Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тень
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
1 сентября 2014, 11:02
Надежда Кошеверова после "Старой, старой сказки" снова обратилась к творчеству Шварца и сняла фильм "Тень", где главную роль опять сыграл Олег Даль.

Мне это кино малость меньше понравилось, чем "Старая, старая сказка". Наверное из-за того что там как-то невыразительно себя показали Миронов с Вертинской...
А вот Даль, Этуш и Неёлова как обычно были на своём уровне. Но больше всех мне там понравился Гердт, который требовал от своих слуг чтобы они его в разные позы сажали. 3d.gif

А вот римейк от Михаила Козакова вообще не смог смотреть, выключил через пять минут!
Dariko
1 сентября 2014, 11:31
Смотрела обе версии - и с Далем и с Райкиным. С Райкиным понравилось больше. Может потому что эти телеспектаклевые фильмы тяжело воспринимаю.
Вчера, например шел "Каин XVIII" шел с трудом, хоть Демьяненко там отжигал по полной...
Marcia
1 сентября 2014, 18:25
Этуш, Миронов, Гердт и Гурченко здесь лучше, чем Невинный, Козаков, Мишулин и Неёлова в аналогичных ролях в фильме Козакова (особенно у Этуша классный Пьетро получился. Прямо главная звезда для меня здесь), но во всех остальных отношениях фильм Козакова выигрывает.
portus
1 сентября 2014, 19:32
Интересная ситуация, между прочим. Два разных по стилистике, но одинаково сильных фильма по одной пьесе.
Аркадий Апломбов
2 сентября 2014, 15:13
Мне больше понравился фильм Козакова.
Райкин зажигал от души под прекрасную музыку Дашкевича.

Непонятно, почему Марина Дюжева и Марина Неелова были совершенно аморфны и невыразительны.
Marcia
8 января 2015, 01:50
Сегодня Марине Неёловой исполняется 68.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»