Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реальные пацаны
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Марфушечка-душечка
23 сентября 2014, 11:11

Tash написала: Мда.. поспешила я порадоваться многообещающему началу сезона. Сюжет загнали в окончательное болото. Это чтобы зритель опять в Москву захотел? tongue.gif

Сюжет из пальца высасывать начинают.
Air.
23 сентября 2014, 14:20

Эльдар написал:
А почему тогда Арменка? И друзья у него все с Кавказа? Вспомни, сцены на рынке и свадьбу с мамой Коляна.

Учим матчасть. Он сам говорил, когда его пацаны заставляли шашлык делать. Что он из Биробиджана и мясо только в пельменях видел.
Air.
23 сентября 2014, 14:21

Марфушечка-душечка написала:
Сюжет из пальца высасывать начинают.

Шо есть, то есть... Из ситкома пытаются криминальную драму слепить. Или она сама так получается.
Sergdfc
23 сентября 2014, 14:33
Новую серию смотреть обязательно! Могут, когда захотят. А вообще, залог успеха - это Иваныч, Ознобихин, Колина бабка, Колин папашка и немного мамы и все будет супер. Причем дозы именно в той последовательности. Отличная серия.

"Я тебе что, проводник по таинственным местам Прикамья?" biggrin.gif
Xenofall
23 сентября 2014, 16:04
Да, старая гвардия вытащила сериал из пучин безумия и отчаяния. Надеюсь, это было не разовое явление.
Air.
23 сентября 2014, 16:32
Хм, заинтриговали...
Element
23 сентября 2014, 17:41
Да, наконец-то отличная серия smile4.gif
Даже Колян с Лерой не раздражали, как это обычно бывает последнее время biggrin.gif
кометаС
23 сентября 2014, 18:50

Air. написал: Хм, заинтриговали...

+100.
Вчера не смотрела. Переключилась на Ментовские войны -8.
кометаС
23 сентября 2014, 18:51

Sergdfc написал: А вообще, залог успеха - это Иваныч,

Иваныча я готова смотреть в каждой серии по 20 минут.
Марфушечка-душечка
23 сентября 2014, 20:08

кометаС написала:
+100.
Вчера не смотрела. Переключилась на Ментовские войны -8.

Эти Ментовкие какой то бесконечный сериал.)
Барабум
23 сентября 2014, 21:09

кометаС написала: Иваныча я готова смотреть в каждой серии по 20 минут.

В дуэте с тетей Мариной? wink.gif
кометаС
23 сентября 2014, 23:00

Барабум написала: В дуэте с тетей Мариной?

biggrin.gif
Да. А Арменка чтобы рядом молча сидел.
кометаС
23 сентября 2014, 23:01

Марфушечка-душечка написала: Эти Ментовкие какой то бесконечный сериал.)

Чем больше, тем лучше. smile4.gif
Марфушечка-душечка
24 сентября 2014, 06:25

Sergdfc написал: Новую серию смотреть обязательно! Могут, когда захотят. А вообще, залог успеха - это Иваныч, Ознобихин, Колина бабка, Колин папашка и немного мамы и все будет супер. Причем дозы именно в той последовательности. Отличная серия.

"Я тебе что, проводник по таинственным местам Прикамья?" biggrin.gif

-Там знак висит Олень.
-Значит Колян где то близко.))))
Марфушечка-душечка
24 сентября 2014, 06:30

Барабум написала: Неужто опять Иваныч все разрулит? Не Коля же.  mad.gif

Ага, разрулили называется. Опять поругались.((((Но хоть выяснили что просто отдыхать с сыном едут, а не увозит его Лера на совсем.
Марфушечка-душечка
24 сентября 2014, 06:41

кометаС написала:
Чем больше, тем лучше.  smile4.gif

Он по количеству сезонов скоро "Улицы разбитых фонарей" догорит.smile.gif
Sergdfc
24 сентября 2014, 14:40
Торжество дебилизма на фоне Перми продолжается. Серия нормальная, даже очень. За исключением моментов конечно.

