Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реальные пацаны
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JohnnyLaRue
4 мая 2015, 21:17
Вован в бочке напомнил прапорщика из ДМБ, там такая же ситуация была.
Бажена Леопольдовна
5 мая 2015, 15:44
На майских повторяли 1 сезон, и что-то показалось, что Коля не таким тюфяком был как сейчас. А в новом и мамка полотенцем бьет, и Лера как с цепи сорвалась, и дружбаны как дети малые.
Иванчук и правда будто постарела, в одной из апрельских серий у нее вообще волосы седые.
Натужные слезы Базанова аж два раза - прям ту мач.
А в остальном вроде ок tongue.gif
Estia
5 мая 2015, 17:34
Встреча с ДПС
   Спойлер!
под саундтрек из Бригады

- шедевр. 3d.gif
Молодцы.
Марфушечка-душечка
9 мая 2015, 12:53

Бажена Леопольдовна написала: На майских повторяли 1 сезон, и что-то показалось, что Коля не таким тюфяком был как сейчас. А в новом и мамка полотенцем бьет, и Лера как с цепи сорвалась, и дружбаны как дети малые.
Иванчук и правда будто постарела, в одной из апрельских серий у нее вообще волосы седые.
Натужные слезы Базанова аж два раза - прям ту мач.
А в остальном вроде ок  tongue.gif

Так на Коляна навалилось столько, вот он и кажется тюфяком. Две семьи почитай на себе тянет. wink.gif
Sergdfc
9 мая 2015, 14:50

Марфушечка-душечка написала:
Две семьи почитай на себе тянет. wink.gif

Разве ж это проблема для настоящего мужика? Просто Коля - балбес неприспособленный, Митрофанушка.... biggrin.gif
Ange1
12 мая 2015, 18:33
Объясните мне кто-нибудь смысл сокрытия значка Мерседеса, если они в каждой серии Гелик по имени называют?

Лариса в леопарде и коже хороша 3d.gif
sonobr
17 мая 2015, 14:19
Да, мрачный финал. Как подменили нам Иваныча - прокол за проколом. За столько сезонов уже вполне мог уяснить, что зять у него - ходячее несчастье, и доверять ему что-то, отличное от покупки тапочек, нельзя. Лучше бы дочке доверился, или дрыщу своему верному.
По итогам - умнее всех выглядит Вова. Я за него весь сезон болела.
Estia
17 мая 2015, 14:30
Я чего-то не понимаю?    Спойлер!
Какие еще 2 года колонии-поселения? Какой вред здоровью? Парень сам свалился в болото, его спасли. Он там что хозяйство свое застудил? Какая 115 статья? Какая часть два?
Что за бред? У Иваныча совершенно отсутствовала защита, способная указать на отсутствие причинно-следственной связи и состава преступления?
Sergdfc
17 мая 2015, 14:44

Estia написала: Я чего-то не понимаю?

Я так понял, за инцидент в кабинете срок получил. Хотя много, согласен.

Меня больше умилила сцена а-ля Леон в предидущей (кажись) серии. Иваныч с ружьем и бабка с цветком на автобусной остановке.
sonobr
17 мая 2015, 15:12
Вообще Колян деградирует с каждым сезоном. И дело даже не в его косяках, а в раздутом самомнении и пустых понтах. Смотреть на его ужимки перед камерой было неловко.
И неприятно удивил Арменка в серии с бывшим компаньоном. Уж от него не ожидала. mad.gif
Estia
17 мая 2015, 16:13

Sergdfc написал:
Я так понял, за инцидент в кабинете срок получил.

А что тогда было? Он в него то ли бумажку бросил, то ли что, я уже не помню. Какой вред здоровью, часть вторая? facepalm.gif Из хулиганских побуждений что ли? Так хулиганство это грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Sergdfc
17 мая 2015, 16:17

Согласен полностью. Я так думал. Но понимаю, что это не так. Также мне непонятны эти действа с потерей памяти, их цель. Непонятны встречи полуночные с адвокатшей, ее выражения насчет "мочить тебя будут в суде". Такое ощущение, что сценаристы заплутали в своих фантазиях.
Estia
17 мая 2015, 16:18

Sergdfc написал:
Также мне непонятны эти действа с потерей памяти, их цель. Непонятны встречи полуночные с адвокатшей, ее выражения насчет "мочить тебя будут в суде". Такое ощущение, что сценаристы заплутали в своих фантазиях.

Это вообще за гранью бобра и козла... Я посчитала, что видимо упустила нить повествования. biggrin.gif
кометаС
17 мая 2015, 19:49

Sergdfc написал: Согласен полностью. Я так думал. Но понимаю, что это не так. Также мне непонятны эти действа с потерей памяти, их цель. Непонятны встречи полуночные с адвокатшей, ее выражения насчет "мочить тебя будут в суде". Такое ощущение, что сценаристы заплутали в своих фантазиях.

