Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Селфи / Selfie (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Mr.Firestarter
9 октября 2014, 17:57

Джо Старр написал:
Судя по рейтингам, он и пары серий не продержится.

Ну это перестраховался smile.gif.А так вообще удивился, когда вторую серию увидел
Дракониха
20 октября 2014, 15:18
Я так чувствую, к середине сезона будет это:
http://youtu.be/pwNKyTktDIE
Дракониха
20 октября 2014, 15:20
Сейчас думаю, в каком же переводе смотреть. Что, сильно Бабайко шутки выхолащивает? Стихи мне понравились:

- Румяна бледнее, а платье длиннее.
Кудри расправить и уложить,
Шпильки отставить, сиськи прикрыть
Вульгарного-пошлого точно не надо.
И шарф захвати на случай прохлады!
Daemonis
20 октября 2014, 18:59
Вторая серия - примитивно, но мило. Третья - просто примитивно.
Nelke
20 октября 2014, 19:00

Дракониха написала: Я так чувствую, к середине сезона будет это:

Не, не будет. Элиза Дулитл там была простушка без второго дна, а этой всё-таки предысторию прописали и психологическую травму. Мне ужасно интересно, до какой степени на самом деле можно окультурить Карен Гиллан. 3d.gif

В третьей серии повеселило, что героине презентовали мусорное ведро с символами Лондона. 3d.gif
Дракониха
20 октября 2014, 20:40
Но момент, когда она озвереет, обязательно наступит, я в этом уверена! И возжелает ему лютой и пафосной смерти.
Доверчивая Стерва
25 октября 2014, 23:26
Приобщилась. Очень неплохо. Несколько раз даже смеялась в голос, что бывает крайне редко.
Надеюсь, что хотя бы один сезон отснимут.
Дракониха
25 октября 2014, 23:28
Четвертая серия распрекрасна, как и любое столкновение чилдфри и незасыпающего ребенка.
Но с переводов Бабайко однозначно надо переходить на любые другие, голоса и тон абсолютно неестественные.
Доверчивая Стерва
26 октября 2014, 00:24

Дракониха написала: Четвертая серия распрекрасна, как и любое столкновение чилдфри и незасыпающего ребенка.
Но с переводов Бабайко однозначно надо переходить на любые другие, голоса и тон абсолютно неестественные.

- Это что, Эдди Мерфи? (с)
3d.gif
Mai Tai
26 октября 2014, 01:00

Доверчивая Стерва написала: Надеюсь, что хотя бы один сезон отснимут.

Сомневаюсь - рейтинги препоганейшие. Но я смотрю - хотела только одним глазком глянуть на современную версию "Пигмалиона" предполагая, что худшего шлака чем спектакль с Антипенко, Ломоносовой и Рутберг мне конечно не увидеть, но повод поплеваться будет нехилый - но неожиданно оказалось, что там на классическую пьесу и намека нет, а сам сериал вполне симпатичный. Поэтому с удовольствием смотрю, пока не закрыли. tongue.gif
Daemonis
28 октября 2014, 16:33

Дракониха написала: Четвертая серия распрекрасна, как и любое столкновение чилдфри и незасыпающего ребенка.

А по-моему, на четвертой сериал скатился в УГ.
John Walker
28 октября 2014, 16:37
Согласен, примитивно как-то...
Nelke
30 октября 2014, 13:36
На этой недели серии нет, зато 4 ноября выйдут сразу 2 эпизода.
AgCooper
8 ноября 2014, 10:44
Закрыли.
John Walker
8 ноября 2014, 13:38
Кто бы мог подумать.
AgCooper
8 ноября 2014, 14:27

John Walker написал: Кто бы мог подумать.

Поязви еще... mad.gif
Дракониха
8 ноября 2014, 20:10

AgCooper написал:  Закрыли.