Мальчишник на мойке - это сюр, мальчики и девочки. 3d.gif

Жгет - Вован.
Xenofall
24 сентября 2014, 16:02
Урааа! Комедия вернулась! Правда, меня сюжетные повороты с "внезапными" беременностями обычно раздражают, но тут сауна на мойке всё компенсировала biggrin.gif

P.S.: Лера будет в восторге. А уж Колина мама...
Ange1
24 сентября 2014, 17:37
Мальчишник удался smile.gif
Xenofall
24 сентября 2014, 18:37
- Антоха, ты чё мои деньги украл?!
- Да ладно те, это ж на ребёнка.
- А я чё, не ребёнок?!
Element
24 сентября 2014, 18:40
Хорошая серия, кроме линии с Наташей.
Вован опять лучше всех 3d.gif
Особенно начало понравилось haha.gif
Xenofall
25 сентября 2014, 16:05
Опять какая-то бредятина. Суета, толкотня, беготня. Антоха ведёт себя как полный мерзавец, отмороженный папик, Валя, Колян, Наташка, потеряли-нашли, адская карусель. Не знаю, может, сценарии генератор текстов пишет?
Element
25 сентября 2014, 17:14
Антоха с каждой серией всё хуже и хуже себя ведет.

Xenofall написал: Суета, толкотня, беготня. Антоха ведёт себя как полный мерзавец, отмороженный папик, Валя, Колян, Наташка, потеряли-нашли, адская карусель.

Это да.
Но концовка хорошая вышла smile4.gif

MaryJ
25 сентября 2014, 19:12
Да Антоха такой говнюк и был.
Element
25 сентября 2014, 19:31

MaryJ написала: Да Антоха такой говнюк и был.

По-моему раньше это не так ярко проявлялось. Или я не помню уже biggrin.gif
Прям удивительно, остальные то, не смотря на свои недостатки, вполне себе хорошие ребята и девчата redface.gif
MasterMind
25 сентября 2014, 20:53
Да уж, прямо тенденция, шикарные серии чередуются с откровенно пустыми, из последней даже процитировать нечего smile.gif
Tash
25 сентября 2014, 21:29
Я в этом сезоне прогуливаю удачные серии и попадаю на те, с которыми они чередуются. biggrin.gif
Xenofall
26 сентября 2014, 04:39
Самое-то главное - где комедия?! Блюющая Валя и пьяный Антоха - вот над этим я должен смеяться? Мне не нужна ещё одна мелодрама из жизни мелкого криминалитета, я хочу повеселиться.
Марфушечка-душечка
26 сентября 2014, 16:31

Xenofall написал: Самое-то главное - где комедия?! Блюющая Валя и пьяный Антоха - вот над этим я должен смеяться? Мне не нужна ещё одна мелодрама из жизни мелкого криминалитета, я хочу повеселиться.

И традиционной свадебной драки не было. Так, Вована слегка поцарапали.)))) Кстати, забавная сцена когда т.Марина тональником замазывала раны.)))
Марфушечка-душечка
26 сентября 2014, 16:35

MasterMind написал: Да уж, прямо тенденция, шикарные серии чередуются с откровенно пустыми, из последней даже процитировать нечего  smile.gif

Может потому что Валя уже была замужем. Вроде и показывать нечего.)))
Marcia
26 сентября 2014, 19:17
Кто-нибудь знает, бабку Коляна профессиональная актриса играет? Так натурально выглядит, будто обыкновенную бабку пригласили.
кометаС
26 сентября 2014, 23:05

Xenofall написал: отмороженный папик,

Три ходки, два побега. biggrin.gif

Я пока на той серии, где они в деревне. И все к ним едут.
Sergdfc
27 сентября 2014, 02:40

кометаС написала:
Три ходки, два побега.  biggrin.gif

"И так красиво к ним в доверие втерся...Чифирек там, все такое" biggrin.gif

Мне нравится, когда папашка в финале начал из подпола рваться на свет божий, а мама: "...пусть посидит, ему не привыкать." biggrin.gif
Эльдар
27 сентября 2014, 11:10
Думаю, ребенок Наташи в итоге окажется от Антохи. Ведь авторы явно ведут Коляна к тому, чтобы он остался с Лерой - еще один ребенок тут явно не в тему, трудно будет вырулить.
А вот Антохе - самый раз! Особенно есть учесть, что и Вован уже пристроен. Наверняка, нас ждет преображение Антохи под влиянием отцовских чувств wink.gif
кометаС
28 сентября 2014, 00:02

Sergdfc написал: Жгет - Вован.