Я пока на 17 серии. Я как поняла (но там настолько все расплывчато), что он скрывается за своей амнезией от кредиторов. Или я что-то пропустила?
кометаС
1 июня 2015, 18:06
У меня серия оборвалась на том моменте, когда Иваныч смотрит телевизор и видит репортаж с помойки. Дальше что-то было?
Эльдар
1 июня 2015, 19:21
А дальше ничего и не было. Я тоже как-то в недоумении - нет никакого окончания сезона. А вообще, сюжет, конечно, выдохся - все идет по кругу. Самая внятная мотивация у всего сериала была, когда Колян хотел добиться Леры. Ну и чуток позже, наверное. А потом стали высасывать из пальца.
кометаС
1 июня 2015, 19:30

Эльдар написал: сюжет, конечно, выдохся - все идет по кругу.

Да.
Этот сезон почти не радовал.
Раньше хоть на Эдика было интересно смотреть, маму Коляна, Арменку, Иваныча.
ArtemBocharov
2 июня 2015, 07:42
Им надо активнее развивать персонажей, пусть взрослеют. Хватит уже постоянно косячить.
кометаС
2 июня 2015, 10:32
Теперь Иваныча будут показывать в    Спойлер!
лагере и его сокамерников.
Барабум
2 июня 2015, 10:34
А по ТНТ как раз гоняют старые сезоны, вчера на свадьбу Леры и Коляна наткнулась:
- Свадьба, стоп! Это мои кольца!
- Это наши с Базановым кольца! То есть цыганские.

- Ты что, Наумов, на должностное преступление меня толкаешь? Чтобы я всю жизнь ходил к Базанову отмечаться? (И в кадре довольное лицо Базанова) 3d.gif.
кометаС
2 июня 2015, 10:39

Барабум написала: Чтобы я всю жизнь ходил к Базанову отмечаться? (И в кадре довольное лицо Базанова) 3d.gif.

biggrin.gif
А в последнем сезоне я и диалогов-то прикольных не помню.

Я не поняла про колбасу. Колян    Спойлер!
ее хотел оставить дома, чтобы самому съесть?
Барабум
2 июня 2015, 10:52

кометаС написала: Я не поняла про колбасу.

Я так поняла, что по опыту Коляна с его сидевшим папой - колбасу нельзя передавать. А про льготы Иваныча он и предположить не мог. biggrin.gif
кометаС
2 июня 2015, 10:59

Барабум написала: А про льготы Иваныча он и предположить не мог. biggrin.gif

biggrin.gif
Как он    Спойлер!
ловко выпроводил конвойного.

кометаС
2 июня 2015, 11:01

ArtemBocharov написал: Им надо активнее развивать персонажей, пусть взрослеют. Хватит уже постоянно косячить.

Ну как же, вагоны    Спойлер!
хотели про другой ветке пускать.
sonobr
2 июня 2015, 14:13

ArtemBocharov написал: Им надо активнее развивать персонажей, пусть взрослеют. Хватит уже постоянно косячить.

Потому я и говорю, что меня порадовал в этом сезоне Вова.
И примкнувшая к нему Валя. smile4.gif
кометаС
2 июня 2015, 16:53

sonobr написала: Потому я и говорю, что меня порадовал в этом сезоне Вова.
И примкнувшая к нему Валя. smile4.gif

biggrin.gif
Точно. Они не косячат. Всего лишь съездили на юга и появились на ютюбе.
sonobr
2 июня 2015, 20:55

кометаС написала: Точно. Они не косячат. Всего лишь съездили на юга и появились на ютюбе.

Зато у них самая гармоничная молодая семья из показанных в сериале. Старшее поколение я не беру. smile.gif
кометаС
2 июня 2015, 21:24

sonobr написала: Зато у них самая гармоничная молодая семья из показанных в сериале

*голосом Вали* Ну это так-то да. Или: Так-то оно так. biggrin.gif
sonobr
16 мая 2016, 20:13
Ну что, погрызем кактус?
Уже 2 серии есть. smile.gif
Estia
16 мая 2016, 21:54

sonobr написала: Уже 2 серии есть.  smile.gif

Ох ты ж! Я думала, что они всё.
Sedrick
16 мая 2016, 22:06

sonobr написала: Ну что, погрызем кактус?
Уже 2 серии есть.   smile.gif

эээээ.... это точно те люди, которые делали бедных людей?

Я из Перми, но не смотрел Реальных Пацанов. Глянул сегодня, так как они же создатели БЛ.