В смысле - совсем перестали снимать или первый сезон закончат?
AgCooper
8 ноября 2014, 20:11

Дракониха написала: совсем

Совсем frown.gif
Дракониха
8 ноября 2014, 20:12
Так и нормально - нету там материала на два сезона, пусть за первый перевоспитает.
Дракониха
8 ноября 2014, 20:13
То есть шестая серия последняя?
AgCooper
8 ноября 2014, 20:25

Дракониха написала: То есть шестая серия последняя?

Может еще пару серий покажут.
Nelke
8 ноября 2014, 20:34
Не последняя, в расписании я вижу до 9-й включительно, может, и больше успели снять. Но последние две были откровенно скучные, а от не просто намека, а сразу прямого текста    Спойлер!
"Да вон Элайза счастье твоей жизни, мать твоих будущих детей"
я совсем офигела. 3d.gif
Mai Tai
8 ноября 2014, 22:02

Дракониха написала: То есть шестая серия последняя?

ABC has announced that it will not be ordering more episodes of Selfie beyond the first 13

Т.е. зказали 13 серий, больше не будут заказывать, но из эфира его вроде пока не убирают.
sgt pepper
9 ноября 2014, 18:56
Так выпьем же не чокаясь.
AgCooper
10 ноября 2014, 07:42

Nelke написала: в расписании я вижу до 9-й включительно

Сегодня написали "ABC will decide whether it will air any episodes beyond the 7th episode", т.е. будут еще решать. Чтобы слот не простаивал. могут новинку туда засунуть какую нибудь.
Дракониха
10 ноября 2014, 09:34

Mai Tai написала:  Т.е. зказали 13 серий, больше не будут заказывать, но из эфира его вроде пока не убирают.

Интересно, концовку хоть перепишут, чтобы необрывалась на полуслове?
Должны же быть запасные варианты у них.

Кстати, кто как думает - почему такие рейтинги? Я вообще не по ромкомам, мне этот сериал в принципе "чересчур" и сравнить не с чем. Но он мне понравился.
AgCooper
10 ноября 2014, 09:37

Дракониха написала: почему такие рейтинги?

Да вот непонятно.
Отличные сериалы периодически закрывают, а всякая хрень годами производится frown.gif
Daemonis
10 ноября 2014, 13:37

Дракониха написала:
Кстати, кто как думает - почему такие рейтинги? Я вообще не по ромкомам, мне этот сериал в принципе "чересчур" и сравнить не с чем. Но он мне понравился.

Я смотрел четыре серии, первые две были милые и забавные, дальше хуже, четвертая вообще фигня ниачем. Если тенденция сохранилась, вот и ответ.
Nelke
10 ноября 2014, 14:01

Дракониха написала: Кстати, кто как думает - почему такие рейтинги? Я вообще не по ромкомам, мне этот сериал в принципе "чересчур" и сравнить не с чем. Но он мне понравился.

Мне кажется, сценаристам запала не хватило, чтобы сделать с десяток ржачных серий подряд. И на мой вкус, как раз романтической линии могло бы быть и поменьше, на позиции "Как нам сделать гламурную кралю ценным членом общества" можно было сезона 3 спокойно ехать, тут комедия всё-таки. Мне кажется, Элайза вообще интереснее всего с женщинами взаимодействовала - с книжным клубом, с Шармоник, с теткой, которая любила пиццу из определенного ресторана.

Дракониха написала: Интересно, концовку хоть перепишут, чтобы необрывалась на полуслове?

Вот уж что руководство каналов никогда не волновало, так это оборванная концовка. 3d.gif
AgCooper
10 ноября 2014, 14:23

Nelke написала: "Как нам сделать гламурную кралю ценным членом общества" можно было сезона 3 спокойно ехать

"Две девчонки на мели" с тупой блондинкой уже три сезона спокойно продержались. 3d.gif
Daemonis
10 ноября 2014, 15:02

AgCooper написал:
"Две девчонки на мели" с тупой блондинкой уже три сезона спокойно продержались. 3d.gif

Они, вроде, без романтизму, просто тупой ситком. Другая ЦА.
Диди Энн
13 ноября 2014, 21:37
Ну, как бы вот. Если кто-то хочет, может подписать. Петиция. Сейчас нужно ещё 843 подписи.
Nelke
13 ноября 2014, 21:50

Диди Энн написала: Если кто-то хочет, может подписать. Петиция. Сейчас нужно ещё 843 подписи.

