить в то, что это действительно конец. А ведь у нас осталось столько нерассказанных историй, вопросов, не нашедших ответа, несостоявшихся романов...
И все же мы гордимся тем, чего нам удалось достичь. Работа над таким сериалом, как "Вечность", — удивительный опыт. Я благодарен всем, кто принимал участие в съемках, и, конечно же, нашим любимым зрителям. Когда прозвучала новость о закрытии, я и представить не мог, что вы будете поддерживать нас с таким рвением. И теперь я с уверенностью могу сказать, что наиболее ценное наше приобретение — это многонациональная армия поклонников!
Возможно, придет тот день, когда какой-нибудь кабельный канал или онлайн-сервис решит возродить "Вечность". Мы всегда готовы вернуться к работе. Это же у нас бессмертный патологоанатом бегал голышом по набережной Манхэттена, так что в жизни нет ничего невозможного».

Мэтт Миллер, исполнительный продюсер Forever.
Вот так вота. Теперь уж точно - Генри, прощай. frown.gif Вот не везет такому сюжету на ТВ. И первый сериал закрыли и этот. Этот хоть как-то почти по-нормальному закрыли, а Амстердама прям на полуслове оборвали. facepalm.gif
Zhen
11 июля 2015, 10:57
Эх mad.gif Но морально я была готова, так что не удивилась. Про Баттл крик даже попыток таких не было.
Уцин
26 января 2016, 19:41
Где-то ближе к концу отдельные моменты уже отличные. Да и с Адамом неплохо так закрутили. Актеры опять же неплохие. Так и оставшись недорогой копией Касла, сериал однако нашел свой стиль хотя бы в мелочах. Досмотрел с удовольствием (правда перематывая большинство флешбэков).

Хотя порой кажется, что сценарий у них писало некое ископаемое по сравнению с которым даже д-р Морган - юноша. То у них женщина не знает слова вектор, то все вместе (в две тысячи пятнадцатом году от рождества христова) всем отделом они изумляются работе хакеров, компьютеров и скайпа.
povorot
13 февраля 2016, 23:36

AgCooper написал:
ABC очень редко режут сериалы.
Это не FOX

Нострадамус прямо, надо было гадать на картах. 3d.gif

Досматриваю, но в основном из-за прекрасного детектива. Очень занятное создание, нестандартной красоты. Также в плюс не одномерный антагонист.
povorot
14 февраля 2016, 01:26

Feechka написала:
С одной стороны - жалко, с другой - финал достойный, сезон был очень хороший и не хотелось бы наблюдать, как не закрытый вовремя сериал портится, как это случилось раньше с многими неплохими сериалами.

Подхрюкну.
Очень славно закончили, достойно и без особой кровищи. smile4.gif
povorot
14 февраля 2016, 01:29

GreyAngel написал: Да, пусть продлят на второй сезон. Сериал хороший, легкий, не совсем тупой. Актеры симпатичные, и вообще, атмосфера в нем приятная. Никогда не мог понять логику, почему хорошие сериалы закрывают, а какую-то муть продлевают на многие сезоны.

У меня есть теория, что это отвратительный заговор против меня, чтобы досадить. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»