РП вроде всегда ругают. Как бы избежать участия в этом хоре.

Похоже, что БЛ их покаяние за РП))
sonobr
16 мая 2016, 22:49

Sedrick написал: РП вроде всегда ругают. Как бы избежать участия в этом хоре.

confused.gif
Это где же? Неужели на этом форуме? Быть не может!
ссылка
ссылка
ссылка
smile.gif
Sedrick
17 мая 2016, 16:32

sonobr написала:
confused.gif
Это где же? Неужели на этом форуме? Быть не может!

smile.gif

принято ругать в принципе. )

Ну, могу первый начать на этом форуме. Первые серии - грубости много. Возможно - обычное дело для этих ребят.

Офтоп:

Вообще - грубость рулит на ТНТ. ((

Нежная пошлость рулит на СТС.

Не знаю, что хуже.
Sergdfc
17 мая 2016, 16:35
Отличное начало. Просто отличное. В-отличие от последних сезонов - этот пока нравится. Иваныч, Армен, Базанов - все на месте.

Коля в гробу - пока гвоздь сезона. 3d.gif
ArtemBocharov
17 мая 2016, 16:38
И правда неплохо, как-то даже ранними сезонами повеяло.
sonobr
17 мая 2016, 17:41
Я когда анонсы смотрела, все думала, зачем Коляну это депутатство? А теперь вижу, что от этого предложения было невозможно отказаться. smile.gif
Это ж надо, столько лет живет с Лерой, уже Мишка подрос, а только деградирует. Раньше хоть лучше стать пытался, в институт поступить, бальными танцами не брезговал, а сейчас дебил дебилом. mad.gif
кометаС
18 мая 2016, 17:03

Sergdfc написал: Отличное начало. Просто отличное. В-отличие от последних сезонов - этот пока нравится. Иваныч, Армен, Базанов - все на месте.

ArtemBocharov написал: И правда неплохо, как-то даже ранними сезонами повеяло.

Это радует. Начинаю смотреть.
Sedrick
18 мая 2016, 19:20
начинаю присматриваться.

афористичность, как БЛ тут присутствует. Только она грубей в разы. Чего стоит пассаж про гомофобию и какающую собаку.

вообще - похоже на трейлер парк бойз.

sonobr
18 мая 2016, 19:32
mad.gif
Базанова жалко.
Наверное, был расчет на то, что ситуация покажется комичной.
Не показалась.
А мама-то Коляна соврала! "Две тройки всего в аттестате!"
Владимир Н.
18 мая 2016, 20:23
Честно говоря. первая серия - мрак, юмора 0. Дальше начали раскачиваться и дело пошло лучше. Четвертая так и вообще неплохо.
Tash
18 мая 2016, 21:37
КиВиН в полосатом. tongue.gif
Барабум
18 мая 2016, 21:44

Tash написала: КиВиН в полосатом.

А мне ретро-кадры с юным Ознобихиным понравились. biggrin.gif

Кстати, обсуждали уже где-то, как председатель колхоза из РП преобразился в наркобарыгу в "Бедных людях"? wink.gif
clerk33
18 мая 2016, 22:25

Барабум написала:
Кстати, обсуждали уже где-то, как председатель колхоза из РП преобразился в наркобарыгу в "Бедных людях"?  wink.gif

Точно! а я все думал - рожа и говор знакомые)
Tash
18 мая 2016, 23:13

Барабум написала:
А мне ретро-кадры с юным Ознобихиным понравились.  biggrin.gif

Ага. smile4.gif КВН - кузница кадров.

Кстати, обсуждали уже где-то, как председатель колхоза из РП преобразился в наркобарыгу в "Бедных людях"?  wink.gif

Это ведь тот, шепелявый, с шифером? smile.gif Я его сразу признала.
sonobr
19 мая 2016, 20:43
Вова опять самый адекватный из троицы.
Барабум
19 мая 2016, 22:08
Эдик снова за гранью, мерзкий такой.
Фитиль просто красавчик, я про внешность, первый красивый внешне мужской персонаж за все сезоны. biggrin.gif
sonobr
19 мая 2016, 23:19

Барабум написала: Фитиль просто красавчик, я про внешность, первый красивый внешне мужской персонаж за все сезоны. 

Да, я всегда удивлялась, почему красивым считали Коляна.
Tash
20 мая 2016, 00:23

sonobr написала:
Да, я всегда удивлялась, почему красивым считали Коляна.

За неимением Фитиля. smile.gif
Karrina
20 мая 2016, 02:42
Сезон хорошо начали) и да, Фитиль прям няшный) Маша только щеки по делу и без дела надувает.
ArtemBocharov
20 мая 2016, 03:32
Счастливая такая, будто и мужа не убивала. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»