Там сейчас очень проникновенный верхний коммент. Что шоу должно продолжаться, потому что "азиаты на главных романтических ролях представлены недостаточно. И вообще нам надо рыжих корейских младенцев!" 3d.gif
AgCooper
13 ноября 2014, 21:51
Подписал! smile.gif
TedBelsky
14 ноября 2014, 01:01
И я smile.gif
John Walker
14 ноября 2014, 01:57
Не стал. smile4.gif
Petrov-Vodkin
14 ноября 2014, 02:21
Не буду - слишком примитивно, да и всю тему можно раскрыть и за 13 серий, если съемки последних еще идут.
Альберт
14 ноября 2014, 12:26
Подписал.
Хочу рыжих корейских младенцев!!! smile.gif
Дракониха
14 ноября 2014, 12:35

Альберт написал: Хочу рыжих корейских младенцев!!! smile.gif

Я такую реальную знаю, дочь маминых друзей. У нее мама классическая кореянка, а папа - длинный горбоносый рыжий еврей.
В итоге малая получилась рыжая горбоносая зеленоглазая кореянка, выросла под метр восеьдесят, очень красивая и экзотичная, сейчас работает моделью.
hawkeye
14 ноября 2014, 13:27
Последние две серии ИМХО были неплохи. Мне, по крайней мере, они больше понравились, чем весь текущий сезон "Теории большого взрыва".
Альберт
14 ноября 2014, 17:32

Дракониха написала:
Я такую реальную знаю, дочь маминых друзей. У нее мама классическая кореянка, а папа - длинный горбоносый рыжий еврей.
В итоге малая получилась рыжая горбоносая зеленоглазая кореянка, выросла под метр восеьдесят, очень красивая и экзотичная, сейчас работает моделью.

Требую фото в студию!!! 3d.gif
Если конечно рыжая кореянка не против. smile4.gif
Дракониха
14 ноября 2014, 17:34
Нету frown.gif Мы не общаемся, наши матери дружат.
А если мама спросит, та спросит зачем.
Дракониха
14 ноября 2014, 17:35
Надо поискать, есть же у нее где-то портфолио.
Ingward
15 ноября 2014, 17:58
Посмотрел серии с пятой по седьмую. Жаль, что ABC решили закрыть сериал. Он, конечно, не очень смешной, но получился исключительно обаятельным.
AgCooper
17 ноября 2014, 08:28
Ну все, заменили слот на "Shark Tanks", когда покажут оставшиеся серии - неизвестно.
R.I.P. mad.gif
Дракониха
17 ноября 2014, 13:10
Так сколько мы имеем на этот момент? 8 серий или 10?
Nelke
17 ноября 2014, 13:33

Дракониха написала: Так сколько мы имеем на этот момент? 8 серий или 10?

Успело выйти 7 серий. А сняли, наверное, 13 - это стандартное число. Может, хоть куда-нибудь на Ютуб выложат?
AgCooper
17 ноября 2014, 14:02

Nelke написала: Может, хоть куда-нибудь на Ютуб выложат?

Может и в сеть сольют или до лета ждать...
Диди Энн
17 ноября 2014, 18:03

Диди Энн написала: Ну, как бы вот. Если кто-то хочет, может подписать. Петиция. Сейчас нужно ещё 843 подписи.

С какого физалиса количество нужных подписей столь резко возросло?
Диди Энн
20 ноября 2014, 12:41
Пришла на почту такая вот фигня:
"Emily Kapnek just announced that the remaining six episodes WILL be available on Hulu, Hulu Plus, and ABC.com soon". (Эмили Kapnek только что объявила, что оставшиеся шесть эпизодов будут вскоре доступны на Hulu, Hulu Plus и ABC.com.).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»