Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Селфи / Selfie (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
AgCooper
27 ноября 2014, 11:04
Гладиолусы уже тиснули 8 серию, которая появилась в сети smile.gif
Nelke
29 ноября 2014, 23:17
Качество так себе, но серия забавная.

- Он сказал, что хочет на день рождения что-то скромное, но со смыслом. Что мне делать? Поймать и перевязать бантиком Кейт Бланшетт?
Риш
5 декабря 2014, 13:53
Наконец-то она поняла, что они созданы друг для друга, но было поздно... wink.gif

Хотя ммм... будь эпизод с возвращением пальто серии в 5-ой - глядишь, и с рейтингами было бы все отлично 3d.gif
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 20:40
Накормить кошку понравилось очень. 3d.gif
hawkeye
5 декабря 2014, 21:18
В 9-ой серии вроде наше "Серебро" прозвучало ))
Доверчивая Стерва
18 декабря 2014, 10:03
10 cерия вапче пичалька.
Но про колодец желаний было хорошо. smile.gif
Ingward
3 января 2015, 17:25
Всё-таки, замечательный сериал. Самый обаятельный после того, как BBC прекратили снимать Ideal.

Спойлер!
Прекрасно, что вместо задуманного перевоспитания завзятой блоггерши Элизы получилось наоборот, фанатом соцсетей определённо стал Генри. (см. сцену с золотистым собаком.
P.S. Судя по упоминанию Crystal Pepsi, Элизе в сериале 36 или 37 лет. smile.gif
Nelke
3 января 2015, 20:51

Ingward написал: P.S. Судя по упоминанию Crystal Pepsi, Элизе в сериале 36 или 37 лет.

Что-то очень много, наверное, сценаристы перемудрили или ещё что-то не учли. Во-первых, Гиллан на 10 лет меньше, во-вторых, я сомневаюсь, что человек с сочетанием такого возраста и такого уровня интеллекта может сильно завязнуть в сети.

Сериал милый, но под конец что-то многовато психотерапевтических моментов подряд. Наверное, последняя смешная сцена это:
- Ты всё ещё собираешься домой?
- Нет. ...Мне надо покормить кошку.
- У тебя нет кошки.
- Мне надо купить кошку и хорошенько её накормить.
3d.gif
Ingward
3 января 2015, 21:21

Nelke написала:
Что-то очень много, наверное, сценаристы перемудрили или ещё что-то не учли. Во-первых, Гиллан на 10 лет меньше, во-вторых, я сомневаюсь, что человек с сочетанием такого возраста и такого уровня интеллекта может сильно завязнуть в сети.

Думаю, что это одна из их "шуток-малюток", как великолепно перевели GladiolusTV.

Данный сорт газировки Crystal Pepsi выпускался в 1991-1992 годах, а Элизе, по её словам, тогда было 13 лет.
Nelke
5 января 2015, 13:28

Ingward написал: Данный сорт газировки Crystal Pepsi выпускался в 1991-1992 годах, а Элизе, по её словам, тогда было 13 лет.

Я бы скорее поверила, что она 1991-1992 года рождения, тогда нищастный одинокий подросток как раз быстро попадает в объятия социальных сетей - в 2006 году стал общедоступным Фейсбук и появился Твиттер.
Доверчивая Стерва
8 января 2015, 23:20
Так это была распоследняя серия? frown.gif
Доверчивая Стерва
8 января 2015, 23:26
Посмотрела ролик про парня, который купил бутылку Crystal Pepsi за 80 долларов на ибее и выпил. Душераздирающе.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»