Element написала: Вован опять лучше всех 3d.gif

Да. smile4.gif
кометаС
28 сентября 2014, 00:03

Sergdfc написал: "И так красиво к ним в доверие втерся...Чифирек там, все такое" biggrin.gif

У Коляна круглые глаза. biggrin.gif

Sergdfc написал: Мне нравится, когда папашка в финале начал из подпола рваться на свет божий, а мама: "...пусть посидит, ему не привыкать." biggrin.gif

biggrin.gif
И весь седой в паутине.
Xenofall
29 сентября 2014, 16:38
Средненькая серия. Линия наших "трёх мушкетёров" вообще никакая, Базанов натурально начал раздражать, ибо во второго Коляна превращается. И только старая гвардия спасла положение. Может, пора уже выгнать нафиг всю эту банду утырков, неудачников, косячников и внезапно беременных? И пускай Иваныч сотоварищи дальше лицедействуют.
Element
29 сентября 2014, 17:35
А по-моему неплохая серия, никто меня не раздражал. И Наташи не было - за это отдельный плюс tongue.gif
Xenofall
29 сентября 2014, 17:48
Я бы простил безблагодатность наших косякменов за эпичную сцену "Иваныч втаптывает коваными сапогами в грязь банду малолеток". Уже предвкушал, как Коля будет ему звонить, как тот только посмотрит на недозрелых гопников - и те ему на руках машину вынесут. Колина мамми, конечно, тоже неплохо справилась, но Иваныч есть Иваныч.
Sergdfc
30 сентября 2014, 14:36
В сегодняшней серии спич Ознобихина в роддоме ставлю во главу угла. Прям Георгий Димитров перед фашистами. Остальное - утопия.
donna_hella
30 сентября 2014, 18:35
Вова с котом прелесть.
Bijou
30 сентября 2014, 22:10
Народ, кто смотрел предыдущие сезоны,
скажите мне, пожалуйста, чем закончилась история у Базанова с Иванчук?
JohnnyLaRue
1 октября 2014, 01:36

Bijou написала: Народ, кто смотрел предыдущие сезоны,
скажите мне, пожалуйста, чем закончилась история у Базанова с Иванчук?

Развелись. Она с мажором из Москвы замутила.
Bijou
1 октября 2014, 08:23

JohnnyLaRue написал:
Развелись. Она с мажором из Москвы замутила.

Про мажора я видела, к ним Базанов таскался под видом частного детектива. И на этом все?
Эльдар
1 октября 2014, 10:36
Нее, Базанов практически отбил у мажора Иванчук, но потом Базанов с этим мужиком чего-то там на кухне посидели, поговорили - Базанов устыдился, что не сможет обеспечить Иванчук и записался в армию. А мажор исчез, посчитав, что Иванчук остается с Базановым.
А сама Иванчук, когда обо всем этом узнала, послала обоих к черту и куда-то пропала.
Xenofall
1 октября 2014, 10:36

Bijou написала:
Про мажора я видела, к ним Базанов таскался под видом частного детектива. И на этом все?

Всё. В этом сезоне она вообще не появляется. Да и в московском я её не помню.
А жаль, к слову. Она мне куда больше нравилась, чем его нынешняя пассия.
Барабум
1 октября 2014, 18:24

Xenofall написал: Она мне куда больше нравилась, чем его нынешняя пассия.

А еще у нее шикарная подруга была, Лена. biggrin.gif
Bijou
1 октября 2014, 22:35

Барабум написала:
А еще у нее шикарная подруга была, Лена.  biggrin.gif

Елена - это звезда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Siamska
2 октября 2014, 09:37
"Это же Богданов! Хитрость - его второе имя. А глупость - первое!" biggrin.gif
Эльдар
2 октября 2014, 11:22

Bijou написала:
Елена - это звезда  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Для меня ее звездный час - серия, где она с усами ходит и хрипит в стиле Лукашенко biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»